Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Форум лейбла RAP Recordz
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2004, 12:50
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #1 (ПС)
МОНТЕККИ -Дай Право Голоса-
Трек со сборки "Новости От Рэп Рек" от Термита, Му и Вайпера, бит от последнего

Очень хорош, рекомендую!

http://www.raprecordz.ru/03.html
(самая верхняя ссылочка)

offline
Ответить с цитированием
Пепел-по-Ветру
Аватар для PhoeniX
Сообщения: 1,046
Регистрация: 15.02.2003
Откуда: Vilnius Flava
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2004, 14:24
Домашняя страница Instagram
  #2 (ПС)
Отлично Землячки! VPR как всегда - поработал на СЛАВУ... тока не в моем стиле музыка, но классно + чувствуется Термитов вкус! Жаль, что Вайпер сам не читал. Ну а про Му и Термита говорить нечего! С ними все ясно! МиР!

offline
Ответить с цитированием
Моно С Петербурга
Сообщения: 4,746
Регистрация: 15.03.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2004, 23:47
Домашняя страница
  #3 (ПС)
Так всё норм,но мне кажется группа не раскручена,хотя не мне судить!!!я ас особо не слушаю...с другой стороны

offline
Ответить с цитированием
Limpopo Records
Аватар для emkei
Сообщения: 281
Регистрация: 15.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2004, 03:33
Отправить сообщение для emkei с помощью AIM Отправить сообщение для emkei с помощью Yahoo
  #4 (ПС)
вот это хорошо............ спасибо что выложили..........

заебись трэк....... оч порадовал.........

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2004, 15:41
Домашняя страница
  #5 (ПС)
2 Роман: Насчет раскрутки: записано всего три куска - и все три уже вышли на различных сборниках, так что прикинь, что будет дальше.

offline
Ответить с цитированием
Моно С Петербурга
Сообщения: 4,746
Регистрация: 15.03.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2004, 21:15
Домашняя страница
  #6 (ПС)
Termir,от Вас жду только трэка с Ваничем,может в крайнем случае куплю Ваш альбом.Уважение по-любому.

offline
Ответить с цитированием
★ STALKER BLUES ★
Аватар для B.L.A.C.K.
Сообщения: 4,327
Регистрация: 29.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2004, 04:14
ВКонтакте
  #7 (ПС)
Angry  Барбосс
ТЕРМИТ что там твориться с совместным трэком ВАНИЧА,
с вами........

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2004, 16:33
Домашняя страница
  #8 (ПС)
Будет этот совместный трек, он будет следующим, который запишут Монтекки. Вся причина задержки в том, что у Вайпера полетел комп, и все сэмплы пришлось снова восстанавливать, но эта работа уже сделана. Теперь дело за мной, мне надо съездить к Вайперу, записать минус на СД, отдать его Му и когда он напишет свой текст, поедем на студию. Все вроде легко на бумаге, но фронт работы нехуевый на самом деле, т.к. то я занят, то Му работает (он вообще за городом живет), то Вайпера нет дома. Еще самый важный факт: денег не густо, надо подкопить на запись в студии.

offline
Ответить с цитированием
Валодий Дичь
Сообщения: 1,245
Регистрация: 07.12.2002
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2004, 23:46
Отправить сообщение для Bonk с помощью MSN
  #9 (ПС)
отличный трэк! Спасибо!
Термит, а с сольниками завязал? Теперь только МОНТЕККИ?

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 102
Регистрация: 09.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2004, 19:01
  #10 (ПС)
Mne ponravilas eta telega,xorosij pripev,respect termitu i moo

offline
Ответить с цитированием
ADI
2T
Аватар для ADI
Сообщения: 1,067
Регистрация: 29.04.2003
Откуда: ПСКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2004, 12:47
  #11 (ПС)
текст не плохой
а музыка shit

offline
Ответить с цитированием
не упрашивайте меня дунуть!!!!
Сообщения: 7
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2004, 13:51
  #12 (ПС)
я собственно коротко тут....вот .....
многие тут из нас слушали куски Вайпера....да....приходилось...так вот уполномочен собственнна сообщить ....что многие слушают бас ....сердятся но слушают...а некоторые все же слушают сердятся и раааааасстраиваются..... не катит и все....не попадает....играет...звучит и не попадает...а потом многие слушают .... сердятся и расстраиваются....и собственно какое мне там дело...до баса....но ведь многие слушают .... сердятся и расстраиваются.....и не попадают...ну т.е. совершенно сердятся....и ведь не со зла..просто расстраиваются люди....слушают и сердятся...а потом такие заявы что типо...не катит...не топит и не попадает....травы удуется..и не катит....не попадает...не берет....другое дело там пиво...топит... но не помогает...да....и ведь в чем вся суть...а потом слушаешь куришь и не попадает... или там помню была у меня одна..даа...не то чтобы совсем...но совсем уже...и главное без ничтожных мыслей этих....но как она попадала!!!.....да...это ведь так подумать легко только бас...там ...ритм...а ты вот это видел?....то-то...но ведь попадала!!....и еще каким макаром это все....не ну вторая была так это воообще...вообщем....нет ну если только коротко...не ну другая же тема а я и про первую еще все не написал...

 
Фотографии:
(16.9 Кбайт / 50 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2004, 21:08
Домашняя страница
  #13 (ПС)
Ну вообще тебе видней... А не попадает в плане ритма или звучания? И еще скажу, что я за музыку не отвечаю, но меня и по-моему многих не загрузил этот фактор.

offline
Ответить с цитированием
не упрашивайте меня дунуть!!!!
Сообщения: 7
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2004, 10:07
  #14 (ПС)
Не ну как это бы чтоб понятней.....слушал, но нет, не слышал и как-то вслушивался...так серьезно....
Люди слушают.
Теже и некоторые другие люди слушают считку, рифмы...в наушниках и даже бас. И переживают люди. Слушают и переживают.
И сердятся и слушают и переживают. И снова слушают.
Теже люди пишут в форум и иногда вежливо просят. Просят и ждут.
Но никто к этим людям ничего не объясняет......я уж не говорю про припевы.....

offline
Ответить с цитированием
не упрашивайте меня дунуть!!!!
Сообщения: 7
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2004, 13:16
  #15 (ПС)
НЕ Термит.......ну не понимаешь ты шуток......ну никак

offline
Ответить с цитированием
РСФСР
Аватар для Серый Кардинал
Сообщения: 107
Регистрация: 27.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2004, 17:01
  #16 (ПС)
Неплохой трэк.С атмосферой рудников и каменоломен.Те кто гонят на музыку - зря. Она оригинальна. Некоторые фразы в текстах очень хороши. Монтекки и Термита слышал не много, но практически всё нравится.

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2004, 13:34
Домашняя страница
  #17 (ПС)
2 басист: Да не, я шутки понимаю, но либо ты очень накурен был, либо я не накурен. А все таки понравилось или нет?

offline
Ответить с цитированием
не упрашивайте меня дунуть!!!!
Сообщения: 7
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2004, 17:52
  #18 (ПС)
Дождь не выдержал и пролился в начале февраля. Снег растаял и скрылся в трещинах асфальта. Весна? Дождь не останавливается. Он бьёт в лицо, попадает за шиворот напоминая вроде уже такую недалекую весну. И начинается: весна - в голове, ниже....и в воздухе весна . Но это самообман. Уже тепло дома, мытье на кухне посуды, вечером пиво более похожее на брагу. Телевизор в соседней комнате расказывает: в воскресение от минус одного до минус пяти градусов мороза . Значит зима. Значит, всё продолжается. Значит надолго. Когда-нибудь навсегда.....

Офис. Стены с ужасными облезлыми обоями со следами грязи и жира вблизи пола, и заметно более чистые ближе к потолку. За окном дождь. Редкий и колючий, он льётся с натугой, из последних сил. Но льётся.... снова ощущение весны. Теплый южный ветер. Циклон . антициклон. Кто вообще в этом что понимает? Кто всё это выдумал? В голове неотступно, в такт душе звучит:

I don't wanna wait in vain for your love
I don't wanna wait in vain for your love

Всегда восторгался музыкальным чутьём Марли. Это музыка. Нет, это больше и легче - это регги! Факт.
Ожидание конца. Рабочий день это - жизнь продолжительностью 9 часов. К 12.00 злишься к 14.00 переходишь на мат, к 16.00 уже мечтаешь о смерти, к 19.00 понимаешь что смерти как раз и нет. Есть переход в более совершенные состояния. Алкоголь один из проводников этого перехода.
День умер. Мир его праху.

Как насчет помечтать? Лёгкие вариации на заданные темы. Лишь бы воздуха побольше, остывающего под пятками мулаток песка, раскачивающими листьями пальм, более похожими на крылья, и обязательно огненный шар медленно опускающийся в океан. Подробности о более раздетой, чем одетой мулатке лучше не писать... Тем более о двух.... А какой будет музыка? Желательны жирные клавиши с булькающим звуком.
Сколько раз я слушал этот состав, что это будет? . The Wailers !

Эстон Барретт серьезный человек. Чувственная, интеллигентная натура. Он тщательно раскачивается вместе с гитарой. Барабаны посередине сцены. Райд долой! Хай-хэт, бочка, бас, щелчки гитары - золотой каркас. Процесс его раскачки занимает немало времени. Уже умирающий Марли. Человек невысокого роста с гитарой и непокорными дредами на голове. Драйва как правило нет. Кто-то танцует на сцене, кто-то уткнулся в синтезатор. Удивительное рядом, кажется протяни руку, влейся в монитор, сломай стену виртуальности и условности. Лучше не трогать. Неловкое движение может повредить.
Это дым, в котором ноты повинуясь воле музыкантов, кружат в самом изощренном и загадочном из танцев. Имя ему . Регги.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для макларен
Сообщения: 124
Регистрация: 13.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2023, 10:06
  #19 (ПС)
нравится эта песня

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Skyler
Сообщения: 14,932
Регистрация: 07.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2023, 17:42
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #20 (ПС)
Да, охуенная

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 62
Регистрация: 04.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2023, 21:41
  #21 (ПС)
огонь

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Тэги темы: Дай Право Голоса, Монтекки
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.