Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 9: 12345678 Последняя »
новый пользователь
Аватар для Kolin
Сообщения: 75
Регистрация: 22.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 20:25
  #1 (ПС)
Наши в Англии! Русский хип хоп рвет английский рынок!
Это случилось!

Наши в очередной раз показали, чего стоят.

Вот надеюсь, что после Маршала Меттерса, который доказал, что белый может рвать афроамериканцев в их стиле, эти ребята докажут, что русские могут рвать запад, причем на их территории.

Я про них сначала узнал у Паркера -

Цитата:
__________________________________________________ ______________
В Великобритании появились новые поп-герои - популярносто постепенно набирает таинственная российская группа с говорящим названием The Oligarchs. В настоящее время на крупнейшем музыкальном интернет-сервисе MySpace эта группа вторая по скачиваемости среди русских после “Тату”, а 7 января артисты были приглашены на радио BBC 1 London, а ведь недельный чарт именно этого радио Top40 и называется “национальный британский хит-парад”. Таинственные олигархи не показывают своих лиц, а о себе на сайте (http://www.myspace.com/theoligarchs) пишут так: “Поскольку ФСБ и налоговая полиция интересуется нашей деятельностью, мы не можем указывать тут наши реальные имена. Нас трое, исключая телохранителей и подружек-моделей. Это все, что вы должны знать, потому что чем меньше вы знаете - тем более безопасно для вас.” Интересы группы - нефть Brent и Urals, деньги, предметы роскоши, черная икра, секс с моделями, музыка и кокаин. The Oligarchs исполняют хип-хоп на английском языке. Наиболее известное их произведение - композиция Made in USSR, снабженная голосом телезвезды Игоря Кириллова и милым сэмплом из государственного гимна России, сыгранного на фисгармонии.

Водку они, правда, судя по приведенной там инструкции, пить не умеют.
__________________________________________________ ______________
- взято тут - http://pop.gzt.ru/2007/01/16/ze-oligarhz/

Потом мне прислали отчетец из жж -
http://uhoff.livejournal.com/#item727 - кстати, отчет зачотный, читать обязательно!

А потом уже сходил на майспейс. По поиску хип хоп, Россия - они самые популярные, Серега с Рашен намба ван - на втором месте с огромным отрывом.....

Короче - тема самая свежая. Слушать и вникать в текст!

The Oligarchs - Model Girlfriend (Sex With Models).
offline
Ответить с цитированием
aka Rolexx Troy
Аватар для Crunkman
Сообщения: 4,692
Регистрация: 24.09.2004
Откуда: :From Norway With Crunk:
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 20:32
  #2 (ПС)
Ипана мать Охуенные рейперы походу

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Kolin
Сообщения: 75
Регистрация: 22.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 20:38
  #3 (ПС)
-Цитата от Crunkman Посмотреть сообщение
Ипана мать Охуенные рейперы походу
Ага - я особо прикололся за негра мля с аккордеоном у них вот это тема так тема! Бедет время - скопирую сюда этот отчет - ржака полная, но потом блин гордишься за страну! А как этот негр душевно наш гимн играет - пипец просто

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 158
Регистрация: 27.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 20:39
  #4 (ПС)
А хули в России о них ни кто не слышал если они такие ахуеные рэпперы http://ifolder.ru/1063864

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 158
Регистрация: 27.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 20:41
  #5 (ПС)
Kolin скинь хоть одну тему The Oligarchs http://ifolder.ru/1063864

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Kolin
Сообщения: 75
Регистрация: 22.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 20:44
  #6 (ПС)
-Цитата от Цепс Посмотреть сообщение
А хули в России о них ни кто не слышал если они такие ахуеные рэпперы http://ifolder.ru/1063864
Дак они в Лондоне живут. И читают на английском. Здесь такое не крутят. Вот ты например про Алекса Айги слышал? А он реально залы в Лондоне собирает. И потом - как никто не слышал, если Паркер пишет, в жж тема есть слышали, но не все. Кстати, чуваки дружат с Asian Dub Foundation, правда, это не совсем хипхоп тема

offline
Ответить с цитированием
__
Аватар для Саша А.
Сообщения: 6,008
Регистрация: 10.12.2005
Откуда: op op
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 20:44
  #7 (ПС)
солидно

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Kolin
Сообщения: 75
Регистрация: 22.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 20:46
  #8 (ПС)
-Цитата от Цепс Посмотреть сообщение
Kolin скинь хоть одну тему The Oligarchs http://ifolder.ru/1063864
чуваки, хотел бы - да не могу. Сам слушаю отсюда -

www.myspace.com/theoligarchs.

Заказал знакомому в Англии их диск, достанет - привезет - сграблю - выложу.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 158
Регистрация: 27.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 20:46
  #9 (ПС)
-Цитата от Kolin Посмотреть сообщение
Дак они в Лондоне живут. И читают на английском. Здесь такое не крутят. Вот ты например про Алекса Айги слышал? А он реально залы в Лондоне собирает. И потом - как никто не слышал, если Паркер пишет, в жж тема есть слышали, но не все. Кстати, чуваки дружат с Asian Dub Foundation, правда, это не совсем хипхоп тема
Наши в Англии! Русский хип хоп рвет английский рынок! ага вообще охуенно русс рэп на английском http://ifolder.ru/1063864

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Kolin
Сообщения: 75
Регистрация: 22.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 20:48
  #10 (ПС)
АТЧОТЕЦ

Русские в Лондоне.

Недавно, в очередной раз вернулся из Лондона, где побывал на куче разнообразных музыкальных мероприятий, ну и просто отдыхал, впитывал английскую культуру и образ жизни. Правда, впечатления особо не полные, так как я не совался вечером дальше третьей зоны – знакомые предостерегали, что есть там такая тема про happy slapping. Это такой немотивированный выброс агрессии в неблагополучных кварталах - типа идешь себе вечером по улице, к тебе неожиданно подходит кучка подростков, без всякого предупреждения бьют в лицо, а потом запинывают ногами, причем один снимает это все на мобильник, а затем это видео заливают на youtube. Чисто английский прикол, насколько я знаю. Видимо, это они спускают пар в промежутке между футбольными матчами. Короче, отморозков там тоже хватает. Я жил на Islington, который был весьма милым районом (на мой вкус), не хуже Кэмдена, где я останавливался в прошлый раз.

Но я щас не об этом, и выложу тут отчет об одном концерте, который на меня произвел огромное впечатление.

Сначала я услышал анонс на радио. Точнее, включив радио (английское радио, в столице Британии) я был несколько шокирован, услышав самый, что ни на есть, Российский гимн, исполненный на аккордеоне под явный хип-хоповый бит. К сожалению, это была заключительная часть композиции, поэтому больше я на тот момент ничего не понял. Пока я слушал это безобразие, в уме сразу же возникла стойкая ассоциация, что это что то вроде черных Пет Шоп Бойз – то есть такой новый Go West только в профиль и под хип хоп. Дополнительный шок обозначился, когда диктор объявил название команды. Надо сказать, что радийные диджеи в Лондоне исповедуют лучшие традиции английской журналистики – чем более язвительно сказано – тем лучше. Так вот – композиция заканчивается, и диджей произносит буквально следующее – “а это была еще одна провокация наших горячо любимых богатых русских, без которых мы уже не можем представить себе наш Лондон. Прошу приветствовать “Зэ Олигархз”!” Челюсть у меня отпала минут на пятнадцать, что не помешало расслышать дату их концерта в одном из клубов моего любимого Кэмдена.

Кстати, купив на следующий день NME (это их самая влиятельная музыкальная газета), я обнаружил интервью с русским (!) басистом группы “The Strokes” Николаем, и группу “iForward, Russia!”, где почему-то не было ни одного русского. Про THE OLIGARCHS, кроме даты и анонса выступления я ничего не нашел.

Кстати, был в культовом месте всех русских, магазине Kalinka – это единственное место в Лондоне, где можно купить селедку, черный хлеб, соленые огурцы и шпроты. Стоит все это добро раз в 10 дороже, чем у нас.

Зайдя в гости к одному старому Лондонскому знакомому, залез с его компа на myspace.com. Это вообще отдельная тема. Нашел я их сразу – они оказались самыми популярными русскими хип хопперами на этом портале (а портал, в свою очередь, самый популярный в мире – но это если кто не в курсе). А следом за ними, но с большим отрывом идет – кто бы вы думали – Серега, правда с в два раза меньшим количеством фэнов. Их профиль – это вообще отдельная тема. Такого я уже давно не видел (хотя об англосарказме я наслышан). Слоган на странице звучит так: Из России со всем, чем можно. Их биография начинается словами “Россия дала миру водку, черную икру, гармошку, балалайку, валенки…. бла бла бла, Толстого, Пушкина, Чайковского…. Абрамовича, Березовского, Путина. В конце концов, Россия дала миру Олигархов. Наслаждайтесь!”. В секции, где другие коллективы пишут имена участников, у них значится следующее: “Так как ФСБ и налоговая полиция проявляет интерес к нашим действиям, мы не можем писать здесь наши настоящие имена. Нас трое, исключая телохранителей и подружек-моделей. Это все, так как меньше знаешь – крепче спишь”. Среди интересов – нефть, яхты, кокаин, поездки в Куршевель и секс с моделями. И под это все звучит трек Made In USSR, где в красках описывается жизнь русской диаспоры за границей.

Ну, в итоге вечеру драм-н-баса в Фабрик я предпочел посещение их Кэмденского мероприятия. Описывать не буду, ибо это надо было видеть – англичане, стоящие на ушах от трех русских с акустической гитарой, вертушками и клавишами и одного негра (!) с аккордеоном. Негр, по ходу, оказался приглашенным. Мне это реально напомнило рассказы знакомых хохлов о Париже 93-го и концерте Vopli Vidoплясова. Сам не был, но, блин, если верить рассказам – то же самое и в смысле нереальности происходящего, и энергетики, и назойливой мысли – нет пророков в нашем отечестве. Короче, полный отрыв башки.

Я с ними немного поговорил после концерта – ребята забавные, только фотографировать себя не дают. Родом из Москвы, Екатеринбурга и Астрахани, живут в Англии уже 2 года, тут и познакомились и команду замутили. Представили меня своему другу (ему лет 45), который миллиардер, работает на английское правительство, и его тоже нельзя фотографировать. Но мне потом все-таки удалось. Дальше они позвали меня отмечать все это мероприятие в частный клуб в Южном Кенсингтоне (вот клянусь – не напрашивался), где часто бывает Абрамович. Хотя в этот вечер его там не было, впечатлений тоже хватает.

Поехали мы туда на 2-х Кайенах и с микроавтобусом охраны. Причем водитель машины, где я ехал все время переговаривался с водителем микроавтобуса, который ехал перед нами в стиле “первый-первый, я второй, как обстановка, все чисто, прием”. Подрулили к ковровой дорожке перед входом в клуб, охранники образовали коридор, расчистив очередь, и мы прошли такой типа Голливуд стайл. Потом было много шампанского Вдова Клико – кстати, на мой вкус, гадость несусветная. Прикол случился в середине этой афтерпати.

Охрана (они кстати все были в костюмах) прошла внутрь клуба с нами, и очень так профессионально рассредоточилась по помещению. Народу было достаточно много и они особо не отсвечивали. Потом у меня возникло желание позвонить знакомому, и я пошел в коридор. Кстати – сотовая связь в Лондоне – это что то с чем то. Дыра на дыре, даже в центре города. Так вот, на площадке я обнаружил, что телефон не берет, видимо, по причине нахождения в подвале. Я решил подняться ко входу, заодно и проветриться. На лестнице я обнаружил, что за мной на расстоянии 5-ти метров идет этот самый охранник, старательно не смотря в мою сторону. Ну, короче, поговорил я там пару минут, пошел обратно в клуб. Охранник за мной. Потом, пообщавшись с ребятами, отправился в туалет. Еще оглянулся перед тем, как войти. Никто не идет. Ну, думаю, и слава богу. Захожу внутрь – там тоже никого, играет такой чилаут, музыка не долбит – красота. Короче, сделал все свои дела, вымыл руки, умыл лицо – пришла смска. Похоже, ветром радиоволны задуло. Прочитал, написал ответ. Потом написал еще одну, дождался ответа, опять ответил. Убираю телефон в карман, а сам думаю – нифига се тут туалеты непопулярны! Выхожу из дверей – что бы вы думали? Стоит очередь из желающих и тот же охранник с каменной мордой загораживающий им вход... Короче, очень мне неудобно было.

Под конец вечера ребята поймали мне кэб, попрощались нормально, как доехал – не помню. Такое вот знакомство с жизнью олигархов.
А сами ребята тут:
http://www.myspace.com/theoligarchs

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 20:48
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #11 (ПС)
в англии все ебанутые..поэтому даже искать не буду..уверен что хуета какаянить

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 20:50
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #12 (ПС)
В Великобритании появились новые поп-герои

слушай сам этих геров

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Kolin
Сообщения: 75
Регистрация: 22.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 20:51
  #13 (ПС)
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
в англии все ебанутые..поэтому даже искать не буду..уверен что хуета какаянить
Чуваг, все уже найдено! Сцыла в конце предыдущего поста.

Кстати, американцы Эверласт и Фан Ловин Криминалз гораздо более популярны в Англии, чем в ЮЭСЭЙ.

Но - каждому свое. Каждое мнение достойно оглашения. Пис тебе.

offline
Ответить с цитированием
Триумф
Аватар для Дабл
Сообщения: 582
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Из Цифрового района
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 20:54
Домашняя страница MySpace
  #14 (ПС)
-Цитата от Kolin Посмотреть сообщение
В настоящее время на крупнейшем музыкальном интернет-сервисе MySpace эта группа вторая по скачиваемости среди русских после “Тату”
Враньё

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Kolin
Сообщения: 75
Регистрация: 22.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 20:56
  #15 (ПС)
-Цитата от Цепс Посмотреть сообщение
Наши в Англии! Русский хип хоп рвет английский рынок! ага вообще охуенно русс рэп на английском http://ifolder.ru/1063864
Чуваг, по твоему, парни из Африки должны читать на суахили? А ты ченить поймешь? Русский язык кроме России так то никому не упал. Хочешь продвигаться там - читай на английском - его поймут и во франции и в германии.

Кстати, моя любимая банда La Caution - уверен, ты о них даже не слышал - французы, недавно записали диск на английском. Хуле тут делать - шоубизнес мля.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Kolin
Сообщения: 75
Регистрация: 22.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 20:58
  #16 (ПС)
-Цитата от Дабл Посмотреть сообщение
Враньё
Насчет скачиваемости я не понял - у меня вообще оттуда качать не получается.

А насчет популярности ты легко можешь проверить сам -

myspace - music - music search - hip hop + russian federation + friends number

welcome.

offline
Ответить с цитированием
__
Аватар для Саша А.
Сообщения: 6,008
Регистрация: 10.12.2005
Откуда: op op
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 21:07
  #17 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Триумф
Аватар для Дабл
Сообщения: 582
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Из Цифрового района
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 21:08
Домашняя страница MySpace
  #18 (ПС)
-Цитата от Kolin Посмотреть сообщение
Насчет скачиваемости я не понял - у меня вообще оттуда качать не получается.

А насчет популярности ты легко можешь проверить сам -

myspace - music - music search - hip hop + russian federation + friends number

welcome.
Опять враньё.
Кол-во друзей никак не влияет на кол-во скачиваний песен.
Кого ты обмануть хочешь не пойму? И зачем?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Kolin
Сообщения: 75
Регистрация: 22.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 21:18
  #19 (ПС)
-Цитата от Дабл Посмотреть сообщение
Опять враньё.
Кол-во друзей никак не влияет на кол-во скачиваний песен.
Кого ты обмануть хочешь не пойму? И зачем?
Слушай, чувак, ты зачем в меня впился не за мою цитату? Это слова Мистера Паркера, а не мои.

Взято отсюда - http://pop.gzt.ru/2007/01/16/ze-oligarhz/ и процитировано полностью.

Так что все вопросы туда.

По поиску я пробивал, и можешь пробить и ты - все так, как я написал. Про то, что количество скачиваний не влияет на количество друзей, я в курсе. Более того, я сам ничего скачать у них не могу.

Мне про них вообще Sun-j написал из Asian dub foundation - он кстати завтра собирается на их шоу в Асторию. Можешь скататься и проверить.

offline
Ответить с цитированием
aka Rolexx Troy
Аватар для Crunkman
Сообщения: 4,692
Регистрация: 24.09.2004
Откуда: :From Norway With Crunk:
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 21:18
  #20 (ПС)
он сам из этой группы

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Kolin
Сообщения: 75
Регистрация: 22.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 21:24
  #21 (ПС)
-Цитата от Дабл Посмотреть сообщение
Кол-во друзей
Кстати, а количество друзей по твоему, нифига не значит, ога?

Почему тогда у меня их 154, у твоей группы 1017, у Олигархов чето в районе 8600, а у доктора Дре несколько тысяч?

offline
Ответить с цитированием
Триумф
Аватар для Дабл
Сообщения: 582
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Из Цифрового района
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 21:25
Домашняя страница MySpace
  #22 (ПС)
Я ничего против не имею, просто эта фраза задела моё самолюбие понимаешь? %) Ибо мой спэйс тоже имеет не плохое число прослушиваний. По крайне мере больший приблизительно в 200 раз.
Мир.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Kolin
Сообщения: 75
Регистрация: 22.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 21:26
  #23 (ПС)
-Цитата от Crunkman Посмотреть сообщение
он сам из этой группы
Ога... тока я в Ебурге и блин не могу поехать на завтрашнего Брауна в Мск, а они в Лондоне. Нехило. Но, ты прав, чуваг, безбэ. У меня еще и хата в Париже до кучи

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Kolin
Сообщения: 75
Регистрация: 22.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 21:31
  #24 (ПС)
-Цитата от Дабл Посмотреть сообщение
Я ничего против не имею, просто эта фраза задела моё самолюбие понимаешь? %) Ибо мой спэйс тоже имеет не плохое число прослушиваний. По крайне мере больший приблизительно в 200 раз.
Мир.
Ну, это Паркер задел, а не я

Твою страницу я заценил, круто, стукнусь в френды. Ник мой такой же - Kolin.

Но про количество прослушиваний - да, впечатляет, без бэ. Хотя ты сам знаешь, что можно несколько раз в день заходить на страницу банды, и у нее будет несколько прослушиваний.

Так что для меня френды первичнее.

Пис.

offline
Ответить с цитированием
Триумф
Аватар для Дабл
Сообщения: 582
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Из Цифрового района
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2007, 21:32
Домашняя страница MySpace
  #25 (ПС)
-Цитата от Kolin Посмотреть сообщение
Кстати, а количество друзей по твоему, нифига не значит, ога?
Ага так и есть. Ведь друзей ты можешь добавить сам. Посиди пару дней нацеленно отправляя запросы всему спэйсу и у тебя будет не меньше... но многие даже не зайдут на твою страницу, как и у этих ребят, у них друзей больше чем зашло всего на их сайт.

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 9: 12345678 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.