Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Мегаполис
Аватар для Eric
Сообщения: 437
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: Чунцин, Китай
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2008, 15:56
ВКонтакте
  #701 (ПС)
-Цитата от Chupa86 Посмотреть сообщение
Очень смешно пошутил Гы-гы-гы
Двух типов я слышал, а кто такой тимоша???
Тимати

offline
Ответить с цитированием
презумпция невиновности
Аватар для jahBraze
Сообщения: 506
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Brighton
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2008, 16:20
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение для jahBraze с помощью MSN
  #702 (ПС)
а где можно скачать кино пыль ?

offline
Ответить с цитированием
13
Аватар для HolyFool999
Сообщения: 4,036
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: From hell
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2008, 21:38
  #703 (ПС)
Многоточие ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!! 2008
жаль.....

offline
Ответить с цитированием
Ольга
Аватар для Бермуда
Сообщения: 15,568
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2008, 21:44
  #704 (ПС)
-Цитата от tru-bro aka Padonok Посмотреть сообщение
Многоточие ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!! 2008
жаль.....
Хочешь обрадую? "Многоточие" не возвращается, возвращается (хотя, чтобы возвратиться, нужно сначала исчезнуть) Дотс Фэм

offline
Ответить с цитированием
мен
Аватар для Boyfriend_
Сообщения: 1,031
Регистрация: 01.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2008, 20:04
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #705 (ПС)
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
Да нет,с нета можно архивами скачать
за смс?

offline
Ответить с цитированием
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2008, 20:06
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #706 (ПС)
это как Алла Пугачёва 10 прощальных концертов уже дала.. никак не уйдёт.

offline
Ответить с цитированием
Мистер шмистер
Аватар для Chupa86
Сообщения: 401
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Джобург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2008, 06:48
  #707 (ПС)
-Цитата от ПычикЪ Посмотреть сообщение
это как Алла Пугачёва 10 прощальных концертов уже дала.. никак не уйдёт.
А что плохого в Алле, первая поп пивица СССР, и вообще старших надо уважать (рядом с трупом дедушки мы выпускаем дым и на месте не сидим мутим гаш (или ганж), смотрим экстрим и все мы понимаем только сейчас немного тупим - Многоточие).
Я лично ничего плохого не вижу в том , что Алла и Руст не ушли со сцены, потому что первую я не слушаю и мне всем равно, а второго слушаю...

offline
Ответить с цитированием
Ольга
Аватар для Бермуда
Сообщения: 15,568
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2008, 06:53
  #708 (ПС)
Да вы что - издеваетесь??? Сравнили Руста и Пугачиху
Рустам и не говорил, что он уходит из творчества и даёт прощальный концерт! Он поставил точку в группе, а не на себе и своём творчестве!

offline
Ответить с цитированием
Мистер шмистер
Аватар для Chupa86
Сообщения: 401
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Джобург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2008, 07:49
  #709 (ПС)
-Цитата от Бермуда Посмотреть сообщение
Да вы что - издеваетесь??? Сравнили Руста и Пугачиху
Рустам и не говорил, что он уходит из творчества и даёт прощальный концерт! Он поставил точку в группе, а не на себе и своём творчестве!
Я сравнил ситуацию, а не творчество этих двух людей - это-то надо понимать...
Мое мнение, что после ухода Кузьмича Руст возможно хотел завязать с творчеством (к чему все эти премены с названием было многоточие стало ДФР, а что по сути изменилось????? После смерти кин-конга почему то многоточие не преименовали в ДФР или что - нибудь еще, если говорить о расширении состава, то была организация третий путь почему не оставить название или при появлении новых участников или уходе старых название группы будет постоянно меняться, что касается творчества то с альбома Зомбизне$$ трек Грех И сделан в лучших традициях многоточия...) - это по поводу, что теперь не многоточие а ДФР для меня это все равно многоточие (првда без Кузмича и Гены, но зато с мишаней (хотя Миха не дотягивает до Гены и тем более Кузьмы) как ты его не называй, т.е. покончили с группой и создали по идее тоже самое с изменившемся составом)...
А теперь по поводу, что Руст собирался уходить, основано на моих наблюдениях, последний альбом группы (за бесконечность времени) который можно считать сольником я в плане текстов (за исключением нескольких совместок) был печален и треки я разделил бы на грусть по прежним друзьям (Кстати попробуй заглянуть под диск, там есть рисунок, Руст бутылка водки и три стопоря (думаешь просто так, для кого еще два???), а в темах где он говорит о том, что будем ебашить дальше просто он сам себя настраивает на борьбу, чтобы в такой ситуации не сломаться не спиться... и не завязать с творчеством)
Может немного сумбурно но всеже понять можно, что я написал

offline
Ответить с цитированием
Ольга
Аватар для Бермуда
Сообщения: 15,568
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2008, 10:17
  #710 (ПС)
"Руст бутылка водки и три стопоря" (с)

Ты на что этим намекаешь ???

Задумка и состояла в том, что 3 Точки, 3 Альбома, "Необходимое Одиночество" - логическое завершение

"Многоточие" не во что не переименовывали, Dots Family Rec существовали давно. Не надо ничего придумывать!

offline
Ответить с цитированием
Мегион (Западная-Сибирь)!
Аватар для BоnD
Сообщения: 268
Регистрация: 13.03.2008
Откуда: Я с Мегиона, если не слепой посмотри на аватар!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2008, 11:01
Домашняя страница
  #711 (ПС)
Лучше многоточие никто не читает,(вплане лирики и ваще жизненных случаев) пусть говорят что они ..........или они........но многоточие темы с первого альбома я слушаю каждый день, а всякие стимы уже заебали. Многие говорят что многоточие усторели им пора на покой, но это высказывание долбоебов

offline
Ответить с цитированием
Решаю!.
Аватар для Mario84
Сообщения: 632
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Троицк Раппа сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2008, 11:09
  #712 (ПС)
Бля,лучше бы не возвращались!!!.Хотя их место уже заняла группа центр-тоже нарки.Придется делиться.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 494
Регистрация: 08.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2008, 11:35
  #713 (ПС)
-Цитата от Mario84 Посмотреть сообщение
Бля,лучше бы не возвращались!!!.Хотя их место уже заняла группа центр-тоже нарки.Придется делиться.
Ты долбоеб

offline
Ответить с цитированием
Ольга
Аватар для Бермуда
Сообщения: 15,568
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2008, 11:47
  #714 (ПС)
-Цитата от Mario84 Посмотреть сообщение
Бля,лучше бы не возвращались!!!.Хотя их место уже заняла группа центр-тоже нарки.Придется делиться.
Тебя почитать, так все прям вокруг нарки, а ты - хороший мальчик


offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,123
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2008, 11:48
  #715 (ПС)
Внатуре ебанутый...

offline
Ответить с цитированием
Решаю!.
Аватар для Mario84
Сообщения: 632
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Троицк Раппа сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2008, 12:19
  #716 (ПС)
Если я высказал свое мнение это не значит что я ебанутый.Мне они не нравятся высказал свое мнение и не собираюсь обсуждать и спорить по-этому поводу до белой горячки!!!.Вам нравятся они-слушайте.ИМХО.

offline
Ответить с цитированием
Ольга
Аватар для Бермуда
Сообщения: 15,568
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2008, 12:27
  #717 (ПС)
Ну, я тебя ебанутым не называла , просто почему ты не поступаешь по своему же принципу "Не нравится-не слушаю"?

offline
Ответить с цитированием
люлю..
Аватар для tannya
Сообщения: 247
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Чебы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2008, 12:28
ВКонтакте
  #718 (ПС)
-Цитата от Mario84 Посмотреть сообщение
Если я высказал свое мнение это не значит что я ебанутый.Мне они не нравятся высказал свое мнение и не собираюсь обсуждать и спорить по-этому поводу до белой горячки!!!.Вам нравятся они-слушайте.ИМХО.
ну вот еси не нра не заходи в эту тему..в чем кайф зайти в тему и грить какие они плохие...тупо не кажется?

offline
Ответить с цитированием
Мистер шмистер
Аватар для Chupa86
Сообщения: 401
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Джобург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2008, 12:36
  #719 (ПС)
-Цитата от Бермуда Посмотреть сообщение
"Руст бутылка водки и три стопоря" (с)

Ты на что этим намекаешь ???

Задумка и состояла в том, что 3 Точки, 3 Альбома, "Необходимое Одиночество" - логическое завершение

"Многоточие" не во что не переименовывали, Dots Family Rec существовали давно. Не надо ничего придумывать!
Руст, бутылка водки и три стопки... Видела рисунок - сними крышку на которой лежит диск за бесконечность времени и увидишь рисунок, (рисунок означает, что должно быть еще двое, догодайся кто...)
Насчет задумки это Руст сказал из вью, "За бесконечность времени" по сути сольный альбом, можно усираться и говорить, что это не так, если и была задумка, то я уверенн, что довольно таки давно (в этих альбомах целая жизнь, ее нельзя спланировать и растянуть на три части, а после поставить точку и продолжать делать в том же направлении, а актуальна это задумка стала после ухода двух участников, чтобы поставить точку на пректе (т.е. отрешиться от прошлого) - вот и все, "нельзя все воспринимать на веру" - Дельфин)
Насчет придумывать - это лично мое мнение, просто я не воспринимаю всю что говорят на веру (кто бы это не говорил)
По содержанию все осталось прежним, мне важно содержание а не как сейчас называется таже группа с изменным составом...


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Mario84 Посмотреть сообщение
Бля,лучше бы не возвращались!!!.Хотя их место уже заняла группа центр-тоже нарки.Придется делиться.
Центр и многоточие делают абсолютно разный рэп, а твое высказывание подтверждает, что ты не знаком с творчеством этих групп и делаешь выводы, но как ты сам написал это твое мнение...


Последний раз редактировалось Chupa86, 18 июня 2008 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Решаю!.
Аватар для Mario84
Сообщения: 632
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Троицк Раппа сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2008, 12:39
  #720 (ПС)
Я понимаю что кому-то они нравятся,кому-то нет,просто высказал свое мнение.Я и не собирался разводить дискусс по-поводу того,что,такие-то лучше,а вот эти вообще ни разу.Я понимаю что темы создаются так,что бы их обсуждали.Причем,естественно в темах больше людей,которые поддерживают этого исполнителя.Я,просто,отписался разок и все.Каждому свое.Мир.
2 Сhuma 86: Я знаком с их творчеством слышал и немало.Ну да,ты прав это мое мнение.

offline
Ответить с цитированием
Ольга
Аватар для Бермуда
Сообщения: 15,568
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2008, 12:43
  #721 (ПС)
-Цитата от Chupa86 Посмотреть сообщение
Руст, бутылка водки и три стопки... Видела рисунок - сними крышку на которой лежит диск за бесконечность времени и увидишь рисунок, (рисунок означает, что должно быть еще двое, догодайся кто...)
Насчет задумки это Руст сказал из вью, "За бесконечность времени" по сути сольный альбом, можно усираться и говорить, что это не так, если и была задумка, то я уверенн, что довольно таки давно (в этих альбомах целая жизнь, ее нельзя спланировать и растянуть на три части, а после поставить точку и продолжать делать в том же направлении, а актуальна это задумка стала после ухода двух участников, чтобы поставить точку на пректе (т.е. отрешиться от прошлого) - вот и все, "нельзя все воспринимать на веру" - Дельфин)
Насчет придумывать - это лично мое мнение, просто я не воспринимаю всю что говорят на веру (кто бы это не говорил)
По содержанию все осталось прежним, мне важно содержание а не как сейчас называется таже группа с изменным составом...
По содержанию, если ты не заметил, всё изменилось... Но тут это уже твоё дело, просто это говорит о том как ты слушал...

В силу того, что я знаю чуток больше, я воспринимаю всё в более другом масштабе, нежели кто-то, к примеру - ты.

Три стопки я видела, не думай, что только у тебя лицензионный диск . Я у тебя спрашиваю, для кого по твоему ещё 2 стопки ?

offline
Ответить с цитированием
Мистер шмистер
Аватар для Chupa86
Сообщения: 401
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Джобург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2008, 12:46
  #722 (ПС)
-Цитата от Mario84 Посмотреть сообщение
Я понимаю что кому-то они нравятся,кому-то нет,просто высказал свое мнение.Я и не собирался разводить дискусс по-поводу того,что,такие-то лучше,а вот эти вообще ни разу.Я понимаю что темы создаются так,что бы их обсуждали.Причем,естественно в темах больше людей,которые поддерживают этого исполнителя.Я,просто,отписался разок и все.Каждому свое.Мир.
2 Сhuma 86: Я знаком с их творчеством слышал и немало.Ну да,ты прав это мое мнение.
А чем ты сечас занимаешься????

offline
Ответить с цитированием
люлю..
Аватар для tannya
Сообщения: 247
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Чебы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2008, 12:47
ВКонтакте
  #723 (ПС)
-Цитата от Бермуда Посмотреть сообщение
. Я у тебя спрашиваю, для кого по твоему ещё 2 стопки ?
ну я так думаю он грил про Илью и Гену..

offline
Ответить с цитированием
Решаю!.
Аватар для Mario84
Сообщения: 632
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Троицк Раппа сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2008, 12:50
  #724 (ПС)
-Цитата от Chupa86 Посмотреть сообщение
А чем ты сечас занимаешься????
Сейчас работаю.

offline
Ответить с цитированием
Ольга
Аватар для Бермуда
Сообщения: 15,568
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2008, 12:50
  #725 (ПС)
-Цитата от tannya Посмотреть сообщение
ну я так думаю он грил про Илью и Гену..
Я тоже так поняла, но не хочу в это верить, так как считаю, что Chupa86 не мудак...

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Многоточие
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Многоточие - Обсуждение Группы - часть 02
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каста - Обсуждение Группы - Часть 02 Faqezi Русский рэп 1970 27 января 2024
Проект Константа - Треки и Обсуждение Группы часть 2 egooorka Русский рэп 2759 13 января 2024
NTL (НТЛ) /JERR (NTL) Джер/ - Обсуждение Группы - Часть 03 GIg$ Русский рэп 5011 24 сентября 2014
Каста - Обсуждение Группы - Часть 01 Tdan Русский рэп 4937 6 мая 2009
Многоточие - Обсуждение Группы - часть 01 (2001-2007) - тема закрыта ZHeN Русский рэп 10394 22 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.