Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Треки)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
NESLOVAMI
Аватар для Никита NN
Сообщения: 936
Регистрация: 13.03.2012
Откуда: взялся этот Эстонец?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2015, 22:41
ВКонтакте Facebook Instagram
  #1 (ПС)
n.neslovami (nikita_nn) - Рукописи говорят (Springfield battle round 6)
Лала.

http://www.myrapgame.ru/u27637/tracks/78600


offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
Сообщения: 14,788
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2015, 05:32
Отправить сообщение через twitter для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
  #2 (ПС)
в этот раз я тебя даже с гавайцем бы не сравнил, и это по мне хороший плюс, интонации конечно остались, но это как бы стиль, а не закос, ну лично мое мнение, понравилось когда с фразы "И плавно запутая петли" перешел на вокал, тот самый, когда я тебя в первый раз и услышал, очень по нраву ты мне таким по первой части по тексту пока судить не могу, потому что если не вдуматься не выкупаю, а сейчас как-то пока не охота вдумываться, слушается она очень даже хорошо, единственное я бы на твоем месте больше исполнение твоим вокалом разбавил, было бы шикарно думаю вторая часть мне кажется немного не к месту, лучше бы начал с нее (хотя тут по тексту надо выкупать композицию, потом когда будет время нормально расслушать, уже смогу точно сказать), может того и требовало построение композиции, если выкупить текст, но пока вот такие первые ощущение от трека, именно композицией бы это назвал, мне понравилось как всегда, единственное пожелал бы больше вокала добавить

offline
Ответить с цитированием
NESLOVAMI
Аватар для Никита NN
Сообщения: 936
Регистрация: 13.03.2012
Откуда: взялся этот Эстонец?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2015, 12:36
ВКонтакте Facebook Instagram
  #3 (ПС)
-Цитата от ЭнуИчёТыХочешьАаа? Посмотреть сообщение
в этот раз я тебя даже с гавайцем бы не сравнил, и это по мне хороший плюс, интонации конечно остались, но это как бы стиль, а не закос, ну лично мое мнение, понравилось когда с фразы "И плавно запутая петли" перешел на вокал, тот самый, когда я тебя в первый раз и услышал, очень по нраву ты мне таким по первой части по тексту пока судить не могу, потому что если не вдуматься не выкупаю, а сейчас как-то пока не охота вдумываться, слушается она очень даже хорошо, единственное я бы на твоем месте больше исполнение твоим вокалом разбавил, было бы шикарно думаю вторая часть мне кажется немного не к месту, лучше бы начал с нее (хотя тут по тексту надо выкупать композицию, потом когда будет время нормально расслушать, уже смогу точно сказать), может того и требовало построение композиции, если выкупить текст, но пока вот такие первые ощущение от трека, именно композицией бы это назвал, мне понравилось как всегда, единственное пожелал бы больше вокала добавить
Спасибо Вов, как всегда радуешь развернутым мнением, буду стараться юзать свои выские почаще раз зоходят они. Спасибо еще раз, буду ждать от тебя крутотеньку!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
Сообщения: 14,788
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2015, 14:20
Отправить сообщение через twitter для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
  #4 (ПС)
-Цитата от Никита NN Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭнуИчёТыХочешьАаа? Посмотреть сообщение
в этот раз я тебя даже с гавайцем бы не сравнил, и это по мне хороший плюс, интонации конечно остались, но это как бы стиль, а не закос, ну лично мое мнение, понравилось когда с фразы "И плавно запутая петли" перешел на вокал, тот самый, когда я тебя в первый раз и услышал, очень по нраву ты мне таким по первой части по тексту пока судить не могу, потому что если не вдуматься не выкупаю, а сейчас как-то пока не охота вдумываться, слушается она очень даже хорошо, единственное я бы на твоем месте больше исполнение твоим вокалом разбавил, было бы шикарно думаю вторая часть мне кажется немного не к месту, лучше бы начал с нее (хотя тут по тексту надо выкупать композицию, потом когда будет время нормально расслушать, уже смогу точно сказать), может того и требовало построение композиции, если выкупить текст, но пока вот такие первые ощущение от трека, именно композицией бы это назвал, мне понравилось как всегда, единственное пожелал бы больше вокала добавить
Спасибо Вов, как всегда радуешь развернутым мнением, буду стараться юзать свои выские почаще раз зоходят они. Спасибо еще раз, буду ждать от тебя крутотеньку!
да не за что, к хорошим трекам не жалко написать развернутое мнение, и подсказать чего стоило бы добавить, чтобы прям вообще мозг своей безумной красотой сочетания взрывало

offline
Ответить с цитированием
Подъездные коты
Аватар для R.1.F.
Сообщения: 2,935
Регистрация: 18.10.2008
Откуда: Калуга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2015, 17:46
  #5 (ПС)
Задание выполнил заебись, атмосферно очень, музло зачетное, но только при всем уважении это же не рэп совсем же, глагольные рифмы в припеве режут малец мое привыкшее к созвучиям ухо, там где высокие тянешь действительно козырно звучит, юзай почаще этот скил. 2 часть получше звучит, более харизматино, ощущение что 2 часть вызывает больший душевный отклик у тебя самого, поэтому звучит лучше.

Вердикт: Хороший трек, но не рэп, поэтому хз как отнесутся судьи

offline
Ответить с цитированием
NESLOVAMI
Аватар для Никита NN
Сообщения: 936
Регистрация: 13.03.2012
Откуда: взялся этот Эстонец?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2015, 17:59
ВКонтакте Facebook Instagram
  #6 (ПС)
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
Задание выполнил заебись, атмосферно очень, музло зачетное, но только при всем уважении это же не рэп совсем же, глагольные рифмы в припеве режут малец мое привыкшее к созвучиям ухо, там где высокие тянешь действительно козырно звучит, юзай почаще этот скил. 2 часть получше звучит, более харизматино, ощущение что 2 часть вызывает больший душевный отклик у тебя самого, поэтому звучит лучше.

Вердикт: Хороший трек, но не рэп, поэтому хз как отнесутся судьи
Спасибо мужик, над рифмами в припеве не сидел вообще, ибо хотел суть донести, а сидеть и вымораживаться ради оценки за рифмы не стал ) 2-ая часть будет дописана, там стив сидвел куплетик уже дописал, и Никитка джоннимар припев кошерный споет, так что думаю что приукрасится он еще сильней. Спасибо тебе за хорошие слова и удачи. Обязательно отпишусь по твоему треку. п.с если не будет мотива Скайлар в нем

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Тэги темы: n.neslovami, nikita_nn, лалала, Суприм, умный реп
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: n.neslovami (nikita_nn) - Рукописи говорят (Springfield battle round 6)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Basss[ПРОСТЫЕ ЛЮДИ] - Рукописи говорят (Springfield battle round 6) Basss1 BattleZone (Треки) 15 17 мая 2015
n.neslovami - ордер на смерть (springfield battle round 3) Никита NN BattleZone (Треки) 12 6 февраля 2015
Igm – Ордер На Смерть (Springfield Battle, round 3) Igmaa BattleZone (Треки) 0 31 января 2015
n.neslovami - двойная жизнь (drgb'k prod.) (Springfield battle round 2) Никита NN BattleZone (Треки) 0 30 декабря 2014
Igm – Двойная Жизнь (Springfield Battle, round 2) Igmaa BattleZone (Треки) 1 19 декабря 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.