Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 9: 123456789

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Наши в Англии! Русский хип хоп рвет английский рынок! (https://www.hip-hop.ru/forum/nashi-v-anglii-russkiy-hip-hop-rvet-angliiskii-103562/)

Дабл 22 февраля 2007 22:37

Цитата:

Цитата от Kolin (Сообщение 1061011426)
Твою страницу я заценил, круто, стукнусь в френды. Ник мой такой же - Kolin.

а дай ссылку на твою, не могу найти

Kolin 22 февраля 2007 22:48

Прости, чуваг, отвечу тебе твоими же словами -
Цитата:

Цитата от Дабл (Сообщение 1061011429)
Ага так и есть. Ведь прослушивания ты можешь добавить сам и попросить знакомых. Посиди пару дней нацеленно отправляя запросы всей аське и спэйсу, проси друзей послушать твой трек и у тебя будет не меньше проигрываний,... но многие даже не добавят тебя в друзья, как и у твоей банды, у вас прослушиваний больше чем зашло всего друзей на ваш сайт.

Так что, видишь - каждому свое.

Мне ваши темы понравились. Мне понравились и темы этих ребят, поэтому я сюда и отписал. Я писал выше, что мне нравятся FLC и Эверласт, у них с Олигархами много общего, так что никаких противоречий.

Ты сам то их слышал? Скажи свое мнение, чем обсуждать число их проигрываний и друзей. Это важнее.

Пис.

Дабл 22 февраля 2007 22:53

Я послушал всего 1 трек и поэтому комментарии о группе в целом не тороплюсь оставлять. Трек не в моём вкусе, но возможно в репертуаре есть то что мне понравится. Надо послушать больше.

Kolin 22 февраля 2007 23:19

О! прости, не заметил предыдущий пост.

Моя страница -

www.myspace.com/kolinzeinikov

feel free to add me :)

pirat edition 1.0 22 февраля 2007 23:32

не интересно(

Kolin 22 февраля 2007 23:39

Цитата:

Цитата от pirat edition 1.0 (Сообщение 1061011982)
не интересно(

А ты хоть понял, о чем трек то? ;)

Мне знакомые русские в Англии говорили - что каждое слово - в десятку. Про то, как это - быть русским в Англии..

Мафон 22 февраля 2007 23:42

В Англии Атом хуярит от России душевно

Kolin 22 февраля 2007 23:44

Цитата:

Цитата от Мафон (Сообщение 1061012123)
В Англии Атом хуярит от России душевно

Круто! Ссылу дашь? Заценить бы :)

pirat edition 1.0 22 февраля 2007 23:45

Цитата:

Цитата от Kolin (Сообщение 1061012083)
Мне знакомые русские в Англии говорили - что каждое слово - в десятку. Про то, как это - быть русским в Англии..

Ну может быть.. но мне как-то пох, если честно

Kolin 22 февраля 2007 23:48

Цитата:

Цитата от pirat edition 1.0 (Сообщение 1061012159)
Ну может быть.. но мне как-то пох, если честно

Твое мнение. А всему миру также пох на русский язык, вод ведь незадача :)

Пис, мэн :)

Мафон 22 февраля 2007 23:51

Цитата:

Цитата от Kolin (Сообщение 1061012151)
Круто! Ссылу дашь? Заценить бы :)

Вот наши чуваки в Лондоне:

Atom & Yuras - "Progress"

Jackson-pkmonolit 22 февраля 2007 23:59

жесть)))надо бы послушать что это такое то)))

Kolin 23 февраля 2007 00:00

Цитата:

Цитата от Мафон (Сообщение 1061012219)
Вот наши чуваки в Лондоне:

Atom & Yuras - "Progress"

Сделано клево. Настроение хорошее. Понравилось. Поищу его на майспейс.

Но - я все о том же - это на русском, стало быть слушают русские.

Олигархи - если верить Паркеру - попали на английское радио. Их слушают и русские, и англичане, и американцы. И главное - ОНИ ПОНИМАЮТ, о чем читают эти чуваки :)

Всем пис :) Есть у когонить еще ссылки на наших там - предлагаю делиться здесь - всем, думаю, будет интересно и познавательно :)

Kolin 23 февраля 2007 00:09

Цитата:

Цитата от Бледный(SW-Rec) (Сообщение 1061012345)
жесть)))надо бы послушать что это такое то)))

Ну, тут мнения на то жесть это или нет, разделились. Решай сам.

Пис :)

Alphabet 23 февраля 2007 00:10

Засемплировали гимн России? :confused: Профонация :tomato: Пздц.

Kolin 23 февраля 2007 00:33

Цитата:

Цитата от Alphabet (Сообщение 1061012486)
Засемплировали гимн России? :confused: Профонация :tomato: Пздц.

Насколько я слышу ухом - они это сэмплировали с живой игры. Песня про россию с сэмплом гимна России - по моему, все логично :)

Alphabet 23 февраля 2007 01:06

Цитата:

Цитата от Kolin (Сообщение 1061012769)
Насколько я слышу ухом - они это сэмплировали с живой игры. Песня про россию с сэмплом гимна России - по моему, все логично :)

Логично то логично, но можно было, например, засемплировать "Калинку-малинку" или "Коробочку". Думаю, что этот коллектив воспринимают скорее как клоунов, чем как рэпперов. Такой трэш и угар из России (а-ля Борат из Казахстана), с инструкцией про распитие водки, Юралс, олигархов, ещё добавить бы матрёшек, медведей и ушанку для полной картины. Скорее всего такой ИМИДЖ подкупает, нежели само творчество. Помнишь за счёт чего ТАТУ стала популярной группой? Хотя может я и ошибаюсь.
А вот ГИМН - это священное, это "лицо" государства, как Президент, флаг, герб, Конституция. Поэтому это, по-моему, даже и не должно обсуждаться. ;)

Crunkman 23 февраля 2007 01:20

В десятку :horosho: :D

PhiL_M 23 февраля 2007 01:35

Срань какая то эта группа. попса с олдскульной читкой сыгравшая на незнании англичан о нашей культуре. и переделавшие заезженную у нас тему на английский язык.

inyourfacebitch 23 февраля 2007 02:34

хуета блять
как впрочем и весь английский реп :guinda:

Я Понял 23 февраля 2007 02:43

Цитата:

Цитата от Kolin (Сообщение 1061010806)
Это случилось!

Наши в очередной раз показали, чего стоят.

Вот надеюсь, что после Маршала Меттерса, который доказал, что белый может рвать афроамериканцев в их стиле, эти ребята докажут, что русские могут рвать запад, причем на их территории.

Я про них сначала узнал у Паркера -

Цитата:
__________________________________________________ ______________
В Великобритании появились новые поп-герои - популярносто постепенно набирает таинственная российская группа с говорящим названием The Oligarchs. В настоящее время на крупнейшем музыкальном интернет-сервисе MySpace эта группа вторая по скачиваемости среди русских после “Тату”, а 7 января артисты были приглашены на радио BBC 1 London, а ведь недельный чарт именно этого радио Top40 и называется “национальный британский хит-парад”. Таинственные олигархи не показывают своих лиц, а о себе на сайте (http://www.myspace.com/theoligarchs) пишут так: “Поскольку ФСБ и налоговая полиция интересуется нашей деятельностью, мы не можем указывать тут наши реальные имена. Нас трое, исключая телохранителей и подружек-моделей. Это все, что вы должны знать, потому что чем меньше вы знаете - тем более безопасно для вас.” Интересы группы - нефть Brent и Urals, деньги, предметы роскоши, черная икра, секс с моделями, музыка и кокаин. The Oligarchs исполняют хип-хоп на английском языке. Наиболее известное их произведение - композиция Made in USSR, снабженная голосом телезвезды Игоря Кириллова и милым сэмплом из государственного гимна России, сыгранного на фисгармонии.

Водку они, правда, судя по приведенной там инструкции, пить не умеют.
__________________________________________________ ______________
- взято тут - http://pop.gzt.ru/2007/01/16/ze-oligarhz/

Потом мне прислали отчетец из жж -
http://uhoff.livejournal.com/#item727 - кстати, отчет зачотный, читать обязательно!

А потом уже сходил на майспейс. По поиску хип хоп, Россия - они самые популярные, Серега с Рашен намба ван - на втором месте с огромным отрывом.....

Короче - тема самая свежая. Слушать и вникать в текст!


что то всего лиш 5000 просмотров и 4000 прослушиваний
у серёги раз в 20 поболее :guinda: :guinda: :guinda:

inyourfacebitch 23 февраля 2007 02:52

Цитата:

Цитата от СД (Сообщение 1061013870)
что то всего лиш 5000 просмотров и 4000 прослушиваний
у серёги раз в 20 поболее :guinda: :guinda: :guinda:

подрочи на него мудак с членом во рту :guinda: :guinda: :guinda:

Kolin 23 февраля 2007 11:42

Цитата:

Цитата от Alphabet (Сообщение 1061013139)
Логично то логично, но можно было, например, засемплировать "Калинку-малинку" или "Коробочку". Думаю, что этот коллектив воспринимают скорее как клоунов, чем как рэпперов. Такой трэш и угар из России (а-ля Борат из Казахстана), с инструкцией про распитие водки, Юралс, олигархов, ещё добавить бы матрёшек, медведей и ушанку для полной картины. Скорее всего такой ИМИДЖ подкупает, нежели само творчество. Помнишь за счёт чего ТАТУ стала популярной группой? Хотя может я и ошибаюсь.
А вот ГИМН - это священное, это "лицо" государства, как Президент, флаг, герб, Конституция. Поэтому это, по-моему, даже и не должно обсуждаться. ;)

А ты топик то читал с моими ответами? Текст слушал? И - основной момент - ТЫ ИРОНИЮ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЧЕМУ_ЛИБО ВОСПРИНИМАЕШЬ?

Насчет лица государства - чувак - трек то о том, что государство внутри тебя, куда бы ты не уехал и какое бы ты гражданство не принял. И я считаю, что это - самый настоящий патриотизм, а не та "типа защита", которую ты тут пихаешь.

На их странице написано "self-ironic patriots", в друзьях фанатский сайт Абрамовича, и поют про русскую эмиграцию в UK. Для умного человека этого должно быть достаточно, чтобы понять, что ребята с иронией. А не с понтами и на пафосе, как у практически всех наших мля РЕППЕРОВ.

Про имидж - а вот теперь скажи, у кого из успешных рэпперов его нет, а?
Это шоубизнес, чувак, и без имиджа артист реально не интересен. Даже у этого Атома, которого мне тут кинули есть имидж типа "невзъ"бенный андерграунд". Эминема так то реал ниггеры тоже за клоуна держат, но ему на это как то пох. А выше сообщением за клоуна держат Серегу. Тату- да, ты прав, но вот только они там действительно решают, в отличии от наших неудачников. Эти чуваки были на радио BBC первыми русскими. И они интересны англикам наверное и за счет русских фишек тоже. Ну дак, чуваг, ВПЕРЕД! Сделай что-нибудь сам, и будь интересен там не за русскую тему, а просто потому что ты гений. Тока чегото не видно этого пока, прости.

А вообще, я думаю, и Эминему, и Сереге, и тАту, и Олигархам глубоко пох на то, за кого их держат у нас. Их слушают там, и они все нацелены на западный рынок.

Всем пис!

Kolin 23 февраля 2007 11:54

Цитата:

Цитата от PhiL_M (Сообщение 1061013427)
Срань какая то эта группа. попса с олдскульной читкой сыгравшая на незнании англичан о нашей культуре. и переделавшие заезженную у нас тему на английский язык.

Чувак, я реально ржал. :D Прости :morj: . Но так то, частенько бывая за границей и владея свободным мля разговорным инглишем, я могу сказать про весь русский хип хоп здесь, да и про твое творчество тоже твоими же словами-
Цитата:

Цитата от PhiL_M (Сообщение 1061013427)
Срань какая то это ваше творчество. попса с неолдскульной читкой сыгравшая на незнании русскими о западной хипхоп культуре. и переделавшие заезженные у них темы на русский язык.

:D :D :D
Ниче нового вы чуваки не придумали. И вообще весь русский музрынок, за исключением постылого мне русского рока и шансона вторичен.

А на мой взгляд, эти чуваки реально делают что-то свежее, пох на олдскульную читку.

Я слышал у них еще пару тем, могу тебе сказать, что темы про секс с моделями, и про провинциалов, которых тошнит от своего мух"сранска. И гимна там больше нет, не волнуйтесь. :D :D :D

Путин 23 февраля 2007 12:20

СЦуки верните Березовского, он стране бабла должен!!! :tomato:


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.
Страница 2 из 9: 123456789

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.