Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Тубус
Сообщения: 14,796
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2008, 18:07
  #1551 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
Ты обычно проходишь по самым лоховским статьям браток, например "флуд", "идиотизм" или я тебя за оскорбление девушки банил, парням с Москвы ты как-то не грубишь, есть чем выебнуться безусловно
а за что мне грубить,если я со всеми в отличных отношениях? можешь остановиться на этом вопросе подробнее. если говорить об сд,то с ним у меня были терки, и мне хуй класть,из Москвы он или нет. и вообще,с кем у меня были терки,если уж на то пошло

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,263
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2008, 18:25
  #1552 (ПС)
-
если я со всеми в отличных отношениях
так бы пацанам не поздоровилось, я чувствую!
-
если говорить об сд,то с ним у меня были терки
дай ссылку пожалуйста, я хочу посмотреть на эти терки

offline
в Бане
Сообщения: 6,136
Регистрация: 13.03.2007
Откуда: hip-hop.ru™
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2008, 18:32
ВКонтакте
  #1553 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
так бы пацанам не поздоровилось, я чувствую!
убил

offline
Murderator
Аватар для ПЕЧКАПУ
Сообщения: 14,562
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: Mogontiacum/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2008, 18:49
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПЕЧКАПУ
  #1554 (ПС)
-Цитата от Тубус Посмотреть сообщение
а за что мне грубить,если я со всеми в отличных отношениях? ...
это как же ты так всем угодить-то сумел, интересно

offline
активный пользователь
Аватар для Тубус
Сообщения: 14,796
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2008, 19:36
  #1555 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
так бы пацанам не поздоровилось, я чувствую!

дай ссылку пожалуйста, я хочу посмотреть на эти терки
1 - если ты такой юморист, то петросянь у себя в сарае на даче
2 - я не ебу,честно. не буду листать страницы тем 7 батла,так что не умничай.

а насчет банов - я хуй кладу на ваши модераторские заморочки. кому там женщина его не дает,у кого месячные. вы реально как мудаки срываете на форумщиках свои проблемы и тупо баните из-за личных пристрастей. но скажу тебе честно, форум - это одна сторона жизни, в реальности все совсем другие. по крайней мере, люди,которых я знаю.


Добавлено через 41 секунду
-Цитата от ПЕЧКАПУ Посмотреть сообщение
это как же ты так всем угодить-то сумел, интересно
ну давай проведем соцопрос, может и не всем


Последний раз редактировалось Тубус, 1 апреля 2008 в 19:37. Причина: оукб
offline
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2008, 20:50
  #1556 (ПС)
пзидец парнишка борзого включил

offline
в Бане
Сообщения: 6,136
Регистрация: 13.03.2007
Откуда: hip-hop.ru™
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2008, 20:53
ВКонтакте
  #1557 (ПС)
-Цитата от Scut36 Посмотреть сообщение
пзидец парнишка борзого включил
а ты молча посты набиваешь и баншь без предупреждения

offline
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2008, 20:54
  #1558 (ПС)
-Цитата от -TW1M- Посмотреть сообщение
а ты молча посты набиваешь и баншь без предупреждения
хуя ты... тебя щас предупредить?

offline
в Бане
Сообщения: 6,136
Регистрация: 13.03.2007
Откуда: hip-hop.ru™
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2008, 20:56
ВКонтакте
  #1559 (ПС)
-Цитата от Scut36 Посмотреть сообщение
хуя ты... тебя щас предупредить?
зачем? НАезд на модера?

offline
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2008, 20:57
  #1560 (ПС)
-Цитата от -TW1M- Посмотреть сообщение
зачем? НАезд на модера?
оленизм ёптыть

offline
в Бане
Сообщения: 6,136
Регистрация: 13.03.2007
Откуда: hip-hop.ru™
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2008, 20:58
ВКонтакте
  #1561 (ПС)
-Цитата от Scut36 Посмотреть сообщение
оленизм ёптыть
значит я слепой

offline
активный пользователь
Аватар для Тубус
Сообщения: 14,796
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2008, 21:28
  #1562 (ПС)
-Цитата от Scut36 Посмотреть сообщение
пзидец парнишка борзого включил
Скут, не борзого,а настоебенили ваши выебоны. хотите банить - идите в бесбашку, там хватает кандидатов

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,263
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2008, 03:15
  #1563 (ПС)
-
1 - если ты такой юморист, то петросянь у себя в сарае на даче
ух как крепко ты меня

-
2 - я не ебу,честно. не буду листать страницы тем 7 батла,так что не умничай.
да не было потому что там нихуя, терки бля, наверное сказал, что тебе его трек не понравился и тут же компьютер со страху выключил, ТЕРКИ БЛЯТЬ У ТУБУСА Это из разряда "Терки с проверяем"
-
вы реально как мудаки срываете на форумщиках свои проблемы и тупо баните из-за личных пристрастей
ну а теперь давай сюда примеры бана без причины, или я тебя буду называть пиздаболом )))

offline
Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2008, 05:28
  #1564 (ПС)
-Цитата от Тубус Посмотреть сообщение
а насчет банов - я хуй кладу на ваши модераторские заморочки. кому там женщина его не дает,у кого месячные. вы реально как мудаки срываете на форумщиках свои проблемы и тупо баните из-за личных пристрастей.

Я даже не хочу знать в связи с чем, ты вечно оскорбляешь девушку, флудишь и ругаешься

Парень, если несколько человек тебя банит, значит есть за что. Я вот лично не знаю кто ты и что ты ... и вообще почему ты тут так задержался, и в целом мне плевать какой ты в реале, но на форума ты хоть ударься , но ведешь себя не совсем адекватно для мальчика .. а следовательно тебя отключали и будут отключать.


и самое неадекватное для тебя, как для парня (что подразумевает наличие мозга), то, что тебе проще спорить и говорить о предвзятости, скатываться до обсуждения чужой личной жизни, о которой ты ничего не знаешь, ( ну разве что по сплетням которые распускают тебе подобные), чем просто подумать над своим поведением.

и я тебя прошу как человека, не отвечай мне как минимум сутки, подумай в начале. и если после суток ты захочешь мне ответить тоже самое что и в момент когда будешь читать - я на тебе (для себя) поставлю крест.

offline
активный пользователь
Аватар для Тубус
Сообщения: 14,796
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2008, 07:16
  #1565 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение


да не было потому что там нихуя, терки бля, наверное сказал, что тебе его трек не понравился и тут же компьютер со страху выключил, ТЕРКИ БЛЯТЬ У ТУБУСА Это из разряда "Терки с проверяем"

ну а теперь давай сюда примеры бана без причины, или я тебя буду называть пиздаболом )))
у меня никнейм был IBM3-12 и мой виртуал Jo_Ro. так было выяснение отношений после того как он меня и Гейм вер назвала пидарасами.

"поработать над мимикой" - может проведем соцопрос у девушек, урод я или симпотичный?!?


Добавлено через 5 минут
-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение
и самое неадекватное для тебя, как для парня (что подразумевает наличие мозга), то, что тебе проще спорить и говорить о предвзятости, скатываться до обсуждения чужой личной жизни, о которой ты ничего не знаешь, ( ну разве что по сплетням которые распускают тебе подобные), чем просто подумать над своим поведением.

и я тебя прошу как человека, не отвечай мне как минимум сутки, подумай в начале. и если после суток ты захочешь мне ответить тоже самое что и в момент когда будешь читать - я на тебе (для себя) поставлю крест.
я не слушаю сплетни,я говорю таким образом о неадекватном поведение, которые могут основываться на вышеприведенных фактах.

возможно, у меня бывают посты, за которые меня можно считать человек с несовсем нормальным мировоззрением и поведением, но по крайней мере я не пытаюсь строить из себя кого-то. а если уж говорить о форуме в целом, то бесбашенней меня хватает. а в отношении девушки - 1.я не знал,что это девушка.
2.она начала обсерать Нестандарт, девочку,с которой я общаюсь не только на форуме, меня это задело и я вступился.


Последний раз редактировалось Тубус, 2 апреля 2008 в 07:22. Причина: Добавлено сообщение
offline
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2008, 07:38
  #1566 (ПС)
бла-бла-бла

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,263
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2008, 07:43
  #1567 (ПС)
-
у меня никнейм был IBM3-12 и мой виртуал Jo_Ro. так было выяснение отношений после того как он меня и Гейм вер назвала пидарасами.
круто! Вот это терки!

-
"поработать над мимикой" - может проведем соцопрос у девушек, урод я или симпотичный?!?
Это вообще че к чему?

И где примеры банов без причины?
-
1.я не знал,что это девушка.
не пиздаболь, обсерал ее ты и после того как узнал, что она девушка, так же ты подъебыл ее по поводу ее мамы. Почему ты такой пиздабол?

offline
активный пользователь
Аватар для Тубус
Сообщения: 14,796
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2008, 07:47
  #1568 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
И где примеры банов без причины?
это и было указано в причине, мол поработай над мимикой,ато лицо однотипное на всех фотках. охуительная причина?!?

гнасчет терок - ты у нас разводящий/рулящий и прочая хуетень наверно, извини не буду сравниваться с тобой


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение

не пиздаболь, обсерал ее ты и после того как узнал, что она девушка, так же ты подъебыл ее по поводу ее мамы. Почему ты такой пиздабол?
ты не осознаешь,что девочка,которую я обсерал под ником suchka в теме про клубы и о неадекватных форумщиках, и девочка, которая наезжала на Нестандарт, называя ее страшной - два разных человека. за сучку я согласен,бан дали правильно, ибо вел себя неадекватно.а второй вариант - поебота. и еще, перед тем как печатать, пройдись по анналам сообщений


Последний раз редактировалось Тубус, 2 апреля 2008 в 07:51. Причина: хуй соси
offline
активный пользователь
Сообщения: 7,263
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2008, 07:51
  #1569 (ПС)
-Цитата от Тубус Посмотреть сообщение
это и было указано в причине, мол поработай над мимикой,ато лицо однотипное на всех фотках. охуительная причина?!?
Ты идиот, банили тебя за то, что ты флудишь в теме фотографий как никто другой, и постоянно одни и теже фотки туда хуяришь. При этом тебе идиоту за твое несчетное количество выирталов вообще по идее сидеть в бане нужно годик не меньше, а ты тут из-за недельного бана ноешь как девочка.
-
гнасчет терок - ты у нас разводящий/рулящий и прочая хуетень наверно, извини не буду сравниваться с тобой
Причем тут это, просто все кому ты можешь нагрубить - это девочки из других городов
-
ты не осознаешь,что девочка,которую я обсерал под ником suchka в теме про клубы и о неадекватных форумщиках, и девочка, которая наезжала на Нестандарт, называя ее страшной - два разных человека.
Пиздец, а хули ты тогда в одном случае прикрываешься тем, что якобы не знал о том, что она девушка, типа если бы ты знал ты бы не обсерал

offline
активный пользователь
Аватар для Тубус
Сообщения: 14,796
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2008, 07:59
  #1570 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
Ты идиот, банили тебя за то, что ты флудишь в теме фотографий как никто другой, и постоянно одни и теже фотки туда хуяришь. При этом тебе идиоту за твое несчетное количество выирталов вообще по идее сидеть в бане нужно годик не меньше, а ты тут из-за недельного бана ноешь как девочка.


Причем тут это, просто все кому ты можешь нагрубить - это девочки из других городов

Пиздец, а хули ты тогда в одном случае прикрываешься тем, что якобы не знал о том, что она девушка, типа если бы ты знал ты бы не обсерал
умник, ты ни замечал,что некоторые товарищи сбрасыват свои одни и те же фотки чаще меня
насчет виртуалов не пизди, иди тусцйся в разделе Спорт.

насчет выебонов - могу выебываться на кого хочу, если есть такова причина.

ни хуя я не прикрываюсь. знал бы - написал по-другому. хуйню ты поришь,честно тебе скажу, ты сам путное сделай что-нибудь,а то только и можешь хуйню писать и обсерать всех в своем разделе.


и еще,если тебе больше делать нехуй, здоровому мужику,то сиди и дальше пизди. с тобой бессмысленно разговаривать,ибо ты ебнутый на почве заебов,что отражается опять же в твоем разделе,как я выше уже написал. приезжай в Москву - поговорим в отношении форума. а тут перетерать - время терять только, ты же как баран упрямый и тупой

offline
Novosibirsk Ultras
Аватар для Сига
Сообщения: 8,729
Регистрация: 30.01.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2008, 08:14
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Сига
  #1571 (ПС)
в лс или ICQ

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,263
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2008, 08:18
  #1572 (ПС)
-
умник, ты ни замечал,что некоторые товарищи сбрасыват свои одни и те же фотки чаще меня
Не замечал. Так же я не замечал ни одного, кто бы столько флудил в той теме, кто бы столько вешал туда фоток левых людей. И че ты как девочка стрелки на других метаешь? Если ты нарушаешь правила - значит бан оправдан, и нытье твое абсолютно тут не уместно.
-
насчет виртуалов не пизди
Я лично два твоих прикрыл, но поскольку не могу к бану сроки добавлять, ты отсидел всего неделю. Тэгга штуки три твоих виртаула прикрыл без добавления срока, так что не пиздаболь.
-
насчет выебонов - могу выебываться на кого хочу, если есть такова причина.
Пиздец, но твое хотение распростарняется почему-то исключительно за пределы Москвы, инетресно почему?
-
ни хуя я не прикрываюсь. знал бы - написал по-другому. хуйню ты поришь,честно тебе скажу, ты сам путное сделай что-нибудь,а то только и можешь хуйню писать и обсерать всех в своем разделе.
Кого всех? Твоего собрата по разуму проверяйку, что ли?


Последний раз редактировалось Бью с ноги, 2 апреля 2008 в 08:38.
offline
Novosibirsk Ultras
Аватар для Сига
Сообщения: 8,729
Регистрация: 30.01.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2008, 09:19
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Сига
  #1573 (ПС)
БсН ну ты то модэр, прикратите в теме срать, пообщятись в ЛС или аське

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,263
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2008, 09:32
  #1574 (ПС)
Эта тема "Монитор бани", где обсуждаются причины бана, чем здесь сейчас занимаюсь я, а на прошлой странице к слову занимались другие модеры и даже админ.

offline
активный пользователь
Аватар для Тубус
Сообщения: 14,796
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2008, 09:58
  #1575 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
Не замечал. Так же я не замечал ни одного, кто бы столько флудил в той теме, кто бы столько вешал туда фоток левых людей. И че ты как девочка стрелки на других метаешь? Если ты нарушаешь правила - значит бан оправдан, и нытье твое абсолютно тут не уместно.

Я лично два твоих прикрыл, но поскольку не могу к бану сроки добавлять, ты отсидел всего неделю. Тэгга штуки три твоих виртаула прикрыл без добавления срока, так что не пиздаболь.

Пиздец, но твое хотение распростарняется почему-то исключительно за пределы Москвы, инетресно почему?

Кого всех? Твоего собрата по разуму проверяйку, что ли?
не веди себя как еблан,у тебя мозгов хватает только сидеть на форуме и херню пороть.
мне поебать кто что прикрыл,если у вас собор девиц благоденствия,то баньте виртуалов без накида недель, и не пизди потом,что такой добрый

ты слепой что ли?! с кем мне перетерать, скажи?! если человек осел, как ты,то я ему это скажу. и еще, может у мея нормальные отношения с московскими потому что я в жизни адекватный, подумай, умник

ты в игнор скоро пойдешь, оленько

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 05:32.