Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Начальство и коллеги (https://www.hip-hop.ru/forum/nachalstvo-i-kollegi-74782/)

Ecleziast 20 июля 2007 13:50

Работа!!!!!!!!!!!!
 
Хочу трахнуть Исполнительного директора у себя на работе........... Такая Женщина.......

aspirin 20 июля 2007 14:19

Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ (Сообщение 1062019250)
Оникс у меня ебашит на весь офис
Street Nigguz

всем хороших выходных
всех люблю всех целую
все кто не со мной идите на хуй:)

Я С ТОБОЙ!

Le petit malin 20 июля 2007 14:30

как же голова болит после вчерашнего пива

и работу срочную сделать нужно как раз...

ТЕТУШКА ЗЭ 20 июля 2007 14:44

Цитата:

Цитата от Ecleziast (Сообщение 1062019265)
Хочу трахнуть Исполнительного директора у себя на работе........... Такая Женщина.......

а ты попытайся, может она того же хочет

Цитата:

Цитата от aspirin (Сообщение 1062019425)
Я С ТОБОЙ!

клёво!

Цитата:

Цитата от Le petit malin (Сообщение 1062019489)
как же голова болит после вчерашнего пива

и работу срочную сделать нужно как раз...

у меня ничего не болит, но секса хочется чрезвычайно и еще борща, короче обычные признаки похмельного синдрома налицо:p

_Smetana__ 20 июля 2007 15:01

Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ (Сообщение 1062018791)
Сметана, бедненькая, что ж ты ходишь то так не аккуратно

у меня на столе красивые розы, в моей кружке, из которой я пью чай:)
они так прекрасно пахнут
правда погодка за окном мрачноватая
у моей подруги Яны сегодня День рождения:) она прелесть, правда внешне немного похожа на Ксению Собчак))

Тёть,да они полы помыли,а я торопилась очень)))
А ещё сдуру 12 см шпильку одела седни,так что фул комплект..

Le petit malin 20 июля 2007 15:14

Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ (Сообщение 1062019576)
у меня ничего не болит, но секса хочется чрезвычайно и еще борща, короче обычные признаки похмельного синдрома налицо:p

Эх, мне бы такие признаки, вместо головной боли...

ТЕТУШКА ЗЭ 23 июля 2007 13:38

Цитата:

Цитата от _Сметана__ (Сообщение 1062019691)
Тёть,да они полы помыли,а я торопилась очень)))
А ещё сдуру 12 см шпильку одела седни,так что фул комплект..

ой, ладно хоть не убилась

Цитата:

Цитата от Le petit malin (Сообщение 1062019765)
Эх, мне бы такие признаки, вместо головной боли...

ну не всегда так, если выпить много конины, потом залить вином, а потом весело провести время под половину ящика портвейна....тогда совсем все в другом свете))):D

понедельник все-таки ебучий день такой
что не звонок - то какой-нибудь мудила звонит
ай не хорошие люди
кричат, грубят
а я девушка обидчивая и злопамятная:D

aspirin 23 июля 2007 13:43

Ваще в лом работать..... В отпуск походу 6 ого августаа, что не может не радовать...но..РАБ отать уже поддосталло! Работы валом, а руки не тянуться ..... Незнаю даже на кого это всё переложить и незаметненько так свалить на заслуженный отдых...

Бью с ноги 23 июля 2007 13:50

ебучие завалы, ебучие завалы, ебучие завалы сука :tomato: :tomato: :tomato:

Le petit malin 23 июля 2007 14:45

Как же голова болит, бля.

и зачем я вчера бухал, эх, плохо то как получилось

пил вчера пиво с товарищами, они как примерные трудящиеся в 11 распрощались, пошли домой спать

я тоже пошел домой. Встретил знакомого. Постояли, поговорили, он как примерный трудящийся человек распрощался и пошел спать потому что завтра на работу.

Дошел до своего дома, думаю пойду наверное еще бутылочку возьму пивка. Подхожу к киоску, увидел одного знакомого. Эх, знал бы я что тот такой алкаш, я развернулся бы и пошел домой. А оказалось что его 3 раза с работы выгоняли, за то что он алкаш безответственный. И получилось что в итоге с ним до 3 ночи пили какую то слабоалкогольную херню. Как же оно голова болит то щас, и работать надо.

ТЕТУШКА ЗЭ 23 июля 2007 14:52

Аспирин - я тебе завидую, потому как мне отпуск вообще не светит!))
Le petit malin - а так всегда, вроде и не собираешься, вроде завтра и на работу, а наебенишься мама дорогая как:)

Скальд 23 июля 2007 15:03

у нас в этом смысле вообще цимес с отпусками -- чувак один только устроился и через две недели ушел в отпуск :morj: мне дали после 4 месяцев работы, хоят если б раньше попросил наверное и раньше бы дали :skald:

ТЕТУШКА ЗЭ 23 июля 2007 15:30

Цитата:

Цитата от Скальд (Сообщение 1062035594)
у нас в этом смысле вообще цимес с отпусками -- чувак один только устроился и через две недели ушел в отпуск :morj: мне дали после 4 месяцев работы, хоят если б раньше попросил наверное и раньше бы дали :skald:

у нас тоже в отпуск хоть когда без проблем, вон, одна девушка устроилась к нам, два дня проработала и ушла отдыхать
ну короче так - типа чем меньше ты на работе, тем меньше денег заработаешь

i-LL 23 июля 2007 15:35

уйду в отпуск скоро и поменяю работу наверное, или даже жизТь :ma3im:

ТЕТУШКА ЗЭ 23 июля 2007 15:39

Цитата:

Цитата от i-LL (Сообщение 1062035763)
уйду в отпуск скоро и поменяю работу наверное, или даже жизТь :ma3im:


сменишь пол?:D

i-LL 23 июля 2007 15:42

Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ (Сообщение 1062035780)
сменишь пол?:D

ыыыы :guinda:

никак не могу решиться :cool:

Скальд 23 июля 2007 15:45

Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ (Сообщение 1062035745)
у нас тоже в отпуск хоть когда без проблем, вон, одна девушка устроилась к нам, два дня проработала и ушла отдыхать
ну короче так - типа чем меньше ты на работе, тем меньше денег заработаешь

у нас полностью оплачиваемый отпуск

Romm1ch 23 июля 2007 15:51

а здесь о чём пишут? :confused: кто кому надоел или кляузы на на других? :eek: :confused:

ТЕТУШКА ЗЭ 23 июля 2007 15:53

Цитата:

Цитата от Скальд (Сообщение 1062035808)
у нас полностью оплачиваемый отпуск

да у нас тоже
дело не в том, что оплачиваемый или нет, просто если меня не будет, не будет сделок, не будет денег
ну то есть какую-то сумму я получу, но она будет гораздо меньше той, которую я могла бы заработать сидя тут на месте

ТЕТУШКА ЗЭ 23 июля 2007 15:54

Цитата:

Цитата от РОМЫЧ (Сообщение 1062035837)
а здесь о чём пишут? :confused: кто кому надоел или кляузы на на других? :eek: :confused:

да че тут только не пишут)))

Romm1ch 23 июля 2007 16:43

НУ тогда начну. Мне больше некому в принципе сказать. Я не болтливый, но я устал в себе это держать. Вас всех мало кого знаю, поэтому скажу как есть ...
Я устал от своей работы. Я устал от придателей, я устал от людей без веры.
Я сейчас руководитель-управляющий небольшого магазина. Продаём продукты питания. Всё у нас хорошо, НО... Попадаються люди которых я не могу понять. (Через меня проходит весь персонал, в хорошем смысле, я всех консультирую и учу жизни) Все понимают и знают ритм жизни мгазина. Все стараюца его поддерживать. Но вот блять заводяца черви, которые всё портят... Я их всех удаляю, но тщетно. Мои БОССЫ мне не помогают. Они все по "своим делам рулят". Их поддержка была бы кстате. (((( но нет... Они мне за это деньги платят... ВОбщем... У меня жопа. Я сам набрал себе коллектив. Мы Одно целое. Но есть червь, который меня гложет. ПРимер, помните фильм "Зелёная Миля"? Был там хмырь такой с "блатом"? вОТ У МЕНЯ та жа тема ..... Морду легко вскрою ему... НООО...:(
бляяяя..как же с ним спраица???? (((((((

aspirin 24 июля 2007 07:17

Цитата:

Цитата от РОМЫЧ (Сообщение 1062036145)
НУ тогда начну. Мне больше некому в принципе сказать. Я не болтливый, но я устал в себе это держать. Вас всех мало кого знаю, поэтому скажу как есть ...
Я устал от своей работы. Я устал от придателей, я устал от людей без веры.
Я сейчас руководитель-управляющий небольшого магазина. Продаём продукты питания. Всё у нас хорошо, НО... Попадаються люди которых я не могу понять. (Через меня проходит весь персонал, в хорошем смысле, я всех консультирую и учу жизни) Все понимают и знают ритм жизни мгазина. Все стараюца его поддерживать. Но вот блять заводяца черви, которые всё портят... Я их всех удаляю, но тщетно. Мои БОССЫ мне не помогают. Они все по "своим делам рулят". Их поддержка была бы кстате. (((( но нет... Они мне за это деньги платят... ВОбщем... У меня жопа. Я сам набрал себе коллектив. Мы Одно целое. Но есть червь, который меня гложет. ПРимер, помните фильм "Зелёная Миля"? Был там хмырь такой с "блатом"? вОТ У МЕНЯ та жа тема ..... Морду легко вскрою ему... НООО...:(
бляяяя..как же с ним спраица???? (((((((


а ты его канфеткой угости.... с мышъяком.))) Или чай ему предложи со слабительным.... или...выдавай зараплату...десятчиками))

_Smetana__ 24 июля 2007 07:26

бЛЯ КАК МЕНЯ ВСЁ БЕСИТ...

То эти сраные китайцы приехали,то они уехали,но потом вернулись опять,Мао Цзедуна на них нет:tomato:

Потом принтер полетел,а мне приказы нужны были,три часа ждала,пока приедут с фирмы...
опять же шеф уехал и оставил кучу неподписанных бумаг:mad:

А Лене ещё по второй работе пидорить в другой конец города,проект обсужждать мероприятия одного,а у них видите ли звездочка в жопе загорелась на площади фонтан цветной и поющий установить,и нет блядь,именно к 20.08.07...я че им Хоттабыч так быстро построить,материалы из Италии лишь через неделю привезут...
ГОСТИ ИЗ СРЕДНЕЙ АЗИИ,подсобите численностью и трудоспособностью,а то сама в Джумшута превращусь..

И контракт на поставк башенного крана горит,нужно в Китай ехать,а у меня с визой проблемы,собиралась в Москву 6-7,а придется откладывать на конец августа,тк Китай,сука,не ждет:mad: :mad: :mad:


аааа........выговорилась:eek:

Бью с ноги 24 июля 2007 07:28

Цитата:

Хочу трахнуть Исполнительного директора у себя на работе
А у меня вот начальник после приезда из отпуска тоже захочет трахнуть :ma3im: :krik: :p

ТЕТУШКА ЗЭ 24 июля 2007 07:49

РОМЫЧ

да сложно что-то советовать вообще
-ну в крайнем случае набей ебало конечно и уволь))) или ты не имеешь полномочий?
у моей матери своя парикмахерская
так там тоже персонал разношерстный достаточно - чем порядочнее к ним относятся, тем хуже они себя ведут
если ты об этом
кажется, что создаешь оптимальные условия для работы, а они все равно какую-нибудь фигню исполнят


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.