-Цитата от пашокк
Текст выложи
Эти глаза тебя повесят!: поклонники трат, покойники хат, тела подъездов!,
Исписанных мест, изысканный лес и тьма наезда! В углу тискают смерть, искренность есть!
Но она не у всех и искать – не верно!
Эй, в чем твоя вера? Языком вперемешку, строить? с глотками легенды? непролитой крови кем-то? Не тронь, это портит, чуишь? Ближе нос, и ты словишь пендаль, недовольный бедный!
Простота жмёт, слышь! По ушам пробитый, но живой звук! А не что попало в твой поток..
Они что: п-п-п-п и пара пизженных строк! Аа!?
на проводе! На проводе! Это напор, замкнуто пространство!
Вышел во двор, не узнал – зазнался!
Поднята голова! Никаких балаклав! Стихи на кулаках, не стихнет ураган!
С панчами, флипами на высоте слабак, как скала – “Широко шагая” не затрону, противно будет,
Добро портативно в людях! Топор откопал, продуктивно рутину рубит! Держитесь дебилы в группе! Этот раунд – разминка, с размером ботинка в шлюхе! Ваши бифы – соринка в НАШЕЙ самокруте!.. мы взлетаем ублюдки!
Что за шум? – это баттл рэп
Драки нет? Это баттл рэп!
Ты пришел сюда петь? Я пришел сюда править, есть! Мои рамки – смерть, это как перестать в себя верить! Перед фактом поставить колени, пустая затея, усталых сомнений в твоих песнях. В моих решение, выдать действий! Мой стиль, без разбора атакует, плесень! Я шуткую, рэперы крестятся!
Пришел веселиться, сделал виселицу с темы! Ведь тебе не сидится в судьях, стриммер нудный! Каждый день твой судный, ведь мой трек уже вышел, сука! Ты услышал, но краем уха – я сожрал тебя потаскуха! Кролик любит грубо!
Нахуй бит, продолжу А капеллой!
Ты думал ты неповторимый тут, как Рэмбо!?
Но твои панчи такие милые, что хочется обнять тебя и дать совета:
Если косить, то под корень! Грустить, ты, слышу умеешь в непогоду дома под Долину, твой стиль - это норма, не более!
Ты разучился выебываться, уже не рэпер! Миром правят не деньги, а долбоебы, но точно не рубли! А доллар тебе не по карману, а по ебалу..видно, что ты терпила! Традиционно подходишь к делу, от которого всегда бомбило!