Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
новый пользователь
Сообщения: 3
Регистрация: 16.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2007, 17:34
  #1 (ПС)
написал стишок, на бывшую любимую девушку зацените!!
Эй чика, смой с себя пудру намажься гуталином, так ты больше будешь похожа на подвальную блядину! Говоришь что ты мажорка невъебовая, да ты просто проблядь подмосковная. Подписав контрак с дьяволом, думала лучше ты станешь, да ладно нахуй, кошкой облезлою была, ей и останешься. Папа, и Мама всю жизнь тебя с ложке платиновой кормили, шмотки дорогие дарили, тачки, побрекушки, рестораны, красивые мужчины- но СТОП, а где это всё, я лично не видел. портфолео твоё дешёвый фотомонтаж. Запомни Bitch, мажоры живут и отжигают, на виллах, коттеджах, и на рублевке. А что рублевское шоссе, через выхино проходит? Ну а вот в марьино вот это да, там красивые подвалы, ой простите небоскрёбы. Кафе, бары, рестораны – построить наверное позабывали. Кинотеатр только дома, в темноте под одеялом. Молодёжи там навалом просто море - упырей, наркошь, и алкошей. Ночные клубы, там полный пи-и-и, я лутше промолчу. Тюненгованный билаз, гордость вашего района. Про выхино мне нечего сказать, на окраине развели бомжатник! Давно хотел тебя спросить, зачем тебе такие сиськи, может поля ты ими не пашешь, или в очко себе вставляещь? Ну ведь между ними не поводишь, на клыкан их не посадишь! Определённо беспонтовые - понты…Спи котёнок жалкий гадко, ведь наверно ты в кроватке, тихо глазки закрывай, что ебал, тебя ты знай. Сучка, я скальпель сниму с тебя без наркоза, за сиськи повещу, и кальцием рот твой наполню, матку вырвав под корень, под ногти гвоздь я забиваю, а в глотку шланг затолкаю. В машину стиральную тебя я засуну, режим стирки на отжим я поставлю, крышкой унитазной проломлю тебе череп, вместе с пафосом , спущю в унитаз. Любя отымею тебя в анус, и горло перегрызу. Была моей ты любимой игрушкой, секса хотел, звонил я тебе. Минет ты делаешь лучше чем шлюха с резанки. Имея тебя, я наслаждение получаю. Ты как барби деревянная с ватой в голове, жалко тебя мне становиться. Мечта твоя жить препиваючи, не вложив не грамма усилий… Добьёщься всеголишь, дерьма горы за пазухой, пливков в лицо, и унижений от сверстников! Попробуй в этой жизни добиться всего сама, тогда может я заберу свои слова. Понты кидаешь из папеного кошилька цена тебе рублю деревянному равна. Завися жить от когото, ты выбрала эту жизнь сама. Сравнив тебя со мной, гордо могу сказать. Я человек который добился не малого, а ты обуза про таких как ты говорят, соси сука без палева. Нетели ты просто бездарна, таких людей я ненавижу, технично и легко я устроняю, грязи в нашем мире и так навалом. Беги в тольяти или эмираты чика, столице нашей нужны таланты, а не мусор воляющийся под ногами! Когда ты поймёшь, что жизнь без препятствий ты уже прожила, и круто твою жизнь повернуло, и помощи ждать уже не от кого. Когда все на тебя положили начиная с друзей коньчая родными. Не сможишь прожить в этом мире суровом, где море грязи, обмана и крови. Подохнишь где нибудь на окрайне, не поняв для чего ты прожила жизнь свою сраную. Помирая вспомнищь мои ты слова, и знай что всё это я проходил, и так сильно жизнь меня дрючила, загибаясь от боли и слёз, я все равно продолжал рубить дорогу себе, убирая завистников сраных! Ну а сейчас я белис попиваю, с грудастою милою чикой, с полным лопатником денег, на порше разьезжаю и жизнью своей наслождаюсь. Я хороню тебя заживо, но помни память о тебе останется в наших сердцах. Чмак крошка, бейби, кунилингус!!

offline
Ответить с цитированием
Твой каприз
Аватар для Le Caprice
Сообщения: 1,606
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2007, 17:35
ВКонтакте Отправить сообщение для Le Caprice с помощью MSN
  #2 (ПС)
Она тебя кастрировала что ли?




P.S. Унижая бывших ,ты унижаешь в первую очередь себя

offline
Ответить с цитированием
Кима
Аватар для Rеsister
Сообщения: 12,633
Регистрация: 12.10.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2007, 17:36
ВКонтакте
  #3 (ПС)
Мне понравилось! Правда до конца не дочитала. Только тебе в раздел "Их стихия - стихи"


offline
Ответить с цитированием
Кима
Аватар для Rеsister
Сообщения: 12,633
Регистрация: 12.10.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2007, 17:41
ВКонтакте
  #4 (ПС)
-Цитата от Chick Посмотреть сообщение
P.S. Унижая бывших ,ты унижаешь в первую очередь себя
А ты не думаешь, что парень стебётся? Или ты его "стишок" приняла всерьёз?

offline
Ответить с цитированием
Ням-ням
Аватар для Секрет для всех
Сообщения: 375
Регистрация: 19.02.2007
Откуда: Твои сны...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2007, 17:44
  #5 (ПС)
О, а почему мне такую прелесть не посвящают?!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 206
Регистрация: 04.07.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2007, 17:52
  #6 (ПС)
Район Марьино, лучший

offline
Ответить с цитированием
Приносящий дождь...
Аватар для st. GID
Сообщения: 3,780
Регистрация: 06.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2007, 18:12
  #7 (ПС)
понравилось, на уровне, молодец.

Сеструха РЕ !!! Верни фоту на аватар!

offline
Ответить с цитированием
^^
Аватар для Вишня
Сообщения: 9,745
Регистрация: 01.03.2005
Откуда: Северная Венеция
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2007, 18:48
  #8 (ПС)
неуважение за унижение какой бы она не была,ты всё-равно был с ней хотябы какое-то время....

offline
Ответить с цитированием
PIMPJE
Аватар для СПИнНОЙ
Сообщения: 1,722
Регистрация: 16.12.2006
Откуда: Тольятти(63 регион)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2007, 01:06
  #9 (ПС)
охуенный текст в мемориз

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 48
Регистрация: 04.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2007, 10:32
  #10 (ПС)
в начале красиво, но под конец ты выставляешь себя пасивом. ты перестарался, брачо. ладно, удачи... а так, нормально нахуячил.
но ты мог бы лучше...
зайди в раздел 1 КУПЛЕТ КРИКА и зацени не впадлу...

жду комменты.

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.