Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Граффити
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 540
Регистрация: 05.07.2007
Откуда: Up Is Down
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2008, 22:12
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #751 (ПС)
Дыня!!короче ты крут!))
так и есть :

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,727
Регистрация: 02.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2008, 22:22
  #752 (ПС)
твоя очередь

 
Фотографии:
(57.1 Кбайт / 145 просм.)
(75.3 Кбайт / 141 просм.)
 
offline
в Бане
Сообщения: 540
Регистрация: 05.07.2007
Откуда: Up Is Down
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2008, 22:30
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #753 (ПС)
нифига 1й офигенный

they r goin 2 b waked up!!
offline
Ваннed
Аватар для [ZiS]
Сообщения: 1,665
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: ИЗ МУХОСРАНСКА Регистрация: 1533г.от р. х. Сообщения: 9 999 999 999
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2008, 22:31
  #754 (ПС)
1 гавно
2 норм

offline
вечно синие щи
Аватар для Petržel z Břežan
Сообщения: 3,117
Регистрация: 14.04.2005
Откуда: Prague
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2008, 22:45
  #755 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
то был не эксплисит, а Graff It... фотку непокожу, но если встречу обязательно сфоткаю, байт не байт а идею взял... да и возьми бразильские "пиксакао" как они их называют, ты должен знать что это такое... так вот все пиксакао они как твои фишки
ой бля, дынино сообщение от 24.08.2007, 18:13 цитирую дословно выделая нужное красным и далее молчу)


-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Част, не хочу тебя расстраивать, но я не давно во фр журнале Еxplicit видел точ такиеже тэги, они были сделаны во фр, и там было написсано не ДИК

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2008, 22:51
  #756 (ПС)
-Цитата от ЧАСТ Посмотреть сообщение
ой бля, дынино сообщение от 24.08.2007, 18:13 цитирую дословно выделая нужное красным и далее молчу)

он и сейчас отбрехиваться будет,хоть ему тут уже три разных человека залупу к носу подвели,причом мощно эдак
а еще в этих двух сообщениях круто :

-
видел точ такиеже тэги

-
байт не байт а идею взял
так они точ такие же или идея похожа
ой бля нимагу ваще

offline
вечно синие щи
Аватар для Petržel z Břežan
Сообщения: 3,117
Регистрация: 14.04.2005
Откуда: Prague
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2008, 22:57
  #757 (ПС)
это я просто не поленился и в залупу полез, таких случаев массу можно найти) не раз замечал.

щас Дыня придёт и скажет - это не я писал, это кто-то спиздил пароль


offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2008, 23:01
  #758 (ПС)
-Цитата от ЧАСТ Посмотреть сообщение
это я просто не поленился и в залупу полез, таких случаев массу можно найти) не раз замечал.

щас Дыня придёт и скажет - это не я писал, это кто-то спиздил пароль


скока ему накинуть за пиздабольство по окончании разбирательства?

offline
senior member
Аватар для ioann bogoslov
Сообщения: 1,048
Регистрация: 10.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2008, 23:07
  #759 (ПС)
По-моему КВСТС и не кричат что это их собственный оригинальный стиль, да и на форуме на них никто не "молится". Создается впечатление, что Дыня до них доебался только потому что их тут якобы считают королями и основоположниками нового ультрамодного стайла, а они на самом деле наглые баитеры. А Дыня - Король , его инновационный стиль никто не понимает, и не хочет принять. Хотя он его САМ придумал! ОХ, ЕБАТЬ!! САМ!! Ему было бы как и остальным похуй на квстс, если бы их тут не боготворили. А кто их боготворит? Дынь, процитьруй-ка! Да никто их не боготворит! Никто даже не считает что это их стайло!
Ну я хз, может быть кто-то и считает, но он не прав тогда Стил самый обыкновенный, уже даже граничит с попсовым.

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2008, 23:09
  #760 (ПС)
-Цитата от selok! Посмотреть сообщение
По-моему КВСТС и не кричат что это их собственный оригинальный стиль, да и на форуме на них никто не "молится". Создается впечатление, что Дыня до них доебался только потому что их тут якобы считают королями и основоположниками нового ультрамодного стайла, а они на самом деле наглые баитеры. А Дыня - Король , его инновационный стиль никто не понимает, и не хочет принять. Хотя он его САМ придумал! ОХ, ЕБАТЬ!! САМ!! Ему было бы как и остальным похуй на квстс, если бы их тут не боготворили. А кто их боготворит? Дынь, процитьруй-ка! Да никто их не боготворит! Никто даже не считает что это их стайло!
Ну я хз, может быть кто-то и считает, но он не прав тогда Стил самый обыкновенный, уже даже граничит с попсовым.
как ни странно но ты прав,да только вот до Дыни это не дойдет ниразу
я еще помню как он орал мол КВСТС - эт так,среднеевропейский уровень(что весьма хорошо,хотя он конечно уверен что это плохо) и мол во Франции тысячи таких команд. я попросил указать хоть 500 для начала,после чего публично извинился бы,но увы,не дождался

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,727
Регистрация: 02.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2008, 23:18
  #761 (ПС)
-
Создается впечатление, что Дыня до них доебался только потому что их тут якобы считают королями и основоположниками нового ультрамодного стайла, а они на самом деле наглые баитеры
Дыня доебался до них только потому что Дыне жизненно необходимо доебаться до когонибудь, он от этого получает эстетическое удовольствие, поэтому и сидит целыми днями в инете и строчит дисы и ищет всюду байты, чтоб когонибудь обвинить и получить от этого кайф. А бан и разбирательства его раззадоривают, так что наилучшим выходом будет просто игнорировать его выебоны, тогда он лишится своего удовольствия и сольётся сам куданить где можно будет повыебываться всласть Шоу джерри спрингера блять

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2008, 23:20
  #762 (ПС)
-Цитата от Charles Sender Посмотреть сообщение
Дыня доебался до них только потому что Дыне жизненно необходимо доебаться до когонибудь, он от этого получает эстетическое удовольствие, поэтому и сидит целыми днями в инете и строчит дисы и ищет всюду байты, чтоб когонибудь обвинить и получить от этого кайф. А бан и разбирательства его раззадоривают, так что наилучшим выходом будет просто игнорировать его выебоны, тогда он лишится своего удовольствия и сольётся сам куданить где можно будет повыебываться всласть Шоу джерри спрингера блять
ну еще можно банить на длительные сроки периодически
интересно,на своих французских форумах он такое же говно несет?

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,727
Регистрация: 02.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2008, 23:21
  #763 (ПС)
либо навсегда один раз

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2008, 00:48
  #764 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
подожди,подожди,опять же.а тои ебаные разве рисовать умеют?
опять увиливаешь.ты не говорил про стены,ты говорил про стиль и куски вообще.а это как известно изначально воплощается на бумаге в виде скетча.
я тебя только что носом ткнул в то место,где ты говорил что квстс - гавно. перед тем ты это отрицал.так ты получается пиздаболишь постоянно?

http://hip-hop.ru/forum/showpost.php?p=1061984098&postcount=91

так ты как,слова свои подтвердишь или тебя скользким пиздаболом клеймить официально и банить?
ахаха покажи мне гда я сказал что они хуёва рисуют на стенах ? ты бля факты искажаешь
-Цитата от ЧАСТ Посмотреть сообщение
ой бля, дынино сообщение от 24.08.2007, 18:13 цитирую дословно выделая нужное красным и далее молчу)
я знаю, я тагда ошибся, эксплиИТ грфИТ созвучно было я и ляпнул, а експлисит ляпнул потомучто магазин у нас балоны который продавал екплисит был, в магазе где я в тот раз читал нету екплисита, его нету в нашем городе воопще, сорри конечно за такую хуйню но я реально перепутал назване
-Цитата от ЧАСТ Посмотреть сообщение
это я просто не поленился и в залупу полез, таких случаев массу можно найти) не раз замечал.

щас Дыня придёт и скажет - это не я писал, это кто-то спиздил пароль

бляяяяяяя КТО МОЙ ПАРОЛЬ СПИЗДИЛ
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
ну еще можно банить на длительные сроки периодически
интересно,на своих французских форумах он такое же говно несет?
-Цитата от Charles Sender Посмотреть сообщение
либо навсегда один раз
идите нахуй я правила ненарушаю, обсуждаем граффити хуле


Сендер а тперь смотри
скеч первый гдето с февраля /января 2007 - и последний
и первая моя работа сделаная 7ого января 2007 - и последняя
о каком прогрессе может идти реч вообще, покажи свою первую и последнюю работу на стене

 
Фотографии:
(21.3 Кбайт / 127 просм.)
(15.1 Кбайт / 120 просм.)
(40.8 Кбайт / 121 просм.)
(21.4 Кбайт / 102 просм.)
 
offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2008, 00:59
  #765 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
ахаха покажи мне гда я сказал что они хуёва рисуют на стенах ? ты бля факты искажаешь
дрыщ ты скользкий,тебе залупу к носу подвели а ты все еще вертишься? ты непрестанно твердишь что КВСТС - тои ебаные. тои ебаные же по определению хорошо рисовать не могут.


ты про гавно то ответь,а.твои же посты тебе уже два раза предьявил. если твоим следуищим постом не будет исчерпывающий ответ - то есть,если ты не нарисуешь так же,как Арсо (чтобы подтвердить свои же слова,о том что он делает говно) - ты пропиздишься по пункту который предьявил я.

по Частиной предьяве ты уже пропизделся.

следовательно,думаю надо тебе влепить месяцок,за то,что ты пиздабол и пустозвон

ай да,explicit и graff it - охуенно похожие названия

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2008, 01:24
  #766 (ПС)
а ты бля кто? лысый кусок сала небольше, дрыща нашол
пашол ты нахуй ёба ! я ниче ненарушал, вы блять тут начали кипетится вокруг меня сами... я не собираюсь оправдыватся как школьник
я бля кароче ненахожу его блог, но аеро должен помнить он выложил на форум фоту Одеса, и сказал чтото типо " даже читается как Доес" , не мои слова !
а ту тэгу c Частой я щас хуй найду,нате посмотрите на пиксакао ,это не естественно не ТО но родственные узы наглаза , а то что я видел было почти как две капли похоже на часту, ЭТО ЁБА немоя вина то что я видел точ такиеже теги как и у часты !! я его в байте не упрекаю я говорю что есть его близнец ! пиксакао может стать прородителем такого стиля у многих райтеров которые могут неподозревать друг о друге !! еба сука вы считаете что это невозсожно , я блять гвоорю то что видел, заебался блять оправдыватся тут, сосите все хуй пиздюки

и ваще сука ты меня бесишь, я тебя в рот ебал , гандон встретится бы нам щас, сука, попиздел бы и про дрыщя и про баны и про пиздабола

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2008, 01:45
  #767 (ПС)
и чтоб ты мне сделал?
ты раз говоришь чтото,то говори по факту либо не говори вовсе. я так и не дождался от тебя шрифта уровня Арсо - хоть ты сам сказал,чтоб сказать "гавно" надо уметь сделать как минимум так же. или это не твои слова?

потом ты сказал что ничего подобного про "говно" не говорил мол.ну я тебе процитировал твои посты,но ты как всегда драпа в кусты и тему перевести пытаешься.

насчет Часты - он твое сообщение цитировал,как бы. повторю :
-
но я не давно во фр журнале Еxplicit видел точ такиеже тэги, они были сделаны во фр
теперь ты говоришь :

-
я его в байте не упрекаю я говорю что есть его близнец ! пиксакао может стать прородителем такого стиля у многих райтеров которые могут неподозревать друг о друге !!
но ты обвиняшь в байте КВСТС,у которых якобы стайл как у ДОЕСа (причем у Пура стайл больше похож на Доеса,чем у Одеса,кстати). так теперь расскажи ка,а почему это чтото немогло стать "прородителем такого стиля у многих райтеров которые могут неподозревать друг о друге "
?


а это наверное тоже не твои слова?
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
:ладно впадлу писать! скажу только то что у арсо глаз кривой в жопу (нахуя в клаустрофобии глаз ??), не аккуратно тоже , стиля НОЛЬ, я такие буквы как у него рисовал в 3ем классе.
нарисуй вот сейчас.или покажи свои эскизы третьего класса.
знаешь почему на тебя насели? потому что ты всех заебал своим пиздежом необоснованным и путаницей в собственных же словах. так теперь либо обоснуй то,о чем пиздишь,либо я тебе ограничу доступ на форум как неадекватной личности,которая лишь брешет,брешет и брешет. проиграв Арсо более чем полгода назад,Дыня до сих пор не может успокоиться. а мне кажется,другим посетителям этого раздела твой пиздежь истерический читать не очень интересно,как ты думаешь?


Добавлено через 1 минуту
-
тут, сосите все хуй пиздюки

и ваще сука ты меня бесишь, я тебя в рот ебал , гандон
а вот за это могу свободно на 2 недели банить,а то и на 2 месяца.
с тобой нормально разговаривают,а тебе ответить то нечего - но ругаться так не следует

и да,ты пиздабол. ты настолько пиздабол,что даже не помнишь кому про что напиздел - что очевидно из ситуации с журналами,например

грустно


Последний раз редактировалось Radio, 25 февраля 2008 в 01:48. Причина: Добавлено сообщение
offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2008, 02:10
  #768 (ПС)
да это вы ко мне приебались, я ваще с Готом базарил

про байт арсо: аеро придёт он должен подтвердить что фоту ту видел, а про скеч да нарисую щас если ты подругому неотъебёшся

про часта: я ваще нехочу размазывать эту историю, мне Часта ничё не сделал плахого, а то что я тагда рассказал про то что видел в журнале, щас бы я этого несделал мне ему беспонту нервы портить, кто старое вспомнит тому глаз долой нахуй

ты себя лучше забань провокатор ёба

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2008, 02:20
  #769 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
да это вы ко мне приебались, я ваще с Готом базарил

про байт арсо: аеро придёт он должен подтвердить что фоту ту видел, а про скеч да нарисую щас если ты подругому неотъебёшся

про часта: я ваще нехочу размазывать эту историю, мне Часта ничё не сделал плахого, а то что я тагда рассказал про то что видел в журнале, щас бы я этого несделал мне ему беспонту нервы портить, кто старое вспомнит тому глаз долой нахуй

ты себя лучше забань провокатор ёба
кто провокатор? я тебе все по факту и без мата даже. а ты опровергнуть неможешь,и слова свои подтвердить - тоже неможешь.
фотку из журнала ждем с августа.

-
кто старое вспомнит тому глаз долой нахуй
а так хули ж ты уже пол года про Арсо и КВСТС вспоминаешь? даже больше чем полгода.

приебались за дело.
и да,по другому не отьебусь,жду скетч не хуже чем у Арсо.

offline
:D
Аватар для fila97
Сообщения: 1,359
Регистрация: 18.04.2006
Откуда: Ха
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2008, 02:29
  #770 (ПС)
когда дыня только появился на форуме он был хорошм мальчиком

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2008, 02:33
  #771 (ПС)
залупа а не стайл минуты не понадобилось

 
Фотографии:
(133.1 Кбайт / 107 просм.)
 
offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2008, 02:36
  #772 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
залупа а не стайл минуты не понадобилось
ну и пропизделся опять
вот эскиз Арсо о котором речь шла
кто кого?

 
Фотографии:
(165.2 Кбайт / 107 просм.)
 
offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2008, 02:37
  #773 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
кто провокатор? я тебе все по факту и без мата даже. а ты опровергнуть неможешь,и слова свои подтвердить - тоже неможешь.
фотку из журнала ждем с августа.


а так хули ж ты уже пол года про Арсо и КВСТС вспоминаешь? даже больше чем полгода.

приебались за дело.
и да,по другому не отьебусь,жду скетч не хуже чем у Арсо.
а дрыщь это че уже не оскарбление ??

так выж блять говорите что я вас не бешу и вы меня в серьёз не воспринимаете .. так хуле кипешь поднимать, я их вспомнил потомучто скеч гота мне напомнил, и просто этот скеч доказал что в этом слтиле нихуя крутого , и что ваще это попса


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
ну и пропизделся опять
вот эскиз Арсо о котором речь шла
кто кого?
бля да это ещё и легче !! отъебись ты сам прекрасно понимаешь что это залупа... если ты это считаешь за мастеркласс то ты ваще в граффити разделе недолжен появлятся ...ктомуже у меня батареек уже нету фоткать....

жесть.. и тот кто сделал этот кривой глаз мог выиграть батл.... браво тун че сказать!! охуенчиком посудили


Последний раз редактировалось ДЫНЯ, 25 февраля 2008 в 02:43. Причина: Добавлено сообщение
offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2008, 02:44
  #774 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
а дрыщь это че уже не оскарбление ??
так выж блять говорите что я вас не бешу и вы меня в серьёз не воспринимаете .. так хуле кипешь поднимать, я их вспомнил потомучто скеч гота мне напомнил, и просто этот скеч доказал что в этом слтиле нихуя крутого , и что ваще это попса
Добавлено через 3 минуты

бля да это ещё и легче !! отъебись ты сам прекрасно понимаешь что это залупа... если ты это считаешь за мастеркласс то ты ваще в граффити разделе недолжен появлятся ...ктомуже у меня батареек уже нету фоткать....
так может ебанем голосование зрительское,у кого все таки шрифт лучше,из тех двух - твой или Арсо?
я не считаю это за мастеркласс,я считаю что сравнивая с тем что нарисовал ты - это намного лучше.
а дрыщ - ну я ж лысого за оскорбление не считаю,а Тапаг - тапка,чо дрыща за оскорбление считать
кипешь никто не поднимает,тебе просто косяки твои под нос подсунули по поводу,а ты оправдать их не смог.
Добавлено через 45 секунд
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
жесть.. и тот кто сделал этот кривой глаз мог выиграть батл.... браво тун че сказать!! охуенчиком посудили
это как бы работа не финальная,а третьего раунда,в котором он тебя вынес


Последний раз редактировалось Radio, 25 февраля 2008 в 02:45. Причина: Добавлено сообщение
offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2008, 03:00
  #775 (ПС)
они немогут быть сравнены они совершенно противоположны да хуйня у него там ни шрифта не разкрытия темы ни техники, у меня шрифт ладно опустим потомучто он не читаем , зато техника + динамика + расскрытие темы
его блять чисто из за этого глаза не нада было пропускать !!

я уже всё объяснил по поводку байтов


а что ты скажешь по поводу выноса Counta ??????? а? че скажешь он нарисовал хуже аппонента своего (там помоему был пур опят такиже) ??? странно правда особенно когда мы знаем что стан его кент
или хочешь сказать так случайно получилось что фрол прошол (вы типо с Частой с ним кентовались)?? ничего личного но рисовать он не умеет

вопщем баттл наславу получился... но пох это типо вы платили, вам выбирать....

offline
Закрытая тема
Тэги темы: sketch, sketches, sketchi, наши скетчи, скетчи
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Наши скетчи. Часть 4
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши бомбы. Часть 3 JustDontGiveAFuck Граффити 4764 6 июня 2008
Наши скетчи. Часть 3. JustDontGiveAFuck Граффити 4976 21 января 2008
Наши бомбы. Часть 2. rdokjhgep Граффити 4929 22 августа 2007
Наши скетчи. Часть 2. Hypno Граффити 4835 20 июня 2007
Наши скетчи!!! Casper Граффити 7873 2 сентября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.