Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 2 из 10: 123456789 Последняя »
активный пользователь
Аватар для rudebwoi
Сообщения: 5,471
Регистрация: 25.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2011, 11:22
  #26 (ПС)
да не продвинуть социум рэпом . это все протесты ради протеста и героической позы

оркестры блять какието . болит душа? пиши читай пой бля , если бог дал - все будет. вот как нойз делает (по мне унылейший певец , но че там говорить - работает, рвет гитарку , припевчеки мегамузыкальные свои генерирует и через то профит имеет ) а то какието блять марши в голове, оркестры

Добавлено через 12 минут 9 секунд
вот чего тот же нос добился песней мерин666, изрядно пошумевшей ?

по факту, кроме засветки ебальником по всему зомбоящику и попадания в список форбс - нихуя протестанты епт

offline
Ответить с цитированием
Мир
Сообщения: 3,178
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: старый район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2011, 14:09
  #27 (ПС)
На сегодняшний день в рэпе намечены три направления:
1) Клоунада;
2) Фашизм;
3) Абстракт с налётом коммунизма;
Нужен нормальный социал и нормальный абстракт. Так что да, мы ждём перемен.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 5,177
Регистрация: 18.10.2009
Откуда: джастино бибирево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2011, 14:21
  #28 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Вам не кажется, что рэпу, как наиболее андерграундному жанру в настоящее время в россии, стоит занять с некоторых пор пустующую нишу музыки протеста? Я не намекаю на Public Enemy или Нойза, нет, что вы. Просто, может, поразмыслите на досуге? Нужно двигать социум. У нас в руках текст как инструмент - а это именно то, что нужно
братуль как можно сравнивать паблик енеми с нойзом

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от Ирокез Плискин Посмотреть сообщение
На сегодняшний день в рэпе намечены три направления:
1) Клоунада;
2) Фашизм;
3) Абстракт с налётом коммунизма;
Нужен нормальный социал и нормальный абстракт. Так что да, мы ждём перемен.

это всё и можно назвать клоунадой

offline
Ответить с цитированием
Наблюдаю и анализирую
Аватар для лео анрелизед
Сообщения: 1,741
Регистрация: 25.10.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2011, 14:25
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для лео анрелизед
  #29 (ПС)
-Цитата от mr.LOST Посмотреть сообщение
дино мц работает над этим
- этот смайлик емко характеризует все его творчество.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Толстый DB
Сообщения: 3,509
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Караганда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2011, 14:46
  #30 (ПС)
нойз круче паблик энеми, он реально прёт против системы, протестует, а эти негры только и умеют скакать по сцене.

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2011, 15:31
  #31 (ПС)
Да не сравниваю я Паблик Энеми и Нойза ) Просто первое, чё пришло в голову, когда понадобилось привести пример их протеста и нашего.

В общем, месседж я уловил, что у нас в стране это сложно и никому нахуй не нужно Однако ж всё же приятно, что кто-то занимается соц-рэпом.



Печально, что та же "Надежда на завтра" вполне успешно крутилась по ящику по МТВ 11 лет назад, а теперь можно лишь осторожно вставить одну-две социалочки в альбом, да и то в которых особо-то не развернёшься.

Серость и уныние захватили современный рэп. Прошла эра наркотиков, не пора ли найти какую-то новую тему? Вот, почему бы не стать немножко политизированнее

А оркестр не для маршей, оркестр для живой музыки в минусах.

offline
Ответить с цитированием
Чермет music х)
Аватар для evilfrey
Сообщения: 6,703
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Сочи/Saint-P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2011, 15:42
Live Journal
  #32 (ПС)
писателям легче протестовать, их за флоу не ругают

offline
Ответить с цитированием
Консильери
Аватар для Ленарито
Сообщения: 699
Регистрация: 18.10.2009
Откуда: Россия, Урал. Раньше на Ямале
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2011, 16:04
  #33 (ПС)
Это надо делать умным и техничным МЦ, которых нам пиздец как не хватает.

offline
Ответить с цитированием
KinG
Аватар для KinG RaY
Сообщения: 114
Регистрация: 23.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2011, 16:14
  #34 (ПС)
Рэп-протест в России уже есть давно.А рэп-музыка занимает самое гавёное место-в андерграунде,из которого не выходит наверное уже лет 20,все лучшие исполнители с трудом выбиваются из него.Это всё из-за Российского интернет пиратства,поэтому качественного рэпа мало,ведь без денег музыка развиваться не может.Но к счастью в госдуме уже готовится пакет обновлений нашего законодательства,который вытянет наше авторское право до западных стандартов,и тогда уже можно будет говорить о русском рэпе как о серьёзной музыке,и как о музыке протеста,потому что у рэперов появится деньги и они смогут заниматься только рэпом и продвигать его.А рэпер который говорит в своих трэках о протесте,при этом каждый день ходит на работу грузчиком или в свой офис,хм...,это не протест,это рабская позиция

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 18
Регистрация: 02.03.2011
Откуда: НОВОМОСКОВСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2011, 17:28
  #35 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Вам не кажется, что рэпу, как наиболее андерграундному жанру в настоящее время в россии, стоит занять с некоторых пор пустующую нишу музыки протеста? Я не намекаю на Public Enemy или Нойза, нет, что вы. Просто, может, поразмыслите на досуге? Нужно двигать социум. У нас в руках текст как инструмент - а это именно то, что нужно
Я с тобой полностю согласен! Не зря реп ето самый свободный стиль музыки! Какраз многие мои текста впадают в русло етого СоцРепа! С самого своего зарождения ето напровление протистовало и только протестовало ... против того что в их глазах щиталось неправильным!!! Редко найдеш репера с богатой семи! Понимать боль начинаешь только тогда когда она тебя касается!так что соцыальный реп ето шаг в лучшую сторону!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для rudebwoi
Сообщения: 5,471
Регистрация: 25.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 11:04
  #36 (ПС)
-Цитата от Ленарито Посмотреть сообщение
Это надо делать умным и техничным МЦ, которых нам пиздец как не хватает.
стопицот

offline
Ответить с цитированием
Работа над альбомом!
Сообщения: 934
Регистрация: 20.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2011, 19:33
  #37 (ПС)
Может быть одной из проблемой в репе является, то что сейчас всё типично?
Или же , то что сейчас рэпом многие считают лирику,
которую делают почти все для девчёнок ...

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2011, 15:46
  #38 (ПС)
-Цитата от OpuS Посмотреть сообщение
да простят меня любители сочных штруделей - http://vkontakte.ru/club24155101
Что-то в этом есть Осталось украсить и преподнести нужной аудитории

offline
Ответить с цитированием
Уринотерапевт со стажем
Аватар для St.Yago
Сообщения: 104
Регистрация: 04.03.2011
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2011, 15:56
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для St.Yago
  #39 (ПС)
-Цитата от KinG RaY Посмотреть сообщение
Но к счастью в госдуме уже готовится пакет обновлений нашего законодательства,который вытянет наше авторское право до западных стандартов...
Ты реально веришь, что от этих законопроектов авторам и исполнителям легче станет? Кк всегда - просто увеличат себе размеры откатов и все... Смирись - в Рашке никогда не будут платить творческим людям столько, чтобы они не думали "что будет продаваться" и писали от души *печальный смайл*

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2011, 03:47
  #40 (ПС)
Учусь у Брюно Пельтье. Придётся вытягивать ваш сраный рэп на своём горбу Только чуть попозже, такие вопросы с кондачка не решаются )

Notre Dame de Paris Le Concert
offline
Ответить с цитированием
Уринотерапевт со стажем
Аватар для St.Yago
Сообщения: 104
Регистрация: 04.03.2011
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2011, 20:11
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для St.Yago
  #41 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Учусь у Брюно Пельтье. Придётся вытягивать ваш сраный рэп на своём горбу Только чуть попозже, такие вопросы с кондачка не решаются )
Вот скажи, оно тебе надо?

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2011, 00:45
  #42 (ПС)
Парни, по возмухе, черканите строку. Мне для статистики. Вы вообще как, интересуетесь политикой, движухой вообще в мире? Или вся геополитика ограничивается районом?

offline
Ответить с цитированием
да ты упал)
Аватар для mertwyj_stil
Сообщения: 5,538
Регистрация: 10.01.2005
Откуда: Парк Развлечений
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2011, 00:49
  #43 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Вам не кажется, что рэпу, как наиболее андерграундному жанру в настоящее время в россии, стоит занять с некоторых пор пустующую нишу музыки протеста? Я не намекаю на Public Enemy или Нойза, нет, что вы. Просто, может, поразмыслите на досуге? Нужно двигать социум. У нас в руках текст как инструмент - а это именно то, что нужно
ну это точно не я такую нишу займу я жизнью доволен, хоть и без денег сижу
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
вся геополитика ограничивается районом
вот у меня строго так

offline
Ответить с цитированием
ГерОмания
Аватар для МС Золотой
Сообщения: 3,629
Регистрация: 14.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2011, 01:04
MySpace
  #44 (ПС)
чекай отбор в подписи.достаточно социалки?

offline
Ответить с цитированием
Уринотерапевт со стажем
Аватар для St.Yago
Сообщения: 104
Регистрация: 04.03.2011
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2011, 11:42
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для St.Yago
  #45 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Парни, по возмухе, черканите строку. Мне для статистики. Вы вообще как, интересуетесь политикой, движухой вообще в мире? Или вся геополитика ограничивается районом?
Ну я интересуюсь. Но вот если честно в музыке это как то слышать не хочется. Музыка - это что-то для отдыха. А во время отдыха печально слушать нытье про то, как все плохо. Если вдруг я захочу узнать, как все плохо - включу НТВ (не на правах рекламы, а эпитета меткого ради)

offline
Ответить с цитированием
из пустоты в пустоту
Аватар для Astronaft мозга
Сообщения: 4,197
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2011, 03:41
ВКонтакте
  #46 (ПС)
блядь до чего убоги большинство отписавшихся в этой теме)аж стыдно за ваш идиотизм ей богу))какие нахуй нойз мц дино мц 47?
репа в россии социального много)тока вот как и остальной реп его пишут долбаебы которые гоняют за наших и молодую гвардиюили же долбаебы которые не гоняют за них но не образованы и пиздят на коррупцию мусаров отталкиваясь от инфы что в телья-визоре)есть малая часть которые пишут по теме и по сути начитаные людиза национализм пишут поскольку блядь заселили все хачами многих это волнует)а многие просто на этом прославится хотят так как это модно)вы как раз иза своего оленизма массового посчитаете человека который умнея вас в тыщу раз и начитаней фашистом там кем угодно)вам подавай жигана гроты всякие с ебанными песнями про россию которым грош цена они просто иза своей глупости этого не осознают также как и их слушатели)читайте книги вобщем Петрова например)всем советую)но вы лучше минаева ли какого нить другова ебаря гламурного с своей социальшиной прочитаете если ваще читать умеете)

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от KinG RaY Посмотреть сообщение
Рэп-протест в России уже есть давно.А рэп-музыка занимает самое гавёное место-в андерграунде,из которого не выходит наверное уже лет 20,все лучшие исполнители с трудом выбиваются из него.Это всё из-за Российского интернет пиратства,поэтому качественного рэпа мало,ведь без денег музыка развиваться не может.Но к счастью в госдуме уже готовится пакет обновлений нашего законодательства,который вытянет наше авторское право до западных стандартов,и тогда уже можно будет говорить о русском рэпе как о серьёзной музыке,и как о музыке протеста,потому что у рэперов появится деньги и они смогут заниматься только рэпом и продвигать его.А рэпер который говорит в своих трэках о протесте,при этом каждый день ходит на работу грузчиком или в свой офис,хм...,это не протест,это рабская позиция
деньги хуйня от них лучше не станет)и таким способом хуй када в россии заработаеш за очень редким исключением песен как раз про пиздастрадалию и картавых прогонах

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,437
Регистрация: 12.09.2007
Откуда: Из Константы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2011, 03:43
  #47 (ПС)
-Цитата от mr.LOST Посмотреть сообщение
дино мц работает над этим

offline
Ответить с цитированием
из пустоты в пустоту
Аватар для Astronaft мозга
Сообщения: 4,197
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2011, 03:44
ВКонтакте
  #48 (ПС)
-Цитата от St.Yago Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Парни, по возмухе, черканите строку. Мне для статистики. Вы вообще как, интересуетесь политикой, движухой вообще в мире? Или вся геополитика ограничивается районом?
Ну я интересуюсь. Но вот если честно в музыке это как то слышать не хочется. Музыка - это что-то для отдыха. А во время отдыха печально слушать нытье про то, как все плохо. Если вдруг я захочу узнать, как все плохо - включу НТВ (не на правах рекламы, а эпитета меткого ради)
мозги лучше включи а не нтв

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,468
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2011, 03:54
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #49 (ПС)
-Цитата от Kl1G Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Вам не кажется, что рэпу, как наиболее андерграундному жанру в настоящее время в россии, стоит занять с некоторых пор пустующую нишу музыки протеста? Я не намекаю на Public Enemy или Нойза, нет, что вы. Просто, может, поразмыслите на досуге? Нужно двигать социум. У нас в руках текст как инструмент - а это именно то, что нужно
Я с тобой полностю согласен! Не зря реп ето самый свободный стиль музыки! Какраз многие мои текста впадают в русло етого СоцРепа! С самого своего зарождения ето напровление протистовало и только протестовало ... против того что в их глазах щиталось неправильным!!! Редко найдеш репера с богатой семи! Понимать боль начинаешь только тогда когда она тебя касается!так что соцыальный реп ето шаг в лучшую сторону!
посмеялся

offline
Ответить с цитированием
Olda Skoola Records
Аватар для z2zbigben
Сообщения: 2,153
Регистрация: 04.05.2008
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2011, 13:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #50 (ПС)
немного па теме)

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 10: 123456789 Последняя »
Ответ
Тэги темы: возрождение, Оппозиция, Путин, социальный рэп
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Надежда на завтра
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RD - надежда на завтра (3 раунд) (vs. N1kki) RD))) BattleZone (Треки) 4 23 января 2011
2011: Надежда на завтра Nikita Русский рэп 92 16 января 2011
Крип-а-Крилл feat. Капри - Надежда на завтра Capricorn Демо-музыка 17 22 декабря 2010
кинг_сайз - Надежда на завтра уже сегодня king_size Их стихия — стихи 6 12 октября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.