Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Сериалы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2015, 17:29
  #651 (ПС)
А чё такого интересного в баттле Вэлкоро VS здоровье?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2015, 17:35
  #652 (ПС)
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
теперь когда осела пыль и эмоции у всех поутихли, ответьте на один вопрос.

стоит ли мне начинать смотреть второй сезон?
Только в переводе кубик в кубе
я в оригинале обычно смотрю.

как бы вопрос в силе.
тогда нет

offline
Ответить с цитированием
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2015, 17:54
  #653 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
А чё такого интересного в баттле Вэлкоро VS здоровье?
отличная сцена, мне понравилось. С удовольствием посмотрел бы сериал про то, как Фаррелл 8 серий нажирается под панкуху, пиздит соседских 12-летних пиздюков, убивает насильников, пиздюлями допрашивает беспомощных психиатров, а затем снова нажирается, но теперь ужэ в баре под акустическую гитарку

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2015, 20:56
  #654 (ПС)
полное говно
первый сезон и этот сырой кал вообще из разных измерений

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2015, 22:07
  #655 (ПС)
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
теперь когда осела пыль и эмоции у всех поутихли, ответьте на один вопрос.

стоит ли мне начинать смотреть второй сезон?
хуйзнает чувак. в этом курятнике чуть ли не обо всём накукарекались
разве что инженер полигнойс своё слово не сказал, может снизойдет и размажет нас всех

там короче вторую серию "человека в высоком замке" перевели

offline
Ответить с цитированием
проснулся
Аватар для тёмная лошадка
Сообщения: 5,074
Регистрация: 27.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2015, 00:07
Отправить сообщение через twitter для тёмная лошадка
  #656 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Карл Юарт Посмотреть сообщение
2ой сезон хуевый за исключением седьмой серии, я даже подумал что финалка будет хороша после нее

а последнюю серию по ощущениям нолан снимал, пафоса столько, что испытывал рвотные позывы каждые 10 минут, но зато теперь петушня не будет говорить что концовка слита, а будут говорить что это 10 из 10, пиццанолан гений.

я не против пафоса, но тогда придерживайся его весь сериал блять. а то 6 серий ты намутил какой то винегрет, седьмую писал вместе с макконахи, а восьмую чтоб всем угодить сделал с кучей пафоса. в итоге хуй пойми че вышло на деле, и это хуй пойми че хочется забыть поскорее .

просто не понимаю как эти 2 вещи написал один и тот же человек .
либо он осознанно работал на широкую публику (хотя первые 4 серии кал такой что те кто только взялся дропнули б его) во втором сезоне, либо
просто в первый сезон вложил все что у него было, и второй ему прописать уже было тяжело и прописал он его на отьебись.

даже хз какой вариант из этих двух хуевей

ах да, песня ахуенна
Бытует мнение что первый сезон ахуенным сделали макконахи и Фугинаки или как там его, режик короче. А в новом сериале режик другой, ибо они с пиццей разосрались. Вообщем первый сезон был снят, смонтирован и порезан, просто блядь от бога.
А второй сезон снимал аутист и все невьебенные дыры пиццы стали в дны невооруженным взглядом.
Вообщем лавры за первый сезон достались пицце незаконно, например.
П.С. Я думал что коуч не сможет меня удивить своим уровнем говнаедства. После Люси и терменатора, то. Но он сумел.
ну режик режиком, а сценарий первого сезона все равно секси был.
я к слову только недавно пересматривал первый сезон и понравилось гораздо больше чем в первый раз, и концовка полюбилась и персам веришь и вообще все пиздатоцельностильно. т.е. первый сезон получился так, пиздатый сценарий (причем ник вроде говорил во вьюшках что он его очень долго писал) + фукунага + макконахи ахуенно попал куда надо. вот все сошлось.
ник написал свою первую серьезную работу, фукунага снял, это ахуенно, выложились на максимум.

во втором сезоне изначально косяк в сценарии, не знаю, может там ника торопили, или он из-за недостатка опыта проебался (он вроде недавно во всем этом крутится), или вообще писал не он, а его девушка, я в душе не ебу как там его будни проходят, НО
в итоге
это привело к ебанутому сценарию, который бы не спас ни фукунага, ни макконахи, ни даже хлоя грейс морец в роли безеридес

я хуй знает, я кстати думал что стадо недовольных будет намного больше, но посерфил и удивился что куче людей это нравится, это ж как надо чтоб так в мозг выебали.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2015, 00:42
  #657 (ПС)
Блять какой нахуй маконахи сука вуди харльсон сделал фильм первый, ни на сколько не меньше чем этот конахи. Слоган сериала " человек самое жестокое животное". Фильм об этой хуйне. Первый о тех кто перебарывает залупу системы, второй о тех кто эту залупу сосет. Епта, я в ахуе с таких рецензий
В пизду

offline
Ответить с цитированием
проснулся
Аватар для тёмная лошадка
Сообщения: 5,074
Регистрация: 27.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2015, 01:23
Отправить сообщение через twitter для тёмная лошадка
  #658 (ПС)
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение
Блять какой нахуй маконахи сука вуди харльсон сделал фильм первый, ни на сколько не меньше чем этот конахи. Слоган сериала " человек самое жестокое животное". Фильм об этой хуйне. Первый о тех кто перебарывает залупу системы, второй о тех кто эту залупу сосет. Епта, я в ахуе с таких рецензий
В пизду
я же подметил специально что там все цельнопиздатоистильно.
это значит что отработал там каждый ахуенно, и первые роли и второстепенные. макконахи это просто уже как хештег юноу.
у харрельсона перс тоже ахуеннейший вышел, это очевидно

второй сезон не о тех кто залупу сосет, а для тех кто залупу сосет


блять, я же даже не понял, мне ли ты это пишешь

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2015, 01:29
  #659 (ПС)

-
Lera Lynn – The Only Thing Worth Fighting For
Lera Lynn – My Least Favorite Life
Lera Lynn – Lately

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2015, 01:47
  #660 (ПС)
-Цитата от Карл Юарт Посмотреть сообщение
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение
Блять какой нахуй маконахи сука вуди харльсон сделал фильм первый, ни на сколько не меньше чем этот конахи. Слоган сериала " человек самое жестокое животное". Фильм об этой хуйне. Первый о тех кто перебарывает залупу системы, второй о тех кто эту залупу сосет. Епта, я в ахуе с таких рецензий
В пизду
я же подметил специально что там все цельнопиздатоистильно.
это значит что отработал там каждый ахуенно, и первые роли и второстепенные. макконахи это просто уже как хештег юноу.
у харрельсона перс тоже ахуеннейший вышел, это очевидно

второй сезон не о тех кто залупу сосет, а для тех кто залупу сосет


блять, я же даже не понял, мне ли ты это пишешь
отчасти тебе, но я скажу так, в первом сезоне маконахи был для тех кто сосет залупу, потому что такие персонажи, которого он изобразил, они не раскрывают преступления, они выпердываются системой ( как и было в сериале ), но потом не возвращаются и не доделывают свое дерьмо а просто спиваются в говне или торчат. такие пацаны не имеют ничего общего с НАСТОЯЩИМ детективом. это вымысел. и этот закмный хуй порядком заебал меня честно говоря в первом сезоне. изза него я не буду его никогда пересматривать. решает только харльсон. второй сезон пооное гавно, он ни о чем, в нем нет смысла, он неинтересен, главные персонажи долбаебы, как и сука менты в реальной жизни. поэтому второй сезон сука Более НАСТОЯЩИЙ чем первый. потому что в жизни к сожалению так все и обстоит, и также рулят кланы/бабло/сми/орг.преступность, а те, кто бросает им вызов по своей тупости - подыхают. поэтому второй сезон более реальный. но это гавно я пересматривать я тоже не буду. таким образом гавно и первый и второй сезоны. первый пизже только тем, что там как в кино есть красивая и интересная развязка. на то оно и кино. но если выйдет третий сезон, я его посмотрю, потому что мне интересно, как еще можно показать эту плоскость реальности в говеном сериале, имеющем тенденцию показывать реальные характеры и реальную бессмы ленность и безысходность деятельности по розыску преступников для лично сотрудника полиции

offline
Ответить с цитированием
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2015, 02:07
  #661 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение

-
Lera Lynn – The Only Thing Worth Fighting For
Lera Lynn – My Least Favorite Life
Lera Lynn – Lately
Я влюбился в неё, шикарная певица, отличные песни

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2015, 02:11
  #662 (ПС)
как я считаю, во втором сезоне без сомнения отсутствует сюжет, как неотъемлемая состовляющая литературного детектива, который держал бы в напряжении зрителя до финала, но, как я считаю, во втором сезоне упор был сделан не на сюжет, а именно на персонажей. иногда такое бывает, конда художник больше заморачивается миксованием красок и игрой тени больше, чем сюдетом своего полотна. возьми кртину писсаро там где какой нибудь дождь в вечернем городе изображен. простой пейзаж, но как написан) типо того. и неудивительно, что пацаны выкупили кто ворон и всякую такую хуйню. это не сложно в замкнутой систеие персонажей. эти иоменты соблюдены для основы жанровой картины.
в подтверждение ранее мной написанного, прошу обратить веимание на то, какого персонажа показывают нам в числе прочих перед титрами. это отец усача, старый мент. макадамс обозначена как соснувшая залупу у системы, она ударилась в бега. гаера обелила только его кончина, системе нужны мученики и герои, но те, кому нихуя уже не надо. дена усача изображает обывателя, кого система коснулась изнанкой повседневности, а вот пахан усача - хороший кстати актер - по его глазам видно как он реагирует на новости. он как ни кто другой понимает это дерьмо.
я для себя так понял смысл этого сезона

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2015, 02:30
  #663 (ПС)
Глянул 2ой сезон, такой себе на самом деле, но посмотрел до конца и не сильно расстроился.
Сказать что -то новое - хуй скажу, дохуя мыла, сюжет слабоват, иногда были моменты, когда казалось " вот заебись сейчас будет", но до оргазма ни разу не довёл. это печально.
Однако всё познаётся в сравнении, весь год хуёвый был на сериалы. что игра престолов, что карточный домик, сильно просели в этом году. Остаётся надеется на Робота.

В любом случае, на фоне этого года, настоящий детектив даже вроде достойно выглядел, что печально

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2015, 15:30
  #664 (ПС)
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение
как я считаю, во втором сезоне без сомнения отсутствует сюжет, как неотъемлемая состовляющая литературного детектива, который держал бы в напряжении зрителя до финала, но, как я считаю, во втором сезоне упор был сделан не на сюжет, а именно на персонажей. иногда такое бывает, конда художник больше заморачивается миксованием красок и игрой тени больше, чем сюдетом своего полотна. возьми кртину писсаро там где какой нибудь дождь в вечернем городе изображен. простой пейзаж, но как написан) типо того. и неудивительно, что пацаны выкупили кто ворон и всякую такую хуйню. это не сложно в замкнутой систеие персонажей. эти иоменты соблюдены для основы жанровой картины.
в подтверждение ранее мной написанного, прошу обратить веимание на то, какого персонажа показывают нам в числе прочих перед титрами. это отец усача, старый мент. макадамс обозначена как соснувшая залупу у системы, она ударилась в бега. гаера обелила только его кончина, системе нужны мученики и герои, но те, кому нихуя уже не надо. дена усача изображает обывателя, кого система коснулась изнанкой повседневности, а вот пахан усача - хороший кстати актер - по его глазам видно как он реагирует на новости. он как ни кто другой понимает это дерьмо.
я для себя так понял смысл этого сезона
А по мне хуйня

offline
Ответить с цитированием
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,997
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2015, 16:37
LastFm
  #665 (ПС)
Иди нахуй Пиццолатто со своим Детективом Так глупо слить 2 главных героев это еще надо постараться.

-Цитата от Тэйлор Посмотреть сообщение
трэки Леры Линн конечно были охуительны в сериале
Единственное, что было охуительным в этом сезоне.

offline
Ответить с цитированием
проснулся
Аватар для тёмная лошадка
Сообщения: 5,074
Регистрация: 27.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2015, 21:23
Отправить сообщение через twitter для тёмная лошадка
  #666 (ПС)
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение
-Цитата от Карл Юарт Посмотреть сообщение
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение
Блять какой нахуй маконахи сука вуди харльсон сделал фильм первый, ни на сколько не меньше чем этот конахи. Слоган сериала " человек самое жестокое животное". Фильм об этой хуйне. Первый о тех кто перебарывает залупу системы, второй о тех кто эту залупу сосет. Епта, я в ахуе с таких рецензий
В пизду
я же подметил специально что там все цельнопиздатоистильно.
это значит что отработал там каждый ахуенно, и первые роли и второстепенные. макконахи это просто уже как хештег юноу.
у харрельсона перс тоже ахуеннейший вышел, это очевидно

второй сезон не о тех кто залупу сосет, а для тех кто залупу сосет


блять, я же даже не понял, мне ли ты это пишешь
отчасти тебе, но я скажу так, в первом сезоне маконахи был для тех кто сосет залупу, потому что такие персонажи, которого он изобразил, они не раскрывают преступления, они выпердываются системой ( как и было в сериале ), но потом не возвращаются и не доделывают свое дерьмо а просто спиваются в говне или торчат. такие пацаны не имеют ничего общего с НАСТОЯЩИМ детективом. это вымысел. и этот закмный хуй порядком заебал меня честно говоря в первом сезоне. изза него я не буду его никогда пересматривать. решает только харльсон. второй сезон пооное гавно, он ни о чем, в нем нет смысла, он неинтересен, главные персонажи долбаебы, как и сука менты в реальной жизни. поэтому второй сезон сука Более НАСТОЯЩИЙ чем первый. потому что в жизни к сожалению так все и обстоит, и также рулят кланы/бабло/сми/орг.преступность, а те, кто бросает им вызов по своей тупости - подыхают. поэтому второй сезон более реальный. но это гавно я пересматривать я тоже не буду. таким образом гавно и первый и второй сезоны. первый пизже только тем, что там как в кино есть красивая и интересная развязка. на то оно и кино. но если выйдет третий сезон, я его посмотрю, потому что мне интересно, как еще можно показать эту плоскость реальности в говеном сериале, имеющем тенденцию показывать реальные характеры и реальную бессмы ленность и безысходность деятельности по розыску преступников для лично сотрудника полиции
я почти нихуя не понял из того что ты написал.
точнее я понял, но мой мозг просто отказывается это воспринимать, хуйня короче чето.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2015, 21:56
  #667 (ПС)
-Цитата от Карл Юарт Посмотреть сообщение
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение
-Цитата от Карл Юарт Посмотреть сообщение

я же подметил специально что там все цельнопиздатоистильно.
это значит что отработал там каждый ахуенно, и первые роли и второстепенные. макконахи это просто уже как хештег юноу.
у харрельсона перс тоже ахуеннейший вышел, это очевидно

второй сезон не о тех кто залупу сосет, а для тех кто залупу сосет


блять, я же даже не понял, мне ли ты это пишешь
отчасти тебе, но я скажу так, в первом сезоне маконахи был для тех кто сосет залупу, потому что такие персонажи, которого он изобразил, они не раскрывают преступления, они выпердываются системой ( как и было в сериале ), но потом не возвращаются и не доделывают свое дерьмо а просто спиваются в говне или торчат. такие пацаны не имеют ничего общего с НАСТОЯЩИМ детективом. это вымысел. и этот закмный хуй порядком заебал меня честно говоря в первом сезоне. изза него я не буду его никогда пересматривать. решает только харльсон. второй сезон пооное гавно, он ни о чем, в нем нет смысла, он неинтересен, главные персонажи долбаебы, как и сука менты в реальной жизни. поэтому второй сезон сука Более НАСТОЯЩИЙ чем первый. потому что в жизни к сожалению так все и обстоит, и также рулят кланы/бабло/сми/орг.преступность, а те, кто бросает им вызов по своей тупости - подыхают. поэтому второй сезон более реальный. но это гавно я пересматривать я тоже не буду. таким образом гавно и первый и второй сезоны. первый пизже только тем, что там как в кино есть красивая и интересная развязка. на то оно и кино. но если выйдет третий сезон, я его посмотрю, потому что мне интересно, как еще можно показать эту плоскость реальности в говеном сериале, имеющем тенденцию показывать реальные характеры и реальную бессмы ленность и безысходность деятельности по розыску преступников для лично сотрудника полиции
я почти нихуя не понял из того что ты написал.
точнее я понял, но мой мозг просто отказывается это воспринимать, хуйня короче чето.
что поделать

offline
Ответить с цитированием
Ольга
Аватар для Бермуда
Сообщения: 15,568
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2015, 00:57
  #668 (ПС)


-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
ебать, какая же это хуита

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2015, 01:04
  #669 (ПС)
-Цитата от Бермуда Посмотреть сообщение


-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
ебать, какая же это хуита
тебе понравилось что-ли? или это смайлики солидарности с процитированным?

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Отто фон буль XLIII
Сообщения: 2,363
Регистрация: 07.02.2008
Откуда: да
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2015, 11:28
  #670 (ПС)
перестал смотреть где-то на серии 4й, видимо, смысла нет, да пасаны да?

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2015, 11:34
ВКонтакте
  #671 (ПС)
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение
это самое ахуееное и есть, что в ситуации с маской возникает такая реакция) а че все ждали супер продуманного мега преступного монстра, которого ловили 10 лет?))
и что тут ахуенного? то, что в детективе нихуя нет детектива по факту? весь сериал мы наблюдали то тут, то там одни ебучие рояли в кустах по типу нужной бабцы ВНЕЗАПНО оказавшейся на оргии или когда колян в стиле доктора хауса ловко поставил диагноз вычислил ворона
то, что вся завязка строится на чисто случайной хуете и невротебаться каком совпадении, как в мексиканских сериалах? при энтом сам способ убийства бена каспера воще никак в дальнейшем не влияет на сюжет оскара этому господину за лучший сценарий, ога я уже представляю себе, во что скатился бы 1-й сезон окажись в таком же положении - мужик ебанул девчушку(1-я жертва вроде бабой была ,если я ниче не путаю) чисто по угару и решил запутать следы сымитировав обряд какого-то ебучего культа

сама история с камнями и посонами пришедшими к успеху тоже тот ещё трешак, хотя это красная нить повествования. блять, я вот гоню на ебучих сценаристов, а ведь по факту сам сюжетец про оборотней в погонах та ещё залупа и я, например, в душе не ебу о чем снимали бы вместо энтого душещипательного третьесортного мыльца про глиномеса вудроу и ебучей макадамс там не о чем снимать, там нечего показывать - вот и выкручивались посоны, как могли и как умеют

вот уж воистину не сезон, а один ебучий тест на говноедство.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2015, 11:38
  #672 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение
это самое ахуееное и есть, что в ситуации с маской возникает такая реакция) а че все ждали супер продуманного мега преступного монстра, которого ловили 10 лет?))
и что тут ахуенного? то, что в детективе нихуя нет детектива по факту? весь сериал мы наблюдали то тут, то там одни ебучие рояли в кустах по типу нужной бабцы ВНЕЗАПНО оказавшейся на оргии или когда колян в стиле доктора хауса ловко поставил диагноз вычислил ворона
то, что вся завязка строится на чисто случайной хуете и невротебаться каком совпадении, как в мексиканских сериалах? при энтом сам способ убийства бена каспера воще никак в дальнейшем не влияет на сюжет оскара этому господину за лучший сценарий, ога я уже представляю себе, во что скатился бы 1-й сезон окажись в таком же положении - мужик ебанул девчушку(1-я жертва вроде бабой была ,если я ниче не путаю) чисто по угару и решил запутать следы сымитировав обряд какого-то ебучего культа

сама история с камнями и посонами пришедшими к успеху тоже тот ещё трешак, хотя это красная нить повествования. блять, я вот гоню на ебучих сценаристов, а ведь по факту сам сюжетец про оборотней в погонах та ещё залупа и я, например, в душе не ебу о чем снимали бы вместо энтого душещипательного третьесортного мыльца про глиномеса вудроу и ебучей макадамс там не о чем снимать, там нечего показывать - вот и выкручивались посоны, как могли и как умеют

вот уж воистину не сезон, а один ебучий тест на говноедство.
ахуенно то, что пукан у всех бомбит)))

offline
Ответить с цитированием
red part
Сообщения: 5,034
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Cлавянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2015, 11:49
ВКонтакте
  #673 (ПС)
Три смерти из четверых главных героев это конечно отстой

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2015, 13:23
ВКонтакте
  #674 (ПС)
псоле 1-о сезона все дружно ныли, что надо были сливать расти мол непорядок, а тут уже наоборот

offline
Ответить с цитированием
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2015, 15:41
  #675 (ПС)
Чет вы столько хуесосите его, что мне даж интересно стало попытаться его досмотреть

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 2014, True Detective, Настоящий Детектив, Сериал
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Настоящий Детектив / True Detective (2014 - ...)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детектив Vincent Lecavalier Литература (книги и их ПОчитатели) 41 25 октября 2023
Шрам (Заблудшие Души) - Настоящий (Single 2014) Ахамед Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 2 8 апреля 2014
Скими – Detective Pavel [СКИМИ] Skim Демо-музыка 0 31 августа 2013
Настоящий тру*реп* из Воронежа. (Просто а*уеть какой настоящий) МоняМоничев Безбашенное общение 23 29 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 07:15.