Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 18: 1234567811 Последняя »
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2008, 17:01
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #1 (ПС)
Exclamation  Найди и назначь своего модератора....
Часто слежу за движухой тут по поводу модераторов. Как обычно и как везде. Модераторы все казлы, одни люди правы.
Голосование не стал делать. Бестолку... Предлогаю оставить прежний состав и добавить чутку других, свежую кровь так скать....
Предлогаю писать сюда чуваков, кто реально заслуживает, и хоть децел есть умишка. Те кто выёбывался на всех, писал рицензии на самоубийства, самосожжения и сьешь своё сердце, и типа толкал умняк невьебаца, прошу НЕ вносить в список. Они и так в красной книге ххрю.
ПРосто соц-опрос.
А по результатам будем решать .... Можт кого и выдвинут в члены )))))

offline
Ответить с цитированием
мои пидоры с форума
Аватар для AL'S'K1NG
Сообщения: 3,416
Регистрация: 03.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2008, 17:07
  #2 (ПС)
1-CARBO

offline
Ответить с цитированием
_
Аватар для dized
Сообщения: 915
Регистрация: 30.06.2007
Откуда: Сатурн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2008, 17:09
  #3 (ПС)
хуй знает, к стати. никого бы не выдвинул. да и Скальду, по моему, будет основательно насрать на то, что мы тут решаем. а все кто надо вроде уже и так в модерах. можно было бы Бабангиду, в принципе, но ему похоже оно нахуй не надо.

зы: власть развращает и меняет людей в корне.

offline
Ответить с цитированием
начинка для гроба
Аватар для Ино.
Сообщения: 1,724
Регистрация: 09.03.2007
Откуда: Любера
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2008, 17:10
Домашняя страница
  #4 (ПС)
-Цитата от thunder&lightning Посмотреть сообщение
зы: власть развращает и меняет людей в корне.
власти та пиздец у модеров

offline
Ответить с цитированием
DCLXXVIII
Аватар для esQuizofrenico
Сообщения: 2,992
Регистрация: 13.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2008, 17:11
  #5 (ПС)
-Цитата от AL'S'K1NG Посмотреть сообщение
1-CARBO
я тоже собирался предложить его кандидатуру. А то в модерах слишком мало уебанов и чисто ради смеха можно добавить еще пару. Все в плюсах сразу будут: у долбоебов будет кароль, а обиженникам будет о чем попиздеть на досуге

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для John Stockton
Сообщения: 917
Регистрация: 13.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2008, 17:11
  #6 (ПС)
-Цитата от AL'S'K1NG Посмотреть сообщение
1-CARBO
и тогда уж 1000 сообщений в день обеспечены

offline
Ответить с цитированием
_
Аватар для dized
Сообщения: 915
Регистрация: 30.06.2007
Откуда: Сатурн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2008, 17:12
  #7 (ПС)
-Цитата от NDee [LMC] Посмотреть сообщение
власти та пиздец у модеров
не понял, если честно. переформулируй, если не сложно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2008, 17:13
  #8 (ПС)
-Цитата от thunder&lightning Посмотреть сообщение
хуй знает, к стати. никого бы не выдвинул. да и Скальду, по моему, будет основательно насрать на то, что мы тут решаем. а все кто надо вроде уже и так в модерах. можно было бы Бабангиду, в принципе, но ему похоже оно нахуй не надо.
Скальду не насрать, Скальд смотрит такие темы и учитывает то, что там пишут, только тут ведь как -- обычно выдвигают просто популярных людей совсем не думая, как они будут модерировать, поэтому если вдруг скальд не назначил ваших любимцев -- это не потому что ему насрать, а потому что есть причины.

PS: власть не меняет, а дает возможность проявиться чертам, которые уже есть и не более.

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2008, 17:15
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #9 (ПС)
Все как всегда вспоминают бабана. То что он пиздато и в рифму сприколами сех срёт и шлёт, за это штоли? Кстате у него друзей нету, заметье это. Щас ты ему комплимент дал, а звтра он тебя в залупу красиво завернёт и в вазочку с цветами поставить, и скажет што так и было.....

offline
Ответить с цитированием
Fuckin' Punk Generation
Аватар для Меркантильный Кю
Сообщения: 3,206
Регистрация: 18.12.2006
Откуда: Ад Каннибалов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2008, 17:17
  #10 (ПС)
добавте дабла и пол форума в бане)))

offline
Ответить с цитированием
начинка для гроба
Аватар для Ино.
Сообщения: 1,724
Регистрация: 09.03.2007
Откуда: Любера
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2008, 17:17
Домашняя страница
  #11 (ПС)
-Цитата от thunder&lightning Посмотреть сообщение
не понял, если честно. переформулируй, если не сложно
то, что "дано" модеру не может изменить человека

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2008, 17:20
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #12 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Скальду не насрать, Скальд смотрит такие темы и учитывает то, что там пишут, только тут ведь как -- обычно выдвигают просто популярных людей совсем не думая, как они будут модерировать, поэтому если вдруг скальд не назначил ваших любимцев -- это не потому что ему насрать, а потому что есть причины.

PS: власть не меняет, а дает возможность проявиться чертам, которые уже есть и не более.
сильно, и даже добавить нечего ...

offline
Ответить с цитированием
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2008, 17:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #13 (ПС)
Вот Ромыча и предлагаю, хули, всегда по делу говорит, посты не набивает, на форуме часто бывает, на провокации не ведется - чем плохая кандидатура то?

offline
Ответить с цитированием
_
Аватар для dized
Сообщения: 915
Регистрация: 30.06.2007
Откуда: Сатурн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2008, 17:23
  #14 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Скальду не насрать, Скальд смотрит такие темы и учитывает то, что там пишут, только тут ведь как -- обычно выдвигают просто популярных людей совсем не думая, как они будут модерировать, поэтому если вдруг скальд не назначил ваших любимцев -- это не потому что ему насрать, а потому что есть причины.

PS: власть не меняет, а дает возможность проявиться чертам, которые уже есть и не более.
спорить не буду. единственное - лучше чтобы не проявлялись поганые качества, которые проявлялись у некоторых людей добившихся власти. это так, из личного опыта.

-Цитата от РОМЫЧ
Все как всегда вспоминают бабана. То что он пиздато и в рифму сприколами сех срёт и шлёт, за это штоли? Кстате у него друзей нету, заметье это. Щас ты ему комплимент дал, а звтра он тебя в залупу красиво завернёт и в вазочку с цветами поставить, и скажет што так и было.....
по мне, так хорошо было бы, если бы в модераторской коллегии были разные по характеру (насколько знаю по форуму) люди. типо, например, Бабана

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2008, 17:26
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #15 (ПС)
-Цитата от Дядюшка ДИ Посмотреть сообщение
Вот Ромыча и предлагаю, хули, всегда по делу говорит, посты не набивает, на форуме часто бывает, на провокации не ведется - чем плохая кандидатура то?
Кхе, спасибо канешно. Но я не уровновешанный типок. Я вас всех люблю, и лучше так, на уровне пользователей и оставим это. )))))) Я для этого не гожусь, честна ... Скальд, не надо, не вноси меня в список ..... Я люблю поприкаловаца и вообюще. А модер должен обладать холлодным средцем и трезвым умом. Я таким не сегда бываю )))))))
Моджет быть когданить,,,, но не сейчас .... (скромно) спс ...))) щас воще никак ....

offline
Ответить с цитированием
DCLXXVIII
Аватар для esQuizofrenico
Сообщения: 2,992
Регистрация: 13.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2008, 17:26
  #16 (ПС)
-Цитата от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
Все как всегда вспоминают бабана. То что он пиздато и в рифму сприколами сех срёт и шлёт, за это штоли? Кстате у него друзей нету, заметье это. Щас ты ему комплимент дал, а звтра он тебя в залупу красиво завернёт и в вазочку с цветами поставить, и скажет што так и было.....
Я вот тоже замечаю что жополизы полируют бабану там даблу и еще паре мудаков стабильно
Я бабана в жизни не знаю, но по форуму он у меня вызывает хуевые эмоции, хуй знает почему, но напрягает его порево и то что он пишет ваще, но блять всегда находятся уебаны с шлефовальным станком на рту которые в ответ на очередной модный пост своего кумира, отпишут типа "ахуенно ты его обосрал" "о санек рулиш" "о ну ты гений бабан". Таких кадров надо вырезать из форума нахер.

MF Doom & MF Grimm - Dedicated
offline
Ответить с цитированием
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2008, 17:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #17 (ПС)
-Цитата от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
Кхе, спасибо канешно. Но я не уровновешанный типок. Я вас всех люблю, и лучше так, на уровне пользователей и оставим это. )))))) Я для этого не гожусь, честна ... Скальд, не надо, не вноси меня в список ..... Я люблю поприкаловаца и вообюще. А модер должен обладать холлодным средцем и трезвым умом. Я таким не сегда бываю )))))))
Моджет быть когданить,,,, но не сейчас .... (скромно) спс ...))) щас воще никак ....
Ну тогда ваще не знаю даже... Меня и нынишний модераторский коллектив устраивает вполне, а новых кого добавить и не придумаю таких

offline
Ответить с цитированием
_
Аватар для dized
Сообщения: 915
Регистрация: 30.06.2007
Откуда: Сатурн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2008, 17:30
  #18 (ПС)
-Цитата от $hiZ1k.^ Посмотреть сообщение
Я вот тоже замечаю что жополизы полируют бабану там даблу и еще паре мудаков стабильно
Я бабана в жизни не знаю, но по форуму он у меня вызывает хуевые эмоции, хуй знает почему, но напрягает его порево и то что он пишет ваще, но блять всегда находятся уебаны с шлефовальным станок на рту которые в ответ на очередной модный пост своего кумира, отпишут типа "ахуенно ты его обосрал" "о санек рулиш" "о ну ты гений бабан". Таких кадров надо вырезать из форума нахер.
спасибо на добром слове
воспринял как личное
а вот Бабангиду я предложил потому что людей с такими взглядами (судя по форуму) среди модераторов нет. ежели мое мнение ошибочно, то не стоит говорить о шлефовании очка, а укажи на существенные ошибки

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2008, 17:31
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #19 (ПС)
во первых человек должен этого сам хотеть и по крайней мере тут появлятца... а то назначат Сашку (бабана) он придёт раз в год порядок наведёт и опять в подполье... активность так же важна как и компитентность...



Добавлено через 1 минуту

-Цитата от dized Посмотреть сообщение
спасибо на добром слове
воспринял как личное
а вот Бабангиду я предложил потому что людей с такими взглядами (судя по форуму) среди модераторов нет. ежели мое мнение ошибочно, то не стоит говорить о шлефовании очка, а укажи на существенные ошибки
не сравниваю щя бабана с карбо... но таких как карбо тоже нет... или как сэйнт дог... Энди ещё предложить по качествам "такого нет"


Последний раз редактировалось ИоанГрозный, 22 января 2008 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,246
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2008, 17:35
  #20 (ПС)
Ну человека три можно было бы: i-LL, Викторович (мало пишет, но постоянно читает), ну и Труман (правда он на форуме не сидит практически сейчас, так что он отлетает).

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2008, 17:36
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #21 (ПС)
-Цитата от dized Посмотреть сообщение
спасибо на добром слове
воспринял как личное
а вот Бабангиду я предложил потому что людей с такими взглядами (судя по форуму) среди модераторов нет. ежели мое мнение ошибочно, то не стоит говорить о шлефовании очка, а укажи на существенные ошибки
Твоё мнение не ошибочное. Просто оно всенародное, особенно тех, кого ущемляли или гнобили на форуме. Все те клиенты кого за щербину тыкали, писали всегда ..БАБАНА В ПРЕЗИДЕНТЫ!!! Это факт. Голос отдал, он это заметил, значит остал - это мышление ущербных ...
Это есть. Тебя к ним никто не относит. Я с бабаном не раз "пересекался" , всегда в говне был )))) чесна ... Этого упыря нереально вообще перебазарить. Все те кто со стороны смотрел усыхался ...
И вот как раз, все те, кто под раздачу не попадал, И ГОЛОСУЮТ за БАБАНА ....

offline
Ответить с цитированием
старче
Аватар для XeNDeR
Сообщения: 2,712
Регистрация: 24.10.2006
Откуда: Kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2008, 17:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #22 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Скальду не насрать, Скальд смотрит такие темы и учитывает то, что там пишут, только тут ведь как -- обычно выдвигают просто популярных людей совсем не думая, как они будут модерировать, поэтому если вдруг скальд не назначил ваших любимцев -- это не потому что ему насрать, а потому что есть причины.

PS: власть не меняет, а дает возможность проявиться чертам, которые уже есть и не более.
мужиг !!!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,246
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2008, 17:37
  #23 (ПС)
Вот и Викторович в теме

offline
Ответить с цитированием
_
Аватар для dized
Сообщения: 915
Регистрация: 30.06.2007
Откуда: Сатурн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2008, 17:39
  #24 (ПС)
-Цитата от ИоанГрозный Посмотреть сообщение
не сравниваю щя бабана с карбо... но таких как карбо тоже нет... или как сэйнт дог... Энди ещё предложить по качествам "такого нет"
карбо разве что модером безбашки - пусть там флудит. то-то он обломается!
сейнт дога - боже упаси
а энди лично я редко вижу

-Цитата от РОМЫЧ
Твоё мнение не ошибочное. Просто оно всенародное, особенно тех, кого ущемляли или гнобили на форуме. Все те клиенты кого за щербину тыкали, писали всегда ..БАБАНА В ПРЕЗИДЕНТЫ!!! Это факт. Голос отдал, он это заметил, значит остал - это мышление ущербных ...
Это есть. Тебя к ним никто не относит. Я с бабаном не раз "пересекался" , всегда в говне был )))) чесна ... Этого упыря нереально вообще перебазарить. Все те кто со стороны смотрел усыхался ...
И вот как раз, все те, кто под раздачу не попадал, И ГОЛОСУЮТ за БАБАНА ....
ладно. проехали
прийму во внимание

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2008, 17:44
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #25 (ПС)
А я бы Ваню Грозного предложил в модеры....
Силища дохуя, умища - не меньше. Добрый и симпатишный парень . Юморной и задорный)))) .... Мишка Балу такой ....... чеши ему за ухом главное и он тащица ))))))
Ваню Грозного в модеры ....

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 18: 1234567811 Последняя »
Ответ
Тэги темы: админы, вопросы, люди, модераторы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Найди и назначь своего модератора....
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дайте мне забанить модератора STRETCH MASTA Безбашенное общение 23 7 мая 2008
День пьяного модератора! МОЖНО ДЛАТЬ НА ФОРУМЕ ВСЁ ЧТО УГОДНО! ДАВАЙТЕ ВВЕДЁМ! Дёрганный Безбашенное общение 14 5 марта 2005
Розыскивются Diamond Miss и Митчел за износилование модератора!!!! SiME Безбашенное общение 22 19 августа 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.