Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 05:41
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #1026 (ПС)
вы хейтеры просто.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 08:52
  #1027 (ПС)
-Цитата от df.dima Посмотреть сообщение
вы хейтеры просто.
+5

offline
Ответить с цитированием
Here Come The Looordz
Аватар для Sannsee
Сообщения: 275
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: Donbass territory
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2007, 17:51
  #1028 (ПС)
С альбома( недавно прослушал) очень понравилась песня Blunt Ashes
Просто бесконечно можно слушать, классика!!!!

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 1,203
Регистрация: 09.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2007, 17:54
  #1029 (ПС)
мне вообще кажется что это самый пиздатскеий альбом NAS. Умеет чувак сделать бомбу, притом что он уже больше 10 лет лобанит))) и не угасает, респект и уважуха!!!

offline
Ответить с цитированием
Here Come The Looordz
Аватар для Sannsee
Сообщения: 275
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: Donbass territory
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2007, 19:13
  #1030 (ПС)
-Цитата от FILOSOF Посмотреть сообщение
мне вообще кажется что это самый пиздатскеий альбом NAS. Умеет чувак сделать бомбу, притом что он уже больше 10 лет лобанит))) и не угасает, респект и уважуха!!!
Illmatic и It Was Written- Классика жанра, Хип Хап Из Дэд после них идет однозначно( на моё мнение) хотя альбом очень порадовал!!!

offline
Ответить с цитированием
What The F... ?!
Аватар для Igrovich
Сообщения: 1,312
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Home
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2007, 22:04
  #1031 (ПС)
Еб вашу мать, качал 2 ночи, а пароль MD не подходит. Ребята помогите !!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
старокиевский
Аватар для Z(L)o
Сообщения: 2,731
Регистрация: 14.06.2002
Откуда: bessarabka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2007, 01:36
  #1032 (ПС)
-Цитата от Igrovich Посмотреть сообщение
Еб вашу мать, качал 2 ночи, а пароль MD не подходит. Ребята помогите !!!!!!!!
постера спроси в личку, может?
и не надо ругаться. тут есть дети

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Calvados
Сообщения: 434
Регистрация: 26.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2007, 17:59
  #1033 (ПС)
-Цитата от ghostyavah Посмотреть сообщение
А нет ссылки на файл этого трека, не в потоковом режиме? Охуенный трек!!!

offline
Ответить с цитированием
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2007, 19:52
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #1034 (ПС)
-Цитата от Calvados Посмотреть сообщение
А нет ссылки на файл этого трека, не в потоковом режиме? Охуенный трек!!!
Так ты нажми там на "Download this File"... Ну или сюда сразу.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 786
Регистрация: 05.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2007, 11:11
  #1035 (ПС)
Долго собирался, но все-таки собрался.


1. Деньги над бычьим говном. Жесткая атмосфера. Надо бы мне сразу отметить, что биты на альбоме хуйня в основном, потому что я синтезаторы как бы ебал в щели между клавишами. Но тем не менее, Нас-пидарас-биты-спас своим флоу/лирикой/техникой и прочей рэперской хуетой. Так, вернемся к трэку. Простой, но злой биток, под который Нас открывает занавес. Припев крут, "afraid of my own strength" ахуенно сказано по-моему. Лирика зачотная, чистый хардкор для пацанов. 5/5

2. Ты не умеешь меня убивать. Если бы не пидарский припев, то была бы еще одна пятерка (я вру) в его дневнике. Биток мне очень приятен, такое back in the days feeling у меня от него просыпается почему-то. От флоу в начале второго куплета я в экстазе. Сторителлинг напоминает немного Биг Эла. 3.5/5

3. Неси на традиции. Вот тут биток такое говно, что пиздец просто. Пацаны нарайоне ради стеба такие делают. Лирика и читка на высоте Эвереста, но припев ебаный опять же. Текст адресуется всем фэйк эмси в стиле Касты. Хочется, чтобы кто-то прояснил мне про "you had your man shoot you like in that Sopranos episode" - о каком эпизоде он говорит? 4.5/5

4. Где они сейчас? Хуета. Позорно так все засэмплили, мне очень тяжело слушать. Делать трэки такого типа, с name mentioning, дело подвальных котов, а летучим неграм пора уже оригинальностью заняться, особенно на альбоме такого плана. 1/5

5. Хеп хап мертв. Сначала меня этот сэмпл бесил, но потом приелся, как червь. Вторая пятерка этого релиза. Рэйн мне подсказал, что такой же сэмпл был использован в предыдущем альбоме, за что я даю Насу первый страйк из трех. Ладно, похуй, бит пиздатый и лирика опять на тему хуевого состояния мэйнстримного хеп хапа в наши опасные дни. Трэк заводной очень и в то же время без баунса. 5/5

6. Кто его убил? Барабаны ебашат как надо. Концепт очень понравился. Надо текст прочитать, чтобы полностью понять все нюансы сочинения. Мне показалось, что это больше походит на интерлюдию, чем на трэк. 4/5

7. Черный республиканец. Гей зи мог бы и помолчать в начале. Торжественная симфония бодрит и заставляет качать головой. Порадовал интеллигентный куплет толстогубого. Мне понадобилось несколько прослушиваний, перед тем как я понял, почему Лил Джош и Лил Дик эту дорожку так любят. 4.5/5

8. Не иду назад. Арэнби мелодия, а такие у нас не в почете. Припев тоже попса, но остальное божий сын делает в стиле. Немножко контрастирует предыдущему трэку тематикой. Там он говорил, "can't turn my back on the hood", а тут, наоборот, не хочет идти назад. Я конечно утрирую чуток. 3/5

9. До сих пор мечтая. Канье пусть свой рот степлером заклепает. Душевная летняя музычка, как раз подходит к поучительному посланию от Наса — crack is wack. Все бы ничего, но продюсер решил, что он ахуенный рэперок и испортил все примитивной читкой. 3.5/5

10. Держи вниз квартал. Опять душевная музычка. Припев отсуствует - ура. Позитив для кругляков на квартале, которых прессует повседневная жизнь. Он как-то говорил про сингл "Just a Moment", что это была "another struggle song from Nas". Это из той же категории. 4/5

11. Тупая зола. Не знаю почему, но я как-то пару часов крутил это на репите по дороге домой. Если со стороны посмотреть, то туповатая хуйня. Ничего особенного, но под хорошее настроение заебись идет. 3/5

12. Дай там быть свету. Арэнби какое-то. 2/5

13. Играй на игрока. Обыденная хрень. 0/1

14. Не могу забыть о тебе. Третья и последняя пятерка. Все замечательно сошлось и получилась бомба, которую модные тинэйджеры нихуя не вкупили. Певица шикарно спела. Я даже подумал, что срезали чей-то голос из далекого двадцатого века. Прекрасный трэк, который можно перед взрослыми послушать. Мне интересно, почему он говорит, "I go by "N" now — just one syllable", ведь "Нас" это тоже один слог. 5/5

15. Гаслеры. Припев пидарский. У гейма качественный куплет, не стану выебываться. Последний трэк. Нас, как начал хардкором, так им и заканчивает. Без особого напряга и с особым качем. 4/5

16. Надежда. Мне бы такие акапеллы. Ахуенно. Надежда умирает последней, может поэтому последняя дорожка именно так называется.


Нас оправдал надежды фанатов тру-скула. Пара-тройка хуевых трэков, но остальные отчетиво перевешивают их. Скажу так: при правильных пацанах в воздушных единицах нестыдно врубить альбомчик на полную громкость.

- Lil' Kan

offline
Ответить с цитированием
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2007, 15:08
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #1036 (ПС)
за ревью альбома лил дик поворачивает кепку набок и риспектует лил кэну.

offline
Ответить с цитированием
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2007, 15:44
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #1037 (ПС)
-Цитата от dickforce Посмотреть сообщение
14. Не могу забыть о тебе. Певица шикарно спела. Я даже подумал, что срезали чей-то голос из далекого двадцатого века.
та же мысля всегда искрила када слушал этот трек

зачетное ревью димон... одеваю кепку и кручу набок! вижу ты даже мнение немного о диске этом сменил в респектующую сторону)...

Edo G feat Alchemist - Right Now (Dj Kres Beatz Re-Edit)
offline
Ответить с цитированием
beat-my-king
Аватар для Denver21
Сообщения: 4,183
Регистрация: 30.10.2004
Откуда: митино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2007, 15:51
Домашняя страница MySpace
  #1038 (ПС)
это потому 4то трек на гармониях старых,семплы продиктовали манеру.ахуительно.как будто нигерша в длинном платье и оркестр негры в смокингах.

offline
Ответить с цитированием
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2007, 15:51
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #1039 (ПС)
-Цитата от АнЛимит Посмотреть сообщение
зачетное ревью димон... одеваю кепку и кручу набок! вижу ты даже мнение немного о диске этом сменил в респектующую сторону)...
если че это сверху не димон

offline
Ответить с цитированием
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2007, 16:46
LastFm
  #1040 (ПС)
Душевное ревью Лил Кэн написал, даже меня упомянул Я теперь знаменит и уже заболел звёздной болезнью.

Big Jus (Nephim Modulation System) - Super Pretzel Diplo
offline
Ответить с цитированием
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2007, 17:45
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #1041 (ПС)
да я вас дупломатов ваще путаю пока тем более с этими подпольными движками под чужими никами после банов...) ну тада кэну атдуши)

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2007, 08:16
Домашняя страница LastFm
  #1042 (ПС)
.
.
.

ЛИЛ-МАТЬ_ТВОЮ-КЭН!
Это лучшее review, к-ое я здесь читал за последние 2 года. И это не смотря на то, что не согласен с приблизительно четвертью написанного.

По поводу шлягера "Не могу забыть о тебе": я собственными глазами видел и, главное, слышал, как Chrisette Michele хук пела - ни хуя не отличить от того, что на пластинке. Лил Кэн, именно этот трэк у меня в наибольшем почете, и только потом "Черный республиканец".

Еще раз спасибо за обзор; как и Лил Дождь выражаю отдельную благодарность за сам знаешь что.

offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2007, 18:34
LastFm
  #1043 (ПС)
А я завтра прочитаю.

offline
Ответить с цитированием
Реликт
Аватар для Шоколадный
Сообщения: 1,583
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2007, 12:24
ВКонтакте
  #1044 (ПС)
Хорош
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2007, 12:40
  #1045 (ПС)
За такое ревю грех не респектнуть пацану, на!

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2007, 13:16
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1046 (ПС)
имхо.

ревью неочень. эти самые арнби на этом альбоме очень даже сильные, не то что бывает с пидарастическими битами и текстами про жопы и сисьги. такие типа аренби у него со 2-3 альбома появились.

12. Дай там быть свету. Арэнби какое-то. 2/5 вобще мой любимый трек был.
13. Играй на игрока. Обыденная хрень. 0/1 очень даже заябись трек, даже снуп заебато читает, бит нормальный, текст средний.

offline
Ответить с цитированием
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2007, 22:53
LastFm
  #1047 (ПС)
Он идиот просто. Это не оскорбление, это констатация фактов.

Но не стоит забывать, что *см. аттачмент*

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2007, 08:32
Домашняя страница LastFm
  #1048 (ПС)
То, с чем не согласен, + комментарии:

-Цитата от dickforce Посмотреть сообщение

2. Ты не умеешь меня убивать. Если бы не пидарский припев, то была бы еще одна пятерка (я вру) в его дневнике. Биток мне очень приятен, такое back in the days feeling у меня от него просыпается почему-то. От флоу в начале второго куплета я в экстазе. Сторителлинг напоминает немного Биг Эла. 3.5/5
Tолько из-за припева снимаю один пойнт, можно было креативнее как-то подойти 4/5

-Цитата от dickforce Посмотреть сообщение
4. Где они сейчас? Хуета. Позорно так все засэмплили, мне очень тяжело слушать. Делать трэки такого типа, с name mentioning, дело подвальных котов, а летучим неграм пора уже оригинальностью заняться, особенно на альбоме такого плана. 1/5
Бит - наиахуенейший; содержание трэка с легкостью вписывается в концепт альбома, половину имен я точно не знал, со второй половиной знаком поверхностно (за исключением явных уж "классиков"); сонга в целом напомнила мне "Old School" с альбома Me Against the World Тупака, правда тут другая идея как бы: согласен с тем, что не особо оригинально; зато - ДУШЕВНО 5/5

-Цитата от dickforce Посмотреть сообщение
5. Хеп хап мертв. Сначала меня этот сэмпл бесил, но потом приелся, как червь. Вторая пятерка этого релиза. Рэйн мне подсказал, что такой же сэмпл был использован в предыдущем альбоме, за что я даю Насу первый страйк из трех. Ладно, похуй, бит пиздатый и лирика опять на тему хуевого состояния мэйнстримного хеп хапа в наши опасные дни. Трэк заводной очень и в то же время без баунса. 5/5
Снимаю бал за использование того же сэмпла, что и на Thief's Theme с предыдущего альбома 4/5

-Цитата от dickforce Посмотреть сообщение
6. Кто его убил? Барабаны ебашат как надо. Концепт очень понравился. Надо текст прочитать, чтобы полностью понять все нюансы сочинения. Мне показалось, что это больше походит на интерлюдию, чем на трэк. 4/5
За изуродованный голос снимаю сразу 1.5 бала; то, что работало в случае со Scarlett на "Street's Disciple", тут нихуя не годится... плюс с таким ебанным битом (а это минус 2 пойнта) трэк надо действительно было выделить в интерлюдию (я когда слушал первый раз, не читая трэклист, подумал, что это и есть interlude; тут очень и очень солидарен); за то, что это концептуальный трэк в рамках концептуального альбома (<фраза спижжена с какого-то заруб. review, не помню откуда именно) прибавляю целых 2 бала - чтобы такой текст написать, надо быть именно гением; в итоге - 3.5/5

-Цитата от dickforce Посмотреть сообщение
7. Черный республиканец. Гей зи мог бы и помолчать в начале. Торжественная симфония бодрит и заставляет качать головой. Порадовал интеллигентный куплет толстогубого. Мне понадобилось несколько прослушиваний, перед тем как я понял, почему Лил Джош и Лил Дик эту дорожку так любят. 4.5/5
У Гей-Зи по понятиям базар в начале был чисто, все-таки главная тема здесь про то, как нельзя отвернуться от "пацанов на раЙОне", про какой "раЙОн" тут речь мы все знаем - отсюда как бы и специфика языка и т.д., поэтому предъявы типа "а чо он говорит чтобы выключили к ебеням свет", извини меня, - левые. Сонга строго на 5/5.

-Цитата от dickforce Посмотреть сообщение
9. До сих пор мечтая. Канье пусть свой рот степлером заклепает. Душевная летняя музычка, как раз подходит к поучительному посланию от Наса — crack is wack. Все бы ничего, но продюсер решил, что он ахуенный рэперок и испортил все примитивной читкой. 3.5/5
Меня тоже сначала Каньей напрягал, но вслушался как бы уже. Максимум снять могу 0.5 бала за флоу господина Веста, все остальное - волшебно. 4.5/5

-Цитата от dickforce Посмотреть сообщение
10. Держи вниз квартал. Опять душевная музычка. Припев отсуствует - ура. Позитив для кругляков на квартале, которых прессует повседневная жизнь. Он как-то говорил про сингл "Just a Moment", что это была "another struggle song from Nas". Это из той же категории. 4/5
Я так и не понял, за что ты снял пойнт. 5/5

-Цитата от dickforce Посмотреть сообщение
12. Дай там быть свету. Арэнби какое-то. 2/5
Это как раз-таки заебатое мелодичное арэнби, голос Trey Williams до мурашек доводит. Текст - чистый позитив, "focus on good things, man, good times". 5/5

-Цитата от dickforce Посмотреть сообщение
15. Гаслеры. Припев пидарский. У гейма качественный куплет, не стану выебываться. Последний трэк. Нас, как начал хардкором, так им и заканчивает. Без особого напряга и с особым качем. 4/5
Тут такой кач, что Марше из Флоэтри прощается этот самый "пидарский" припев, к-ый имхо и не пидарский вовсе, просто в данном случае ей особо выебываться своими голосовыми данными в принципе не имеет смысла. Это и не трэк вовсе, я бы сказал - 2-ой гимн на альбоме после "Черного республиканца". 5/5


Последний раз редактировалось JOSH, 20 марта 2007 в 08:44.
offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2007, 08:54
Домашняя страница LastFm
  #1049 (ПС)
*Еще вот:

-Цитата от dickforce Посмотреть сообщение
13. Играй на игрока. Обыденная хрень. 0/1
Так-то оно так, только флоу и у того, и у другого в норме да и бит ниче, не южногрязный; плюс Наз пытается drop some knowledge, нааамин? там где про конфликт дайамондс и как аморально их покупать; трэк чисто чтобы разбавить всю эту серьезность по поводу смерти хеп хапа и внести свою лепту в процесс его умертвления 3/5

One Be Lo - Used 2 Be Fly
offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2007, 13:08
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1050 (ПС)
на 95% согласен с JOSH.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Hip Hop is Dead, nas
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Nas - Hip Hop is Dead The N.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
S.W.F. VS Dead Poets ;) Dank Новосибирск 139 17 июня 2007
Dead Rap Zone deeska Русский рэп 19 9 февраля 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.