Словно Джейсон
Сообщения: 970
Регистрация: 26.02.2008 Откуда: Нижневартовск |
9 февраля 2009, 07:23
| | |
#26 (ПС)
| всасывай мразь шишколобая | | | | нормальный пользователь
Сообщения: 925
Регистрация: 13.09.2008 |
9 февраля 2009, 10:09
| | |
#27 (ПС)
| голоден  | | | | Волшебный кролик
Сообщения: 3,428
Регистрация: 26.09.2007 Откуда: Опарышлэнд |
9 февраля 2009, 10:09
| | |
#28 (ПС)
| спать хочу | | | | Ready, Set, Go!
Сообщения: 2,154
Регистрация: 16.08.2008 Откуда: Sin City |
9 февраля 2009, 10:14
| | |
#29 (ПС)
| сиськи | | | | К̠̙̻͖͇̯ͫ̋͋ͣ͒͑̊́Л̜̦͍͗̊̌͌ͧͅ
Сообщения: 5,715
Регистрация: 14.10.2007 Откуда: ǝʌı1 1ɐɔıɯǝɥɔ |
9 февраля 2009, 10:17
| | |
#30 (ПС)
| чота все о чём то думают, а йа нихуя  | | | | BANDITOS CREW
Сообщения: 500
Регистрация: 26.06.2008 Откуда: СПб |
9 февраля 2009, 10:20
| | |
#31 (ПС)
| перекусить бы | | | | всего добился сам
Сообщения: 16,412
Регистрация: 01.03.2007 |
9 февраля 2009, 11:06
| | |
#32 (ПС)
| апездл | | | | Критег =)
Сообщения: 1
Регистрация: 04.02.2009 Откуда: РК, Усть-Каменогорск |
9 февраля 2009, 11:09
| | |
#33 (ПС)
| кг | | | | Юго-запад
Сообщения: 40
Регистрация: 16.11.2008 Откуда: Юго-запад... |
9 февраля 2009, 11:09
| | |
#34 (ПС)
| смотрим подпись, проходим на тему, ваше мнение важно)))мир))) | | | | Саа рэпперок
Сообщения: 413
Регистрация: 11.09.2007 |
9 февраля 2009, 11:10
| | |
#35 (ПС)
| Параллелограм ебонтяйский | | | | Проклятый дождь
Сообщения: 3,230
Регистрация: 13.04.2008 Откуда: не забывай |
9 февраля 2009, 13:46
| | |
#36 (ПС)
| хуйня | | | | http://adf.ly/1YbNeE
Сообщения: 1,604
Регистрация: 24.03.2008 Откуда: Москва |
9 февраля 2009, 14:08
| | |
#37 (ПС)
| горгулинная жопа | | | | новый пользователь
Сообщения: 146
Регистрация: 29.09.2008 |
9 февраля 2009, 14:09
| | |
#38 (ПС)
| Форумчане !!!!!!!
УТЫРКАМ БРИТЬСЯ!!! | | | | жду ядерной зимы
Сообщения: 3,987
Регистрация: 21.10.2008 Откуда: Красноярск |
9 февраля 2009, 14:12
| | |
#39 (ПС)
| ебать | | | | активный пользователь
Сообщения: 1,581
Регистрация: 21.03.2008 Откуда: Крым |
9 февраля 2009, 14:17
| | |
#40 (ПС)
| подрочить чтоли | | | | новый пользователь
Сообщения: 111
Регистрация: 30.04.2008 Откуда: Новосибирск |
9 февраля 2009, 14:19
| | |
#41 (ПС)
| СИСЬКИ!!!!  | | | |
Сообщения: 12,151
Регистрация: 07.07.2008 |
9 февраля 2009, 15:54
| | |
#42 (ПС)
| Очередная тема  | | | | bang!
Сообщения: 104
Регистрация: 07.02.2009 Откуда: Магнитка - зел лог |
9 февраля 2009, 15:55
| | |
#43 (ПС)
| -Цитата от mause Ебаться-сраться ухохаха   | | | |
Сообщения: 8,411
Регистрация: 07.07.2008 |
9 февраля 2009, 15:56
| | |
#44 (ПС)
| f.e | | | |
Сообщения: 8,137
Регистрация: 30.09.2008 |
9 февраля 2009, 15:57
| | |
#45 (ПС)
| соси хуй | | | | Улан-Батор
Сообщения: 1,236
Регистрация: 02.06.2008 Откуда: Улан-Батор |
9 февраля 2009, 16:02
| | |
#46 (ПС)
| олень | | | | Щикааарно
Сообщения: 11
Регистрация: 26.12.2008 Откуда: все мы из одного места будем |
9 февраля 2009, 20:40
| | |
#47 (ПС)
| бля | | | | в Бане
Сообщения: 1,118
Регистрация: 04.02.2009 Откуда: Питер |
9 февраля 2009, 20:43
| | |
#48 (ПС)
| Псовая охота
(отрывки из романа «Война и мир»)
Уже были зазимки, утренние морозы заковывали смоченную осенними дождями землю, уже зелень уклонилась и ярко-зелено отделялась от полос буреющего, выбитого скотом, озимого и светло-желтого ярового жнивья с красными полосами гречихи. Вершины и леса, в конце августа еще бывшие зелеными островами между черными полями озимей и жнивами, стали золотистыми и ярко-красными островами посреди ярко-зеленых озимей. Русак уже до половины затерся (перелинял), лисьи выводки начинали разбредаться, и молодые волки были больше собаки. Было лучшее охотничье время. Собаки горячего, молодого охотника Ростова уже не только вошли в охотничье тело, но и подбились так, что в общем совете охотников решено было три дня дать отдохнуть собакам и 16-го сентября идти в отъезд, начиная с дубравы, где был нетронутый волчий выводок.
В таком положении были дела 14-го сентября.
Весь этот день охота была дома; было морозно и колко, но с вечера стало замолаживать и оттеплело. 15-го сентября, когда молодой Ростов утром в халате выглянул в окно, он увидел такое утро, лучше которого ничего не могло быть для охоты: как будто небо таяло и без ветра спускалось на землю. Единственное движение, которое было в воздухе, было тихое движенье сверху вниз спускающихся микроскопических капель мги или тумана. На оголившихся ветвях сада висели прозрачные капли и падали на только что свалившиеся листья. Земля на огороде, как мак, глянцевато-мокро чернела и в недалеком расстоянии сливалась с тусклым и влажным покровом тумана. Николай - вышел на мокрое с натасканной грязью крыльцо: пахло вянущим лесом и собаками. Чернопегая, широкозадая сука Милка с большими черными на выкате глазами, увидав хозяина, встала, потянулась назад и легла no-русачьи, потом неожиданно вскочила и лизнула его прямо в нос и усы. Другая борзая собака, увидав хозяина с цветной дорожки, выгибая спину, стремительно бросилась к крыльцу и, подняв правило (хвост), стала тереться о ноги Николая.
— О гой! — послышался в это время тот неподражаемый охотничий подклик, который соединяет в себе и самый глубокий бас, и самый тонкий тенор; и из-за угла вышел доезжачий и ловчий Данило, по-украински в скобку обстриженный, седой, морщинистый охотник, с гнутым арапником в руке и с тем выражением самостоятельности и презрения ко всему в мире, которое бывает только у охотников. Он снял свою черкесскую шапку перед барином и презрительно посмотрел на него. Презрение это не было оскорбительно для барина: Николай знал, что этот все презирающий и превыше всего стоящий Данило все-таки был его человек и охотник.
—Данило! — сказал Николай робко, чувствуя, что при виде этой охотничьей погоды, этих собак и охотника его уже обхватило то непреодолимое охотничье чувство, в котором человек забывает все прежние намерения, как человек влюбленный в присутствии своей любовницы.
—Что прикажете, ваше сиятельство? — спросил протодиаконский, охриплый от порсканья бас, и два черные блестящие глаза взглянули исподлобья на замолчавшего барина. «Что, или не выдержишь»? как будто сказали эти два глаза.
—Хорош денек, а? И гоньба, и скачка, а? — сказал Николай, чеша за ушами Милку.
Данило не отвечал и помигал глазами.
—Уварку посылал послушать на заре,— сказал его бас после минутного молчанья, — сказывал, в Отрадненский заказ перевела, там выли. (Перевела значило то, что волчица, про которую они обазнали, перешла с детьми в Отрадненский лес, который был за две версты от дома и который был небольшое отъемное место).
—А ведь ехать надо? — сказал Николай.— Придика ко мне с Уваркой.
—Как прикажете!
—Так погоди же кормить.
—Слушаю.
Через пять минут Данило с Уваркой стояли в большом кабинете Николая. Несмотря на то, что Данило был невелик ростом, видеть его в комнате производило впечатление, подобное тому, как когда видишь лошадь или медведя на полу между мебелью и условиями людской жизни. Данило сам это чувствовал и, как обыкновенно, стоял у самой двери, стараясь говорить тише, не двигаться, чтобы не поломать как-нибудь господских покоев, и стараясь поскорее все высказать и выйти на простор, из-под потолка под небо.
Окончив расспросы и выпытав сознание Данилы, что собаки ничего (Даниле и самому хотелось ехать), Николай велел седлать. Но только что Данила хотел выйти, как в комнату вошла быстрыми шагами Наташа, еще не причесанная и не одетая, в большом нянином платке. Петя вбежал вместе, с ней.
—Ты едешь? — сказала Наташа,— я так и знала! Соня говорила, что не поедете. Я знала, что нынче такой день, что нельзя не ехать.
—Едем, — неохотно отвечал Николай, которому нынче, так как он намеревался предпринять серьезную охоту, не хотелось брать Наташу и Петю.— Едем, да только за волками: тебе скучно будет.
—Ты знаешь, что это самое большое мое удовольствие,— сказала Наташа.— Это дурно,— сам едет, велел седлать, а нам ничего не сказал.
—Тщетны россам все препоны, едем! — прокричал Петя.
—Да ведь тебе и нельзя: маменька сказала, что тебе нельзя,— сказал Николай, обращаясь к Наташе.
—Нет, я поеду, непременно поеду, — сказала решительно Наташа.— Данила, вели нам седлать, и Михаила чтоб выезжал с моей сворой, — обратилась она к ловчему.
И так-то быть в комнате Даниле казалось неприлично и тяжело, но иметь какое-нибудь дело с барышней — для него казалось невозможным. Он опустил глаза и поспешил выйти, как будто до него это не касалось, стараясь как-нибудь нечаянно не повредить барышне.
Старый граф, всегда державший огромную охоту, теперь же передавший всю охоту в ведение сына, в этот день, 15-го сентября, развеселившись, собрался сам тоже выехать.
Через час вся охота была у крыльца. Николай с строгим и серьезным видом, показывавшим, что некогда теперь заниматься пустяками, прошел мимо Наташи и Пети, которые что-то рассказывали ему. Он осмотрел все части охоты, послал вперед стаю и охотников в заезд, сел на своего рыжего Донца и, подсвистывая собак своей своры, тронулся через гумно в поле, ведущее к Отрадненскому заказу. Лошадь старого графа, игреневого меренка, называемого Вифлянкой, вел графский стремянной; сам же он должен был прямо, на оставленный ему лаз, выехать в дрожечках.
Всех гончих выведено было 54 собаки, под которыми, доезжачими и выжлятниками, выехало 6 человек. Борзятников кроме господ было 8 человек, за которыми рыскало более 40 борзых, так что с господскими сворами выехало в поле около 130-ти собак и 20-ти конных охотников.
Каждая собака знала хозяина и кличку. Каждый охотник знал свое дело, место и назначение. Как только вышли за ограду, все без шуму и разговоров равномерно и спокойно растянулись по дороге и полю, ведшим к Отрадненскому лесу.
Как по пушному ковру, шли по полю лошади, изредка шлепая по лужам, когда переходили через дороги. Туманное небо продолжало незаметно и равномерно спускаться на землю; в воздухе было тихо, тепло, беззвучно. Изредка слышались то подсвистыванье охотника, то храп лошади, то удар арапником или взвизг собаки, не шедшей на своем месте. | | | | Щикааарно
Сообщения: 11
Регистрация: 26.12.2008 Откуда: все мы из одного места будем |
9 февраля 2009, 20:56
| | |
#49 (ПС)
| ебать-колотить.... | | | | Порно Звезда
Сообщения: 221
Регистрация: 23.09.2007 Откуда: Москва |
9 февраля 2009, 20:59
| | |
#50 (ПС)
| Мешок картошки и банка сала!!! Добавлено через 1 минуту -Цитата от всегда прав Псовая охота
(отрывки из романа «Война и мир»)
Уже были зазимки, утренние морозы заковывали смоченную осенними дождями землю, уже зелень уклонилась и ярко-зелено отделялась от полос буреющего, выбитого скотом, озимого и светло-желтого ярового жнивья с красными полосами гречихи. Вершины и леса, в конце августа еще бывшие зелеными островами между черными полями озимей и жнивами, стали золотистыми и ярко-красными островами посреди ярко-зеленых озимей. Русак уже до половины затерся (перелинял), лисьи выводки начинали разбредаться, и молодые волки были больше собаки. Было лучшее охотничье время. Собаки горячего, молодого охотника Ростова уже не только вошли в охотничье тело, но и подбились так, что в общем совете охотников решено было три дня дать отдохнуть собакам и 16-го сентября идти в отъезд, начиная с дубравы, где был нетронутый волчий выводок.
В таком положении были дела 14-го сентября.
Весь этот день охота была дома; было морозно и колко, но с вечера стало замолаживать и оттеплело. 15-го сентября, когда молодой Ростов утром в халате выглянул в окно, он увидел такое утро, лучше которого ничего не могло быть для охоты: как будто небо таяло и без ветра спускалось на землю. Единственное движение, которое было в воздухе, было тихое движенье сверху вниз спускающихся микроскопических капель мги или тумана. На оголившихся ветвях сада висели прозрачные капли и падали на только что свалившиеся листья. Земля на огороде, как мак, глянцевато-мокро чернела и в недалеком расстоянии сливалась с тусклым и влажным покровом тумана. Николай - вышел на мокрое с натасканной грязью крыльцо: пахло вянущим лесом и собаками. Чернопегая, широкозадая сука Милка с большими черными на выкате глазами, увидав хозяина, встала, потянулась назад и легла no-русачьи, потом неожиданно вскочила и лизнула его прямо в нос и усы. Другая борзая собака, увидав хозяина с цветной дорожки, выгибая спину, стремительно бросилась к крыльцу и, подняв правило (хвост), стала тереться о ноги Николая.
— О гой! — послышался в это время тот неподражаемый охотничий подклик, который соединяет в себе и самый глубокий бас, и самый тонкий тенор; и из-за угла вышел доезжачий и ловчий Данило, по-украински в скобку обстриженный, седой, морщинистый охотник, с гнутым арапником в руке и с тем выражением самостоятельности и презрения ко всему в мире, которое бывает только у охотников. Он снял свою черкесскую шапку перед барином и презрительно посмотрел на него. Презрение это не было оскорбительно для барина: Николай знал, что этот все презирающий и превыше всего стоящий Данило все-таки был его человек и охотник.
—Данило! — сказал Николай робко, чувствуя, что при виде этой охотничьей погоды, этих собак и охотника его уже обхватило то непреодолимое охотничье чувство, в котором человек забывает все прежние намерения, как человек влюбленный в присутствии своей любовницы.
—Что прикажете, ваше сиятельство? — спросил протодиаконский, охриплый от порсканья бас, и два черные блестящие глаза взглянули исподлобья на замолчавшего барина. «Что, или не выдержишь»? как будто сказали эти два глаза.
—Хорош денек, а? И гоньба, и скачка, а? — сказал Николай, чеша за ушами Милку.
Данило не отвечал и помигал глазами.
—Уварку посылал послушать на заре,— сказал его бас после минутного молчанья, — сказывал, в Отрадненский заказ перевела, там выли. (Перевела значило то, что волчица, про которую они обазнали, перешла с детьми в Отрадненский лес, который был за две версты от дома и который был небольшое отъемное место).
—А ведь ехать надо? — сказал Николай.— Придика ко мне с Уваркой.
—Как прикажете!
—Так погоди же кормить.
—Слушаю.
Через пять минут Данило с Уваркой стояли в большом кабинете Николая. Несмотря на то, что Данило был невелик ростом, видеть его в комнате производило впечатление, подобное тому, как когда видишь лошадь или медведя на полу между мебелью и условиями людской жизни. Данило сам это чувствовал и, как обыкновенно, стоял у самой двери, стараясь говорить тише, не двигаться, чтобы не поломать как-нибудь господских покоев, и стараясь поскорее все высказать и выйти на простор, из-под потолка под небо.
Окончив расспросы и выпытав сознание Данилы, что собаки ничего (Даниле и самому хотелось ехать), Николай велел седлать. Но только что Данила хотел выйти, как в комнату вошла быстрыми шагами Наташа, еще не причесанная и не одетая, в большом нянином платке. Петя вбежал вместе, с ней.
—Ты едешь? — сказала Наташа,— я так и знала! Соня говорила, что не поедете. Я знала, что нынче такой день, что нельзя не ехать.
—Едем, — неохотно отвечал Николай, которому нынче, так как он намеревался предпринять серьезную охоту, не хотелось брать Наташу и Петю.— Едем, да только за волками: тебе скучно будет.
—Ты знаешь, что это самое большое мое удовольствие,— сказала Наташа.— Это дурно,— сам едет, велел седлать, а нам ничего не сказал.
—Тщетны россам все препоны, едем! — прокричал Петя.
—Да ведь тебе и нельзя: маменька сказала, что тебе нельзя,— сказал Николай, обращаясь к Наташе.
—Нет, я поеду, непременно поеду, — сказала решительно Наташа.— Данила, вели нам седлать, и Михаила чтоб выезжал с моей сворой, — обратилась она к ловчему.
И так-то быть в комнате Даниле казалось неприлично и тяжело, но иметь какое-нибудь дело с барышней — для него казалось невозможным. Он опустил глаза и поспешил выйти, как будто до него это не касалось, стараясь как-нибудь нечаянно не повредить барышне.
Старый граф, всегда державший огромную охоту, теперь же передавший всю охоту в ведение сына, в этот день, 15-го сентября, развеселившись, собрался сам тоже выехать.
Через час вся охота была у крыльца. Николай с строгим и серьезным видом, показывавшим, что некогда теперь заниматься пустяками, прошел мимо Наташи и Пети, которые что-то рассказывали ему. Он осмотрел все части охоты, послал вперед стаю и охотников в заезд, сел на своего рыжего Донца и, подсвистывая собак своей своры, тронулся через гумно в поле, ведущее к Отрадненскому заказу. Лошадь старого графа, игреневого меренка, называемого Вифлянкой, вел графский стремянной; сам же он должен был прямо, на оставленный ему лаз, выехать в дрожечках.
Всех гончих выведено было 54 собаки, под которыми, доезжачими и выжлятниками, выехало 6 человек. Борзятников кроме господ было 8 человек, за которыми рыскало более 40 борзых, так что с господскими сворами выехало в поле около 130-ти собак и 20-ти конных охотников.
Каждая собака знала хозяина и кличку. Каждый охотник знал свое дело, место и назначение. Как только вышли за ограду, все без шуму и разговоров равномерно и спокойно растянулись по дороге и полю, ведшим к Отрадненскому лесу.
Как по пушному ковру, шли по полю лошади, изредка шлепая по лужам, когда переходили через дороги. Туманное небо продолжало незаметно и равномерно спускаться на землю; в воздухе было тихо, тепло, беззвучно. Изредка слышались то подсвистыванье охотника, то храп лошади, то удар арапником или взвизг собаки, не шедшей на своем месте. у тебя всегда война и мир в голове чтоль???? |
Последний раз редактировалось BenzZz Beatz, 9 февраля 2009 в 21:00.
Причина: Добавлено сообщение
| | | |