Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 8 из 10: 12345678910
стхуй
Аватар для Здрав
Сообщения: 434
Регистрация: 04.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2016, 21:56
  #176 (ПС)
вы что ебанулись, это же полное говно, звучит хуево, вы хип хоп слушали вообще раньше?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,249
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2016, 21:58
  #177 (ПС)
-Цитата от Здрав Посмотреть сообщение
вы что ебанулись, это же полное говно, звучит хуево, вы хип хоп слушали вообще раньше?
респект, брат!
печка, пруфани, настоящий ли хован топикстартер?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ти-бег
Сообщения: 1,006
Регистрация: 18.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2016, 22:29
  #178 (ПС)
вообще хован прав. чо ему нельзя реп то петь. вон блогер ильич бигдик поет и ездит с концертами по миру. еще другой в сериале на тнт снимается каким то охранником. а че хован репером гангстером не может стать. я вот например хована альбом послушаю. а вот если выйдет альбом шока, фараона,галата и т.д. я их даже не включу

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,249
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2016, 22:41
  #179 (ПС)
-Цитата от Ти-бег Посмотреть сообщение
вообще хован прав. чо ему нельзя реп то петь. вон блогер ильич бигдик поет и ездит с концертами по миру. еще другой в сериале на тнт снимается каким то охранником. а че хован репером гангстером не может стать. я вот например хована альбом послушаю. а вот если выйдет альбом шока, фараона,галата и т.д. я их даже не включу
хотел кстати упомянуть литл биг, но забыл
как можно слушать ихний дешевый убогий закос 1 в 1 под хорошую, годную группу дай антвурд? стиль спиздили подчистую, только музон много хуже.
У них хотя бы йоланди есть и круто читающий ниндзя, а у литл биг лишь лоходэнс и долбящая бочка а-ля рейвы 90-х
пидарасы нихуя не могут свое придумать

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2016, 22:46
  #180 (ПС)
аксимирон пидир, хуй сосет.
что по этому поводу сказал питушекк, надеюсь у него жопа взорвалась?

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2016, 00:22
  #181 (ПС)
а че там кстати репер оксимирон до сих пор в своем авторитетном твиттере ничего не спизданул?
обиделся штоле ебаный в рот?

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
что по этому поводу сказал питушекк, надеюсь у него жопа взорвалась?
скрин где-то на первых страницах был

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
короче

offline
Ответить с цитированием
святой
Аватар для Вторая жизнь Эсты
Сообщения: 330
Регистрация: 16.08.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2016, 00:26
  #182 (ПС)
-Цитата от Vo7[CoBrA] Посмотреть сообщение
-Цитата от Орк Посмотреть сообщение
-Цитата от Sasha Grey Посмотреть сообщение

А в чем беда то?
В том, что очередной раз выяснилось, что для чтения репчика не нужно большого таланта?
Возможно рэперов стало просто слишком много. И уже нет времени искать что-то хорошее среди болота, поэтому весь рурэп кажется дерьмом Что всплывает на поверхность, то и прикольно вроде.
Раньше как-то трава была зеленее. С удовольствием переслушиваю 5-7 оф баттлы, через трек жара. А щас, блядь, группа Грибы и МС Хованский.
а знаешь почему? потому что мы выросли на этом грубо говоря и мы хотим это слушать снова и снова но увы менталитет растет интересы меняються как и взляды и за ним следуем мода, ты думаешь ща детям не интересны то чем они сейчас увлекаються и тащаться? увы так не думаю, для нас это кал уже, для них это тот же 5-7 офф по ощущениям что мы испытывали раньше, если не больше) так что от туда и такие взляды у нас на то что сейчас твориться)
ну не факт что мы просто старики и нам не нравится что твоится только поэтому.

взять русский рок. ясно что 80-е это расцвет, сплин и земфира это хорошо но уже не то. ну кто с этим будет спорить?
или вот еще вопрос. вряд ли когда смоки делал первый альбом были челы которые на серьезных щах где-нить затирали бы: ну это не то, вот в наше время...
просто мы выросли в то время когда русским рэпом можно было гордиться а живем в то время когда им можно стыдиться. почему такая беседа в теме хованского? потому что ебаный комик унизил самого актуального (по кол-ву хайпа слушателей и резонанса) рэпера страны даже не постаравшись при этом.

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
не ну вы представьте что какой-нить комик помочился на какого крутого рэпера тех дней, смоки там, вы видели/cлышали хотя бы один удачный выпад на касту когда они были в расцвете? что-то с трудом представляю. сегодняший рэп таков что его может выстебать даже ХОВАНСКИЙ. это пиздец.

offline
Ответить с цитированием
стхуй
Аватар для Здрав
Сообщения: 434
Регистрация: 04.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2016, 01:01
  #183 (ПС)
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
-Цитата от Здрав Посмотреть сообщение
вы что ебанулись, это же полное говно, звучит хуево, вы хип хоп слушали вообще раньше?
респект, брат!
печка, пруфани, настоящий ли хован топикстартер?
риспек!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для джон траволта
Сообщения: 1,322
Регистрация: 30.10.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2016, 04:11
  #184 (ПС)
лошкариха уебищная, от одного ебла его подташнивает и голосок такой бесячий как у подсвинка, даже без звука смотреть на это фуфло нет желания

offline
Ответить с цитированием
­
Аватар для Скаут
Сообщения: 2,580
Регистрация: 05.01.2007
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2016, 06:30
ВКонтакте
  #185 (ПС)
-Цитата от негр вилли Посмотреть сообщение
лошкариха уебищная, от одного ебла его подташнивает и голосок такой бесячий как у подсвинка, даже без звука смотреть на это фуфло нет желания
Адмирал Ясен Хуй, зачем вообще на Хована без звука смотреть ?

offline
Ответить с цитированием
ака Саша Член
Аватар для Везунчик
Сообщения: 2,583
Регистрация: 02.03.2011
Откуда: баба нам кевалам
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2016, 07:34
  #186 (ПС)
В стиле батлов ххру сначала лиричка потом дисс

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2016, 08:01
  #187 (ПС)
-Цитата от Скаут Посмотреть сообщение
-Цитата от негр вилли Посмотреть сообщение
лошкариха уебищная, от одного ебла его подташнивает и голосок такой бесячий как у подсвинка, даже без звука смотреть на это фуфло нет желания
Адмирал Ясен Хуй, зачем вообще на Хована без звука смотреть ?
Симпатишный же Сосискер наверняка посасывает под клипы хована без звука.

offline
Ответить с цитированием
Metal Face
Аватар для regularnoname
Сообщения: 3,002
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2016, 09:02
  #188 (ПС)
Писал давеча по этому поводу. По поводу оксимедора могу сказать одно. Забавно смотреть, как бомбит у человека, творчество которого скатилось настолько, что он не просто потерял огромную часть адекватной аудитории своих слушателей, но еще и обрел в их лице злейших врагов. Даже лучший его клип, очевидно, набрал меньше чем словесные баталии 2 блоггеров, собственно Хованского и мерзкого псевдоинтеллектуала Димы Ларина. За день клип Хованского набрал 5 млн. - гораздо больше чем могут мечтать многие ПРЕДСТАВИТЕЛИ КУЛЬТУРЫ, которую с каких-то пор, как оказалось, монополизировал человек, которого люди, разбирающиеся в этой самой культуре презирают. На самом деле, то, что делает Хованский привнесло хоть что-то новое в застоявшуюся культуру отечественного хип-хопа, медленно превращающуюся в дремучее болото, состоящее сплошь из этих ваших оксимидиров, скриптонитов, мияг эндшпилей и кучи других прекрасных и добродушных людей. Раз уж сами исполнители жанра не могут сделать что-то интересное, то пусть это делают другие - разве ж это плохо?

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2016, 13:09
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #189 (ПС)
-Цитата от Седатив Посмотреть сообщение
Раз уж сами исполнители жанра не могут сделать что-то интересное, то пусть это делают другие - разве ж это плохо?
Наверное уже лучше и не скажешь...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Восточный Тони
Сообщения: 3,546
Регистрация: 01.10.2008
Откуда: Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2016, 14:24
  #190 (ПС)
-Цитата от Romm1ch Посмотреть сообщение
-Цитата от Седатив Посмотреть сообщение
Раз уж сами исполнители жанра не могут сделать что-то интересное, то пусть это делают другие - разве ж это плохо?
Наверное уже лучше и не скажешь...
"даже в грязи ты можешь найти алмаз". если приглядеться вглубь, а не только хавать по вершкам то, что выплёвывают околоверсусные петушки, то можно найти вполне годный материал. продолжайте кушать, хули мне.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2016, 14:41
ВКонтакте
  #191 (ПС)
вторая часть бодрая

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Spanky
Сообщения: 4,986
Регистрация: 28.12.2007
Откуда: Сталинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2016, 14:44
  #192 (ПС)
-Цитата от Седатив Посмотреть сообщение
Писал давеча по этому поводу. По поводу оксимедора могу сказать одно. Забавно смотреть, как бомбит у человека, творчество которого скатилось настолько, что он не просто потерял огромную часть адекватной аудитории своих слушателей, но еще и обрел в их лице злейших врагов. Даже лучший его клип, очевидно, набрал меньше чем словесные баталии 2 блоггеров, собственно Хованского и мерзкого псевдоинтеллектуала Димы Ларина. За день клип Хованского набрал 5 млн. - гораздо больше чем могут мечтать многие ПРЕДСТАВИТЕЛИ КУЛЬТУРЫ, которую с каких-то пор, как оказалось, монополизировал человек, которого люди, разбирающиеся в этой самой культуре презирают. На самом деле, то, что делает Хованский привнесло хоть что-то новое в застоявшуюся культуру отечественного хип-хопа, медленно превращающуюся в дремучее болото, состоящее сплошь из этих ваших оксимидиров, скриптонитов, мияг эндшпилей и кучи других прекрасных и добродушных людей. Раз уж сами исполнители жанра не могут сделать что-то интересное, то пусть это делают другие - разве ж это плохо?
слишком мало раз упоминаешь слово культура, нужно больше...

offline
Ответить с цитированием
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,892
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2016, 14:44
  #193 (ПС)
оксимирона тоже не благословлял влад валов,так что он тоже должен извиниться за свой хуевый реп

offline
Ответить с цитированием
Выход из комы
Аватар для KOPOHOBAH
Сообщения: 2,074
Регистрация: 24.06.2007
Откуда: КРЕМЛЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2016, 15:19
Instagram
  #194 (ПС)
умный не живет на зарплату, у меня хуй толще чем ноги галата

offline
Ответить с цитированием
добрый
Аватар для ГеттоГрамота
Сообщения: 831
Регистрация: 27.12.2016
Откуда: у тебя такие мысли?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2016, 15:50
  #195 (ПС)
Сделал интересно, хоть и сам он ебанат, но раз такое посмотреть можно.

offline
Ответить с цитированием
Metal Face
Аватар для regularnoname
Сообщения: 3,002
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2016, 16:01
  #196 (ПС)
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
-Цитата от Седатив Посмотреть сообщение
Писал давеча по этому поводу. По поводу оксимедора могу сказать одно. Забавно смотреть, как бомбит у человека, творчество которого скатилось настолько, что он не просто потерял огромную часть адекватной аудитории своих слушателей, но еще и обрел в их лице злейших врагов. Даже лучший его клип, очевидно, набрал меньше чем словесные баталии 2 блоггеров, собственно Хованского и мерзкого псевдоинтеллектуала Димы Ларина. За день клип Хованского набрал 5 млн. - гораздо больше чем могут мечтать многие ПРЕДСТАВИТЕЛИ КУЛЬТУРЫ, которую с каких-то пор, как оказалось, монополизировал человек, которого люди, разбирающиеся в этой самой культуре презирают. На самом деле, то, что делает Хованский привнесло хоть что-то новое в застоявшуюся культуру отечественного хип-хопа, медленно превращающуюся в дремучее болото, состоящее сплошь из этих ваших оксимидиров, скриптонитов, мияг эндшпилей и кучи других прекрасных и добродушных людей. Раз уж сами исполнители жанра не могут сделать что-то интересное, то пусть это делают другие - разве ж это плохо?
слишком мало раз упоминаешь слово культура, нужно больше...
в общем это я с сарказмом цитировал оксимидора

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2016, 21:32
  #197 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Орк
Сообщения: 536
Регистрация: 15.11.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2016, 23:32
  #198 (ПС)
Кстати, кто в теме. Из текста Хована - Тебе 45, но внутри подросток - это к чему? Ларин на полгода старше меня всего. Какой-то форсмем, типа Ларин - чушка?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2016, 23:45
  #199 (ПС)
Хован всегда будет в плюсе, хотя бы потому что он выебывается на Ларина. Это как красивая баба которая збс выглядит на фоне своей стремной подружки. Ларин мерзотный персонаж, наверное самый мерзкий на ютубе. После батла с Хованским он постоянно козыряет модным словечком "Звукопись" говоря про рифмы. Только этот долбоеб даже не догадывается что "звукопись" это не про рифмы вообще.

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
-Цитата от Орк Посмотреть сообщение
Кстати, кто в теме. Из текста Хована - Тебе 45, но внутри подросток - это к чему? Ларин на полгода старше меня всего. Какой-то форсмем, типа Ларин - чушка?
Это гипербола броу

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 934
Регистрация: 23.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2017, 17:57
  #200 (ПС)
-Цитата от baTtuhA Посмотреть сообщение
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
Мнение ШОККа
Очень авторитетное
андрез че об этом думает

offline
Ответить с цитированием
Страница 8 из 10: 12345678910
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: МС Хованский - Прости меня, Оксимирон
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хованский: "Kristina Si натравила на меня армянскую мафию" Андрей Анпи Разговоры 144 28 июля 2014
Николя Маню - Прости меня за меня ДваИ Демо-музыка 23 9 февраля 2012
R0n- Прости меня Рома_[Лист] Их стихия — стихи 0 14 января 2010
-xD- - Прости Меня -XD- Демо-музыка 7 30 января 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.