Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Начальство и коллеги (https://www.hip-hop.ru/forum/nachalstvo-i-kollegi-74782/)

ТЕТУШКА ЗЭ 10 августа 2007 08:36

Цитата:

Цитата от B.F. (Сообщение 1062145543)
я тож работаю сейчас, только вот отписать никак не удаётся в этой теме. Может сегодня время будет. Поехал я "трудиться"

ага, давай

Цитата:

Цитата от Бью с ноги (Сообщение 1062145546)
ну конечно на работе, гдеж еще-то )))

да не знаю, может палили, но в глаза никто не говорил,
щас сгоняли за вином пока начальника не было, вернулись, а он на месте, под столом будем видимо разливать

растамашка 10 августа 2007 08:39

бляя.. как меня достала моя директор:tomato: тупица.. она такая самоуверенная курица и при этом еще и глупая, хочет показать свою власть.. только над самыми младшими подчиненными (на своих ровестников не наезжает - боицца, сука)) а на меня и еще одну девочку постоянно валит всякую херь.. самодурка.. ну вот че с ней делать?
*может на кол ее посадить?

ТЕТУШКА ЗЭ 10 августа 2007 08:52

Цитата:

Цитата от растамашка (Сообщение 1062145618)
бляя.. как меня достала моя директор:tomato: тупица.. она такая самоуверенная курица и при этом еще и глупая, хочет показать свою власть.. только над самыми младшими подчиненными (на своих ровестников не наезжает - боицца, сука)) а на меня и еще одну девочку постоянно валит всякую херь.. самодурка.. ну вот че с ней делать?
*может на кол ее посадить?

на перо

Тэгга 10 августа 2007 08:56

Тетко, а давай ты вместо Владика в Мааскву поедешь? :|

растамашка 10 августа 2007 09:01

Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ (Сообщение 1062145648)
на перо

:mitch: гыы.. тоже вариант!!!;)

k1r1k 10 августа 2007 09:07

Не люблю начальников которые себя ставят выше неба и коллег которые только и делают вид что они хрошие и безобидные....мрази....:|

ТЕТУШКА ЗЭ 10 августа 2007 10:27

Цитата:

Цитата от Тэгга (Сообщение 1062145661)
Тетко, а давай ты вместо Владика в Мааскву поедешь? :|

в Москву осенью, если повезет))

ТЕТУШКА ЗЭ 10 августа 2007 13:14

меньше часа до конца работы
я в коматозе

aspirin 10 августа 2007 16:36

А я блин в отпуске...но...недают спокойно отдохнуть то... То приди сделай..это... Досталииииии УЖАС! Что то я всерьез задумываюсь заняться собсвенным каким нить делом... Интересно..это трудно???))

Romm1ch 10 августа 2007 20:26

Цитата:

Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ (Сообщение 1062145525)
ну идеальный муж просто:)

пятница
я пришла домой только в 6-30 и уже на работе
купила бутылочку пивка
но че-то думаю на работе наверное не стоит пить пиво, запах будет тот еще)))
у меня вчера был мальчишник

:) спасибо. не перехвали :skald: ....я иногда бываю очень плохим парнем, даже слишком. а так, когда жена работает, я всегда пищу готовлю. фотки классные у тебя в жж ))))) славненько вы там ...НА ЛИМУЗИНЕ!!!!!!! :seva: :seva: :horosho: ....
а я вчера всё сделал как написал... пожарил, порезал, накрыл, поели под фильмец, прогулялись на ночь, пришли, помылись, попиздили и легли спать .... идилия :saint:
а вот только что её проводил к маме во Ржев на побывку на два дня :guinda: :guinda: :guinda: :guinda:

БЛЯ Я ХОЛОСТОЙ ДВА ДНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Romm1ch 10 августа 2007 21:00

блин ... а добавьте в название темы Начальство и коллеги и про жизнь вообще!!! ..Так тут клёво вообще все пишут. Про работу, кто как пришёл, кто чо делал, кто чего ест, как там потом ,чо та там, тыр пыр тырыпыр ..Про жизнь же ёмаё ))))))

2Macy 10 августа 2007 21:58

Мне с начальтсвом и коллгеами кстати повезло ппц аж как :)

Romm1ch 10 августа 2007 22:11

везёт :)

Merry[ZlaTrec] 10 августа 2007 22:42

Цитата:

Цитата от растамашка (Сообщение 1062145618)
бляя.. как меня достала моя директор:tomato: тупица.. она такая самоуверенная курица и при этом еще и глупая, хочет показать свою власть.. только над самыми младшими подчиненными (на своих ровестников не наезжает - боицца, сука)) а на меня и еще одну девочку постоянно валит всякую херь.. самодурка.. ну вот че с ней делать?
*может на кол ее посадить?



хмм...даа, очень заманчивый вопросик...А тебе не кажется,что она посадит тебя на кол раньше, чем ты её...???:o Я одного не пойму, тебе че работать надоело?! ты только что и делаешь на раб. месте это в нэте виснешь...да иногда статеечки пописываешь...:bad: Бля...а мне казалось, что у вас с ней хорошие отношения... и она то ведь к тебе хорошо относиться!!! ( или относилась..):o Она даже не стала никому про твой чирий на жопе рассказывать..а ты так про неё...:tomato: Что про меня, что про неё..ВСЁ ЗА ГЛАЗА!!! а ты давай ка теперь в лицо нам это все выскажи... лошара блять....:bad:

ТЕТУШКА ЗЭ 13 августа 2007 09:56

с понедельничком
я дома
болею

Шумный 13 августа 2007 10:00

ну наконец-то, бляха. чертова баня. ничерта не расскажу, у меня самая геморойная работа в мире.

dutyk 13 августа 2007 10:27

гм.. меня только что предупредири что сегодня на меня нчальство будит ругаться неприятное такое ощущение :|

Скальд 13 августа 2007 10:47

Цитата:

Цитата от Леди_Merry (Сообщение 1062149449)
хмм...даа, очень заманчивый вопросик...А тебе не кажется,что она посадит тебя на кол раньше, чем ты её...???:o Я одного не пойму, тебе че работать надоело?! ты только что и делаешь на раб. месте это в нэте виснешь...да иногда статеечки пописываешь...:bad: Бля...а мне казалось, что у вас с ней хорошие отношения... и она то ведь к тебе хорошо относиться!!! ( или относилась..):o Она даже не стала никому про твой чирий на жопе рассказывать..а ты так про неё...:tomato: Что про меня, что про неё..ВСЁ ЗА ГЛАЗА!!! а ты давай ка теперь в лицо нам это все выскажи... лошара блять....:bad:

ОПАЧКИ :eek:

Scut36 13 августа 2007 10:52

Цитата:

Цитата от Скальд (Сообщение 1062161464)
ОПАЧКИ :eek:

хаа)) палево))) кто то с сисадмином лучше дружит:dovolen:

Скальд 13 августа 2007 10:54

Ну кстати растамашка внатуре прогнала чо-то. Про ее чирь на жопе никому не рассказали, а она пошла верещать по форуму. Западло :mad:

ТЕТУШКА ЗЭ 13 августа 2007 10:56

как бы моя очередь не пришла)))

Скальд 13 августа 2007 10:59

А вы хвалите свое начальство через форум -- по фамилиям прям -- яндексом оно хорошо индексируется -- будет вам зачот и повышение :p

Scut36 13 августа 2007 11:00

Цитата:

Цитата от Скальд (Сообщение 1062161505)
А вы хвалите свое начальство через форум -- по фамилиям прям -- яндексом оно хорошо индексируется -- будет вам зачот и повышение :p

пизды будет за просиживание рабочего времени на хуй знает каких форумах))))

Скальд 13 августа 2007 11:05

Есть у нас один общий знакомый, чьи сообщения о начальстве я уже как-то удалял, потому как начальство нашло их через яндекс и устроило разборки :p

Шумный 13 августа 2007 11:07

ниче неи будет, у меня начальник отдела любитель почитать блоги. хорошо, я ему не сказал, что веду тоже


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.