Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
колобок
Аватар для pac-man
Сообщения: 1,973
Регистрация: 08.08.2004
Откуда: israel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2009, 16:01
Instagram Live Journal
  #1 (ПС)
мысли в слух
сейчас мне уже 22.я уже достаточно самостоятельный, живу сам, снимаю квартиру, работаю, учусь, ставлю какие то цели, достигаю некоторые из них.но на самом деле мне сейчас больше всего нужно спокойствие, тот самый тихий период когда ни к чему стремится не хочется. для этого не нужно иметь все что хочешь, для этого нужна стабильность в достижении всего что хочешь.а не как на данном этапе жизни у меня гораздо больше вопросов чем ответов, как поступить,что сказать, кому довериться, и что доверить. увереность в себе то возникает то пропадает, день я ем красную икру и запиваю щампанским,а день я кушаю на работе и то если есть время.
я знаю что это пройдёт, что это всего лишь очередная страница моей жизни, но настолько самбурная, мутная и беспокойная что просто жалко на неё тратиться.не особо приятно тратить жизни на нервные переживания по разным очень банальным поводам которые все можно подписать под заголовком "когда всё будет хорошо". делаю одно,пробую другое, пытаюсь выйти из этого лабиринта возможностей...не получается. и после каждой неудачной попытки ещё одна капелька радости покидает душу....если не смогу реализовать себя то очень скоро останусь серым человеком без желаний и надежд...и без радости.
я не неудачник! и этот факт только ещё больше раздражает, как же так я такой умный красивый и талантливый до сих пор не нашёл этой самой стабильности для себя.
хочется просто получать удовольствие от жизни,от каждой её секунды...а с каждым днём становится всё тяжелее это делать,с каждым днём все меньше и меньше счастливых секунд. вроде очень просто, а оказывается нет,-практически невозможно...
а ещё окружающие...все мы связанны друг с другом, главное понять какие ниточки нас связывает и чего ожидают от нас люди. а это тоже совсем совсем не просто.не так уж часто человек способен напрямую сказать то что думает, и далеко не всегда поступки остальных поддаются логическому и этическому объяснению.
наверное в идеальном мире совсем нет ни людей, ни целей, и даже наверное время в идеальном мире не существует.все просто,всё скучно....но очень очень светло...этакая статичная светлая,светлая картинка-и есть идеальный мир.

offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2009, 16:03
Live Journal LastFm
  #2 (ПС)
В двадцать два года пора бы уже писать "вслух" слитно.
Замечательную тему создал.
Для блога своего.
Удачи!


Последний раз редактировалось Габонская Гадюка, 21 ноября 2009 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
offline
 
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: мысли в слух
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MC 77 - Мысли В Слух MC77 Демо-музыка 4 28 октября 2008
Мысли в слух Taffar Их стихия — стихи 2 13 октября 2007
Мысли в слух Айван Их стихия — стихи 36 25 января 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 05:53.