Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

пашокк offline

в Бане

Внимание !!! Пользователь пашокк находится сейчас в бане
Он ушел туда 25 мая 2022 и будет находиться там до 1 июня 2022 по причине : бессмысленный флуд.

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 1818 публичных сообщений
  1. kyler
    сочиняй мечты пушок
  2. kyler
  3. ЗамораживаюМозги
    Он ушел туда 25 мая 2022 и будет находиться там до 1 июня 2022 по причине : бессмысленный флуд.

4. Пoнясный
    Ты не Бушидо, не Якузо и не Шокк уже больше!
  5. kyler
  6. kyler
  7. stigal
    Каста здесь
  8. старичек Ремарк
    здарова грач ёбанный
  9. NEMM
    Хватит мне спамить личку с виртуала своего пашокк
  10. Пoнясный
    Они мне заплатили бабки за пеар, а ты нет
  11. Andruha
    шокк пидераст
  12. Пoнясный
    Ты уплыл, ты утонул в говне, как Торк, Джинекс, Мафио, Сара!
  13. Пoнясный
    Синдиката нет, остались лишь тапочки! О том, какой ты опасный, пиздуй втирать своей бабушке!
  14. Nuttkase
  15. Nuttkase
  16. Sanchouz
    Бери хамовники, я знаю успешных мужчин предпочитающих их дорогому пиву. Пильзеньские тоже норм, жареной горбушкой пахнут
  17. Sanchouz
    1 murphy's это даже баночный вариант пить приемлимо потом можешь разрезать банку и азотной капсулой любоваться
    2 guiness nitro ipa это надо в кабак пездюхать нормальный, ток не уверен что его еще варят
    3 spaten это можно и в банке и в кабаке
    4 beck's это в бутылке
    5 и так уж и быть, поддержим славян - хамовники венское. без комментариев
  18. Sanchouz
    фу - ну и дерьмо. хотя в мой личный топ говна оно бы не вошло - самое хуевое пиво которое мне доводилось пить - это, конечно, очаковское ака очко. Второе место - разливнуха варница со вкусом докторской колбасы.
  19. Sanchouz
    не, ну это тебе в книгу рекордов гиннеса надо с этой пиццей или в машину времени. я последний раз пиццу по 15 рублей еще в школе покупал, и то, она по-моему все таки 20 рублей стоила. а пива дешевого остерегайся и не ведись на картинку - там может быть нарисован какой нибудь бюргер немецкий, а, по факту, оно сварено у нас где то в трущобах а в германии в рот ебать это пиво в глаза не видели. я так накололся, купил себе якобы немецкое пиво по 54 рубля за банку, так у меня поутру такой бодун лютый был, так проглючило, что я даже грустные песни касты в хате включал
  20. NEMM
  21. NEMM
  22. Sanchouz
    не братан, ну ты вообще тигр, за 30 рублей щас даже жвачку на кассе не купишь
  23. Sanchouz
    купить замороженное тесто и посыпать его остатками сыра и колбасы из холодильника
  24. Пoнясный
    Сомик делаем треки, эки эй судорга! Ты! Ты - рэп полуторка!А, Я - Царь горы! Но если косишь ты под черных, то хотя бы загооориии!
  25. Sanchouz
    без картонной упаковки чисто в целофане, сам такую люблю
  26. Sanchouz
    Я его фото недавно видел, как он вместо фужеров на набережной какие то бидоны для вина использует. Пиздец конечно, сам понимаешь
  27. Пoнясный
    Я не хочу писать про жизнь, как Каста и Лига. Меня это не прёт, как завтрак без пива. Плати первый бабки за пеар.
  28. Пoнясный
    Тогда это сначала я должен заплатить тебе бабки за пеар?
  29. Пoнясный
    Нет, сначала бабки, потом пеар. И фит с 1.Kla$
  30. Пoнясный
    Плати бабки за пеар

Обо мне

• О пашокк
    Биография
    всем шалом

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация