Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 2: 12
пис_бро
Аватар для фака
Сообщения: 4,043
Регистрация: 26.04.2002
Откуда: Москва, Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2002, 16:19
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для фака
  #1 (ПС)
Unhappy  Наши ужасные улицы...
Хм... вот бегаю сёня как обычно по набережной, типа утренняя пробежка:)
курортный городок такой...
бегу... бегу... добрела уже до довольно таки безлюдного места.. смотрю тока под ноги! Голова не поднимается.. выдохлась... смотрю кровь... метр... второй... третих... поднимаю голову! а там труп... в крови... парень... лет 18... одет нормально... к моему счастью, не мой знакомый....
дошла до ближайшего кафэ... сказала, что, как... там позвонили в ментовскую... ну и что дальше... даже и не хочу думать... мёртв... выстрел прямо в сердце... наерно или скины постарались... или как всегда.... наркотики... деньги...

мира ему там... на небесах...

offline
Ответить с цитированием
ГОСПОЖА
Сообщения: 774
Регистрация: 13.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2002, 16:38
  #2 (ПС)
ага...без шуток как в ГЕТТО живу... мало того что наркоманов полон район...так одни убийства. Недавно двух бандюг у банка, что от меня в 2-х метрах завалили ... одни убийства и прочее. В ночных клубах постоянно перестрелки, какие то пьяные разборки...в общем каждый день проживаешь как последний...

offline
Ответить с цитированием
NAT
активный пользователь
Сообщения: 6,556
Регистрация: 03.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2002, 17:06
  #3 (ПС)
вот это у вас и улицы

offline
Ответить с цитированием
Travakur R.$.T.
Сообщения: 70
Регистрация: 26.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2002, 17:20
  #4 (ПС)
Да что уже говорить то об этом? Вроде уже столько наговорили про наркоманов и всяких отморов... во-первых, ты не знаешь за что его завалили, может случайно вообще, а может за дело.... ты же не знаешь.... а может этот парень вообще ребят серьезных опракинул..... может долг, может знал что.... или вообще убил кого... Во что одет не имеет значения.

offline
Ответить с цитированием
...
Сообщения: 483
Регистрация: 24.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2002, 17:37
Домашняя страница
  #5 (ПС)
для того чтоб все варвары вымерли, нужна еще одна чума. Чтобы борясь с ней, люди научились думать друг о друге. одной было мало...даже в Европе уже начали забывать...

offline
Ответить с цитированием
СтарЧел
Сообщения: 1,848
Регистрация: 20.05.2001
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2002, 17:49
  #6 (ПС)
а Я живу .....ааа....знаете где??
в Геттттттттттттооооооооо( старшшно?? РРРРР-а так?)
Там такое..
Я боюсь выходить на улицу. Там злай собака-скин....пуля в сердце и пипец!
А еще там открытые канализационные люки...упадешь-пропал без вести.
У нас такие меенты..им пох на убийц насильников и собак-скинов, они тока выцепляют НАС-РЕЕЕЕППЕНИК-Брэйкдансистов и Гуаша Рисовальщиков!
Моя улица меня убьет скоро...

offline
Ответить с цитированием
Mrs. Jah
Аватар для Cosmic_Doll
Сообщения: 2,042
Регистрация: 11.07.2001
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2002, 17:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #7 (ПС)
Наташ, ты хочешь сказать, что у нас лучше???

offline
Ответить с цитированием
ГОСПОЖА
Сообщения: 774
Регистрация: 13.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2002, 18:05
  #8 (ПС)
...вообще то я могу знать за что их бьют...

offline
Ответить с цитированием
Искательница Истин
Сообщения: 92
Регистрация: 06.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2002, 18:20
  #9 (ПС)
Уррррроды....ненавижу наши улицы, зодить страшно даже днём...про вечера ваще молчу....идёшь бомбить, и не знаешь, вернёщься ли....

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,037
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2002, 18:28
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #10 (ПС)
а у меня в районе вообще ужас - пиво и чипсы на пару рублей дороже, чем в соседних районах... Звери, убить их мало! Обложили супер-маркетами, а там пивоо вообще по полтиннику... Зато хорошее, прям как в настоящем гетто... Только вот дорого его часто пить... На начос не всегда хватает

offline
Ответить с цитированием
Travakur R.$.T.
Сообщения: 70
Регистрация: 26.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2002, 18:33
  #11 (ПС)
А что, на форуме одни хлюпики, способные плакаться всем в желетку о Гетто в котором они живут? Раз уж появился на свет, так выживай! А то что думаете родился, жрешь и все легко будет доставаться? Скажите спасибо вашим родителям, что смогли вас обеспечить и выростить. Вот я сегодня стоял в магазине, и наблюдал такую картину... Мать уже старая женщина, одета в че попало, и два сына, тоже в лахмотья одеты, мелкие еще... в начальных классах учаца... заходят в магазин, а привезли мороженое и отец их наверное грузчиком работает... так вот, заходят они.... в магазин заносят мороженое в коробках... они там давай вокруг коробок этих крутица, и поднимают их что только не делают... но им пиздец радостно от одного вида мороженого.... и хочеца наверное.... а родители толи алкаши толи че.... ну отец стоит в жопе чешет(в прямом смысле слова), говорить нормально не может, и мать тоже умом не отличается.... тут эти пацаны давай выпрашивать мороженое, ну чето они там посоветывались с отцом, решили им купить.. так у них такая радость на лице была.... это нужно видеть... Просто живем, покупаем всякую дрянь..... вот приколоться чисто.... пошел набухался, обдолбился, проблевался, проспался, и все ништяк.... зачем, не понятно... просто прикольно....счастливы..... а вокруг посмотреть, людям от одного вида мороженого радостно, но им его не покупают, т.к. нет средств.....
А тут вы плачитесь, что живете в гетто... а каково им жить в таком же гетто?? Мне кажется им действительно приходица ВЫЖИВАТЬ... Дети вырастут, кем они будут? Дай Бог им канешно что бы все хорошо было и не пошли по воровскому пути.... Вот со мной раньше в школе учился пацан, у него родители алкаши были... так вот он пацан то в принцепе нормальный, так с ним если общаца нормально... не курил, не пил... Так вот денег у него не было.... из какой семьи он, в таких кругах и вращается... Потому, что ясен хер, что зазнавшиеся сынки папаши какого нить процветающего бизнесмена с ним общаца не станут.... ебланы! так вот в скором времени на зону он попал, а все из-за отсутствия условий для существования... вот он действительно жил в гетто... и не жил, а выживал.. я просто знал его, знал где он живет и как, что с ним происходит днем и вечером... родители его забивали дома, он дома не начевал.... если не начевал, его опять пиздили.... школу прогуляет, его опять пиздили.... Так из-за его материального положения, его и на улице все пиздить пытались... все время его зацепляли... ему по улице спокойно нельзя было пройти... а он не виноват ведь, виноваты его родители.... Леха его звали...
Вот вы плачитесь, что я в гетто живу, вот скажите честно... кто где живет.... я имею ввиду дом... дом или сарай...??? Просто так говорите, я там в гетто живу, на улицу не выйти, пули свистят.... это все сильное приувеличение.... вот улица тут в моем районе есть около зоопарка, в лесу считай... там дома старые все, разваливаюца.... наркопритон конкретный, каждый 2й наркоман.... ни у кого денег нет и на улицу не выйди действительно.... так как одни отморозки, наркоманы и бандиты.... вот там и пристрелят, потом тебя не найдет никто....

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,037
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2002, 18:36
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #12 (ПС)
ёбти...

offline
Ответить с цитированием
СтарЧел
Сообщения: 1,848
Регистрация: 20.05.2001
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2002, 19:23
  #13 (ПС)
RST, что ж ты им не купил мороженного??
Что ж ты того Леху в свой круг не вывел?
ТЫ вот раскричался так..такой правдолюб, такой аратор, такой борец за свободу обездоленных.
Скажи мне что ты сделал, что б изменить сказанное все тобой?
Пойми, каждый выберает свою дорого сам и если он захочет то он найдет правельную. Да конечно тем детям нелегко, но такова реальность, таково наше правительство. И ты , я и другие не причем!
Это типа вне темы.

А терь по теме:
Не верьте этому хгаду Дайму. Он СЕО ( правда что такое сео я не знаю ) РР. У него своя личная охрана и ему гетто не почем, у него друзья рэпперы бандиты, свои биттчес. Он сам делает гетто! Он портит Вашу жизнь! Далой РР!!!!!!!!!!!!!

ВОт у меня самое геттное гетто из всех гетт В моем дворе курицам отрезают головы и делают милирование на ногах!
НА ошибки не обращает внимание, я просто из гетто!

offline
Ответить с цитированием
уличный кот
Сообщения: 461
Регистрация: 14.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2002, 20:00
  #14 (ПС)
Last Poet Че чле спрашиваешь где я живу... Я живу в общаге!!! Бля и улица самое настоящее сургутское гетто... В городе где либо стоит только сказать откуда я сразу все на очко приподают... И правильно делают... С моей стороны улицы нет НИ ОДНОГО дома нормального... Одни общаги да трех листники... Сюда даже менты не суються...

2faka15 Эт случ не тот случай о котором ты мне рассказывала???

offline
Ответить с цитированием
Travakur R.$.T.
Сообщения: 70
Регистрация: 26.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2002, 20:13
  #15 (ПС)
Алекс-НН:
Не купил я им мороженого по двум причинам:
1. У меня не было лишниних денег, сам не богат, извиняй...
2. Даже если бы я им купил мороженое, то деньги которые бы остались у их родителей были пропиты, зачем? Наверное лучше дети поедят мороженое, чем эти деньги пропьют.
А про Леху.... зачем я его буду куда то выводить? Я с ним и так общаюсь, что я могу еще для него сделать? Я его знаю, знаю как он живет, общался с ним... но если знакомый - не значит друг. Просто многие считают, что если кого то видели пару раз или разговаривали с кем то, то все, друг. А вот нихера, скажу Я. У этого пацана своя жизнь, и знал я его около 2х лет... но знал о нем все. Во-первых он воровал, а знаешь, лучше с такими дела не иметь. Во-вторых у него были свои друзья, и свой круг общения, из наркоманов, воров, бандитов, бомжей.

Я опять не понял твою агрессию.... Я Разорался? Я вроде в спокойном тоне написал. А на счет оратора, так если я оратор, то ты тогда кто, критик? Я говорю, ты тут же пиздишь, что я мол говорю, а нихера не делаю... так же я могу и тебе сказать, ты насрал на мое мнение и к тому же в дурном тоне, при этом ничего не делая критикуешь. Если бы ты сделал что то, я бы еще может смог понять твою агрессию... Модно кричать что у тебя черная жопа и что ты выходец из гетто? По-моему это глупо.

offline
Ответить с цитированием
Travakur R.$.T.
Сообщения: 70
Регистрация: 26.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2002, 20:18
  #16 (ПС)
Snapp: ПОнятно... просто тут некоторые кричат, что живут в гетто.. а в реале небось в домах 16ти этажных живут, в самом пристижном районе.....

offline
Ответить с цитированием
Лондон
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2002, 21:09
  #17 (ПС)
мы снимаем домик на окраине Лондона, какие на хуй улицы...

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,464
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2002, 21:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #18 (ПС)
А у меня в районе обычно солнышко, теплая приятная погода, свежий ветерок, всякая зеленая растительность, девушки в коротеньких юбочках, бабки, трещащие около подъездов, мирно бухающие пацаны, короче полный МИР-ТРУД-МАЙ
Нож я с собой ношу просто на всякий случай - вдруг придется колбасу нарезать, или масло намазать? А балон - чтобы комары внезапно не набросились и не покусали!

offline
Ответить с цитированием
пис_бро
Аватар для фака
Сообщения: 4,043
Регистрация: 26.04.2002
Откуда: Москва, Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2002, 22:35
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для фака
  #19 (ПС)
2BkackWidow: "в общем каждый день проживаешь как последний..." эх. првильно ты, сист, заметила:((

2Last Poet: ну вообщем, да, я этого не знаю... но всётки кто убивл его, наверно ещё хуже, чем этот убитый!!! круче...:) т.к. у убитого не было ни пушки ни ножа ни денег... а может эти сволочи всё вытощили... хм...

2Alex-NN: хм...... я за тебя уже переживаю:)

2BlackWidow: уу) вумная:)

2Dime: тя тока цена пива интересует:) ыыыыыыы)) а оно у мя дешёвое:) классно:))

2Snapp: неее.. то был мой друг и это было года 3 назад... а это сёня произошло...

2МИФ: браза!:) вот ты разбогатеешь и........:)
пить будем?:))))

2House: классно%%%%%) ну я насчёт ножа и балончика:)))

offline
Ответить с цитированием
NAT
активный пользователь
Сообщения: 6,556
Регистрация: 03.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2002, 22:44
  #20 (ПС)
Инн нет... особенно около моего подьезда
просто благо на моих глазах никому пулю в лоь не пускали... хотя в ногу было дело и нож в ребра... это мерзкое зрелище...

offline
Ответить с цитированием
пис_бро
Аватар для фака
Сообщения: 4,043
Регистрация: 26.04.2002
Откуда: Москва, Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2002, 23:23
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для фака
  #21 (ПС)
2NAT: н-да... :(

offline
Ответить с цитированием
NAT
активный пользователь
Сообщения: 6,556
Регистрация: 03.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2002, 23:40
  #22 (ПС)
фака15... это ты о чем?

offline
Ответить с цитированием
CторЧал
Сообщения: 1,009
Регистрация: 06.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2002, 23:45
  #23 (ПС)
я думаю можно быть таким гафланом, что тебя и в Беверли Хилз все будут пиздеть направо и налево! кто хочет гетто - тот его везде найдет!

offline
Ответить с цитированием
Mrs. Jah
Аватар для Cosmic_Doll
Сообщения: 2,042
Регистрация: 11.07.2001
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2002, 23:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #24 (ПС)
SCUM: так получается, что как раз-таки не ищешь, а приходится видеть всю эту мерзость...

offline
Ответить с цитированием
грешница
Сообщения: 1,286
Регистрация: 13.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2002, 23:47
  #25 (ПС)
Наверно зрелище не из приятных..
А я бы подоло потрогала...зз..
любопытно всё таки..
А на моих глазах как-то мужик кровью истекал..и чё? мимо него все проходили и не кто не помог...
бедный мужик...ттттт..

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.