Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Dirty Free
Аватар для Pachuco
Сообщения: 377
Регистрация: 01.05.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2006, 14:19
Домашняя страница
  #1 (ПС)
Nady SCM 1000 STUDIO vs OKTAVA 319
Помогите выбрать из этих двух микрофонов... Слышал, что октава может оказаться плохой, т.е. раз на раз не приходится... Каковы Ваши размышления по поводу этих двух микрофонов?


Склоняюсь к октаве и если меня никто не разубедит, то буду брать ее через сайт http://www.oktava-mics.net. Там она дешевле, чем везде.. но проверить перед покупкой будет невозможно..

вообщем жду ваших комментариев, заранее спасибо.

offline
Ответить с цитированием
Да Край
Аватар для EdgE
Сообщения: 75
Регистрация: 09.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2006, 13:48
  #2 (ПС)
выбераем тоже какраз из этих двух моделей щя.. а мне вот говорили, что какраз таки "Нади" раз на раз не приходется.. но мы думаем брать всё-таки "Нади"...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 43
Регистрация: 04.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2006, 14:44
Отправить сообщение для kobrik с помощью AIM Отправить сообщение для kobrik с помощью Yahoo
  #3 (ПС)
Pachuco приобрёл я себе Октаву мк 319 на том же сайте. Заказывал из уфы у нас в магазе такой майк стоит 3820 там и проверить можно и всё но я заказал в нете так как там дешевле но со всем налогами и доставкой мне обошлось в 3860. Кстати ща октавы палёные в магазах начали продавать а на том сайте майки все с завода сразу идут. Кстати если тебе микро нужен для записи вокала бери октаву пиздатая вещь.

offline
Ответить с цитированием
Dirty Free
Аватар для Pachuco
Сообщения: 377
Регистрация: 01.05.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2006, 16:35
Домашняя страница
  #4 (ПС)
короче взял я себе сегодня октаву). чувак из тулы был в москве и мне привез.. обошлось вместе с доставкой 3480руб! очень круто). говорит, что этот микро из той десятки микрофонов, которые отбирали специально для каких-то тестов.. т.е. мне короче специально отобранный экземпляр достался).

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.