Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 4: 1234
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,429
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2001, 23:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #1 (ПС)
Мы представляем Вам плоды своей работы..
MP3 - 128 kbit/s [Качать]

offline
Ответить с цитированием
всегда молодой
Аватар для МС Молодой
Сообщения: 1,518
Регистрация: 27.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2001, 00:45
ВКонтакте
  #2 (ПС)
Что могу сказать пиздато. Мне понравилось, но звуки драмов не прикалоли, а читка Дизы просто охуенная! Молодцы.

offline
Ответить с цитированием
TI sho?w
Аватар для Porner Br
Сообщения: 73
Регистрация: 28.01.2001
Откуда: PORNER BROTHERS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2001, 03:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #3 (ПС)
Отлично!Мне понравилось!

House в воскресенье жду!

offline
Ответить с цитированием
http://www.rapvoice.ru
Сообщения: 235
Регистрация: 24.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2001, 04:01
Домашняя страница
  #4 (ПС)

Бля гениально ебт..

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 87
Регистрация: 21.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2001, 08:07
Домашняя страница
  #5 (ПС)
Да ну. Меня не пропёрло ваще. Оно какое-то непонятное для меня. Как обычно у Хауса синтезаторные звуки.

2Стакан
Вот я не знаю на 100%, что такое хип-хоп. Но учитывая то, что тысячи людей делают сайты про ХХ как про культуры и говорят, что ХХ - это культура, которая включает в себя все эти икстримы и тд, а каких-то два сайта говорят, что это музыка, я склоняюсь к тому, чтобы верить в первое.

offline
Ответить с цитированием
Все-О-Нас
Сообщения: 1,857
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2001, 08:11
Домашняя страница
  #6 (ПС)
ЕЕЕЕ ХАУС ТЫ ЗДЕЛАЛ ЭТО !!!! ща тока что прослушал !!! КАЙФ !!!! дело в том что как это происходило помню я не очень . точнее я не помню как читал , ну ВОДКА У САУС ВЭСТОВ это что то ! Мы удавили с Хаусом флакон на 2их , сьели чипсы наших девушек и отправились к нему. там я помню мне хреновато стало , но нас накормили салатом из редьки (помнишь ??? +))))) и макаронами с мясом . ну мы принялись за работу отправив наших любимых на кухню . вот что получилось . мне нравится все кроме своего скилса в начале , так как там язык заплитался . ПЕРЕПИЛ НЕМНОГО +))) хотя ФЛАКОН НА 2их это уже детский лепет .... +))) меня прет . ХАУС молоток ! !!!!

offline
Ответить с цитированием
Все-О-Нас
Сообщения: 1,857
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2001, 08:44
Домашняя страница
  #7 (ПС)
Мет . Веришь нет - мне ПОХУЙ во что ты веришь . это моя позиция , и я считаю что она ВЕРНА. А насчет темы , не проперло , значит не твое , значит у тебя еще все впереди . Тебя и Ди Эл Пи не проперло . НУ а кто в этом виноват ??? ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ бля .

2 Молодой . ресспект братан . кстати ты обещал биты на мыло скинуть . у меня через Хауса есть возможность записать куплеты для тебя . Так что если есть желание или возвожность я жду на [email protected]

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 87
Регистрация: 21.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2001, 11:25
Домашняя страница
  #8 (ПС)
Диза
Чё-та я тя не пойму. Тебе похуй во что я верю, но в своей песне ты говоришь: "Эй, пацан, на прицеле твоя жопа" тем людям, кто считает, что хх - культура. И зачем ты тогда вообще рассказываешь о том, что такое хип-хоп, если тебе не интересно что другие об этом думают. Зачем ты говоришь "учтите поправки", если тебе совсем похуй, что они там думают??? Может, чтобы просто выебнуться, что у тебя совсем не такое мнение как у других?? Я думаю, скорее всего.
Ты считаешь, что если я не понял этой музыки, то у меня всё ещё впереди??? А может у меня всё это уже позади??? Откуда ты знаешь вообще, что там у меня позади???
Ну а про ДЛП вообще отдельный разговор (может даже стоит новую тему для этого открыть). Меня ДЛП не пропёрло (говорю о единственной песне, которую я слышал "Тусклое солнце"), потому что оно действительно не заслужило восхвалений. Можно, конечно, говорить, что оно классное, только потому, что оно не полное дерьмо. Просто, ДЛП не выше среднего. И всё. И то, что ты мне объяснял, что "Тусклое солнце" - чистой воды "Снэйкс" говорит только о том, что у ТЕБЯ ещё всё впереди. Возьми каждый отдельновзятый сэмпл и сравни со снэйксами. Про бит я вааще хочу промолчать... да он по сравнению со снэйковым, как Бритни Спермс с профессианальной оперной певицей по голосу...басс наверно наигран на миди, когда у ОДБ конкретный увесистый сэмпл. Короче, я догадываюсь только об одном, что я тебе ничего не докажу, но не потому, что я плохо обьясняю, а потому, что ты просто не изменишь своего мнения.


И ещё хотелось сказать, что я уж не настолько не понял этой вещи. Я прочувствовал её настроение, но не доволен музыкой.

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 714
Регистрация: 27.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2001, 12:01
Домашняя страница
  #9 (ПС)
Музыка мне не понравилась,даже сэмплы узнал некоторые,а кик ваще этот заезжаный.

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,429
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2001, 18:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #10 (ПС)
Спасибо всем за отзывы, а теперь - по порядку со всеми:

2Met: Ты не понимаешь эту песню потому, что вкусы и взгляды на хип-хоп и рэп у нас разные, ты не понимаешь эту песню, я не понимаю ваши с Brick'ом анекдоты. Понимаешь, хип-хоп каждый понимает по-своему, у меня - свой хип-хоп, у Дизы - свой, у YOO - свой, у тебя - свой, каждый понимает и принимает его по-своему, иногда в наших взглядых бывают общии позиции, иногда мы расходимся во мнениях, но так и должно быть! Если ты не понимаешь наших взглядов на Хип-Хоп, то это совсем не значит, что они неправельные! Ну да, ты приводишь мне в пример сотни ХХ-сайтов, на которых написано, что такое хип-хоп, ну а мне то что? Какая мне разница, что они мне с этих сайтов втирают, если за 8 лет у меня устоялось собственное мнение, что для меня хип-хоп, а что-нет! На большинстве сайтов пишут, что Валов - рэп-звезда первой величины и отец русского хопа, и что, из-за этих сайтов мне менять свое мировоззрение? Понимаешь, мне похуй, если остальные не согласны с моими взглядами, но в своих песнях я не собираюсь ни под кого настраиваться, я читаю исходя из СВОЕГО мировоззрения, вкладывая в свои текста СВОЙ взгляд на вещи.

теперь, 2 ПАПА:
Папа, ты меня тут больше всего развеселил, не то, чтобы я не принимал критику, но просто критика должна быть по делу, а не так, чтобы просто крикнуть что-нибудь и придумать для этого левое обоснование. Вот ты говоришь, что ты сэмплы узнал некоторые, специалист, блин, а теперь скажи, какие же ты сэмплы оттуда узнал? Что это за пустые прогоны? Сэмпл тут (material sample) был только один - там где в мусоров стреляют, все остальное - миди, рендеренное на ГигаСэмплере! Какие, блин ты тут сэмплы узнал!? Ну нет тут сэмплов, которые ты мог узнать потому, что все сэмплы делал Я! Теперь - про кик. Что значит заезженный? Ты хочешь сказать, что я его у кого-то спиздил? Ты опять ошибся. Это кик от одной профессиональной драм-машины, полностью переделаный парой десятков компрессоров и эквалайзеров. Эсли я тебе покажу, из чего я его вылепил, то ты его не узнаешь! Если ты просто хочешь сказать, что кик с похожим звучанием есть в каких-то других песнях, которые ты знаешь, то мне похуй, я сделал этот кик для себя таким, какой он есть потому, что его звучание мне нравится. Если ты не веришь, что этот кик я не пиздил, я тебе могу сказать, что это за драммашина и какими конкретно эффектами я его обрабатывал. Но только не надо пустых прогонов типа я сэмпл узнал. Не мог ты сэмплы узнать! ЭТИХ сэмплов в природе нигде не существует, они есть только у меня на винте и я не собираюсь ни с кем ими делиться. Папа, в следущий раз, гогда ты захочешь, повыкалываться, какой ты спец, и что ты сэмплы узнал, сначала поинтересуйся, как я музыку делаю.

Опять 2Мет: по поводу синтезаторных звуков: ну нравится мне звучание Rholes Piano и этого Lead'а а не в синтезаторном виде они не существуют, эти звуки появились только с появлением синтезаторов. И это не моя ошибка, это так задумано, чтобы все так звучало, конечно, кое-что не вышло, но это больше касается мастеринга, а не звучания инструментов, полноценный мастеринг я на своем оборудовании произвести физически не могу.

2DZA: А у меня после этих 250г язык заплетаться стал, что очень хорошо в песни слышно, но ты, по ходу, забыл, как после выпитого пузыря, когда мы в мой квартал ломились, на нас 2 опера из кустов вылезли =) Кстати, салат внатуре пиздатый был! =)

2ОЛЛ: еще раз thanx всем, ктоскачал и прослушал эту песню!

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2001, 21:03
Домашняя страница
  #11 (ПС)
Да-а...путевая вещица получилась...Не Диза - ты не прав, все полностью отлично и скиллсы там к месту ! А Хаусу надо было граммах на 150 остановиться - не так бы язык плелся.. Особо меня приколол припев, где голос искажен и замедлен или че вы там с ним сделали, короче атмосфера у песни охренетельная, несмотря на некоторые ошибки, все таки хорошо воспринимается...+++++

offline
Ответить с цитированием
всегда молодой
Аватар для МС Молодой
Сообщения: 1,518
Регистрация: 27.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2001, 23:46
ВКонтакте
  #12 (ПС)
Я больше согласен с Метом!

offline
Ответить с цитированием
http://www.rapvoice.ru
Сообщения: 235
Регистрация: 24.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2001, 02:22
Домашняя страница
  #13 (ПС)

Че вы все время свои точки зрения навязываете? Все по разному мыслят.И у всих свои мнения,думаю это объяснять не надо.

Просто слушайте и наслаждайтесь,а не нравится - не слушайте соотвестенно.




Patient style

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 87
Регистрация: 21.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2001, 07:49
Домашняя страница
  #14 (ПС)
2 Хаус
Я не имею ничего против твоей музыки. Я просто дал свою оценку ей. К тому же, в рэпе не очень-то и принято использовать ИМЕННО ТАКИЕ инструменты МИДИ. Я уверен, что 90%(ну в крайнем случае, может 60%)последних песен Эминема и Дрэя захуячины в миди, но они звучат очень классно. Ты любишь свои инструменты...это твоё дело. Я ничего против не имею, но мне не очень хочется слушать эти инструменты. Твоё дело, в общем. Я не говорил, что ваше понимание ХХ неправильное.
И насчёт Валова. Я за последние 2 месяца очень сильно изменил своё мнение о его тусе, обо всех дЕцЛах и тд. И я щас думаю, что Валов - именно "рэп-звезда первой величины и отец русского хопа". Потому что, кто ещё уже 15 лет этим занимается и поставил всё это на широкую ногу??? Меня не ебёт, где он взял деньги и сколько он их получает. Главное, что его вещи всегда профессианальные. Если кто-то со мной уж очень сильно не согласен, я готов поспорить по этому поводу, может я изменю свою точку зрения и буду потом ещё благодарен за то, что поставили меня на путь истинный.
И ещё . Бутыль водки на двоих это ещё шутки честно
2 Рара
Ну ты прогнал про пизженые сэмплы. И как какой-то кик может быть заезженным??? Тогда басс-гитара тоже заезженна. А про пиано ваще промолчу.

2 PAZIENT
Предлогаешь, если я с кем-то не согласен, то просто промолчать себе тихонько??? Вот с тобой я щас не согласен, и не промолчу себе тихонько. Потому что если у меня с кем-то различные мнения по какому-то вопросу, то этот вопрос уже не есть завершённым и уже нету чёткости в этом вопросе. Отсюда вывод: толи я не правильно понимаю что-то, толи мой собеседник в чём-то не прав. А чтобы прийти к настоящему ответу на этот вопрос, надо спорить.

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,429
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2001, 08:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #15 (ПС)
2Met:
Ты любишь свои инструменты...это твоё дело. Я ничего против не имею, но мне не очень хочется слушать эти инструменты.

Понимаешь, я пользуюсь тем, что у меня есть и делаю музыку исходя из своих возможностей и знаний. Я бы с удовольствием использовал бы звуки какого-нибудь Roland SC-88VL-WH за 550$ или Yamaha SW1000XG за 700$ , только ни этих агрегатов ни денег на их приобретение у меня нету так что приходится пользоваться подручным GigaSampler'ом.

2vetal: а вот теперь попробуй угадать, чей голос в припеве, или их там 2? =))

Я в своем миксе старался создать напряженную атмосферу песни, и по ходу, это удалось. Вот Диза в Магнитку вернется, и тогда выйдет второй микс этой песни =)

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 714
Регистрация: 27.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2001, 16:06
Домашняя страница
  #16 (ПС)
2House: ты по РУССКИ читать умеешь?
Я написал ЗАЕЗЖАНЫЙ!Этой драммашине
хуй знает сколько лет(тр-909) купить ты ее не можешь
А уж если ты и говоришь что не пиздел я даже скажу что ты этот кик взял из библиотек B-BOX!!!
Можешь больше ничего непиздить!

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,429
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2001, 18:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #17 (ПС)
2Papa: ты опять трижды лохонулся!
Во-первых, это звук не 909ого, а EMU SP12.
Во-вторых, я этот звук взял не из B.Box'а!
В-третьих, этот звук нихрена не заезженный.

Так что если не хочешь еще раз лохонуться, лучше не строй из себя охуенного специалиста.

offline
Ответить с цитированием
http://www.rapvoice.ru
Сообщения: 235
Регистрация: 24.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2001, 00:10
Домашняя страница
  #18 (ПС)
2 Met

не - поспорить можно! но только вот спор о значниеи слова хип хоп - ни к чему не приведет
во первых у всех на этот счет свое мнение,а во вторых точно узнать это нам <b>врядли</b> удастся
=)

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 714
Регистрация: 27.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2001, 04:23
Домашняя страница
  #19 (ПС)
Мудак ты еще скажи что ты его с Emu взял ты ее видел небось только на фотках!
А кик это 909 с эфектом на Emu
И взял ты его в B-box и не пизди
ладно если хочешь я его тебе ЭТОТ КИК В ЧИСТОМ ВИДЕ ПОВЕШУ ЧТОБЫ ТЫ НЕ МУЧИЛСЯ С ЭФФЕКТАМИ ГАНДОН!

offline
Ответить с цитированием
всегда молодой
Аватар для МС Молодой
Сообщения: 1,518
Регистрация: 27.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2001, 05:53
ВКонтакте
  #20 (ПС)
Отец, зачем же так грубо?

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,429
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2001, 08:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #21 (ПС)
Papa, мне так весело когда ты так злишься. Ты опять несколько раз лохонулся - EMU я видел вживую на студии. Что значит с эффектом на EMU? Ты хоть понял, что сам спизднул? EMU SP12 - это не эффект-процессор, а драммашина! Тут ты сильно прогнал на счет 909ого . Бля, ну как ты можешь знать, откуда я этот сэмпл взял, если ты не сидел со мной и не держал меня за руку? Спецом для тебя, чтобы ты обкончался от счастья, я тебе скажу, откуда я его взял - я его взял из Steinberg LM-4 - драммашины для Cubase, он идет в комплекте LM4 PluginPack2, и на нем лежит пара десятков эффектов. Я уже и так понял, что единственная программная драммашина, о которой ты слышал - B.Box, и не надо повторяться, но это не значит, что ВСЕ берут сэмплы с нее. Я гандон? Значит так ты называешь тех, у кого в рот брал?

offline
Ответить с цитированием
Cant be fucked with.
Сообщения: 31
Регистрация: 01.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2001, 11:33
  #22 (ПС)
Juss downloaded that song- it's actually good.
The beat is nice and fuck those who hate on it!
The rapping also kicks ass.

I like how it all was mastered together.. sounds proffesional... what did u use for mastering?

Respect ya'll.


I sold my soul to the devil for a small price.
I walk through muthafucking hell screaming "Thug Life!"

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 714
Регистрация: 27.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2001, 16:33
Домашняя страница
  #23 (ПС)
И снова ты оказался распиздяем:
TR-909 - это стандарт, эти инструменты выпускают многие известные фирмы(Roland Korg и т.д.)
И я не говорил что M Emu эф.пр.
Они просто за основу взяли tr-909!
На Emu если ты не заметил это бочка идет не в чистом виде а с басом!И еще раз говорю не пизди что ты там где-то на студии этот сэмпл взял!Если уж тебе и дали там бочку мог бы взять еще чо нить! а?
НО ВОПРОС НЕ В ТОМ, ТЫ ПИЗДИЛ ЧТО ЭТОТ СЭМПЛ СДЕЛАЛ САМ НАКЛАДЫВАЯ НА НЕГО ЭФФЕКТЫ А ТЕПЕРЬ ГОВОРИШЬ ЧТО ВЗЯЛ ЕГО НА СТУДИИ!



offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 714
Регистрация: 27.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2001, 16:49
Домашняя страница
  #24 (ПС)
Да и еще, я не хочу не с кем ссориться, потому что каждый останется все равно при своем мнении,Хаус, у тебя нету целостности в бите(многим не нравятся твои инструменты), я бы на твоем месте прислушился к чужому мнению, вместо того что бы тупо говорить: они мне нравятся.


offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,429
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2001, 21:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #25 (ПС)
2Papa: ты опять прогнал. TR-909 - это древняя аналоговая драммашина, ставшая очень популярной. У нее свое собственное характерное для нее звучание. Другие фирмы тоже выпускают свои драммашины у которых другое звучание, но ни кто из этих фирм не основывает звучание своих машин на сэмплах с чужих, если бы EMU использовал звуки от 909ого, их бы Roland засудил бы до банкротства! Теперь, по поводу сэмпла - да, это сэмпл с EMUSP12, но я его обработал парой десятков эффектов, так что он уже не похож на тот, из которого я его делал. Сам попробуй поиграть с сэмплом барабана - засунь его в компрессор, и поиграй с Attack и Release time - он будет меняться до неузнаваемости! Исходя из твоих суждений, все ударные в мире были сделаны из 909ого. А если я в SoundForge синтезирую синусойду на 75 Гц, сделаю нужный Envelope и обработаю компрессором, дистроршеном и ревебрацией - у меня получится моя собственная бочка, может, она тоже окажется основанной на 909ом?

У меня нету целостности в бите? Мне похуй. Ты говоришь, многим не нравятся мои инструменты? Мне опять похуй, есть люди, которым эта песня нравится. Понимаешь, если ты изначально делаешь музыку с расчетом на то, чтобы она понравилась всем, то есть рассчитываешь ее на максимально возможную аудиторию, то это называется попса. А я делаю музыку, которая, нравится мне, и мне приятно, что она еще кому-то нравится, но не больше, я не собираюсь ее под кого-то подстраивать. Не нравится - не слушай, но нечего мне указывать, как мне ее делать, я сам разберусь.

2number 1 stunna: I used Steinerg Mastering Edition Plugin Pack in Vegas Audio 2.0b.

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 4: 1234
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.