Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
4R
Сообщения: 672
Регистрация: 23.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2001, 03:54
Домашняя страница
  #1 (ПС)
музыка для взрослых
вообщем то представляю вам проект Вальтера из Типичного Ритма - КОРНИ ДЖА. парни делают качественный хип-хоп. аналогов в Росси в принципе пока нет. так что качайте и высказывайтесь. http://www.hiphop.nn.ru/mp3/kornijha.mp3
предупреждаю вещь тяжела - почти на 5 метров.

Stan One
www.hiphop.nn.ru

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2001, 08:06
Домашняя страница
  #2 (ПС)
Супер!! Чуваки знают, чего делают и делают отлично!

offline
Ответить с цитированием
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2001, 08:17
  #3 (ПС)
Приятно, правильно, хорошо, ненапряжно. Примерно так я себе и представлял. И не надо слов!

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 714
Регистрация: 27.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2001, 10:56
Домашняя страница
  #4 (ПС)
Да, это действительно музыка для взрослых, если бы там еще Земфира пела я бы вообще не понял как это с рэпом связано!
Шутка хороший спокойный музон, под него засыпать наверно буду сегодня

offline
Ответить с цитированием
4R
Сообщения: 672
Регистрация: 23.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2001, 03:39
Домашняя страница
  #5 (ПС)
рэпом здесь и не пахнет. все верно...
но просто на мой взгляд на рэпе хип-хоп клином не сошелся.
и если про Россию когда нибедь заговорят на мировой х-х арене то это будут разговоры не про наши рэп-команды а про именно про тех кто делает инструментальный х-х. яркий пример DJ Vadim.
хреново что такой маленький резонанс получила эта тема, это говрит лишь о том что публика у нас еще все таки очень незрелая...

Stan One
www.hiphop.nn.ru

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 714
Регистрация: 27.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2001, 10:54
Домашняя страница
  #6 (ПС)
2Stan: а чего ты ожидал,что здесь до дыр будут обсасывать этот трэк!
тогда бы пихнул его в другой раздел форума
На самом деле нечего выдающегося в вашей музыке нет,просто хорошее качество звука,живые инструменты,а сам мотив и идея вполне обычные и совсем неприглядные.

offline
Ответить с цитированием
4R
Сообщения: 672
Регистрация: 23.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2001, 15:49
Домашняя страница
  #7 (ПС)
Знаешь Рара - на мой суб'ективный взгляд - мотив и идея этого трека да и всего интсрументального х-х гораздо интерсней чем большинство пафос большиства треков выставляемых здесь на обсуждение.
и мне дейтвительно хотелось бы что бы нашлись люди котрые слушают не только - йо-йо фак ю мазафака, а реально соображают именно в х-х а не только в рэпе...
ведь как ни крути - хрен кто в мире слышал про российский рэп, и фиг его кто будет слшать,, даже при допущении что он попадет на мировую рэп-арену... а у такой музыки все шансы.

Stan One
www.hiphop.nn.ru

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 714
Регистрация: 27.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2001, 16:00
Домашняя страница
  #8 (ПС)
Stan,с таким самомнением ты ничего даже в Росии не добьешся,может мне тоже многое не нравится в чужой музыке которая здесь представлена но я уважаю всех этих людей и стараюсь писать отзывы о их творчестве,может и не совсем мирные И вобще c чего ты взял что твоя музыка лучше ихней, тогда зачем ты ваще сюда ссылку кинул, чтобы хоть здесь тебя похвалили

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 45
Регистрация: 10.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2001, 00:29
  #9 (ПС)
Ненапряжно "НЕТОСЛОВО".Отличный звук.Что точно, такого звука у болшинства музыкантов не только ХХ круга нет!Оч-понравилось, но по одной композиции судить о группе невозможно.Надеюсь, что ниша занимаемая Nightmares On Wax,DJ:Krush;Cam;Shadow...наконец то в Союзе появилась!Посмотрим%;:*:;:"тьпфуТЫ,поСЛУШАЕМ, что будет дальше

offline
Ответить с цитированием
4R
Сообщения: 672
Регистрация: 23.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2001, 03:20
Домашняя страница
  #10 (ПС)
2 Papa а с чего ты взял что я в Росии хочу чего то добиться? читай топик внимательно и поймешь что я не музыкант а всего лишь представляю эту музыку. не спорю музыку писали мои друзья, но все же не я.поэтому похвалы МЕ не нужны. а насчет того что ты всех уважаешь.. знаешь с возратсом это пройдет... я очень сильно не уважаю группы котрые делаят шнягу. а таких в послднее время большинство, и вот когда появляется наконец что то НАСТОЯЩЕЕ все почему то игнорируют это.. выидимо привыкнув к ширпотребу. это плохо.да это все -имхо. но по крайней мере это не имхо пятнадцатилетнего мальчика в широких штанах.
2 Пабло Неруда - ты прав по одной телеги судить трудно. но я послушав демо кассету с 6-7 треками могу сказать что эта сонга даже не самая лучшая.. все надеюсь что парни как нибудь раскачются и разрешат залить в нет побольше треков. пора отучать народ от криков Йо-ЙО.

Stan One
www.hiphop.nn.ru

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 714
Регистрация: 27.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2001, 09:14
Домашняя страница
  #11 (ПС)
Ну ты блядь представитель хуев, ты там чего о себе возомнил? я сказал что С ТАКИМ САМОМНЕНИЕМ ТЫ ДАЖЕ В РОССИИ НЕ ЧЕГО НЕ ДОБЪЕШЬСЯ!
Понятно или нет? сраный фанат эменема.

offline
Ответить с цитированием
4R
Сообщения: 672
Регистрация: 23.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2001, 03:56
Домашняя страница
  #12 (ПС)
вообщем все понятно.. когда начинают срываться на истошный крик и обвинять МЕНЯ в любви к крашенному бормотунчику - тут можно только посоветовать к психиатору...
2 Рара - извини не разглядел, думал ты нормальный..
что ж людям свойтсвенно ошибаться..

Stan One
www.hiphop.nn.ru

offline
Ответить с цитированием
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2001, 05:24
Домашняя страница Facebook Instagram
  #13 (ПС)
Papa, я непонял ты че бесишся то ? Че за хуйня чувак. И причем тут "сраный фанат эменема". Тебе лично ничего плохого несказали, а просто излагают свою точку зрения. А ты сразу набрасываешься, неожидал я такого от тебя.

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 714
Регистрация: 27.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2001, 13:59
Домашняя страница
  #14 (ПС)
2Kris: меня взбесило его точка зрения,что уважение к людям с возрастом проходит!Пускай по его словам они делают шнягу,но они стараются!
И эта манера с высока рассуждать меня тоже возмущает,и коверкать чужие фразы,я сказал что не всех подряд уважаю - как он написал.

2Stan:че ты там разглядываешь сидишь,иди хуйню свою слушай.

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 45
Регистрация: 10.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2001, 20:51
  #15 (ПС)
ну ТЫ Папа в "неадеквате"!Причем тут М&М?!Твоя внезапная агрессия очень похожа на Крыжа и Дайма в очень всем известных темках!Мне непонятна в данной теме твоя агессия-какое отношение, твоя неприязнь имеет к данной теме обсуждения ?По моему уже неоднократно были высказывания про личные сообщения!Если тебе кто то ненравится лично так ты ему и пиши,а то давай я тоже всех кто мне несимпатичен здесь оболью матом!Посдержаннее Папа, а то твоё имя с поступками не очень совпадает.Уважение мнения-залог общения.

offline
Ответить с цитированием
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2001, 03:06
Домашняя страница Facebook Instagram
  #16 (ПС)
да Papa, ты неправ.

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 119
Регистрация: 23.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2001, 07:16
Домашняя страница
  #17 (ПС)
чё стэн.
уважение передай пацанам от Rus
звучок ништяк но в лененграде есть тоже крутые музыканты по трипхопу и эйсижаззу. ну и у нас Даб-тв тоже имеют похожие темы. ты давайтам на поволжье тему по нашей
части не запускай типа нам нужны города)) а на чювачков неясных не обрашяй внимание пусть с мотрят из глубин своих на верх. а потеме эменема... ево похоже и в проэкте не было когда ты ещё на стэна откликался) такшто всё ништяк на улице тепло. звычок звычит только по теме корней ДЖА не впррубил я корней. веть джа это джа а то не музычка джа.шли фотографии.

offline
Ответить с цитированием
4R
Сообщения: 672
Регистрация: 23.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2001, 04:48
Домашняя страница
  #18 (ПС)
2 Vodka 2 парень двай определимся сначала к кому я обращаюсь - ты Теко или все же Мейк?
теперь по теме - мне рассказывали что питеркские Елочные игрушки просто ах..ли когда прослушали демо от наших парней. кроме того я честно признаюсь пока ничего кроме джангловой электронщины из Москау и Пиреа сам не слышал.. поэтому судить мне трудно.
теперь по Джа - музычка конеш не реггей но блин Дабовские мелодии тоже с раггой не сравнишь, да и Thievery Corp хоть и орут растафаарай и Джа через трек но все тки играют инструментальный х-х. и радует то что происходит проникновение Джа в музыку ... радует блин..
кроме того Парни будут делать остальные тележки с голосом - вот там уже по текстам будем судить каким местом они Jha Roots приклеены %)
З.Ы. что там про фото? я не понял...

Stan One
www.hiphop.nn.ru

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 119
Регистрация: 23.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2001, 05:04
Домашняя страница
  #19 (ПС)
тэконе. блин елочные игрушки фиг знает. но есть там чето чювачок один. ну ништяк музычка но попалам меня не разорвало . фото это присылай модет куданибуть на емайл для всяких журналов надо отправлять хорошие картинки.

offline
Ответить с цитированием
что-то тут не то...
Аватар для Торя
Сообщения: 1,279
Регистрация: 19.07.2007
Откуда: область левого полушария
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2007, 23:47
  #20 (ПС)
от нечего делать решила посмотреть первую тему демо-музыки. точнее последнюю тему на последней странице)

жаль что скачать уже ничего нельзя((( оч любопытно что там было.
а ещё приятно почитать нормальные мотивированые комменты.

эх.. как же всё теперь иначе...

offline
Ответить с цитированием
что-то тут не то...
Аватар для Торя
Сообщения: 1,279
Регистрация: 19.07.2007
Откуда: область левого полушария
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2007, 23:59
  #21 (ПС)
-Цитата от Bashkanov Посмотреть сообщение
http://depositfiles.com/ru/files/2412427 = СД НА 2
КАЧАЕМ И КАЧАЕМСЯ
флудеры мля

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Golden Champion
Сообщения: 30
Регистрация: 09.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2018, 01:10
  #22 (ПС)
-Цитата от Торя Посмотреть сообщение
-Цитата от Bashkanov Посмотреть сообщение
http://depositfiles.com/ru/files/2412427 = СД НА 2
КАЧАЕМ И КАЧАЕМСЯ
флудеры мля
Поля выделенные синим обязательны к заполнению, зеленым — по желанию.Поля выделенные синим обязательны к заполнению, зеленым — по желанию.Поля выделенные синим обязательны к заполнению, зеленым — по желанию.

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Тэги темы: вальтер, Корни Джа, Типичный Ритм
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.