Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 2: 12
Crazy Real
Аватар для Костя Rollin
Сообщения: 3,395
Регистрация: 23.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2006, 20:13
ВКонтакте Live Journal
  #26 (ПС)
Я уже понял, что любит.

offline
Ответить с цитированием
Моно С Петербурга
Сообщения: 4,746
Регистрация: 15.03.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2006, 21:26
Домашняя страница
  #27 (ПС)
-
Цитата от John Coffey :
Просто Рома любит гнать....ему все равно на кого....главное гнать....да Рома?...теперь хочешь чтобы Эйсид на тебя дисс накатал?....))....
,мэн,ты раскрыл мою сущность.

на самом деле,на Кухню я не гоню,мне всё-равно до них и тд,просто имею своё мнение о рэп-движение в Петербурге\так вот,может это и будет дальше изложено,может и нет,кто поймёт или нет - в данный момент ПитерСтайл в тупике(может быть и не мне это говорить)\но чувак почитай тему про Негатива - у меня даже и мысли не было выводить Эйсида на дисс. - Вы хоть здесь будьте обьективны. Потом стал сливаться и тд - но я подумал - значит "300$ для A-Sid/a"...втыкаем али нет?ещё вопросы?

вот Джон Коффи: ты мне ответь на вопрос:
как человек сравнивая мой\наш и Нигативовский сэмплер,может говорить что минуса у Нигатива охуенные,у меня - просто шлак,хотя реально если оценить работу битмейкеров - так не скажешь...простой пример...а?

offline
Ответить с цитированием
All Eyez On Me
Аватар для John Coffey
Сообщения: 2,091
Регистрация: 08.01.2005
Откуда: Россия - Любимый Город - Favourite City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2006, 22:27
  #28 (ПС)
-
Цитата от Roman :
...А ТЫ ВРУБАЕШЬ - Я ХОЧУ БЫТЬ УНИЖЕННЫМ ОТ ТВОЕГО ТРЭКА...
Ну это наверное не ты писал Эйсиду....а кто-то другой....но с твоего аккаунта....))....Рома я всегда обьективный....особенно если дело касается музыки....я уже давно и целенаправлено читаю то....что ты пишешь на форуме....))....твои посты заряжают просто позитивом кстати....))....Но вот после того....как тебя прелюдно "изнасиловал" Стим....я что-то не вижу никаких перемен в твоем поведении....да и об альбоме твоем тоже ничего не слышу....))....или я что-то пропустил?....Ты имеешь свое мнение о рэп-движении в Петербурге?....ну и имей его....тебе это кто-то запрещает....или ты об этом поговорить хочешь и привлечь к своей персоне полфорума?....ведь на это и 300$ не жалко....ага?....))....Теперь насчет минусов....))....может просто твой сэмплер нахуй никому не нужен....что бы его сравнивать?....Ты поэтому так убиваешься?....На сэмплере у Нигатива есть минуски от уже уважаемых битмейкеров....а от тебя кроме пустого гонева я еще ничего и не слышал более-менее путного в музыкальном плане....честно говоря....Ром хватит хуйней заниматься....выпускай альбом....и уже начинай пиарить Эйсида....чтоб не он тебя....а ты его....ты ведь об этом мечтаешь?....))....Про Стима уже забыл или первая любовь все-таки навсегда?....))....

offline
Ответить с цитированием
Моно С Петербурга
Сообщения: 4,746
Регистрация: 15.03.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2006, 22:56
Домашняя страница
  #29 (ПС)
-
Цитата от John Coffey :
или ты об этом поговорить хочешь и привлечь к своей персоне полфорума?....ведь на это и 300$ не жалко....ага?....))....Теперь насчет минусов....))....может просто твой сэмплер нахуй никому не нужен....что бы его сравнивать?....Ты поэтому так убиваешься?....На сэмплере у Нигатива есть минуски от уже уважаемых битмейкеров....а от тебя кроме пустого гонева я еще ничего и не слышал более-менее путного в музыкальном плане....честно говоря....Ром хватит хуйней заниматься....выпускай альбом....и уже начинай пиарить Эйсида....чтоб не он тебя....а ты его....ты ведь об этом мечтаешь?....))....Про Стима уже забыл или первая любовь все-таки навсегда?....))....
ок мэн,процитированной тобой фраза - уже следствие,если ты врубаешь в действо вообще

заметь в данной теме выложен сэмплер,и по его поводу ничего не сказано,а задают вопросы:как и зачем гнать?и тд
мне если честно интересно мнение и поводу данного сэмплера.я специально скачал и послушал большинство трэков на дэмо-музыке и все такой низкий,либо чуть выше низкого уровня трэки.а читаю мнения и удивляюсь:"охуенно","пиздато,чуть-чуть не хватает".по-моему процентов 60 вообще не шарят что да как

насчёт альбома:будет клип,будет альбом и на нём известные гости,будет интересный пиар...всё в ближайшее время...просто не хотелось бы оказаться такими же серыми как и 90% русского рэпа...главное есть вера и уверенность,и слово "против"

и 300 баксов будет...

offline
Ответить с цитированием
Crazy Real
Аватар для Костя Rollin
Сообщения: 3,395
Регистрация: 23.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2006, 14:09
ВКонтакте Live Journal
  #30 (ПС)
Хуя тут дебаты развели.... Вам на программу "К барьру!" надо, устроили бы там хардкор стайл.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 741
Регистрация: 13.01.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2006, 14:38
Домашняя страница Отправить сообщение для shpunt с помощью AIM Отправить сообщение для shpunt с помощью Yahoo
  #31 (ПС)
Всему хип-хоп ру надо К БАРЬЕРУ.

offline
Ответить с цитированием
Crazy Real
Аватар для Костя Rollin
Сообщения: 3,395
Регистрация: 23.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2006, 17:11
ВКонтакте Live Journal
  #32 (ПС)
Тоже верно.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JUBEY JU
Сообщения: 1,972
Регистрация: 30.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2006, 17:57
  #33 (ПС)
И СЛОВО "ПРОТИВ"!!!!!!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
Crazy Real
Аватар для Костя Rollin
Сообщения: 3,395
Регистрация: 23.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2006, 17:59
ВКонтакте Live Journal
  #34 (ПС)
-
Цитата от JUBEY JU :
И СЛОВО "ПРОТИВ"!!!!!!!!!!!!!!
Ты это к чему?

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 741
Регистрация: 13.01.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2006, 21:03
Домашняя страница Отправить сообщение для shpunt с помощью AIM Отправить сообщение для shpunt с помощью Yahoo
  #35 (ПС)
======И СЛОВО "ПРОТИВ"!!!!!!!!!!!!!!======
дурной?

offline
Ответить с цитированием
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2006, 01:40
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #36 (ПС)
этопесдетц

offline
Ответить с цитированием
Моно С Петербурга
Сообщения: 4,746
Регистрация: 15.03.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2006, 14:14
Домашняя страница
  #37 (ПС)
-
Цитата от df.dima :
этопесдетц
иетотоцно

offline
Ответить с цитированием
Crazy Real
Аватар для Костя Rollin
Сообщения: 3,395
Регистрация: 23.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2006, 16:32
ВКонтакте Live Journal
  #38 (ПС)
флудим, значит, господа?

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2: 12
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.