Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Июля 2012, 15:07
  #2276 (ПС)
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Kr0N , давай рассуждать разумно. ПОнятие мода, не вчера появилось. Модно то, что пользуется спросом. Думаю, ты не будешь спорить что авторы Иллмэтика были одни из лучших и фигачили биты дай Боже. Ну и наверное не только за идею, но и за денежку Нынешние модные, может тоже от души делают, кто их знает. )))
Думаю этот альбом был в 10-ке самых популярных в NY того времени. Если это не показатель, я тогда не знаю что может быть еще ориентиром.
На счет переиздания, да плюсуется конечно.

Chaos Вообще то за одну неделю это очень приличная цифра. Выше в цитате же написано старт с 12-го места. И это не рэп чарт, а общий!!! Ты считаешь это хреновый результат? Не забывай, тогда LA давил мама не горюй. У них всегда продажи выше были. А этот мастер, глупое недоразумение, появился через 2-3 года после Иллмэтика. Тогда уже и Ист Кост продавался не хило. 2 и 3, дважды платиновые у Наса. Это к вопросу какой больше всего продал
Очень сомневаюсь в этом. По твоей логике ВАЗ-2109, который очень пользуется спросом в России - это модно, а например Астон Мартин ручной сборки говно, ведь спроса нет

Chief Rocka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Июля 2012, 15:12
  #2277 (ПС)
Это не корректное сравнение конечно. Ибо я не говорю, что модно - хорошо. Мы говорим о количестве, а не о качестве. Но, то что объем продаж Жигулей самый большой, факт. И угоняют их больше всего. Это как раз к вопросу о Мастере Пи. ))) В чем подвох?

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
Скажем Ситроен далеко не лидер продаж, но не сказать что он сейчас модный.. хм... как грязи. А Фиат, весьма не плохой машин вообщем то, нихрена не продается. И это у нас именно. Это кстати к вопросу о Ист Кост. Их только у себя дома покупали, грубо говоря.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Июля 2012, 15:29
  #2278 (ПС)
Само понятие "мода" означает, что товар покупают не потому что он качественный и хороший, он может быть полной фигней, мода, это когда у всех этот товар есть, значит и тебе(образно) нужно этим товаром повыпендриваться и показать себя и свой статус. Показать, что ты не хуже других. Вот как с айфоном например, кто-то его покупает потому что ему правда нужны все приемущества и удобства аппарата, а большинство его берет только потому, что он дает некий статус богатого крутого мудака. В общем, что я хочу сказать: Илмэтик не модный, он действительно качественный и хороший продукт. Тут не играет роли факт продажи. Вот например последний альбом Виззи фиговый, но в первую неделю продаж ушел за миллион копий, вот он модный, потому что всякие девочки и педовки его раскупили в миг, но не потому что альбом хороший, а потому что в школе уже все купили диск и слушают на вечеринках распивая пиво. А к Назу вообще понятие "модная музыка" не применимо.

Последний раз редактировалось Kr0N, 4 Июля 2012 в 15:44.
ρ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Июля 2012, 15:30
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #2279 (ПС)
ЕБАТЬ ЕБАТЬ

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
не ну по сути все правильно.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Июля 2012, 15:41
  #2280 (ПС)
Nas – Cherry Wine f. Amy Winehouse (prod. Salaam Remi)

Качество кстати хреновое, так что остерегайтесь.

Chief Rocka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Июля 2012, 15:48
  #2281 (ПС)
Да я по сути тоже самое говорю, просто другими словами. Бывает говно - модным. А бывают хорошие вещи. Тоже самое наоборот. И самое главное, нас видать тогдашняя мода устраивала, а нынешняя нет. Смена поколений. Новое, задает новый тон. И чем старше будем становится, тем больше будем ворчать, "Вот в наше время..." )))
Ну мэйнстрим они все, хотя бы потому что на Мэйджорах были подписаны. Не Андер это, уже хотя бы из-за лэйбла. И не понимаю, почему понятие "модно" не применимо. Он что хуже других? ПОчему хороший исполнитель не может быть модным? Не понимаю. Т.е если он 50к продаст он хуй, а если лимон, то модный. Так что ли выходит? Нас, сейчас не на пике конечно, но и далеко не в жопе. На контракте то сидит пожизненно, а комерсы с низкобюджетниками связываться не будут.

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Nas – Cherry Wine f. Amy Winehouse (prod. Salaam Remi)

Качество кстати хреновое, так что остерегайтесь.
Вот кстати подтверждение его "не модности". Телка то, чистой воды андер )))))

Fan Wu-Tang fam
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Июля 2012, 16:03
ВКонтакте
  #2282 (ПС)
Само понятие "мода" означает, что товар покупают не потому что он качественный и хороший, он может быть полной фигней, мода, это когда у всех этот товар есть, значит и тебе(образно) нужно этим товаром повыпендриваться и показать себя и свой статус. Показать, что ты не хуже других. Вот как с айфоном например, кто-то его покупает потому что ему правда нужны все приемущества и удобства аппарата, а большинство его берет только потому, что он дает некий статус богатого крутого мудака. В общем, что я хочу сказать: Илмэтик не модный, он действительно качественный и хороший продукт. Тут не играет роли факт продажи. Вот например последний альбом Виззи фиговый, но в первую неделю продаж ушел за миллион копий, вот он модный, потому что всякие девочки и педовки его раскупили в миг, но не потому что альбом хороший, а потому что в школе уже все купили диск и слушают на вечеринках распивая пиво. А к Назу вообще понятие "модная музыка" не применимо.
То есть товар не может быть модным и качественным одновременно?

Soul Assassins for life
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Июля 2012, 16:04
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение для Chaos с помощью Skype™ Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #2283 (ПС)
Вот кстати подтверждение его "не модности". Телка то, чистой воды андер )))))
Щаз сожрут, тут ценителей мертвой певицы хватает

Chief Rocka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Июля 2012, 16:10
  #2284 (ПС)
Да ради Бога. Я ж не говорю что плохая певица. Но она не модная разьве?

Fan Wu-Tang fam
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Июля 2012, 16:13
ВКонтакте
  #2285 (ПС)
До уровня Ники Минет ей далеко было. Немного разные области вообще и аудитория тоже.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Июля 2012, 16:26
  #2286 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
То есть товар не может быть модным и качественным одновременно?
Может конечно. Я же написал там дальше: "он может быть полной фигней". В большинстве случаев так и бывает, большинство всего модного - фигня, например кепки и шапки 228 и т.п.

rewind selectah
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Июля 2012, 16:28
LastFm
  #2287 (ПС)
Имхо, по сравнению с тем же, например, Бигги (берём восток, запад вообще не трогаем) Нас в 93 был не таким уж и модным; для Джэйру биты тоже Примо клепал, Джэйру невъебацца модным от этого стал?
Просто Illmatic получил дохуя хвалебных отзывов и был тепло принят критиками, но стал платиновым лишь в 2001 году, как выше уже говорили в постах.

От "модного" Наса образца 93 перебрались каким-то образом к Насу 2012
Эйми непонятно зачем вообще вписали, ещё бы фичерин с Паффом вспомнили бы, именно это к альбому Illmatic уже имеет мало отношения.

Chief Rocka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Июля 2012, 16:40
  #2288 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
До уровня Ники Минет ей далеко было. Немного разные области вообще и аудитория тоже.
Это кто?

Добавлено через 7 минут 10 секунд
-Цитата от word up! Посмотреть сообщение
Имхо, по сравнению с тем же, например, Бигги (берём восток, запад вообще не трогаем) Нас в 93 был не таким уж и модным; для Джэйру биты тоже Примо клепал, Джэйру невъебацца модным от этого стал?
Просто Illmatic получил дохуя хвалебных отзывов и был тепло принят критиками, но стал платиновым лишь в 2001 году, как выше уже говорили в постах.

От "модного" Наса образца 93 перебрались каким-то образом к Насу 2012
Эйми непонятно зачем вообще вписали, ещё бы фичерин с Паффом вспомнили бы, именно это к альбому Illmatic уже имеет мало отношения.
Он в 93, никто был, как и Бигги. Ну Бигги это скачек вперед, из-за правильного и серьезного промо Пафа. Зато в 96-м, Нас был уже ни чем не хуже.
НОрмальным Джэру был вполне, как и Гэнгстар. Не звезды прям 1-й величины, но и не лошки подземные, далеко.

Кстати Хэйт Ми Нау, охуенный же трэк. Не? Видео вообще на Грэмми представляли.

I AM THE WEST
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Июля 2012, 16:48
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN Отправить сообщение для sickdog с помощью Skype™
  #2289 (ПС)

кароче давай короткое резюме по илматику, по реальным минусам, плюсам и проблемам релиза. а то заебал херню пороть.

трек с Ами Кракхауз пиздатый !

rewind selectah
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Июля 2012, 17:00
LastFm
  #2290 (ПС)
Тут нужен Джошик с коротким постом "вы все охуели", либо с развёрнутым постом, в которым он расставит всех по местам, если это обсуждение ещё актуально, как года 3 назад (где Кормега, Андрамед, Хартлесс и т.д. горячо дискутировали и спорили).

Евгений Ваганович
Записей в блоге: 3
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Июля 2012, 17:09
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #2291 (ПС)
Kr0N , давай рассуждать разумно. ПОнятие мода, не вчера появилось. Модно то, что пользуется спросом. Думаю, ты не будешь спорить что авторы Иллмэтика были одни из лучших и фигачили биты дай Боже. Ну и наверное не только за идею, но и за денежку Нынешние модные, может тоже от души делают, кто их знает. )))
Думаю этот альбом был в 10-ке самых популярных в NY того времени. Если это не показатель, я тогда не знаю что может быть еще ориентиром.
На счет переиздания, да плюсуется конечно.

Chaos Вообще то за одну неделю это очень приличная цифра. Выше в цитате же написано старт с 12-го места. И это не рэп чарт, а общий!!! Ты считаешь это хреновый результат? Не забывай, тогда LA давил мама не горюй. У них всегда продажи выше были. А этот мастер, глупое недоразумение, появился через 2-3 года после Иллмэтика. Тогда уже и Ист Кост продавался не хило. 2 и 3, дважды платиновые у Наса. Это к вопросу какой больше всего продал
Как можно таким оленем быть? Для 94 года это пиздец позорные продажи

ρ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Июля 2012, 17:19
  #2292 (ПС)
Ой, блядь, пацаны, да ну его нахуй. Я читаю этот пиздец и ахуеваю. Перешли на тачки блядь, модно не модно, пиздец полный, короче.

vk.com/hardkickprod
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Июля 2012, 17:21
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение для Hardkick с помощью Skype™ Отправить сообщение через twitter для Hardkick
  #2293 (ПС)
5 микрофонов от source сделали Наса модным, негры
а не биты Примо и Рокового Петра.

Here comes Richard Harrow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Июля 2012, 18:19
ВКонтакте
  #2294 (ПС)
1. 59к в 94 - не успех ни разу. Нас был никем по сравнению с Бигги и Паком.

2. Это не было модно. Это было сделано в русле того времени. Но как правильно заметили, платину альбом получил много лет спустя. Но это классика. Но опять же - это не было модно ни тогда, ни сейчас.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Июля 2012, 20:11
  #2295 (ПС)
тогда фанатов хип хопа поменьше по бетону бегало, поэтому и продажи по сравн-ю с др-ми жанрами слабые, а модно это было в джипе слушать под джойнт и писк биппера или в аполло ужратым в хлам. мода разная бывает и масштабы у неё разные

ρ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Июля 2012, 23:25
  #2296 (ПС)
В джипе?

I AM THE WEST
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Июля 2012, 23:39
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN Отправить сообщение для sickdog с помощью Skype™
  #2297 (ПС)
а что нет ? в каждом втором клипе негры в всяких нисан терано сидели...

ρ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Июля 2012, 23:56
  #2298 (ПС)
NIGGA PLEASE!

Добавлено через 17 минут 11 секунд
я просто шучу, шучу я.

Chief Rocka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Июля 2012, 00:54
  #2299 (ПС)
Короче, ну вас нахер. Тупака какого то приплели. Вы Еще Утни Хьюстон с Мадонной прировнейте
Все, 12 позиция в общем чарте Билборта - это провал! И Нас по сей день Ундурграунд.

Nazaar ,спятил что ли? Рэп вообще только на городских свалках слушали, бомжи. Поэтому и продажи провальные у всех. )))) Эминем придумал как это мажорам впихнуть, вот и сидит на платине!

ρ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Июля 2012, 01:09
  #2300 (ПС)
смысл твоего ебнутого спора заключается в том, чтобы доказать что нас это мейнстрим а не андерграунд?

как это глупо...

Ответ
Тэги темы: nas, nasir jones