Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Граффити
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Ваннed
Аватар для [ZiS]
Сообщения: 1,665
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: ИЗ МУХОСРАНСКА Регистрация: 1533г.от р. х. Сообщения: 9 999 999 999
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2008, 20:02
  #2801 (ПС)
ладно ладно красавец
нечё керек крут тока почёму он розовый?

offline
Senior Member
Аватар для MiR237нах
Сообщения: 159
Регистрация: 15.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2008, 20:27
  #2802 (ПС)
2зис Мы у себя в Приморье не выбираем какой краской рисовать,а рисуем той которая есть!

offline
Аватар для Hann
Сообщения: 11,769
Регистрация: 20.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 00:39
  #2803 (ПС)
-Цитата от MiR237нах Посмотреть сообщение
....бомбинг при -29С
в таких условиях вполне нормально

offline
новый пользователь
Аватар для Swend
Сообщения: 174
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 12:00
  #2804 (ПС)
-Цитата от MiR237нах Посмотреть сообщение
....бомбинг при -29С
Да ну нах - 29, хрен бы ты с голыми руками до локтя железный кэн держал )) тем более там небо чистое и солнышко светит )) так норм, ток че за тройной одеколон первый керак в руке держит?
млин да не тока первый-все, больше смахивает на гранату времен 2й мировой, кабудта ее откапали где то и она пиздец кривая

offline
Senior Member
Аватар для MiR237нах
Сообщения: 159
Регистрация: 15.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 13:44
  #2805 (ПС)
swend вооще легко...а рисую я с голыми локтями т.к в куртке мне не удобна,старая она спецально для бомбинга и маленькая,поэтому рукава и закатывал....а то что солнце это пох...в Приморье есть такая штука ветер,вкурсе нет?так вот,ветру похуй на солнце чесно+при ветре хуевасто рисовать струю просто сбивает тупо...)))а насщёт одикалона,да это он калдырь прсото ёп,вот и ебошит его что бы не замёрзнутьз.ы вот ещё две бомбы с остатков банок....

 
Фотографии:
(195.4 Кбайт / 111 просм.)
(84.4 Кбайт / 106 просм.)
 
offline
жизнь прекрасна
Аватар для Ангелина
Сообщения: 28
Регистрация: 21.12.2007
Откуда: москва, чтоб её
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 15:24
ВКонтакте
  #2806 (ПС)
я читаю разные светы, как лучше рисовать, но не могу ника найти самого начального уровня
что же мне делать? помогите пожалуйста

offline
активный пользователь
Аватар для donch
Сообщения: 1,569
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: Златоуст-Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 15:53
Домашняя страница
  #2807 (ПС)
-Цитата от MiR237нах Посмотреть сообщение
swend вооще легко...а рисую я с голыми локтями т.к в куртке мне не удобна,старая она спецально для бомбинга и маленькая,поэтому рукава и закатывал....а то что солнце это пох...в Приморье есть такая штука ветер,вкурсе нет?так вот,ветру похуй на солнце чесно+при ветре хуевасто рисовать струю просто сбивает тупо...)))а насщёт одикалона,да это он калдырь прсото ёп,вот и ебошит его что бы не замёрзнутьз.ы вот ещё две бомбы с остатков банок....
жесть
-Цитата от Ангелина Посмотреть сообщение
я читаю разные светы, как лучше рисовать, но не могу ника найти самого начального уровня
что же мне делать? помогите пожалуйста
рисуй на бумаге слово Ангелина.. когда поймешь что это хоть на что-то похоже, можешь это здесь выложить, и судя по коментам уже выбирай, будешь ли переносить это на стену или нет (но думаю что по здешним коментам ты поймешь что нет)

offline
жизнь прекрасна
Аватар для Ангелина
Сообщения: 28
Регистрация: 21.12.2007
Откуда: москва, чтоб её
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 16:27
ВКонтакте
  #2808 (ПС)
-Цитата от Donch74 Посмотреть сообщение
жесть

рисуй на бумаге слово Ангелина.. когда поймешь что это хоть на что-то похоже, можешь это здесь выложить, и судя по коментам уже выбирай, будешь ли переносить это на стену или нет (но думаю что по здешним коментам ты поймешь что нет)
почему????

offline
вечно синие щи
Аватар для Petržel z Břežan
Сообщения: 3,117
Регистрация: 14.04.2005
Откуда: Prague
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 17:21
  #2809 (ПС)
потому что я вот такой усталый и пиво затармаживает к тому же еще, а если еще парой колёс закинуться то вообще апокалипсис как бы, пойми - мир это краски, краски это некая субстанция которая отображается на сетчатке твое глаза, но мои глаза без сетчатки и поэтому я вижу только черно-белые контуры и никак не могу понять что каждый из них скрывает за собой, а ведь за каждым контуром кроется личность, факт, история, определенный порядок, выстроенный не нами, каждый контур имеет тень,а тень - живая тоже имеет привычку скрывать в себе далеко не статичные образы, все дело в фантазии, только в ней и в ней, более нигде, иначе как я могу видеть без сетчатки весь этот наполненный спектрами различных цветов и красок мир, вот так и живём, вроде есть тени и есть жизнь, но ничего дальше своей фантазии не видим, расширяй сознание и благо придёт свыше...

это, кстати, дай пасматреть фотки с титьками и я тебя научу ресавать крафите, ты кстати писю броешь?


Последний раз редактировалось Petržel z Břežan, 11 февраля 2008 в 17:29. Причина: это ну как бы впаряде...
offline
жизнь прекрасна
Аватар для Ангелина
Сообщения: 28
Регистрация: 21.12.2007
Откуда: москва, чтоб её
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 17:34
ВКонтакте
  #2810 (ПС)
эх...блин...хорошо сказал...

offline
вечно синие щи
Аватар для Petržel z Břežan
Сообщения: 3,117
Регистрация: 14.04.2005
Откуда: Prague
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 17:42
  #2811 (ПС)
ты на вопрос собственно ответь, а хорошо или плохо - всё посредственная банальность неопределенных форм, это край пропасти в дождливую осеннюю ночь, подходишь к нему ради любопытства, что там за гранью, геизведанное манит, а нога начинает скользить, медленно сползая с липкой и грязистой поверхности, ты подскальзываешься и ты теряешь равновесие, пытаясь из последних сил ухватиться за этот мокрый и противный земляной выступ, пальцы не слушаются, выступ противоречит твоим желанием, ты хочешь чтобы он был плотным и упругим, сухим и плотным, но это не возможно, проклиная продавца грибов ты в паре метров от земли осознаешь что все это галлюциногенный бред и открывая глаза, потом вторые потом третьи ты обнаруживаешь себя привязанной к грязному дивану и мифическое существо с длинным и мерзким волосатым хвостом хлещет тебя по щекам своим необычайно плоским и в то же время мясистым детородным органом...

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 17:49
  #2812 (ПС)
-Цитата от ЧАСТ Посмотреть сообщение
ты на вопрос собственно ответь, а хорошо или плохо - всё посредственная банальность неопределенных форм, это край пропасти в дождливую осеннюю ночь, подходишь к нему ради любопытства, что там за гранью, геизведанное манит, а нога начинает скользить, медленно сползая с липкой и грязистой поверхности, ты подскальзываешься и ты теряешь равновесие, пытаясь из последних сил ухватиться за этот мокрый и противный земляной выступ, пальцы не слушаются, выступ противоречит твоим желанием, ты хочешь чтобы он был плотным и упругим, сухим и плотным, но это не возможно, проклиная продавца грибов ты в паре метров от земли осознаешь что все это галлюциногенный бред и открывая глаза, потом вторые потом третьи ты обнаруживаешь себя привязанной к грязному дивану и мифическое существо с длинным и мерзким волосатым хвостом хлещет тебя по щекам своим необычайно плоским и в то же время мясистым детородным органом...
ты чо сожрал седня такое,монстр?

offline
вечно синие щи
Аватар для Petržel z Břežan
Сообщения: 3,117
Регистрация: 14.04.2005
Откуда: Prague
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 17:52
  #2813 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
ты чо сожрал седня такое,монстр?
я питаюсь мыслями слепых стариков на забытых вокзалах между Варшавой и Ташкентом...

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 17:53
  #2814 (ПС)
-Цитата от ЧАСТ Посмотреть сообщение
я питаюсь мыслями слепых стариков на забытых вокзалах между Варшавой и Ташкентом...
налей и мне,или отсыпь,или отвесь или продуй

offline
жизнь прекрасна
Аватар для Ангелина
Сообщения: 28
Регистрация: 21.12.2007
Откуда: москва, чтоб её
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 17:53
ВКонтакте
  #2815 (ПС)
ну вобщем я считаю, что размер, форма груди и то,брею ли я волосяной покров в паховой зоне или нет-это моё сугубо личное дело, странно, почему тебя интересует этот вопрос...я ведь тебе совсем посторонний человек

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 17:55
  #2816 (ПС)
-Цитата от Ангелина Посмотреть сообщение
ну вобщем я считаю, что размер, форма груди и то,брею ли я волосяной покров в паховой зоне или нет-это моё сугубо личное дело, странно, почему тебя интересует этот вопрос...я ведь тебе совсем посторонний человек
как это посторонний? раз уж забрела в наше гетто то выкладывай все начистоту,ато не дай Боже мне померещится что ты чейто виртуал и я достану свои свежезамоченные можжевеловые венички

offline
вечно синие щи
Аватар для Petržel z Břežan
Сообщения: 3,117
Регистрация: 14.04.2005
Откуда: Prague
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 18:01
  #2817 (ПС)
-Цитата от Ангелина Посмотреть сообщение
ну вобщем я считаю, что размер, форма груди и то,брею ли я волосяной покров в паховой зоне или нет-это моё сугубо личное дело, странно, почему тебя интересует этот вопрос...я ведь тебе совсем посторонний человек
собственно меня данный вопрос немного заинтересовал только по одной просто простейшей причине а именно - поясню:
ты хочешь научиться рисовать граффити - факт, я могу эт осделать, но далеко не забесплатно так как я в какойто мере очень меркантильное существо, с финансовым вопросом у меня все в порядке, но к сожалению я похотлив словно кот по весне и люблю экспериментировать, так вот, оплатой за оказанные мною тебе услуги можно смело будет сичтать наше с тобйо половое соитие, и не смей мне возражать, так как выхода у тебя другого нет, во первых я симпатичен, образован, умен, находчив, талантлив и самую чуточку скромен. у тебя просто не останется выбора после пары часов проведенных со мнойна едине где бы то ни было...

-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
налей и мне,или отсыпь,или отвесь или продуй
ээээто немног опроблематично так как собственно истощены запасы...

offline
жизнь прекрасна
Аватар для Ангелина
Сообщения: 28
Регистрация: 21.12.2007
Откуда: москва, чтоб её
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 18:02
ВКонтакте
  #2818 (ПС)
ну я не виртуал, но я не считаю, что об этом должны знать люди, которых я даж не видела

offline
вечно синие щи
Аватар для Petržel z Břežan
Сообщения: 3,117
Регистрация: 14.04.2005
Откуда: Prague
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 18:04
  #2819 (ПС)
это даже интереснее помоему... это взрыв эмоций на расстоянии по средствам проводов и иллюзий мы сами себе создаем картины - те которые хотим лицезреть строя базу образов основанную лишь на словах, воплощая ее в своих фантазиях...

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 18:05
  #2820 (ПС)
-Цитата от Ангелина Посмотреть сообщение
ну я не виртуал, но я не считаю, что об этом должны знать люди, которых я даж не видела
а ты вообрази,например

offline
Жру мёд
Аватар для 1nkogn1to
Сообщения: 64
Регистрация: 27.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 18:39
  #2821 (ПС)

offline
вечно синие щи
Аватар для Petržel z Břežan
Сообщения: 3,117
Регистрация: 14.04.2005
Откуда: Prague
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 18:44
  #2822 (ПС)
крошечное безрассудство изрядно испортившее поверхность лжеискусством способным разрушить представление о качественности... как гнилой не купленный помидор к вонце рабочего дня на рынке валяющийся среди мокрого картона облепленного разноцветными мухами, в куче такого-же бесхозного, никому не нужного мусора, и распрстраняющего запах гнилья и вызывающего только мерзкие ощущения и отвращение...

offline
Нармальный
Сообщения: 195
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Моск.обл.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 19:16
  #2823 (ПС)

 
Фотографии:
(113.3 Кбайт / 304 просм.)
 
offline
Ваннed
Аватар для [ZiS]
Сообщения: 1,665
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: ИЗ МУХОСРАНСКА Регистрация: 1533г.от р. х. Сообщения: 9 999 999 999
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 19:47
  #2824 (ПС)
-Цитата от MiR237нах Посмотреть сообщение
swend вооще легко...а рисую я с голыми локтями т.к в куртке мне не удобна,старая она спецально для бомбинга и маленькая,поэтому рукава и закатывал....а то что солнце это пох...в Приморье есть такая штука ветер,вкурсе нет?так вот,ветру похуй на солнце чесно+при ветре хуевасто рисовать струю просто сбивает тупо...)))а насщёт одикалона,да это он калдырь прсото ёп,вот и ебошит его что бы не замёрзнутьз.ы вот ещё две бомбы с остатков банок....
чёт у них с глазами нетак... касые они!


Добавлено через 53 секунды
-Цитата от Slim style Посмотреть сообщение
шляпко...


Последний раз редактировалось [ZiS], 11 февраля 2008 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
offline
Онотоле фсемагущч
Аватар для quik
Сообщения: 1,496
Регистрация: 20.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 20:38
  #2825 (ПС)
-Цитата от Slim style Посмотреть сообщение
vladimerskii central

offline
Закрытая тема
Тэги темы: bombs, bombing, бомбинг, бомбы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.