Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Наезд Многоточия на Bad B. (https://www.hip-hop.ru/forum/naezd-mnogotochiya-na-bad-b-23243/)

Гopыныч 4 мая 2004 09:26

2 Mc Galen

Цена твоим словам и оценкам - Zero! Ты просто еще один со стороны, чье мнение мало кого ебет. Ты говоришь о мажорах, пока другие делают деньги. Удачи в твоем нелегком труде...

хмурые дни 4 мая 2004 09:27

у Шефа хотябы зачитон и музон плотный такой,мастерский,хоть текста и хуйня. а у Многоточия у музыка гоповская прям какая то итекста попосовые слишком м читают хуевенько так,даже как то нелепо под хардкорчик нынче модный косят.

а всякие МЦ Галены тут явно не совсем нормальные,так как тяжело представить человека в 18 лет слушаещего Децала там и Многоточие. ладно там 13-14. вообще я заметил фэны Многоточия какие-то агрессивные все и почему то все порят хуйню.
:confused:

MC_Galen 4 мая 2004 10:48

to Горыныч

О!Ну как же я мог!Ты же у нас великий критик!Я говорю о мажоре валове.И ничего не имею против людей которые делают деньги.Но этот клоун из Донбасса явно желаемое выдаёт за действительное.До Многоточия ему ещё сосать.Да кому он щас нужен.Посмотри сколько Многоточие собирает людей в клубах и.т.д.ИМХО.Они лучшие.И кто бы что не пиздел, позиция и великий статус Многоточия останется на прежнем высоком уровне.


to Тайсан ну вообще-то 20.Я не фанат кого-то там нибудь я слушаю всё и могу слушать всё.Просто так осбирать каких-нибудь исполнителей, полагаясь только на своё мнение это тупо, по-детски.О вкусах не спорят.И вообще поменьше гонора.

Гopыныч 4 мая 2004 11:01

Ха, чувак, ты кажется забылся... О да, куча малолеток-фантиков "...", кончено, создают впечателние о количестве поклонников. Бля, фабрика звезд тоже имеет кучу фанатов. "..." где-то там же. Сопли про тяжелую жизнь и про подростковую любовь очень нравятся недоросткам, а главное, недоумкам...

Калян Братанвнатуре 4 мая 2004 11:14

idite vse domoj (zlyje kriminalnije..... .... ....i t.t.)
i mnogotochije popsa
i sheff komercija:o

hrustalnajapravda

and dee 4 мая 2004 12:19

>читают хуевенько так,даже как то нелепо под >хардкорчик нынче модный косят.

Можно поподробней - кто ещё под "хардкорчик" нынче модный косит ???

>а всякие МЦ Галены тут явно не совсем нормальные,так >как тяжело представить человека в 18 лет слушаещего >Децала там и Многоточие.

А того кто слушает Шефа в 18 лет представить очень легко :-)))

>вообще я заметил фэны Многоточия какие-то >агрессивные все и почему то все порят хуйню.

Это же те, кто модный "хардкорчик" слушают,
конечно они будут агрессивные :-)))

гобзи 4 мая 2004 14:24

Цитата:

Цитата от Гopыныч :
О да, куча малолеток-фантиков "...", кончено, создают впечателние о количестве поклонников. Бля, фабрика звезд тоже имеет кучу фанатов. "..." где-то там же. Сопли про тяжелую жизнь и про подростковую любовь очень нравятся недоросткам, а главное, недоумкам...
Я конечно уважаю твои мнения, но тут, братан, ты неправ. У меня есть много друзей, которым за 20 и из рэпа они слушают только "...", а остальное они сразу выкидывают нахер со словами:"Блять, что за клоуны?!". Мне самому 24, я конечно не фанат и не буду им никогда, но мне намного приятней слушать "...", чем всяких п-13 и тругих уебанов, которые кидают свои нелепые понты в разные стороны.

MCWertX 4 мая 2004 18:36

Да, слышал я эти альбомы Многоточия. Ни одна их песня не содержет столько смысла, как в Трёх Ампулах. А Три Ампулы полностью написал Шефф, так что не сдулся он нифига. Диски за 280. Да. Но в эту стоимость входит всё:
пересылка 50 р., хранилище 50 р., работа менеджера по заказам каждого покупателя 50 р. Теперь посчитай, сколько остаётся на сам диск (лицензионный).
Техника считывания у Шеффа высокая. Глупо спорить.
У Многоточия слабая техника. А музон тоже спиженный некоторый.
Кому что. Bad B. - это вечно! Про историю пока ещё говорить рано. Они работают над новым альбомом. На нём тоже будет Михей.

MC_Galen 4 мая 2004 21:38

to Горыныч
причём тут сопли про тяжёлую жизнь.Кто-то поёт про лёгкую.И поёт об этом не спроста, а испытав всё на себе.Про то,про что читают Многоточие далеко не сопли.Если ты так считаешь, Бог тебе судья.

MCWertX 4 мая 2004 22:46

Ну, нельзя же на протяжении всего творчества петь только про хуёвую жизнь.

Оу Ди 4 мая 2004 23:13

Почему нельзя? А если она на всем протяжении и есть что ни на есть хуёвая

MCWertX 5 мая 2004 00:02

Ну, если так всегда думать, так себя настраивать, то она всегда и будет хуёвой!
Вот не знаю, почему так. Может, они только про это и умеют сочинять...
У меня, например, прикольная жизнь. Живу и радуюсь!

Sony Money 3 июня 2004 21:13

Мне ни Bad B, ни Многоточие не нравится!

ghost_face 3 июня 2004 22:46

блять вот не пойму я их.....
ну сделали как зарубежом....


в каком-нить клубе да и сделали БАТЛ!!!
Шефф сука так уже разжирел что наверное и забыл что такое деньги!

and dee 4 июня 2004 01:47

Блять ! Избитая тема :black:

2 DMS w.f.
Цитата:

Мне ни Bad B, ни Многоточие не нравится!
Тогда нахуя, ты пишешь в этой теме :D :D :D

2 ghost_face
Цитата:

Шефф сука так уже разжирел что наверное и забыл что такое деньги!
Нет, об этом он никогда не забудет :cool:

Rogat1y 4 июня 2004 02:16

Ну и чо? я послушал Мало-по-малу и с меня хватило...
имхо единственная нормальная тема на всем диске... Да и то чистые понты.. О да и интро у них пиздатое - горячая линия андеграунда.. пипец...
Многоточие - попса, но есть нормальные темы..
Кароче я не привязываюсь ни к тем ни к этим..

А вабще - решает D.O.B.
имхо

ВАНЯ 4 июня 2004 03:33

По моему ни хера это не дело вкуса.
Есть правильные (искренние) темы и неправильные (неискренние).
Есть охуительная техника читки, музыка и беспонтовая.
Вот на все эти техники читки и музыку и качество звука срать я хотел, если темы не цепляют. Нахуя Шефф ваще нужен. Послушал я МСЛ. Он же тварь развлекает стадо и сам развлекается, охуевая от тупости оного. И бабки делает. Клоун долбаный.
А Третий Путь? Это же ништячный проект! Очень не банально.
Короче, РЭП (для меня, естественно) - это не музыка. И не шоу-бизнес. Это мои мысли о справедливости, людях, честности, мире, отношениях, выраженные речитативом.
У Многоточия это получается (выражать мои мысли) лучше всех. Валов отдыхает. Многоточие - мои лучшие друзья. Потому как легче с ними. Очень жалею, что не знаю этих пацанов лично. Более похожих взглядов не встречал.

Dikto_Val 4 июня 2004 10:54

Фэны одной стороны кричат "Многоточие-вечно", противоположная сторона бросается аналогичными репликами. Бля, по мне,так пора занятся селекцией:D скрестить этих монстров растительной жизни:D
ВО МЕГА-ГОВНО ПОЛУЧИТСЯ:D
Будут петь про трудную жизнь денгодобытчиков....как плохо когда "в руке бутылка рома", а кругом беспризорники с голодными глазами.
Во бляяяя камедия:D :D :D :D

Sony Money 4 июня 2004 11:10

Цитата:

Тогда нахуя, ты пишешь в этой теме
Я просто высказываю свое мнение по этому поводу, так что не хуй..........

Rogat1y 4 июня 2004 14:13

печален тот факт, что по одной песни оценивают все творчество.. Да, в жизни так бывает, попсовая песенка..
А кто осмелиться сказать что Борцы За Свободу, Время России, Продажный Город, Лица - попса?!
Кстати еще - что называть попсой? Если ребята делают свои шыт на улицах, пишут нормальные темы, то почиму они - попса? Имхо - КАСТА стала попсой - клипы, интервью, шоу и т.д. А если пацаны не лезут на экраны, потому что им это просто не надо, то где основания считать их попсой вообще? Прочитка - имхо по большей части в норме, темы - есть нормальные, пацаны боряться с наркомианией.. Назовите хотябы 1 аргумент, почему Многоточие - попса? Может я что то не понимаю и тема Валова Ночная Москва - чистый андеграунд?

Гopыныч 4 июня 2004 15:11

просто посмотрите, кто их слушает девочки по 14-16 лет и их друзья-одногодки. :-))))

для детей - это риал рэп. йо! :-)))

Лёша Памп 4 июня 2004 15:18

ДЕЦЛ ЛУЧШИЙ МНОГОТОЧИЕ НАВЕКА ШЕФФ МУДАК ДА И МНЕ ПОЛОЖИТЬ О ТОМ ЧТО ГОВОРЯТ ЧТО НЕЛЬЗЯ СЛУШАТЬ Децла и многоточия В 18 или 20 да хоть в 30 какая хуй разница

мясной 4 июня 2004 15:19

Кто сказал что многоточие попса. ПОЛНЕЙШИЙ бред. И не одного аргумента . Шеф мудак. Продажный стал. Года 3 назад ещё нормальный был .С ДЕЦЛом рифмовал. А потом начал продоваться. Текста влада и МНОГОТОЧИЯ даже сравнивать ГЛУпо совсем разные вещи. Многоточие о жизнь поёт а этот клоун о чём ? Я ни кому не навязываю своё мнение. Так что делайте выводы сами. МНОГОТОЧИЕ на века. RESPECT MC GALEN и ДРУГОЙ вы избранные!!!!

ВАНЯ 4 июня 2004 16:19

Нет никаких избранных.
Они существуют только в компьтерных играх, попсовых фильмах типа Матрицы и в больном сознании.
Все беспонтово. Все будет хуже. Всем будет хуже.
Всем уже настолько плохо, что сложно представить: Как это - хуже? Но "хуже" настанет. Потому что мы ждем этого. Нам нужен избранный, чтобы украсить конец, каким нибудь героическим-сумасшедшим поступком.

Чё-то загнался немного...

Гоните вы, ребята, по моему...
Хватит чувствовать себя обиженными тем, что вас мало кто понимает. На это не нужно обижаться, с этим нужно смириться...

Вот все, чё я тут написал - поймут единицы, а ответит, с вероятностью 0,1%, всего 1 человек.

2fake mc'z - посредственная темка, как бы мне не нравились Многоточие. Ничего там супернового нет. Все таки первый альбом...

Sony Money 4 июня 2004 16:31

2 ВАНЯ:
Во многом с тобой согласен......


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.