Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
ZiC
принятие
Аватар для ZiC
Сообщения: 8,010
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: солнце
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2007, 17:47
ВКонтакте
  #2001 (ПС)
Многоточие раньше была культовой и оригинальной сейчас вполне средне

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 614
Регистрация: 15.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2007, 17:56
Домашняя страница Отправить сообщение для AlexATM с помощью MSN
  #2002 (ПС)
альбом охуенен..что то новое есть в стиле руставели..

offline
Ответить с цитированием
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2007, 17:57
Домашняя страница Instagram
  #2003 (ПС)
-Цитата от Gvazik Посмотреть сообщение
Где это я на личности переходил? Я тебе объяснил, что тупостью отвечаю только на тупось. Ты сам слушал альбом? Или все что слышал это "В жизни так бывает"? Выходит "Я Пастернака не читал, но я его не одобряю" Можешь ничего не доказывать.
Я расчитывал на умного, образованного собеседника, который мне бы смог объяснить неприязнь рэперов к этой группе, но видимо не тот случай. Что ж, будем искать
твои логические умозаключения никуда не годятся, я поржал с того поста где кто-то написал мол я "умоюсь собственной кровью если обижу тупака в зарубежке", остальное плод твоего воображения. а не любят на форуме эту группу потому что ее особо ярые фанаты создают ей тут такую репутацию, по тем же причинам, например, группу нтл тоже не любят или там шеффа и компанию. просто каждый день появляются перцы, которые приходят на форум и начинают создавать темы про многоточие хотя их тут уже и так десятки, а когда им что-то говорят типа "ээ чуваки вы заебали" они начинают посылать всех нахуй.) на саму эту группу всем тут как-то параллельно в принципе, просто вы ей сами такую репутацию создаете) да и вообще как-то те кто тут давно уже поняли что можно на форуме найти куда больше интересной музыки чем купить в магазине.

offline
Ответить с цитированием
DFR
Banned
Сообщения: 342
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2007, 18:01
Домашняя страница
  #2004 (ПС)
-Цитата от Муха21 Посмотреть сообщение
DFR
Ты не в курсе какой тираж у альбома?Ну типа, сколько копий было сделано?
нет. но не мало поверь хотя делается в несколько заходов, как говорится оценивается покупательская способность за тем уже идёт допечатка новых партий.

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 71
Регистрация: 06.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2007, 18:05
  #2005 (ПС)
-Цитата от few Посмотреть сообщение
твои логические умозаключения никуда не годятся, я поржал с того поста где кто-то написал мол я "умоюсь собственной кровью если обижу тупака в зарубежке", остальное плод твоего воображения. а не любят на форуме эту группу потому что ее особо ярые фанаты создают ей тут такую репутацию, по тем же причинам, например, группу нтл тоже не любят или там шеффа и компанию. просто каждый день появляются перцы, которые приходят на форум и начинают создавать темы про многоточие хотя их тут уже и так десятки, а когда им что-то говорят типа "ээ чуваки вы заебали" они начинают посылать всех нахуй.) на саму эту группу всем тут как-то параллельно в принципе, просто вы ей сами такую репутацию создаете) да и вообще как-то те кто тут давно уже поняли что можно на форуме найти куда больше интересной музыки чем купить в магазине.
Я вообще зарегился на форуме зарегился чисто из-за этого альбома. Здесь было наиболее живое обсуждение. На хуй я тебя не посылал, и вообще стараюсь обходиться без мата.
Я уже вообще не слушаю рэп, только Дотс, бывает что-то другое редко. Рэп последнее время стал ужасно тупым.

В том посте ты говорил о том, что Многоточие чуть ли не самая коммерческая и продажная группа в русрэпе. Теперь ты говоришь, что не любишь из-за фанатов

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Dozer2006
Сообщения: 519
Регистрация: 06.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2007, 18:12
  #2006 (ПС)
А есть кто нибудь из Беларуси
Унас есть альбом или нет

offline
Ответить с цитированием
ZiC
принятие
Аватар для ZiC
Сообщения: 8,010
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: солнце
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2007, 18:13
ВКонтакте
  #2007 (ПС)
-Цитата от Gvazik Посмотреть сообщение
Многоточие чуть ли не самая коммерческая и продажная группа в русрэпе.
Они были бы намного успешней и продаваемей если бы отказались от заморочек типа "нам не нужна дешевая слава"

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 71
Регистрация: 06.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2007, 18:16
  #2008 (ПС)
-Цитата от ZiC Посмотреть сообщение
Они были бы намного успешней и продаваемей если бы отказались от заморочек типа "нам не нужна дешевая слава"
Им не нужен успех. Поймите вы, есть еще люди, для которых деньги не главное. Как бы смотрелись выпады в сторону гомосекуализма и наркотиков, если бы они сами крутились на мтв? Правильно, дешево.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Муха21
Сообщения: 212
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2007, 18:17
  #2009 (ПС)
-Цитата от few Посмотреть сообщение
твои логические умозаключения никуда не годятся, я поржал с того поста где кто-то написал мол я "умоюсь собственной кровью если обижу тупака в зарубежке", остальное плод твоего воображения. а не любят на форуме эту группу потому что ее особо ярые фанаты создают ей тут такую репутацию, по тем же причинам, например, группу нтл тоже не любят или там шеффа и компанию. просто каждый день появляются перцы, которые приходят на форум и начинают создавать темы про многоточие хотя их тут уже и так десятки, а когда им что-то говорят типа "ээ чуваки вы заебали" они начинают посылать всех нахуй.) на саму эту группу всем тут как-то параллельно в принципе, просто вы ей сами такую репутацию создаете) да и вообще как-то те кто тут давно уже поняли что можно на форуме найти куда больше интересной музыки чем купить в магазине.
Не,ты не прав.Я например впервые посетил этот форум из-за этой темы(и кстати многие другие).
А как тебе посещаемость этой темы?-было 98 человек в теме. А репутацию может быть и создают фанаты,но не просто так, а потому что их реально дохуя!и группа охуенная.
Просто те кто уловил суть этого проекта не могут молчать,поверь мне. То,что они несут народу-это истина,это действительно серьезная группа,со своей философиею,которая многое обьесняет и главное помагает жить и двигаться по правильному пути...

offline
Ответить с цитированием
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2007, 18:19
Домашняя страница Instagram
  #2010 (ПС)
-Цитата от Gvazik Посмотреть сообщение
Я вообще зарегился на форуме зарегился чисто из-за этого альбома. Здесь было наиболее живое обсуждение. На хуй я тебя не посылал, и вообще стараюсь обходиться без мата.
читай посты три раза. потом пиши. ты спросил про то почему тут не любят многоточие, я тебе рассказал всю ситуацию в целом не говоря ни про кого конкретно . ты мне пишешь теперь что ты меня не посылал, при чем это вообще?
-Цитата от Gvazik Посмотреть сообщение
Я уже вообще не слушаю рэп, только Дотс, бывает что-то другое редко. Рэп последнее время стал ужасно тупым.
так и пиши "рэп, который я знаю стал ужасно тупым". (подозреваю что кроме известных групп которые у всех на слуху ты ничего и не знаешь)
-Цитата от Gvazik Посмотреть сообщение
В том посте ты говорил о том, что Многоточие чуть ли не самая коммерческая и продажная группа в русрэпе.
тому посту 4 месяца и кому и в каком контексте он был адресован я не буду расписывать. а для кого я его тут процитировал там написано.
-Цитата от Gvazik Посмотреть сообщение
Теперь ты говоришь, что не любишь из-за фанатов
опять же, при чем тут лично я? я вообще всех люблю, а то что мне нравится или не нравится творчество чье-то тут не при чем.

offline
Ответить с цитированием
DFR
Banned
Сообщения: 342
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2007, 18:21
Домашняя страница
  #2011 (ПС)
-Цитата от Муха21 Посмотреть сообщение
Не,ты не прав.Я например впервые посетил этот форум из-за этой темы(и кстати многие другие).
То,что они несут народу-это истина,это действительно серьезная группа,со своей философиею,которая многое обьесняет и главное помагает жить и двигаться по правильному пути...
единомышленник, если бы ты ещё и поговорил с Руставели лично ты бы в этом воочию убедился

offline
Ответить с цитированием
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2007, 18:21
Домашняя страница Instagram
  #2012 (ПС)
-Цитата от Муха21 Посмотреть сообщение
Не,ты не прав.Я например впервые посетил этот форум из-за этой темы(и кстати многие другие).
А как тебе посещаемость этой темы?-было 98 человек в теме. А репутацию может быть и создают фанаты,но не просто так, а потому что их реально дохуя!и группа охуенная.
Просто те кто уловил суть этого проекта не могут молчать,поверь мне. То,что они несут народу-это истина,это действительно серьезная группа,со своей философиею,которая многое обьесняет и главное помагает жить и двигаться по правильному пути...
спасибо, опять поржал

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Муха21
Сообщения: 212
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2007, 18:24
  #2013 (ПС)
-Цитата от few Посмотреть сообщение
спасибо, опять поржал
Смех без причины-............

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Dozer2006
Сообщения: 519
Регистрация: 06.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2007, 18:26
  #2014 (ПС)
КТО СУКА ИЗ БЕЛАРУСИ

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Муха21
Сообщения: 212
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2007, 18:26
  #2015 (ПС)
-Цитата от DFR Посмотреть сообщение
единомышленник, если бы ты ещё и поговорил с Руставели лично ты бы в этом воочию убедился
Надеюсь когданибудь поведаюсь с этим человеком,очень надеюсь и даже, можетбыть, верю.

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 71
Регистрация: 06.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2007, 18:27
  #2016 (ПС)
-Цитата от few Посмотреть сообщение
так и пиши "рэп, который я знаю стал ужасно тупым". (подозреваю что кроме известных групп которые у всех на слуху ты ничего и не знаешь)
тому посту 4 месяца и кому и в каком контексте он был адресован я не буду расписывать. а для кого я его тут процитировал там написано.

опять же, при чем тут лично я? я вообще всех люблю, а то что мне нравится или не нравится творчество чье-то тут не при чем.
Я довольно много команд слышал, от мега известных, до андеграуда. Конечно всего я не слушал, но подозреваю, что если группа чего-то стоит, ее услышат многие.

Ты опубликовал тот пост, значит ты до сих пор так считаешь, следовательно, когда он был сказан в первый раз не имеет никакого значения.

Муха21 прав, у нас глаза открыты, мы хотим открыть их всем. Конечно у многоточивцев плохая репутация, но не они настоящие ценители творчества.

ушел смотреть телик

offline
Ответить с цитированием
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2007, 18:28
Домашняя страница Instagram
  #2017 (ПС)
-Цитата от Муха21 Посмотреть сообщение
Смех без причины-............
угу, скажи еще что-нибудь в стиле "говоришь на меня переводишь на себя", поведай мне правду жизни, брат.

offline
Ответить с цитированием
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2007, 18:35
Домашняя страница Instagram
  #2018 (ПС)
-Цитата от Gvazik Посмотреть сообщение
Я довольно много команд слышал, от мега известных, до андеграуда. Конечно всего я не слушал, но подозреваю, что если группа чего-то стоит, ее услышат многие.
эм ну скажем руки вверх, фактор2, филлипа киркорова слышало гораздо больше людей чем многоточие, твоя собственная неуклюжая логика опять загоняет тебя в угол
-Цитата от Gvazik Посмотреть сообщение
Ты опубликовал тот пост, значит ты до сих пор так считаешь, следовательно, когда он был сказан в первый раз не имеет никакого значения.
он был для того опубликован чтоб человек не утруждал себя пытаясь найти где же я что плохого что сказал, вот я ему сам нашел.
-Цитата от Gvazik Посмотреть сообщение
Муха21 прав, у нас глаза открыты, мы хотим открыть их всем. Конечно у многоточивцев плохая репутация, но не они настоящие ценители творчества.

ушел смотреть телик
спасибо, поржал.

offline
Ответить с цитированием
лирика
Аватар для Лёша Памп
Сообщения: 9,167
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Сны осени
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2007, 18:41
Отправить сообщение через twitter для Лёша Памп
  #2019 (ПС)
скорей бы уже чтоли презентация вживую хочется послушать

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Муха21
Сообщения: 212
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2007, 18:43
  #2020 (ПС)
-Цитата от few Посмотреть сообщение
угу, скажи еще что-нибудь в стиле "говоришь на меня переводишь на себя", поведай мне правду жизни, брат.
Не брат ты мне

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 71
Регистрация: 06.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2007, 18:56
  #2021 (ПС)
-Цитата от few Посмотреть сообщение
эм ну скажем руки вверх, фактор2, филлипа киркорова слышало гораздо больше людей чем многоточие, твоя собственная неуклюжая логика опять загоняет тебя в угол
спасибо, поржал.
Я тебя не оскорблял, а ты все петаешься оскорбить меня. Прекрати, не опускайся.
Многоточие услышать может каждый, потому как они добились этого. А если человеку не интересно чего-то искать, он будет слушать фактор 2 и тимати. Я имел ввиду, что тот кто хочет услышать хорошую музыку - услышит, потому как она пробьется

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 15
Регистрация: 06.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2007, 19:22
  #2022 (ПС)
Я хочу выразить своё почтение и уважение группе МНОГОТОЧИЕ.
Большое вам спасибо за отличнейший альбом!!!!

Только Многоточие
offline
Ответить с цитированием
GhostFaceKillah
Аватар для Ghost Baitah
Сообщения: 6,212
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2007, 19:24
  #2023 (ПС)
Скачал первые 14 трэков

плюсы +++ и Минусы ----

Ну первое что я сразу приметил, что как и во всех старых альбомах, после каждого трэка идет Скит, типа классика их альбомов уже+
Минус в том, что также как и в старых альбомах, они ни о чем и их просто переключаешь-

Стиль все тот же... немного депрессивен, агрессивен, акустическая гитара во многих трэках +
Нового мало, фишки все те же, уже затертые до дыр(((( -

Читка у Руставели ваще супер стала, ток ему альтернативу больше пошло бы мутить. +
Кузьмича пока что я не услышал, пока шу Л Бьяч не услышал... Пацанов из М Сквада нету -




Ща пока не могу сказать ничо, пока пол альбома во флэшгете, но точно сам альбом, особена по сравнению с ТРЕТИЙ ПУТЬ кусок жизни, ваще не цепнул нихуя, на репит ставить не хочется. Вот помню когда ТРЕТИЙ ПУТЬ ВЫШЕЛ, хоть было мне и 14 - 15 лет, я его на репите раз ...... дохуя короче прогнал, а ща даже второй раз не осиливаю (((((((((((((((((

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Муха21
Сообщения: 212
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2007, 19:30
  #2024 (ПС)
-Цитата от few Посмотреть сообщение
эм ну скажем руки вверх, фактор2, филлипа киркорова слышало гораздо больше людей чем многоточие
Ты знаеш,в наше время и плейбой листают чаще,чем книгу стихов того же Лермонтова...

offline
Ответить с цитированием
dea del caos
Аватар для Fury
Сообщения: 79
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2007, 19:43
  #2025 (ПС)
-Цитата от Ghost Baitah Посмотреть сообщение
Минус в том, что также как и в старых альбомах, они ни о чем и их просто переключаешь-
а я слушаю...некоторые на звонках мобильника стоят)

-Цитата от Ghost Baitah Посмотреть сообщение
даже второй раз не осиливаю
со вчерашнего вечера я за компом...наушники не снимала..это же сколько раз альбомчик повторился? я и со счета сбилась))) ща очередной раз запускаю

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 2007, dfr, За бесконечность времени, Многоточие
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Многоточие - За Безконечность Времени - 2007 (DFR - Монолит, Релиз CD 27-02-2007)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Big Black Boots "Взрослый хип-хоп" (Релиз 23-01-2007, Next Project / Монолит) supertrokov Русский рэп 348 30 июля 2021
ИМ / Импровизируй Мысли - Дальше - Больше - 2007 (Rap Recordz. Релиз 11-09-2007) Саша Мёд Русский рэп 209 19 ноября 2015
Гол'OSS По2л'OFF а.э. Инквизиторы(Гвостьface и NoobSaibot) - Регион 37(mp3-альбом 2007/СD-релиз Монолит) Хроник ОМ Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 20 20 августа 2011
Гол'OSS По2л'OFF а.э. Инквизиторы - РПГ андеграунТ 2004 - 2006 (тк МОНОЛИТ)релиз 13.02.2007 ШаоКан Гвость Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 7 16 апреля 2009
Гол'OSS По2л'OFF а.э. Инквизиторы - РПГ андеграунТ 2004 - 2006 (тк МОНОЛИТ)релиз 13.02.2007(семплер альбома) ШаоКан Гвость Демо-музыка 1 8 февраля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.