Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
prod.
Аватар для stak
Сообщения: 1,305
Регистрация: 23.01.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2004, 14:12
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для stak
  #1 (ПС)
"НЕ НИЖЕ 20" старый трэк на новый лад и в одно лицо)!!! stak from da-light
http://music.lib.ru/file/d/dalight/dalight-ne_nizhe_20-2.mp3

вот этот трэк!
для тех кто слышал предыдущую версию...напишите сдесь как вообще стало лучше или хужее..)
как всегда всем удачи!)

offline
Ответить с цитированием
Автор девушка
Аватар для 42NA
Сообщения: 3,030
Регистрация: 27.09.2003
Откуда: из аэропорта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2004, 14:37
  #2 (ПС)
молнии вообще классная фишка звонок в двери, и прочие незначительные мелочи делают песню интересней.
ракетка из-за угла, ты понял , да , хороша, но хотелось бы послушать в разных интерпритациях.
мирра

offline
Ответить с цитированием
prod.
Аватар для stak
Сообщения: 1,305
Регистрация: 23.01.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2004, 14:42
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для stak
  #3 (ПС)
может быть когда-нибудь если у меня будет возможность я тебе вышлю диск с 20 трэками... мы их все в двоём записывали давольно давно уже... посмеёшься)))
но для начала было полезно) там и "не ниже 20" первоначальная версия....но там музыка была не ахти...хотя нашлись люди, которым охренительно понравилось))) незнаю что то там было особенное видимо)

offline
Ответить с цитированием
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2004, 12:15
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #4 (ПС)
классный трек...меня ваще твой стиль прёт, молодца, продолжай также!
да, биты ещё твои меня прям вшторивают..

offline
Ответить с цитированием
мимо
Аватар для Д. Моно
Сообщения: 3,615
Регистрация: 07.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2004, 13:09
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #5 (ПС)
Стак - это стиль! как и другие трэки этот тоже Ты меня не помнишь наверно (я там в гэте у вам писал...Проспект...ну вспомнил? ладно вспомнишь - послушай мою новую песню, (я теперь тоже один) http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?threadid=33310 интересно твоё мнение) .

offline
Ответить с цитированием
prod.
Аватар для stak
Сообщения: 1,305
Регистрация: 23.01.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2004, 13:14
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для stak
  #6 (ПС)
Эпифон!, конечно помню) ПРОСПЕКТ!!
просто ща мазы есть..надо бы неупустить..поэтому нет времени на разговоры)
я щас не дома...буду дома скачаю обязательно...
всем спасибо!

offline
Ответить с цитированием
*South-East Family*
Сообщения: 754
Регистрация: 23.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2004, 14:56
Домашняя страница
  #7 (ПС)
Аа прикольно...я раньше его слыша...когда ещё "дуЭт" был..ща поприкольнее мне так кажется(трек)!

offline
Ответить с цитированием
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2004, 18:30
Live Journal LastFm
  #8 (ПС)
На этот раз Стак из Да Лайта представляет нашему вниманию трэк в жанре сторителлинг, подходящий по содержанию в раздел: сказка про наивность и вред наркотиков.
Теперь по составляющим:
Музыка: Очень подхолдящее определение для бита: неглубокий. Ненавязчивые барабанчики, такие же колокольчики, если б этот бит убрать и поставить какой другой, трэк бы особо не потерял. Сведение пестрит огрехами, на разных частях трэка голос звучит то громко, то тихо, несколько раз слов не разобрать, а к этому я всегда придераюсь. Врезка эффектов тоже немного аляповата 3
Текст: Да, сторителлинг не так уж распространён, но относительная оригинальность жанра не оправдывает банальность сюжета и скудный язык повествования. Ни одного сравнения, метафор нет, какой либо игры слов или просто запоминающихся фраз - ни одной. 3
Рифмы: В этой песне есть потрясающие рифмы, например вместе-вместе и подъезда-подъезда. Остальные им под стать: стандартные банальные, как банан двойки типа интересной-пресной, дурак-как но вот эти вместе-вместе и подъезда-подъезда выше 2 не могу поставить.
Флоу: Сразу скажу - прослушав стака один раз, опознать его на других трэках уже легче лёгкого. Флоу у человека есть и даже в этой песне на руинах плохого текста человек старается выводить красиво голосом, жаль, что этот текст не позволяет ему раскрыться. 4+
В плеер этот трэк не попадает, несмотря на то, что так или иначе того же Стака я заслушиваю ежедневно, но это небо и земля по сравнению с этим произведением. Вполне лего объснить это тем, что данная тема - просто перепевка ранней песни Да Лайта, когда ребята ещё вдвоём читали. Чтож, чтоб опубликовать свои первые шаги в рэпе на суд общественности, слушавший такие образцы сторителлинга, как "Игра Случая" Поэтов, и "Песнь Бога огня" Стакана, (очень разные, но оба очень качественные), тоже нужна определённая смелость, но слушать его после так или иначе абсолютно противопоказано. Надеюсь новые песни от Стака будут более интересными, так как его первый выложенный трэк "так или иначе" реально царапает.
Творческих успехов.

offline
Ответить с цитированием
prod.
Аватар для stak
Сообщения: 1,305
Регистрация: 23.01.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2004, 22:53
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для stak
  #9 (ПС)
Габонская гадюка! привет!
если бы музыка была бы лучше я бы конечно начал придумывать что то новое...а так я подумал почему бы просто не вернуть к жизни старый трэк...просто хотя бы для сайта....!! конечно соответственно подход и к сведению и вообще к записи был неособо старательным...потому что заведомо знал что это не хит долеко....)
кстати всё это читалось с болящим зубом...и в некоторых местах это даже можно почувствовать...))))
спасибо!

offline
Ответить с цитированием
КонФликТ
Сообщения: 1,847
Регистрация: 18.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2004, 15:46
Домашняя страница
  #10 (ПС)
Скачаю, отпишу обязательно.

offline
Ответить с цитированием
КонФликТ
Сообщения: 1,847
Регистрация: 18.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2004, 11:16
Домашняя страница
  #11 (ПС)
Stak: отличная тема! мне понравилось. Чисто в твоём стиле! Выражения, голос подобраны ваще класно. История тоже неплохая, мне понравился сюжет, я прям представил всю обстановку. Зачитано классно.
Вообщем радуют твои вещи!!! Такая под настроение тема. Мне понравлась!

offline
Ответить с цитированием
prod.
Аватар для stak
Сообщения: 1,305
Регистрация: 23.01.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2004, 02:17
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для stak
  #12 (ПС)
спасибо, Фрэд!

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.