Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Авторские инструменталы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 54: 12345678112151 Последняя »
bomboclat
Аватар для 1980
Сообщения: 2,874
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: UIHHD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 05:28
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для 1980
  #1 (ПС)
Неофициальный Баттл Битмейкеров Hip-Hop.Ru 2013 - Обсуждение работ участников
ГЛАВНАЯ ТЕМА ТУТ : https://www.hip-hop.ru/forum/battl-zavershen-pobediteli-k...tl-462946/


ОФИЦИАЛЬНАЯ ФЛУДИЛКА ЗДЕСЬ!

Размещаем свои работы, обсуждаем, дискутируем. Сильно не ругаемся!

Внимание! Прошу вести себя адекватно! Предупреждений больше не будет! За оскорбления судей Вы будете исключены из обсуждения этой темы вплоть до дисквалификации с баттла а то и общего бана, доталова. Давайте не портить соревнование ни себе ни другим. Покажите что Вы умеете делать, и если это действительно круто то это оценят все, уж поверьте!

Поехали!
Финал


Некоторые работы на soundcloud
...

Интересные комментарии работ
...

Турнирная таблица баттла

Оценки за финал

ОЦЕНКИ ФИНАЛА

Победителями баттла стали : za4emmne и Kinga

-
Судейство финала было очень сложным и не однозначным. Оба финалиста очень сильны и были достойны финала. Когда счет в серии стал 3:3, и осталось выставить оценки последнего из судей, то было принято решение достойное победителей-финалистов. Так как очень сложно было отдать кому то одному победу,то сошлись во мнении, что работы парней одинаковы по уровню но разные по стилистике и выбор в пользу кого-то одного, может быть не совсем объективным, решили победу поделить на двоих. Это не означает, что в баттле нет победителя, это означает что победителя два! Чему лично я рад, так как это честное решение и повторюсь, достойно сильных людей. С победой парни! Ура! )
ЭКСПРЕСС ОЦЕНКИ:
-
финалисты
za4emmne 4
Kinga 4
Более подробные оценки а так же комментарии к работам Вы узнаете из "таблица оценок финал". Формат таблицы excel 97-2003


1/2 финала


Некоторые работы на soundcloud
...

Интересные комментарии работ
-Цитата от za4emmne Посмотреть сообщение
Ну чо, в ожидании - от каждого из участников, по традиции, оценка творений соперников?)

У меня, к примеру, всех послушавши сегодня с утра по разу, ничего особо в голове не осело - то ли задание настолько сложным оказалось, то ли ещё что...

Переслушав ещё пару раз, пришёл к выводу, что больше всех понравилась работа Kinga - своеобразно обыграны фрагменты гимна, опять же достаточно разнообразно всё )

Jex близок прифанковано-рок-н-ролльной атмосферой (гитарка примоченная особенно мила сердцу)))

Ай - Очень смешанные впечатления. Смутило, что некоторая, чуть ли не бОльшая часть, представляет собой гимн, собственно, без "хип-хап" обработки. Хотя ближе к концу забываешь об этом )) Вставка с сиреной и прочими элементами беспорядков прикольная, но как-то целостности не хватает, что ли
-Цитата от JEX Посмотреть сообщение
больше всех понравилась работа зачеммне) постарался чувак, да еще и вовремя сдал)

у кинга тоже хороший биток, но стиль мне не близок, чисто субъективно - понравилось только начало) Ну а если объективно - всё грамотно

Ай - что то не понятное) концовка крутая конеш, но почему только концовка?)

Турнирная таблица баттла


Оценки за 1/2 финала

ОЦЕНКИ 1/2 ФИНАЛА
ЭКСПРЕСС ОЦЕНКИ:
-
1-ая пара
za4emmne 5
Ай 2

2-ая пара
jex 1
Kinga 6
Более подробные оценки а так же комментарии к работам Вы узнаете из "таблица оценок 1[2". Формат таблицы excel 97-2003
ЗАДАНИЕ НА ФИНАЛ БУДЕТ НЕМНОГО ПОЗЖЕ
НЕ ПРОШЕДШИМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ


1/4 финала


Некоторые работы на soundcloud
...

Интересные комментарии работ

-Цитата от 1980
1-ая пара
Chepa - отличные куски, задание выполнено идеально, единственный момент это (только с моей точки зрения) слегка широкие переходы. Куски качают.
Ай - сложно, интересно, необычно. В твоем стиле.

2-ая пара
snippamuzik - необычно, но опять же только по моему мнению, все таки сильно запитчил, из-за этого мало "мелодии". Т.е. хочется слышать более длинные куски сэмплов. Слышно что много поработал, качественный бит, но, может стоило проще но понятнее.
za4emmne - по злому так, хорошо. Качает. с 21 секунды просто срывает крышу, круто. Вообще в целом получилось очень музыкально. Идеальный пример того как из сэмплов построить новую мелодию. Как архитектор.

3-ая пара
Mays13
Kinga - очень по южному так сказать. задание выполнено на отлично тоже. понравилось с 1:07 и с 1:48 больше всего

4-ая пара
jex - "классический" подход к делу. качает. Ну разве что переходы не такие плавные как хотелось бы. с 1:00 и до конца понравилось.
Bru Kendity

В целом, все участники очень сильные и примерно одного уровня. Каждый имеет свой стиль и какие то свои наработки и фишки.
-Цитата от za4emmne Посмотреть сообщение
Тоже решил всех послушать, благо делать особо нефиг)

Chepa – куски некоторые прям очень хорошо сделаны, но чувствуется, что это именно куски – как-то цельности что ли не хватает работе )
Ай – Вот это крутота крутецкая, если на размер закрыть глаза )

snippamuzik – видно, что пытался сделать что-то типа трапа-шмапа, но тут материал, мягко говоря, не совсем подходящий для этого ) я просто не очень понимаю такую музыку, по-моему, там именно с музыкальностью есть проблемы )
za4emmne – ну с этим всё понятно, нарезал херню – сдал херню )

Mays13 -
Kinga – Ох как баса не хватает местами в начале ) Тоже попытка, видимо, получить «модный» результат из «немодных» исходников)

jex – вот тут ударные вообще крутые, только из-за звука бы слушал))
Bru Kendity -

Жаль, что двое не сдали, уверен, могли бы получиться замечательные работы )
-Цитата от Bru Kendity Посмотреть сообщение
Послушал работы. Ну, конечно, респект парням, что смогли таки сварганить "кашу из топора" У каждого получилось по-своему

Chepa - ассорти, всего понемногу, но, как следствие - слегка неоднородно.
Ай - эта каша для гурманов) густая, вязкая, даже ложка стоит но порция поменьше, чем у соперника

snippamuzik - модные мюсли, бодро
za4emmne - по-моему слегка недомешал, но последние пару ложек понравились

Kinga - тоже свежий рецепт, только маслица не хватает в качестве баса)

jex - классическая, ароматная, без комочков - больше всего понравилась

Bru Kendity - горшочек не варил, а как варил - то выбежит, то подгорит) в общем, блюдо не удалось

Всем жир, ой т.е. МИР)
-Цитата от JEX Посмотреть сообщение
Послушал всё) надеюсь никто не обидется если я напишу какие минусы есть в работах, на мой взгляд)

chepa - в целом понравилась работа) было пару моментов оооооочень качевых) прям реально понравились) начиная примерно с 1:20 все круто) но переходы конечно не постарался помойму... и самый первый кусок не очень, там с басом чет не то какбудт.

Ай - работа интересная, неплохо над сведением и эффектами поработал. И вообще оригинальнее всех сделал. Бас приколол) Но как то нету драйва помойму.. если в целом сравнивать с оппонентом - примерно одного уровня) Но на месте судей за счет длины трека пропустил бы chep'у

snippamuzik - что то прикольное, но долго нету бочки.. короч не качает как то) сбоку овердрайв круто) После 1:38 классная тема идет))

za4emmne - круто)) но былоб круче еслиб бас был живой) и снэр другой.. В этой паре ты лучший помойму))


Kinga - очень понравилась работа)) кстати хотел сначала сделать примерно так же с бочкой)) ну и в целом в таком стиле) 1:45 момент вообще найс)) ну и последняя часть вообще грандиозная)

jex - чувак, можешь покачественней сводить и вообще разнообразить можно былоб сильнее, и инструмент чуть шире)




Турнирная таблица баттла

Оценки за 1/4 финала

ОЦЕНКИ 1/4 ФИНАЛА
ЭКСПРЕСС ОЦЕНКИ:
-
1-ая пара
chepa 7,25
Ай 7,38

2-ая пара
snippamuzik 8,38
za4emmne 8,50

3-ая пара
Mays13 не сдал
Kinga 8,75

4-ая пара
jex 9,25
Bru Kendity не сдал
Более подробные оценки а так же комментарии к работам Вы узнаете из "таблица оценок 1[4". Формат таблицы excel 97-2003
ЗАДАНИЕ НА 1/2 ФИНАЛА БУДЕТ НЕМНОГО ПОЗЖЕ
НЕ ПРОШЕДШИМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ


1/8 финала


Некоторые работы на soundcloud
...

Интересные комментарии работ


-Цитата от 1980 Посмотреть сообщение
прокомментирую работы, имхо

Сhepa - отличная работа, слышно что вложено много сил несмотря на кажущую простоту, но грув не Диллы
Daydreamprod - тоже отличная работа, мне кажется больше похоже на Диллу по ритмике

В целом считаю что Дилла, это в меньшей степени сэмплы, а это его фирменный грув, который отличишь от тысячи других треков, поэтому в точности повторить его очень сложно считаю.

Denver21 - похоже, но качает тоже по другому чем оригинал
Ай - внес что то от себя, звучит по прикольнее местами оригинала, единственное что не понравилось - это пиано, а так слышно звучки интересные сделал

Классический бит Пети, хип-хоп как он есть, но тут еще и МС не хило качают бит конечно же, ритмика - "то что доктор прописал"

snippamuzik - классно сделал, ритмика другая, а в целом порезал, наиграл , все в тему
swb - тут я даже оригинал неоднократно переслушивал и сравнивал. Скопировал по высшему разряду, даже бит практически один в один. Без ложной скромности - может и Примо не сразу поймет в чем дело услышав бит ))

za4emmne - даже если оппонент сдал, все равно твоя работа на 5, прям чистый ву тэнг, брэйк как икра на масло, в тему. очень сильная работа, так и слышу что сейчас метод начнет стелить

Mays13 - очень похоже на Диллу по ритмике. Отлично почувствовал грув. И звуки в тему тоже все.
atlantic - двигался в правильном направлении, тоже по ритмике похоже, но по хуже чем у оппонента

Повторюсь, повторить ритмику Диллы, 90% работы на самом деле было )

givxnchy_$xct - все в тему, есть только какой минус: очень разряжена середина работы, то есть много пространства не заполненного звуком. ритмика классная
Kinga - мелодически вообще кайфово подобрал. слышно много работы проделанной. В целом отлично

jex - очень похоже, особенно с этими призвуками , фишками, классно скопировал, качает чуть чуть не так, у Примы как то боллее шире и размашисто бит бьет, но тоже кайф конечно
Makai - тоже классно ритм перенял, чуть мелодия по слабее чем у оппонента, нов целом тоже отлично все, самый сложный выбор в паре считаю

Bru Kendity - офигенно, не менее атмосферно чем оригинал, прям до мурашек.
Brazzavillain - более грязнее звук, больше напоминает тот ву тэнг по звуку.
тоже не самый простой выбор в паре


Задание было не самым простым, но считаю что все справились на отлично, слышно что у каждого свой почерк и свой стиль, все очень сильные, молодцы
-Цитата от Denver21 Посмотреть сообщение
Все неплохо поработали.Кроме меня и Атлантика)
с оригиналами напрямую не сравнивал
Mays13 - плотняк
Kinga - люблю этот трек в оригинале, получилось похоже, хорошо
Makai - плотно так тоже и очень похоже
Bru Kendity- трек по сравнению с оригиналом приокрасился и стал светлее, мне интересно было послушать
Brazzavillain - а это похоже на классику по звуку
Ай- все фишки и скретчи подобрал, крутяк. Звук бы погрубей (как у меня) и было бы очень похоже на оригинал.
swb - отлично получилось, тоже очень похоже. Именно этот трек я бы сам хотел делать , если бы выбирал)
Снайпамьюзик - единственное что отмечу это некоторый шафл, которого вроде как в оригинале нету (насколько помню)
za4emmne - нормал, похоже.
Чепа, джекс,дэйдрим и кто-то еще , кого не написал - все справились с заданием тоже


Турнирная таблица баттла

Оценки за 1/8 финала
ОЦЕНКИ 1/8 ФИНАЛА
ЭКСПРЕСС ОЦЕНКИ:
-
1-ая пара
chepa 6
Daydreamprod 2

2-ая пара
Denver21 0
Ай 8

3-ая пара
snippamuzik 5
swb 3

4-ая пара
za4emmne 8
keybeatz 0

5-ая пара
Mays13 7
atlantic 1

6-ая пара
givxnchy $xct 1
Kinga 7

7-ая пара
jex 7
Makai 1

8-ая пара
Bru Kendity 5
Brazzavillain 4

Жеребьевка 8-ой пары

Так как количество баллов у участников пары одинаково, мною принято следующее решение:
Случайно был выбран один из восьми судей, чья оценка стала решающей по этой паре.




7-ой судья - это Эл Соло, который отдал "+" за Bru Kendity

Более подробные оценки а так же комментарии к работам Вы узнаете из "таблица оценок 1[8". Формат таблицы excel 97-2003
ЗАДАНИЕ НА 1/4 ФИНАЛА БУДЕТ НЕМНОГО ПОЗЖЕ
НЕ ПРОШЕДШИМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ


2 РАУНД


Оценки за 2-ый раунд

ОЦЕНКИ ВТОРОГО РАУНДА

Перед тем как объявить оценки, еще раз напоминаю что за оскорбления судей Вы будете исключены из обсуждения этой темы вплоть до дисквалификации с баттла а то и общего бана, доталова.
-
Для тех кто хочет сразу узнать прошел он или нет, ниже даны экспресс оценки

В следующий раунд прошли 16 участников со средним баллом выше 3,88 включительно.

5 участников (начиная с 13-ого по 17-ого включительно) набрали одинаковый балл 3,88, поэтому из 5 в следующий раунд прошли 4 участника. Прошедших определила жеребьевка, файлы которой есть в таблице оценок этого раунда и прикреплены ниже экспресс оценок.
ЭКСПРЕСС ОЦЕНКИ:

Ай 4,63
Denver21 4,56
snippamuzik 4,38
jex 4,38
Brazzavillain 4,38
atlantic 4,25
Макаи 4,13
Bru Kendity 4,06
swb 4,06
givxnchy $xct 4,00
keybeatz 4,00
Mays13 3,94

1 ND-S.DV.S 3,88
2 za4emmne 3,88
3 Chepa 3,88
4 Kinga 3,88
5 DaydreamProd 3,88
ТёмаЛэйм 3,81
Равиль_Аквартов 3,75
S_BEATS 3,69
J-Sound 3,50
АВИН 3,44
oh_shit_its_packman 3,44
DrumManBeatz 3,31
Mani Beats 2,88
maestrotee 2,75


Жеребьевка 5-ти

Как проходила жеребьевка:
начиная с 13-го по 17-ого включительно, участнику был назначен номер с 1 по 5, согласно их расположению в итоговой таблице оценок. В генераторе случайных чисел были сгенерированны 4 случайных номера с 1 по 5 включительно, которые соответствуют назначенным номерам участников в таблице, и которые проходят в 3 раунд



Жеребьевка пар 3-его раунда

Как проходила жеребьевка:
начиная с 1-го по 16-ого включительно, участнику был назначен номер с 1 по 16 соответственно, согласно их расположению в итоговой таблице оценок. В генераторе случайных чисел были сгенерированны 16 случайных номеров с 1 по 16 включительно, которые в случайном порядке идут друг за другом, эти пары чисел и есть пары участников

Список участников прошедших в 3-ий раунд с порядковым номером от 1 до 16

1 Ай
2 Denver21
3 snippamuzik
4 jex
5 Brazzavillain
6 atlantic
7 Макаи
8 Bru Kendity
9 swb
10 givxnchy $xct
11 keybeatz
12 Mays13
13 za4emmne
14 Chepa
15 Kinga
16 DaydreamProd

Сама жеребьевка:



Пары 3-его раунда:

16 DaydreamProd
14 Chepa

1 Ай
2 Denver21

9 swb
3 snippamuzik

11 keybeatz
13 za4emmne

6 atlantic
12 Mays13

10 givxnchy $xct
15 Kinga

7 Макаи
4 jex

5 Brazzavillain
8 Bru Kendity

И наконец турнирная таблица 3-его раунда:




Более подробные оценки а так же комментарии Вы узнаете из "таблицы оценок второго раунда". Формат таблицы excel 97-2003

СКАЧАТЬ ТАБЛИЦУ МОЖНО ТУТ:

http://yadi.sk/d/8UML9o69425SM

И ТУТ:

https://www.dropbox.com/sh/q5p0s8i5rxkai5i/NeEb2g8vHi

ЗАДАНИЕ НА 3 РАУНД БУДЕТ НЕМНОГО ПОЗЖЕ
НЕ ПРОШЕДШИМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ



Интересные комментарии работ

-Цитата от temalame Посмотреть сообщение
Модераторам: ребят..предыдущий пост косячный не одобряйте пожалуйста.



Вот те ребята которые вкатили..кто то полностью...кто то отдельно чем то Никакой грязи..всем радости братва

Ай - начало грузит немного..и как в транс....порадовало что тэмп не сразу уловил, минусок разнообразил то же плюс, если

слушать ухом простого смертного то минусок гипнотический..врятли кто то захочешь послушать ещё раз. P/s свеёл драм партию

сладко..мне нра
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


za4emmne - прикольна кстатээ..) люблю позитивчик и по этому одобряю твою темку старик)) надеюсь убежишь в следующий

круть..и похуй на сведос и всякие остальные прелести..
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Равиль_Аквартов - ваще ахуй просто!))))))) без коментов)пиздатенько и ниебичаскээ))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

atlantic - зачёт..аля битмейка бит...но похуй...качает и ладно....p/s я астроном кстати)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

АВИН - воооу вооу.....чувак да у тебя прям хард хап мать его....по приколу тречок!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Denver21 - у тебя в этом раунде средняя работка..а вообще советую его на майспэйсе послухать.....мужиг делает вещи!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

jex - сэмпл навалял ну супер серьёзный)) я бы под неё миссию выполнял если бы был НЕО или Морфиусом))) по приколу)!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-Цитата от Tabasco Посмотреть сообщение
послушал несколько работ отпишусь. сильно не прислушивался

keybeats неплохо по качеству. под такой биток наяривать маслом спинку тёлки самое то. задумка что-то какая-то скучная совсем. никакого развития

Denver21 не знаю. почему ты добавил левый скретч) нарушение правил какбы если бы я был судья дредд я бы отгрыз тебе яйца если говорить по биту - мне понравилось. По качеству совсем неплохо. Задумка тоже приколола. Басок довольно сочный. Молодец)

Brazzavillain
чето бля громкость не отрегулировал?) а так всё круто)) Мне показалось что снейр левый. Если бы я был судья дредд я бы наебашил тебе комбо и потребовал доказательств! Но сделаем вид что всё норм. Вторая часть ударных не вкатила(

ТёмаЛэйм мне понравилось. Хоть и сыро звучит. Но если сделать скидочку на то что ты сдал бит в первый же день, то работа довольно таки достойная Тёмя Лэ Лэ л л Лэйм битс - тэг прикольный)

Kinga клёвый сведос. Клёвый кик&снейр. Остальное не в моем вкусе( Типа битов в шаг вперёд 1. Где нигер набивал бит и потом под него финальные танцульки были

Ай ну наверно самый клёвый сведос. Всё так профессионально как будто бит писал Ханс Циммер или Хавиер Наваретта какой нибудь)) Но. Блядь. Скучно(

oh_shit_its_pacman вот это круто как хип-хоп. Но сведение чуть хромает. Нет развития

Равиль Аквартов Весело. Очень понравилось. Чуть-чуть недосвёл) Вторая часть ваще качааает. Плотный хип-хоп опять же. Респект за такое!

za4emme чувак очень постарался видно. Респектик! Точно НЕ СРАЛ СПАЛ НОЧАМИ! но ударные не айс. Насчёт индейки тоже както хз
-Цитата от 1980 Посмотреть сообщение
благодарю ребят за предыдущие комментарии

тоже пару слов от меня:
поставил каждой работе оценку (5/5) как я ее оцениваю лично для себя, имхо, без обид

ТёмаЛэйм - отличная работа, качает, нравится звук в целом 5
snippamuzik - звучит хорошо и современно. качественно сделано, но лично мне не хватает кача как в предыдущей работе, например, а так в целом отличная работа 4,5
J-Sound - все познается в сравнении, эта работа может и неплохая, но по сравнению с уже двумя прослушанными какая то не доведенная до конца
ND-S.DV.S - интересный ритмический рисунок, но солирующая мелодия звучит как то "дешево", а в целом мне понравилось 4
Равиль_Аквартов - интересно 5
za4emmne - отличная работа, и правда слышно что проделана не малая работа 5
keybeatz - начало напомнила какой то бит mf doom, хорошая работа 5
Denver21 - очень ждал от тебя подобной работы, просто кайф, в духе De La Soul или Das EFX или даже The Pharcyde но с ритмикой сумасшедшей, скретч и правда тут все таки лишний 5
jex - интересное настроение в работе 5
Mani_Beats - без обид, но самая не интересная работа
АВИН - не мое, все поплыло и по ритмике и по мелодии
Bru_Kendity - отличная работа, мне понравилось все 5
chepa - интересная ритмика 5
Mays13 - мелодия и ритмика отличная 5
Kinga - отличная работа, полноценное произведение, много раз переслушивал 5
DaydreamProd - интересно, но мне как то не пошло 4,5
Makai - качественный звук 5
atlantic - даже несмотря на то что не успел доделать работу, все равно на высоте 5
S_beats - не в стиле но все равно отлично 5
oh_shit_its_pacman - драмлайн нужно было бы громче 4
swb - начало розовая пантера ) необычно но отлично 5
Brazzavillain - сумасшедший бит, очень так правильно и зло звучит 5
Ай - уже понял по предыдущим раундам что этот человек профессионал 5
givxnchy_$xct - местами слишком сумбурно и психодельно ) 4
DrumMAnBeatz - мелодия в целом интересная но на предыдущие ты делал сильнее 4
maestrotee - сумбурно как то, ритмика зацикленная слишком и развития мелодии почти нет, как бы луп

красным выделил работы, которые мне понравились больше всего
-Цитата от Denver21 Посмотреть сообщение
спасибо за отзывы,ребят!
левый скретч это мой "короткий аудио тэг", который правилами был не запрещен.

Добавлено через 13 минут 53 секунды
у Кинга помоему бочка какая-то сумашедшая, как ты такую получил?сведение гуд.по стайлу такое не люблю.
Классный бит у Атлантика, приятный, но немного островат и агрессивен по звуку.
у Кейбитса приятный стафф вышел, жаль однообразен луп.
Браззавилэин, классно вцелом. переход на трешки слишком резкий, какбы можно было и гармоническую часть немного изменить.однообразно. вопрос по хету и по бочке у меня есть. и вопрос, как так громко вваливает? это черезчур даже...но хотелось бы знать чисто технически как достигнута такая громкость.
самый клевый музыкально и технически кстати тоже в этом раунде это Ай, мне очень нравится. интересно как расценят судьи с позиции формат/неформат...

есть еще несколько шляпных работ, остальные средне и хорошо но без какого-либо изюма.

Добавлено через 7 минут 44 секунды
еще у Темы лэйма и Внетусы нормальные биты тоже, только у первого оч сырое звучание как я уже отмечал
Равиль не понравился в этом раунде, дурацкая первая часть, вторая попизже

ну а все остальные либо как-то ничем не отличились либо чем-то не пришлись по вкусу, ну и пару-тройку работ я бы расценил как "можно было еще в прошлом раунде вылетать"

всем высоких баллов и судейских симпатий




Скачать АРХИВ 2-ого раунда





1 РАУНД


Оценки за 1-ый раунд

ОЦЕНКИ ПЕРВОГО РАУНДА

Перед тем как объявить оценки, еще раз напоминаю что за оскорбления судей Вы будете исключены из обсуждения этой темы вплоть до дисквалификации с баттла а то и общего бана, доталова.

Для тех кто хочет сразу узнать прошел он или нет, ниже даны экспресс оценки

В следующий раунд прошли 32 участника со средним баллом выше 3,75.

"Пар" во 2 раунде не будет, так как разрыв по баллам между первым и последним прошедшими участникам более чем в 1 балл, поэтому 2 раунд будет носить характер "отборочного", а в 3 раунде уже будут сформированы пары из 16 прошедших

9 участников (начиная с 28-ого по 32-ого включительно) набрали одинаковый балл 3,75, поэтому из 9 в следующий раунд прошли 5 участников. Прошедших определила жеребьевка, файлы которой есть в таблице оценок этого раунда и прикреплены ниже экспресс оценок.

ЭКСПРЕСС ОЦЕНКИ:

135 Короче 5,00
125 Kinga 4,88
184 Ай 4,75
182 Brazzavillain 4,50
54 Равиль_Аквартов 4,38
129 BluntooBlunt 4,38
32 snippamuzik 4,25
44 maestrotee 4,25
52 ND-S.DV.S 4,25
85 jex 4,25
115 Mays13 4,25
122 digibeats 4,25
155 Макаи 4,25
159 atlantic 4,25
166 S_BEATS 4,25
131 DaydreamProd 4,13
171 oh_shit_its_packman 4,13
22 ТёмаЛэйм 4,06
1 Wade-G 4,00
57 za4emmne 4,00
68 givxnchy $xct 4,00
103 АВИН 4,00
109 Bru Kendity 4,00
143 Hybrid Moments 4,00
78 Denver21 3,88
96 Mani Beats 3,88
35 J-Sound 3,81

2 1 BlizzardBeat 3,75
17 2 dencreat 3,75
49 3 DrumManBeatz 3,75
72 4 bluebeard beat 3,75
75 5 keybeatz 3,75
101 6 ViRTuAL 3,75
110 7 Chepa 3,75
157 8 kwink 3,75
177 9 swb 3,75
29 M8 3,63
31 slam 3,63
93 ukn0w 3,63
180 Жульбан 3,63
188 Double Style 3,63
13 volkoffbeats 3,56
77 WhyNOT 3,56
71 VVBF 3,50
86 xer0xer12 3,50
118 БЗМ 3,50
124 kostyabrg 3,50
8 pueer 3,38
20 frog 3,38
38 easla 3,38
46 cramebeat 3,38
73 Kancler[D.StaFF] 3,38
94 dalan(vlevo) 3,38
95 ladan 3,38
100 Psych.Hop.Padz 3,38
120 Di.A. 3,38
176 Azmos 3,38
179 jam karmoni 3,31
37 ПчЁла Б 3,25
48 miRSs 3,25
84 BOzze 3,25
76 Andrey 3,19
4 konstonty 3,13
60 gmt_prod 3,13
106 tramvai 3,13
152 Cap Tvorch 3,13
162 Украинский ТэТэ 3,13
117 Рем Космо (РКПlan) 3,06
88 jarko_vlasych 3,00
160 pfdw 3,00
163 SuicideOnBroadway 3,00
62 LaEvda 2,88
5 D.D. 2,69
23 вася винтовой 2,63
134 Alx_Beats 2,63


Жеребьевка

Как проходила жеребьевка:
начиная с 28-го по 32-ой включительно, участнику был назначен номер с 1 по 9 соответственно, согласно их расположению в итоговой таблице оценок. В генераторе случайных чисел были сгенерированны 5 случайных номеров с 1 по 9 включительно, которые соответствуют назначенным номерам участников в таблице, и которые проходят во 2 раунд



Более подробные оценки а так же комментарии Вы узнаете из "таблицы оценок отборочного раунда" прикрепленной к сообщению. Формат таблицы excel 97-2003

СКАЧАТЬ ТАБЛИЦУ МОЖНО ТУТ:

http://yadi.sk/d/dSAlomg_3LPXW

И ТУТ:

https://www.dropbox.com/sh/q5p0s8i5rxkai5i/NeEb2g8vHi

ВСЕМ ПРОШЕДШИМ УДАЧИ! ЗАДАНИЕ НА 2 РАУНД БУДЕТ НЕМНОГО ПОЗЖЕ
НЕ ПРОШЕДШИМ НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ, ПРОДОЛЖАТЬ РАБОТАТЬ И ВСЕ ПРИДЕТ



Интересные комментарии работ

-Цитата от 1980 Посмотреть сообщение
Выделю работы следующих ребят:

красным выделил работу условно говоря на "5" из "5"
черным работы на "4" из "5"
ИМХО

Andrey - за шаманство
jarko_vlasych - Браун умеет кричать )
Brazzavillain - круто переложил в джаз и минор
Ай - этот человек не перестает радовать, идеальный ремикс на Боба. Один из сильнейших раунда считаю
za4emmne - хоть и с битом ты намудрил, но в целом слышно что старался и работа в целом качественно сделана
Wade-G - мрачняк, Лана может запить услышав такое )
S_beats - удивлен что Лану положили на "хромого китайца" и вполне нормально звучит
Cap_Tvorch - звучит как "качество", один из сильнейших
Denver21 - аналогично. Сильнейший
pfdw - звук очень такой "восточного побережья" звуки интересные, лично мне понравилось именно это, хотя работа на тройку
atlantic - тоже не перестаешь удивлять, отличный бит, отличный подбор звуков, очень радует твоя музыкальность, сильнейший
Psych.Hop.Padz - в целом работа хорошо сделана, лично у меня есть претензии к звуку, но в целом очень хорошо
Жульбан - хорошо почувствовал настроение песни, хорошо обыграл, в пессимистичных тонах )
Короче - оууууу ) фааанкиии) мало того что один из двух кто взял Сила, а Сил - это сила! ) ну и конечно Сил это и соул и конечно фанк, как родной лег. Для меня загадка как делался данный бит, но я так же хочу )
Bru_Kendity - космо стиль, все верно, Фредди такой и был ) круто, что скажешь, сильнейший
BluntooBlunt - неплохо, только хлопок не понравился, как то по простецки для Эрики
dalan(vlevo) - слышу хип хоп, и трип хоп, в стиле вообщем, отлично сделал и адаптировал. сильнейший с точки зрения выполнения задания )
ukn0w - самый сумасшедший ремикс ) за фантазию однозначно выделю, да в целом начало только не очень а потом то что надо. твой вокал я так понимаю в конце? круто, все в тему. сильнейший
Mays13 - работа очень похожа на Айя , уж не виртуалы ли вы? ) сильнейший, правильно почувствовал Боба считаю ) Боб любил улететь далеко
maestrotee - хип хоп , сильнейший . хоть и не сильно далеко ушел от оригинала )
Kinga - припев на высоте, а примочки лично мне не понравились, поэтому хорошо но не отлично , имхо
givxnchy_$xct - зря по моему волновался, вполне не плохая работа, конечно не на отлично, но в целом интереснейшие звуки и атмосфера
slam - круто и весело в хорошем смысле слова. Сильнейший
Hybrid_Moments - хм, атмосферно, я бы сказал трип хопово. в целом хорошо
Double_Style - отличная работа, вполне гармонирует с Алисией. сильнейший
Kwink - крутой звук, сильнейший, акапеллу чуть по громче бы, все таки голос здесь главный инструмент
Равиль_Аквартов - сильнейший, хип хоп, зло и правильно, Бьорк бы удивилась )
swb - был бы сильнейший если бы не так исковеркал акапеллу ) тут Сил звучит как трансвестит ) , в целом работа отличная но из за акапеллы хм..
DaydreamProd - хоть работа довольно и простая, но это и подкупает, ну и мелодичность. сильнейший
Mani_Beats - честно говоря работа на двойку )) НО крутейший звук, а вот из за того что криво положил акапеллу - все запортачено, если бы акапеллу лучше положил - был бы сильнейший, а так между тройкой и двойкой, но за звук вообще 5 )
Volkoff_Beats - круто, сильнейший, еще один полет в космос, но Бьорк с Юпитера кажется?
ТёмаЛэйм - круто, лучшее с Оазисом имхо, ну и сильнейший, так как звучит как хип хоп
pueer - крутой бит, барабасики эти, в целом претензий нет, сильнейший
D.D. - очень оригинальный ремикс, сильнейший
Chepa - компрессор на голосе сильно жмет, прям до пампинга почти, это отвлекает, а так хорошо
easla - хип хоп, только Милен обидеться, так как она тут главная в ремиксе а не бит
ND-S.DV.S - в рот мне ноги )) но это хвучит как old school, это как Fat Boys или даже выше ) сильнейший
M8 - хорошая работа, но не отличная
keybeatz - наверно лучший "юг" с Эрикой, сильнейший
BlizzardBeat - звучит как группа "Многоточие", но в целом работа отличная считаю, короче на любителя, сильнейший
Макаи - сильнейший, но опять повторюсь, бит "блеклый" гармония и мелодия отличная, просто это не хип хоп, это на Ибице коктель пить например ))
DrumManBeatz - выделю работу, слышно что старался, но перестарался ) много слишком инструментов, голос Фредди вполне заменит пол оркестра и не требует такого бережного окружения, а так хорошо
Di.A. - сильнейший. один из лучших с Алисией. цепанула работа еще вначале как только сдал, просто и со вкусом если вкратце. отлично
VVBF - перестарался с вибрато на голосе Ланы, да и есть много недочетов, но в целом настроение работы интересное
bluebeard_beat - первый кто сдал, поспешил все таки, можно было бы сделать лучше. а так на 4 работа
-Цитата от nasim Посмотреть сообщение
понравились DENCREAT, Denver21, DaydreamProd, Azmos, Ай
хорошо D.D., frog, Равиль_Аквартов, WhyNOT, jex, ukn0w, Psych.Hop.Padz, АВИН, tramvai, Mays13, БЗМ, BluntooBlunt, Макаи, Kwink, atlantic, S_beats
удовлетворительно ТёмаЛэйм, slam, j-sound, easla, miRSs, givxnchy_$xct, xer0xer12, ladan, Chepa, Di.A, digibeats, Kinga, Короче, Cap_Tvorch, pfdw, SuicideOnBroadway, oh_shit_its_packman, swb, jam_karmoni, Brazzavillain, Double_Style

drummanbeatz так-то хорошо, но постоянно стучащий кик или че там - напрягает.
Mani_Beats бит хороший, но акапелла не в тему и не в такт.

многие перемудрили. многие сделали работу, не подходящую по тематике к выбранной песне.

и да, jarko_vlasych это ахуй вообще.
-Цитата от Ashman Посмотреть сообщение
маестро ти
равиль
зачем мне
givxnchy
jex
брю кенади
Mays 13 - мой респект
дигибитс - бас - свег) и грув крутой
кинга - звучит между детский минусом и супер ахуенным))
Дейдрим - на авг)
ай - тоже прикололо

вот эти чуваки как по мне пытались сотворить что то интересное))

так же некоторые сделали минуса крутые , но не подходящие
-Цитата от Tabasco Посмотреть сообщение
Послушал несколько битов.... отпишусь по ним

Denver21 хороший бит сам по себе, но с капой абсолютно не сочетается... не в ноту
DENCREAT атмосферно довольно таки все четко. мне вообще кажется капа с алишей кейс была самая легкая
DaydreamProd ну вообщем круто. настроение передал всё чётко
Azmos для любителей семплировать задание очень опасно. и ты с ним не справился как по мне
Ай ну так не честно. базара нет ты про. много всяких игрушек на студии. живая музыка. не честно но очень круто
BluntooBlunt интересно
Макаи ударные не айс
Kingа насколько биток на отбор был ахуенным, настолько и хуев бит на этот раунд( средне
-Цитата от andrys Посмотреть сообщение
прослушал работы.
выделил:
Psych.Hop.Padz, вобще большинство работ с этой капой отличные)
VIRTuAL, лучшая с этой капой, там один звучек ты у диджея русского не срезал? тот что гимн казантипа 2006-го делал.
Bru_Kendity, космос, что здесь ещё сказать
Mays13, держи краба, ман! одна из сильнейших работ на мой взгляд.
Рем_Космо, понравилось
Показать скрытый текст
начало напомнило Чемодан любимый рэп твоей бабули))

Kinga, внезапно юг цепануло, хоть не везде гармонично.
DaydreamProd, круто, бас качает, ямы ништяк.
Короче, фанковый биток меня прокачал.
swb, круто! бас и хэты аху*нно звучат. капа гармонично ложится на бит.
Ай, улетел)
М8, it's true, перкуссия знакомая.
DrumManBeatz, томы заебали, а так всё впоряде.
Равиль Аквартов, один из фаворитов батла, очень круто всё и гармонично. это сэмплирование, надеюсь.
za4emmne, что-то в этом есть
jex, гитарка дополняет збс.

не шарю, почему работа Denver21 всем так впирает.
да качественно, но не везде гармонично. + капу нид сделать шустрее.
сорри если что, чувак.

П.с. Не зацепили меня ремиксы с Алисией.
-
Фабрика звезд
, как кто-то сказал в рецензии на отборочный.

мир.
-Цитата от DENCREAT Посмотреть сообщение
Пожалуй, приступим. Слушаю в первый раз. До этого послушал 2 работы только (слэм и дэнвер) Так что мое мнение - это лишь первое впечатление от услышанного, не более того.)

1. Wade-G - Сведено неплохо Идея и атмосфера нравятся. Не нравится синт с 00:43. Местами капа слетает с бита. Не знаю, чем вызвано данное ощущение.) Молодец!

2. BlizzardBeat - Начало завораживает. Да и в целом круто) оч нравится. качаю башней. Единственное, что капу покромсал. Нарушил структуру. Во многих местах. В особенности припев. Если на это закрыть глаза, грамотно сделал. (гитара режет мозг)

4. konstonty - мммм. милен..) Не в тон капе местами биток. ПРипев вообще не клеится. И оч монотонно. Не могу дослушать, извиняй. нет разнообразия. заебывает)

5. D.D. - ууу. заворожил) проблема предыдущего трека (битодела №3). монотонно и однообразно. Такой чудный вокал, а биток сплошь драмсекция, 2 синта и сэмпл (может, чего не раслышал).. огорчаешь, браза. Хотя, может,на вкус и цвет историю про фломастеры сам знаешь)

8. pueer - не смотря на применение "живых" драммов. звучит биток оч пластмассово и сухо. не нравится работа, в общем. даже не знаю, чем аргументировать

13. Volkoff_Beats - начало предвкушает. Поработал со панорамой. дальше что-то не сочетается. то ли не в тон, то ли хз)) скорее, первое. синт с 1:12, вообще не в тему. . в общем, не г, но и не конфетка, середина. если закрыть глаза на ноты)

20. frog - ууу . Насэмплил)) сакс хорошо вписался.) драммы качают. сэмплы хорошо подобраны. нравится работа. Но, опять же, хочется развития, как минимум в припеве.. прям вот замирал перед припевом.. и... эххх.. на оправдал ожидания..( В целом, молодчина, за грамотную работу сэмплами.

22. ТёмаЛэйм - Мясно звучит, мясисто так.) бас в стерео. хм. есть что-то в этом. ) Работа нравится. Пожалуй, в плеер.)

23. вася_винтовой - хз, что с тональность, но не попал в многих местах в ноты. Режет уши прям. Особенно бас. Сведено тоже криво, если сводил, конечно. блять, не могу слушать. Извиняй. Следующий.

29. M8 - ДЖексон!! Ее) работа с перкуссией понравилась). ЕЕЕЕЕ) качает, братиш)) ну надо же, припев не подкачал.) очень достойно. ПРям завёлся, и готов отслушать ещё с полтинник работ_) Молодчина, удачи в баттле.

31. slam - поначалу как-то не ритм показалось, аж просел, особенно, после предыдущего ремикса. ан нет. Не показалось. Действительно не в бит капа лежить местами. Чего слетает-то? вроде ж ровная была.. По сведению нравится. (Хотелось бы погромче, правда).

32. snippamuzik - алишия. басс вступил, покарёжил динамику общего микса, в особенности это слышно на капе. В тональности всё порядке, как по мне (капа самая простая из предоставленных). новый год атмосфера какая-то) за сведение 3 балла отсилы. портит впечатление.

35. J-Sound - просто не нравится. не знаю, почему. наверное, опять, таки из-за отсутствия динамики, развития какого-то,кульминации..

37. ПчЁла_Б - у самого была идея гитару всунуть. сведос - пиздос полный. с тональностью не лады. капу глубоко утопил. слабая работа.

38_easla - опять милен фармер. ОЧень нравится её творчество. тоже хотел сделать на неё ремикс, но не вдохновился. Твой ремикс не радует. монотонно, хоть в тональности всё нормально.

44. maestrotee - хз. не дослушал. вообще не могу описать.

46. cramebeat - ааааа... мои уши!!. ноты, бл, где ноты. Ну почему нельзя было не крайняк скачать миди партию трека и глянуть там тональность, если так не подбирается????!.. на припеве вообще. и, кстати, где бас?

48. miRSs - нормально. не в бит местами, частыми.

49. DrumManBeatz - начало предвкушает. квин. первая работа с этой капой. сведено плохо, задумка хорошая. + тебе, что рискнул. капа не простая.

52. ND-S.DV.S - гром. гроза. скрэтчи )) дальше 8-битка какая-то)) я аж рассмеялся. ахах) повеселил. работу сильной назвать не могу.

54. Равиль_Аквартов - сильно. хоть и не любитель особно олда, но цепляет работа. поработал, и это слышно. Вообще один самых грамотных ремиксов. Удачи)

57. za4emmnе - не нравится. не могу дослушать(

60. gmt_prod - очень просто. как-то даже примитивно, я бы сказал. нет развязки.

62. LaEvda - сведения нет. питч не в тему для квина. флэнджерами/фазерами только навредил. со второго куплета сбивка нарушила гармонию . Крче, испортл флоу квинам.

68. givxnchy_$xct - не нравится. пытался сделать "космос", видимио. без капы,наверно,убдет лучше.

71. VVBF - зачем иглессиаса смэплировал?)))) (может, и ошибаюсь, но такое первое впечатление). )) не клеится) отсутствие гармонии главная проблема у многих.

72. bluebeard_beat - монотонно. драммы понравились. Хочется воздуха, атмосферности больше. не могу выделить работу.

73. Kancler[D.StaFF] - снэйры не нравятся совсем. да и мало поработал над сведением. не нравится работа.

75. keybeatz - южанин есть среди нас_) нормально. не могу выделить. (стандартные вст-шки уже приелись.)

77. WhyNOT - что-то не понял замысла. не удачный ремикс, в общем. Дослушать не могу.

78. Denver21 - сведение. сразу "бросается в уши"). Хорошо передал атмосферу. Вс вполне гармонично. Такой специфический ремикс. Но чем-то цепляет. Молодец!


__________________________________________________ __________________
Продолжу чуть позже. Всем удачи) И помните, это всего лишь моё мнение.)





Скачать АРХИВ 1-ого раунда





ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД


СКАЧАТЬ Архив работ отборочного раунда




Интересные комментарии работ

-Цитата от Denver21 Посмотреть сообщение
сегодня еще прогнал пару раз весь пак уже дома на мониках, а то в затычках кажется вообще все одинаковым
хочу сказать... хотя вот нашел, MIX уже выразил мою мысль:
"Неожиданно много народу вполне владеют "предметом", но креативно не мыслят. Слушать разные барабаны на один и тот же луп, как то... хз короче. Мне лично было бы сразу понятно, что срезать квадрат и настукивать сверху бит, крайне банально в данном случае."

Хочу выделить этих парней, эти биты чем-то зацепили...
muro - это минский муровей как я понял, офигенный подклад из полуголоса и полунепонятно чего.
cypherlab - еслиб не такой глухой саунд, да поработать еще немного...все равно гуд.такй дж краш стайл
Slam - плюсую за раскачку и за дребезжащий бас и подход вцелом,молодец
Рентген - за скретч и бодрый настрой, ушел от семплируемого материала и это тож плюс.
brab - за хип-хоп. звука не хватает только.
Равиль_Аквартов - мне понравился бит, кроме пианинка.оригинальный луп.
кот степан - просто и трушно
VVBF - может он и не пройдет...но я плюсую за снеир, просто люблю такой малый. ну и вобщемто пусть пройдет лучше, а там посмотрим
OneTone - мне кажется я знаю кто это)хотя хз. жаль нет вменяемой бочки и как-то рамазано .но что-то в этом есть.
WhyNot - ну тоже за раскачечку свинговую плюсану
Eskimo - звучек неплохой
Radiy - красава,синтючки такие сам люблю,плюсую!работа выделяется т.к. опять же человек ушел от материала и только оперся на него слегка.
ladan - мой друган далан) тож плюсую,хотя басок и не строит там(
Mani_Beats - энергично, но жаль не креативно
Bru_Kendity - интересная работа, но сведение говнистое жаль.
Di.A - просто заебись я бы так сказал,один из немногих кто прям понравился.
digibeats - обязательно плюсану тож. плотняково звучат драмсы олдовые и такие ахуенные эти штучки в правом канале,уже не знаю где он их взял...прикольно!молодца
Kinga - молодец,качественно и как я уже говорил как-то по коммерчески даже. аа ну и синтюк фанкидраммеровский такой
BluntooBlunt - за необычный для раунда драмлайн плюсую и за оч интересное пиление куском из трека.
daicehawk - наверное быстро склепал, не хватает сведения.наверное сырой и быстрый выгон из 3000?но понравилось тем не менее.
macc - это что?))самый необычный аудиоряд раунда. написано какбудто в полубредовом сне,я хз как.удачи в дальнейшем
Ай ваще ахуенно что кто-то забацал такой размер.большой плюс за оригинальность.

уфф...последние треков 30-40 тяжело уже было слушать.
я бы мог еще имен 20 легко написать в свой список, но по какой-то причине не стал,наверное именно из-за того что приелись эти повторения.
Всем желаю пройти дальше,думаю этот раунд должен отсеять самых слабых и просто не готовых еще к таким мероприятиям.
МИР
-Цитата от mad skillz Посмотреть сообщение
выделю от себя

muro выпускай винил
gluhoybeat по звуку провал, по задумке отлично
maestrotee хорош, замес в последних 10 сек решает, его бы развить, будет бомба
brab пиздатейше плотнейше, давно такого не слышал
Denver21 перкуссия и ударные денвера - моя цель для надлежащего байтинга
radiy вообще уникальное настроение
Mays13 хули так тихо, бит несомненно хороший
Di.A. хорош, люблю такое
BluntooBlunt достаточно круто
daicehawk оттянутый ритм и в то же время не рваный, респект
atlantic смуф щит
jam karmoni плотно

еще угарнул тег в 148 бите
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Неожиданно много народу вполне владеют "предметом", но креативно не мыслят. Слушать разные барабаны на один и тот же луп, как то... хз короче. Мне лично было бы сразу понятно, что срезать квадрат и настукивать сверху бит, крайне банально в данном случае.
-Цитата от daicehawk Посмотреть сообщение
Послушал, выводы такие:
1. хеты неправильно сделал по звуку.
2. сделал две категории: нравится - 14 штук, WTF?!(какофонии\костыли) - 25 штук.
3. подходы такие в основном:
а) я -Дилла!
б) отфильтровал семпл, положил свои любимые снер, кик и хет.
в) почопил семпл на куски и давай этими кусками 16ми дроби выбивать в труЪ ЭМПЭЭС стайл.
г) какофония, но должно впирать после полстакана бошек.
4. главная проблема у народа - непонимание, что такое ритм(.
-Цитата от daicehawk Посмотреть сообщение
Номера, кто понравился, по нику не записывал:
8,11,26,31,52,88,102,109,123,149,159,164,165,171
-Цитата от 1980 Посмотреть сообщение
Еще раз прослушал архив
выделю вот эти
работы

11
12
15
18
19
21
26
29
31
40
42
43
45
47
50
67
68
69
73
77
78
80
84
85
87
91
92
96
98
100
101
103
105
106
109
110
112
117
121
122
124
125
129
130
134
135
140
146
151
152
157
159
160
164
165
166
171
176
178
182
184
185
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Я так думаю, все юзают хусэмплэд и видят, что львиная доля хитов сделана, именно таким простым способом. Забывая о том, что там весь смак в нахождении самого фрагмента. Я вот дай Бог одну песню из ста прослушанных сэмплирую. А уж что бы офигенный заводной луп найти, так это вообще тысячи нужно переслушать.
Я сам очень часто не парюсь и срезаю банально луп. Но одно дело найти его индивидуально, да еще потом и текст положить и совсем другое когда этот луп у всех одинаковый.
Как пример, свежий в памяти )))

Black Moon - One-Two


Не плохо, правда?

Но проблема в том, что я слышал это 4-мя годами ранее у...

Kool G Rap - Take Em To War ft. MF Grimm, B1


Понимаю, что пинать грандов жанра не благодарное дело, но когда я в 99-м услышал эту песню у Блэк Мун, меня как то не впечатлило. Даже скрэйтч не помог, который я обожаю.

Оригинал для любителей убойного Американского продакшена ))))

"A Divine Image" - David Axelrod


И смех и грех так то... ))))
-Цитата от nasim Посмотреть сообщение
делать нечего было
Wade-G заебись, но не хватает чего-то, развития нет
BlizzardBeat не нравится, баса нет ваще
96 смачно звучит, но свист напрягает
konstonty не нравится
D.D. хз
B4Rec хуёво
z.mass не качает
pueer бред, не мелодично
Fredy Beatz жирнее бы звук, очень просто звучит
Protz чето медленно пиздец
muro без особых усилий, качественно, но не цепляет
CYPHERLAB косяков нет вроде, но и не супер
volkoffbeats для группы блестящие
Чародей_прод очень просто
Nike90 что-то есть, но без развития, как и у многих
benchwarmer не цепляет
dencreat неплохо
silverkid не цепляет
ДаБро_ЗвукК вода
frog не органично
Crucial_moment_beats крушиал момент битз, свистелки не люблю. не стал на него читать
ТёмаЛэйм неплохо
вася_винтовой ритм хороший, сочетание звуков приемлемо
Дима_Джи не цепляет
Mexe кому-то может понравится, мне нет
actorprod. фактор2 беатс
Liminosso эмцэ лилдождь читанул бы тут
funkymonkey где-то я уже слышал этот семпл
M8 сан андреас, удовлетворительно
StrangeEvilBeatz всё норм, но не моё
slam неплохо, только пианино яркое сильное, потише бы или обработать как-нибудь
snippamuzik снайпермьюзэк джастин тимберлэйк
kgbeatona_prod не, пацан, так не пойдет
EQUAL о, грязно, мне нравится начало до секунды 9 где-то, дальше херня. не цепануло
J-Sound скреч из другого леса прибежал вначале. я похожий трек уже слышал
gluhoybeat не медленно ли?
ПчЁла_Б атмосферно, что-то в этом есть
easla как-то тихо, погромче бы, сан андреас в конце
pltra_instr. один удар пианино на луп плюс семпл из задания, и так весь трек..
rentgen на заставку какойнибудь передачи радио дача пойдет
White-Q хэты заебись, атмосфера в целом нормальная до 20 секунды, дальше фактор2
CherepashkinBeat хорошо
SB чето есть вроде как, спокойно очень.
maestrotee почти неплохо
brab среднячок, подход как у половины
cramebeat мистер синтезатор в деле
Skulptor я где-то этот семпл уже слышал вроде, вот только не помню где.
miRSs не так как у всех, это радует, но меня не цепляет
DrumManBeatz хз, синтезатор не нравится
Flate_prod. нихуёвый такой "флэйт продакшн", не заморачивался по поводу семпла с задания вообще
ND-S.DV.S хз
DJ_Pro_100_R я слышал такое уже, пацаны расскажите как вы так делаете
Равиль_Аквартов рузке жэдилла, что-то есть
KorepanovMan бритни спирс битз
tveth хз
za4emmne сумбурно
iRammie неплохо
FiledBeats хорус и сан андреас, не качает
gmt_prod бит бодрый, семпл тихий, средне
Reda у тебя там хэт есть лишний пацан, который портит серый трек
LaEvda ударные хорошие, не больше
Denis_Joy_Beats я думал до конца будет этот семплобит, а там с 45 секунды сюрприз
Sweety-beatZ ой ой ой, нелепость
нетто(не ахти) мягкие, плавные ударные, а остальное не вкатывает
StlProd не цепляет
dimajocko бодрые ударные, а дальше бред
givxnchy_$xct хз, может понравится кому, не буду ничего говорить
cat_named_stepan средне, развитие бы
К2 жоско
VVBF не, не катит
bluebeard_beat только ударные норм
Kancler[D.StaFF] хз
OneTone что-то есть интересное здесь
keybeatz хз
Andrey прикольно
WhyNOT ударные не стандартны, атмосферно
Denver21 хз за такой стиль
AkkkordProduction средне, ударные норм
Eskimo средне, снова те же звуки..
Stadombeat у эскимо ударные только не такие, а так вы похожи
prime аритмично
HillBeats хз
BOzze способности есть у пацана, но мне стиль такой не нравится
jex пацаны! скриллекс на батоле
xer0xer12 хз, может понравится кому, не буду ничего говорить
NoName[Южная_подземкА] мало ударные подставить, когда же вы будете хоть что-нибудь с семплом то делать а
jarko_vlasych местами мелодично, местами нет
Grajdanin_N хз
Kenji велкам ту арабиан бит, почти почти неплохо
radiy саундтрек к фильму полицейский из беверли-хиллз
Jont хз
ukn0w мне не нравится, может в чьём-то вкусе, хз
dalan(vlevo) не цепляет
ladan хз
Mani_Beats ударные хорошие и всё..
r0malist хз, не цепляет
Nicko_MuSic казантип 2005 на 25 секунде
AEK подумал уже, что интересно срезал, оказалось нет
Psych.Hop.Padz типа урбан передал гудками, а дальше странные звуки, не цепляет.
ViRTuAL хз
bartn вроде норм, я хз
АВИН добро, неплохо
Lunatiq ффффффактор2 беатз
SamplBeat вот если бы сразу с 30 секунды начиналось, было бы хорошо, ну а с учетом первых 30 и последних 15 - средне
tramvai неплохо
carmacadabra как у половины
robur минимализм
Bru_Kendity сумбур, ударные норм
Chepa норм
RetyNacit как у половины
мишаня хз
Кураж а че снэйр такой вялый, саксофон крутой
D.Maks хз
Mays13 трипхоп в доме
Пурпурный_Детёныш_Панды не цепляет, с 30 секунды бред
Рем_Космо(РКПlan) ударные норм, а остальное хз
БЗМ на половину треков положить вокал этой бабы и у всех будет один и тот же трек. хы.
balabol что-то интересное в плане семплирования
Di.A. есть интересные звуки, но все они в куче..должна быть плавность и выдержанность ритма
zz12 этот семпл из трека в трек меня скоро убьёт
digibeats вот этот пацан поработал хотя бы с заданием, но меня не цепляет
No_fucken_Name не, пацан, так дело не пойдет
kostyabrg чуть-чуть интересно
Kinga хз, мне такое не нравится
Хари_Кришна затея с игрой в питч - бред
Wikeda похоже я уже слышал подобное
bigmac хз
BluntooBlunt у сайтамц на прошлом баттле похоже было
daicehawk какие-то моменты интересные, какие-то вообще нет
DaydreamProd хз, мне такое не нравится
zkey хз, мне такое не нравится
macc вообще ноль
Alx_Beats ну средне
Короче чайвдвоём битз
jupiter_man жоско
Heavy вообще не попал
AlexDelete че с твоим битом пацан? он дёрганный какой-то
V1N4Beatz хз
dillyghost рузке жэдила+сан андреас
dogbeat фактор2 беатс
КРЭЙ мне не нравится
Hybrid_Moments глюкоза беатс
SKR_beatz ударные норм
Tea_Party_Beats луиармстронг на бите, такто норм
TS по громкости как-то не гармонично всё, но интересно
Stinkyass аритмично
Sinus не нравится
Crynow полицейский из беверли хилз 2, на вертолете над городом
HoT хз, фактор2 какойто
RuLBeatZ такое чувство, что поверх своего бита положил тот семпл из задания
Cap_Tvorch норм, если без свистелок
Ru87 хз
InStyleOnlyBeat тыц тыц тыц хэ тыц ха, средне
Макаи хз, не цепляет
Shadowz пацаны! скриллекс от еще одного виртуала сдал!
kwink на плагинах от H2O трай бефор бай такая же музыка играет
best_one хз
atlantic хз
pfdw норм так-то, на 57 секунде гитарка пойдет
Shu-Work ударные норм, вроде работал пацан, но семпл как у половины срезан
Украинский_ТэТэ я хз, ты в лотерее выйграл, не буду ничего говорить
SuicideOnBroadway хз, меня не цепляет
Рикимм хз, не звучит
Thiam джэй-зи битс, вроде неплохо
S_BEATS до 12 секунды - хорошо, после - средне
nwbeatz хз
грусть-печаль хз, мне такое не нравится
13Hz я там уже выше писал про трай бефор бай h2o - это вот где синтезатор твой
sancho я хз
oh_shit_its_packman по-началу понравилось, а под конец как-то не особо
kseventin аритмично
drunk_masta хз, мне такое не нравится
primebeat что-то есть интересное, а что-то бред
xXx-УЛЬТРАХАРДКОР-xXx хз
Azmos средне
swb не цепляет совсем
anykey хз, не моё
jam_karmoni норм
Жульбан хз, не моё
THE_VYACHESLAV трип хоп в доме
Brazzavillain норм
Лис нет, пацан, так дело не пойдет
Ай экспериментальное что-то
noutbuk очень просто звучит
young_hollywood не цепляет
TurikBeat однообразно
Double_Style норм
-Цитата от Рентген Посмотреть сообщение
откровенно, на мой взгляд, непроходное гавно: 10, 20, 33, 55, 59, 63, 70, 82, 83, 97, 102, 111, 115, 128, 143 (все бы ничего, но надо быть полностью глухим, чтобы сдавать с таким басом), 158, 168, 169, 170, 174, 181

выделю
slam
Равиль_Аквартов
givxnchy_$xct_
digibeats
kinga
- самый крутой на отборе
oh_shit_its_packman

ну и отмечу практически непропадающее ощущение прослушивания одного и того же "инструментала" на протяжении почти всех 188 треков
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Отслушал 50 и пока поразили двое. Рентген и Мехе!!! У ребят фанетазия на гране фантастики. Так исковеркать оригинал, нужно у меть. Признаюсь честно, я бы до такого не додумался ))))
Еще с десяток, молодчики по разным параметрам и 5-6 участников очень расстроили. Остальное хорошисты, без изысков. Т.е. сделано четко, но не особо интересно.
-Цитата от Whynot??? Посмотреть сообщение
Послушал работы отборочного. В основном все постарались (ну про оригинальность и так все знают). Для себя выделил: 1; 8; 16; 17; 22; 31; 40; 42; 54; 68; 73; 78; 85; 89; 91; 98; 106; 110; 119; 122; 125; 140; 154; 159; 163; 182; 184; 188.
Всем желаю удачи
-Цитата от MIX from DABOMB
А битмари то у нас, получше чем МС. На отборочном туре 80% участников делают на твердую четверку. На батле МС, таких цифр и близко нет.
-Цитата от BOzze Посмотреть сообщение
Мне из всех понравились: 2, 3, 4, 21, 22, 23, 26, 29, 40, 42, 48, 49, 54, 85, 86, 88, 93, 98, 101, 103, 109, 120, 125, 131, 135, 137, 140, 143, 145, 149, 151, 152, 154, 155, 160, 163, 171, 176, 179, 182, 184, 188
Самые крутые, по-моему, у Рентген(40), Kinga(125), DaydreamProd(131), dillyghost(140) и Hybrid Moments(143)
У Дэйдрима вообще лучший из раунда, как по мне.
-Цитата от funky drummer Посмотреть сообщение
Ребята, только что отправил свои оценки. В целом, не сказал бы, что раунд порадовал сильными и интересными работами, однако некоторые участники заставили поревайндить их треки
особо хотелось бы отметить: muro, maestrotee, Равиль_Аквартов, Denver21 и Ай. Ай - наверное, самая впечатлившая работа
Также понравились еще: dencreat, ТёмаЛэйм, slam, ПчЁла Б, CherepashkinBeat.
Многим, считаю, удались попытки сделать модный звук - это круто. Не очень был впечатлен заигрываниями с воббл-басом - ребзя, 2013 год, кого вы этим хотите удивить?

в целом, начало достойное, надеюсь, дальше будет только круче
ван лов хип хоп и все дела


БАТТЛ ЛОТО
Как сказали бы в Америке, сделаем небольшой entertainment.


БАТТЛ ЛОТО 3 из 188




Это не шутка. Три победителя уже в 1 раунде! Мои поздравления!


http://www.youtube.com/watch?v=lV8iuBmf6mU&feature=youtu.be


Внимание! Это не означает, что у кого-то отобрали места. Это никак не повлияет на Ваши оценки! Отборочный раунд судят по 5-ти бальной системе. Пройдут те, кто наберет определенный средний бал. А это значит, что пройдут те, у кого этот средний бал будет, не зависимо от уже трех прошедших!
Оценки будут выставлены ВСЕМ, НО эти три участника, кто выиграл в "Баттл Лото", уже прошли в первый раунд не зависимо от оценок. Так как призов в баттле нет, то это маленький подарок от меня, за то, что Вы уделили время и поучаствовали в баттле.
Желаю всем удачи!



Оценки за отборочный раунд
ОЦЕНКИ ОТБОРОЧНОГО РАУНДА

Перед тем как объявить оценки, еще раз напоминаю что за оскорбления судей Вы будете исключены из обсуждения этой темы вплоть до дисквалификации с баттла а то и общего бана, доталова.

Для тех кто хочет сразу узнать прошел он или нет, ниже даны экспресс оценки

В следующий раунд прошли 128 участников со средним баллом выше 3,2 включительно!
а так же выигравшие в "Баттл Лото"

№ Участник СРЕДНИЙ БАЛ

184 Ай 4,7
91 radiy 4,5
171 oh_shit_its_packman 4,5
31 slam 4,3
40 rentgen 4,3
42 CherepashkinBeat 4,3
78 Denver21 4,3
109 Bru Kendity 4,3
122 digibeats 4,3
54 Равиль_Аквартов 4,3
1 Wade-G 4,2
11 muro 4,2
21 Crucial moment beats 4,2
32 snippamuzik 4,2
37 ПчЁла Б 4,2
57 za4emmne 4,2
68 givxnchy $xct 4,2
98 Nicko MuSic 4,2
159 atlantic 4,2
176 Azmos 4,2
182 Brazzavillain 4,2
188 Double Style 4,2
12 CYPHERLAB 4,0
22 ТёмаЛэйм 4,0
27 Liminosso 4,0
45 brab 4,0
48 miRSs 4,0
49 DrumManBeatz 4,0
85 jex 4,0
86 xer0xer12 4,0
131 DaydreamProd 4,0
149 Crynow 4,0
44 maestrotee 3,8
74 OneTone 3,8
77 WhyNOT 3,8
96 Mani Beats 3,8
120 Di.A. 3,8
129 BluntooBlunt 3,8
3 96 3,7
4 konstonty 3,7
13 volkoffbeats 3,7
14 Чародей прод 3,7
16 benchwarmer 3,7
26 actorprod. 3,7
58 iRammie 3,7
62 LaEvda 3,7
69 cat named stepan 3,7
73 Kancler[D.StaFF] 3,7
76 Andrey 3,7
104 Lunatiq 3,7
106 tramvai 3,7
125 Kinga 3,7
143 Hybrid Moments 3,7
145 Tea Party Beats 3,7
152 Cap Tvorch 3,7
154 InStyleOnlyBeat 3,7
155 Макаи 3,7
157 kwink 3,7
163 SuicideOnBroadway 3,7
165 Thiam 3,7
178 anykey 3,7
186 young hollywood 3,7
2 BlizzardBeat 3,5
24 Дима Джи 3,5
29 M8 3,5
30 StrangeEvilBeatz 3,5
51 NickBarrel 3,5
52 ND-S.DV.S 3,5
53 DJ_Pro_100_R 3,5
75 keybeatz 3,5
79 AkkkordProduction 3,5
87 NoName[Южная_подземкА] 3,5
88 jarko_vlasych 3,5
90 Kenji 3,5
93 ukn0w 3,5
101 ViRTuAL 3,5
103 АВИН 3,5
105 SamplBeat 3,5
110 Chepa 3,5
117 Рем Космо (РКПlan) 3,5
140 dillyghost 3,5
166 S_BEATS 3,5
167 nwbeatz 3,5
180 Жульбан 3,5
19 ДаБро_ЗвукК 3,4
84 BOzze 3,4
5 D.D. 3,3
15 Nike90 3,3
17 dencreat 3,3
18 silverkid 3,3
23 вася винтовой 3,3
35 J-Sound 3,3
43 SB 3,3
46 cramebeat 3,3
89 Grajdanin N 3,3
115 Mays13 3,3
124 kostyabrg 3,3
135 Короче 3,3
161 Shu-Work 3,3
173 drunk masta 3,3
179 jam karmoni 3,3
187 TurikBeat 3,3
8 pueer 3,2
20 frog 3,2
38 easla 3,2
59 FiledBeats 3,2
60 gmt_prod 3,2
67 dimajocko 3,2
71 VVBF 3,2
72 bluebeard beat 3,2
80 Eskimo 3,2
81 Stadombeat 3,2
94 dalan(vlevo) 3,2
95 ladan 3,2
99 AEK 3,2
100 Psych.Hop.Padz 3,2
118 БЗМ 3,2
128 bigmac 3,2
130 daicehawk 3,2
133 macc 3,2
134 Alx_Beats 3,2
137 Heavy 3,2
144 SKR beatz 3,2
148 Sinus 3,2
151 RuLBeatZ 3,2
160 pfdw 3,2
177 swb 3,2
185 noutbuk 3,2

10 Protz. 3,0
33 kgbeatona prod 3,0
41 White-Q 3,0
47 Skulptor 3,0
63 Denis Joy Beats 3,0
107 carmacadabra 3,0
112 мишаня 3,0
146 TS 3,0
150 HoT 3,0
164 Рикимм 3,0
170 sancho 3,0
175 xXx-УЛЬТРАХАРДКОР-xXx 3,0
34 EQUAL 2,8
36 gluhoybeat 2,8
50 Flate prod. 2,8
56 tveth 2,8
61 Reda 2,8
97 r0malist 2,8
113 Кураж Production 2,8
116 Пурпурный Детёныш Панды 2,8
119 balabol 2,8
121 zz12 2,8
123 No fucken Name 2,8
132 zkey 2,8
138 AlexDelete 2,8
141 dogbeat 2,8
153 Ru87 2,8
174 primebeat 2,8
181 THE VYACHESLAV 2,8
6 B4Rec 2,7
7 z.mass 2,7
25 Mexe 2,7
28 funkymonkey 2,7
39 pltra instr. 2,7
65 нетто(не ахти) 2,7
92 Jont 2,7
102 bartn 2,7
126 Хари Кришна 2,7
136 jupiter man 2,7
142 КРЭЙ 2,7
172 kseventin 2,7
66 StlProd 2,5
108 robur 2,5
111 RetyNacit 2,5
127 Wikeda 2,5
158 best one 2,5

162 Украинский ТэТэ 2,5
168 грусть-печаль 2,5
55 KorepanovMan 2,3
64 Sweety-beatZ 2,3
70 К2 2,3
83 HillBeats 2,3
147 Stinkyass 2,3
169 13Hz 2,3
183 Лис 2,3
9 Fredy Beatz 2,2
114 D.Maks 2,2
156 Shadowz 2,2
82 prime 2,0
139 V1N4Beatz 2,0



Несколько слов участникам от некоторых судей

funky drummer
Ребята, только что отправил свои оценки. В целом, не сказал бы, что раунд порадовал сильными и интересными работами, однако некоторые участники заставили поревайндить их треки
особо хотелось бы отметить: muro, maestrotee, Равиль_Аквартов, Denver21 и Ай. Ай - наверное, самая впечатлившая работа
Также понравились еще: dencreat, ТёмаЛэйм, slam, ПчЁла Б, CherepashkinBeat.
Многим, считаю, удались попытки сделать модный звук - это круто. Не очень был впечатлен заигрываниями с воббл-басом - ребзя, 2013 год, кого вы этим хотите удивить?

Джи Вилкс
Вот мои оценки. Я позволил себе оставить комментарий к каждому треку. Надеюсь, что ребята не будут обижаться, а воспримут мои слова просто как подсказку на будущее.

Еще пару слов от себя:
Первое, любой бит может зазвучать под хорошим МС.
Второе, важно - правильно подобрать темп по вашу аранжировку. многие идеи просто умерли из-за неправильно выбранного темпа (как плавило, слишком медленного)
Третье, есть минуса которые просто не хипхоп. Так я их просто не оценивал.

5 - супер
4 - хорошо
3 - спасибо за работу
2 - лучше б не делал

мир и до встречи,
Джи


Это взрослые люди, сформировавшие свои взгляды , вкус, мировозрение и т.д. Не стоит спорить и что то доказывать, спором вы только выставите себя с плохой стороны

По форс мажорным обстоятельствам Nuttkase успел выставил только "+" и "-" работам. За что ему огромное спасибо, т.к. человек все равно нашел время. Я в свою очередь по собственной инициативе интерпретировал "+" как оценку "4" а "-" как оценку "3", для подсчета среднего балла. В данном случае оценки есть, и их конвертация считаю является правильной, не меняющая картину в целом. Всех несогласных с вопросами а так же желающих оспорить результаты, прошу обращаться ко мне, т.е. 1980
Ситуации в жизни бывают разные и не исключено что в будущем кто то не сможет выставить оценки вообще, к этому надо относится нормально.

Более подробные оценки а так же комментарии Вы узнаете из "таблицы оценок отборочного раунда" прикрепленной к сообщению. Формат таблицы excel 97-2003


Инструкция по таблице оценок отборочного раунда для чайников


Как читать таблицу смотрите ниже в графике








СКАЧАТЬ ТАБЛИЦУ МОЖНО ТУТ:

http://yadi.sk/d/SVdKQoXX2k3jW

и тут:

https://www.dropbox.com/sh/q5p0s8i5rxkai5i/NeEb2g8vHi

а так же таблица прикреплена к сообщению

ВСЕМ ПРОШЕДШИМ УДАЧИ! ЗАДАНИЕ НА 1 РАУНД БУДЕТ НЕМНОГО ПОЗЖЕ
НЕ ПРОШЕДШИМ НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ, ПРОДОЛЖАТЬ РАБОТАТЬ И ВСЕ ПРИДЕТ



 
Вложения:
Тип файла: zip ТАБЛИЦА_ОЦЕНОК_r0.zip (30.7 Кбайт, 47 просмотров)
Тип файла: zip ТАБЛИЦА_ОЦЕНОК_r1.zip (164.4 Кбайт, 7 просмотров)
Тип файла: zip ТАБЛИЦА_ОЦЕНОК_r2.zip (161.9 Кбайт, 7 просмотров)
Тип файла: zip ТАБЛИЦА_ОЦЕНОК_1[8.zip (77.4 Кбайт, 2 просмотров)
Тип файла: zip ТАБЛИЦА_ОЦЕНОК_1[4.zip (10.5 Кбайт, 4 просмотров)
Тип файла: zip ТАБЛИЦА_ОЦЕНОК_1[2.zip (9.6 Кбайт, 2 просмотров)
Тип файла: zip ТАБЛИЦА_ОЦЕНОК_ФИНАЛ.zip (9.5 Кбайт, 1 просмотров)
 

Последний раз редактировалось 1980, 23 августа 2013 в 10:22.
offline
Ответить с цитированием
Космический футурист
Аватар для Ravil' Akvartov
Сообщения: 415
Регистрация: 13.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 08:21
ВКонтакте
  #2 (ПС)
вот мой биток. зацените

http://rghost.ru/43684693

offline
Ответить с цитированием
bomboclat
Аватар для 1980
Сообщения: 2,874
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: UIHHD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 08:23
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для 1980
  #3 (ПС)
-Цитата от Ravil' Akvartov Посмотреть сообщение
вот мой биток. зацените

http://rghost.ru/43684693
интересная работа
ритм рваный как по мне, но хорошо поработал с аранжировкой
проходной думаю

Добавлено через 19 минут 17 секунд
перенесу суда:
-Цитата от Масс
-Цитата от 1980 Посмотреть сообщение
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
-Цитата от 1980 Посмотреть сообщение
постараюсь уже сегодня ночью отослать архив судьям
примерно через неделю будут оценки, возможно больше, поэтому запаситесь терпением
балин, я чет отослал, только потом прикинул, что трек на 40 секунд.. это норм?
да, все в порядке. работа принята, id выслал, значит все ок
ты удивил, прям интересная джазовая аранжировка, еще бы партий инструментов побольше, а то по сути ударнички солируют, но на джаз пока никто не решился еще
я вчера сводил на студии, звук-реж предложил убрать сакс и пиану. сутра обе версии слушал, минималистичная реально интересней получилась, ее и отправил.


кому интересно, вот линк http://rghost.net/private/43684855/c4329b27f6c24d09582dee565daf1f68


Последний раз редактировалось 1980, 10 февраля 2013 в 08:43.
offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Рентген
Сообщения: 14,223
Регистрация: 12.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 09:14
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #4 (ПС)
у Kinga ништяковая работа

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Protz
Сообщения: 10
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 09:18
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Protz
  #5 (ПС)
Есть хоть маленький шанс у меня пройти?
Мой бит есть на той странице.

offline
Ответить с цитированием
Get Down
Аватар для DMC SB
Сообщения: 858
Регистрация: 28.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 09:26
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DMC SB
  #6 (ПС)
SoundCloud track 77649866


вот мое
к сожалению дальнейшее участие принять возможности не будет нахожусь на данный момент без доступа к оборудованию. Желаю Всем удачи, очень много крутых работ. Спасибо 1980 за движения. Мне будет интересно узнать пройду я или нет, а потом можно в пару меня не ставить, дабы у человека халявной проходки небыло. Еще раз всем удачи чуваки, движуха очень клевая. Буду следить за сериалом

offline
Ответить с цитированием
bomboclat
Аватар для 1980
Сообщения: 2,874
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: UIHHD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 10:00
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для 1980
  #7 (ПС)
-Цитата от DMC SB Посмотреть сообщение
SoundCloud track 77649866


вот мое
к сожалению дальнейшее участие принять возможности не будет нахожусь на данный момент без доступа к оборудованию. Желаю Всем удачи, очень много крутых работ. Спасибо 1980 за движения. Мне будет интересно узнать пройду я или нет, а потом можно в пару меня не ставить, дабы у человека халявной проходки небыло. Еще раз всем удачи чуваки, движуха очень клевая. Буду следить за сериалом
в следующем раунде пар еще не будет скорее всего

в любом случае твое место останется за тобой, если пройдешь и появится возможность участвовать дальше, мы только за, главное не потеряй ID
удачи тоже

offline
Ответить с цитированием
---
Аватар для maddhood
Сообщения: 106
Регистрация: 13.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 10:45
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для maddhood
  #8 (ПС)
Бит на отборочный: vk.com/madh8dmusic?w=wall-39383486_61
Полная версия: vk.com/madh8dmusic?w=wall-39383486_64

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для kseventin
Сообщения: 241
Регистрация: 16.05.2012
Откуда: Самарская область - ЯНАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 10:55
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для kseventin
  #9 (ПС)
Выставляю бит)


SoundCloud track 73597025

offline
Ответить с цитированием
bomboclat
Аватар для 1980
Сообщения: 2,874
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: UIHHD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 11:00
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для 1980
  #10 (ПС)
-Цитата от kseventin Посмотреть сообщение
Выставляю бит)


SoundCloud track 73597025
это не работа на баттл
так зачем вообще здесь этот бит?

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 4
Регистрация: 09.02.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 11:10
  #11 (ПС)
Вот и моя работа, коллеги.

SoundCloud track 78610080

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для kseventin
Сообщения: 241
Регистрация: 16.05.2012
Откуда: Самарская область - ЯНАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 11:13
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для kseventin
  #12 (ПС)
-Цитата от 1980 Посмотреть сообщение
-Цитата от kseventin Посмотреть сообщение
Выставляю бит)


SoundCloud track 73597025
это не работа на баттл
так зачем вообще здесь этот бит?
новый бит надо или как?
В теме не описано, а ранее не пробовал баттлы

offline
Ответить с цитированием
bomboclat
Аватар для 1980
Сообщения: 2,874
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: UIHHD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 11:14
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для 1980
  #13 (ПС)
-Цитата от kseventin Посмотреть сообщение
-Цитата от 1980 Посмотреть сообщение
-Цитата от kseventin Посмотреть сообщение
Выставляю бит)


SoundCloud track 73597025
это не работа на баттл
так зачем вообще здесь этот бит?
новый бит надо или как?
В теме не описано, а ранее не пробовал баттлы
читай первый пост
https://www.hip-hop.ru/forum/otborochnyi-raund-do-10-02-2...-a-462946/

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Рентген
Сообщения: 14,223
Регистрация: 12.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 11:14
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #14 (ПС)
-Цитата от kseventin Посмотреть сообщение
-Цитата от 1980 Посмотреть сообщение
-Цитата от kseventin Посмотреть сообщение
Выставляю бит)


SoundCloud track 73597025
это не работа на баттл
так зачем вообще здесь этот бит?
новый бит надо или как?
В теме не описано, а ранее не пробовал баттлы
ты лучший

offline
Ответить с цитированием
bomboclat
Аватар для 1980
Сообщения: 2,874
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: UIHHD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 11:19
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для 1980
  #15 (ПС)
всю информацию о баттле, задании и т.д., Вы можете узнать тут: https://www.hip-hop.ru/forum/zhdem-ocenok-neoficialnyi-ba...ru-462946/
эта тема предназначена для обсуждения работ участников


Последний раз редактировалось 1980, 12 февраля 2013 в 05:03.
offline
Ответить с цитированием
заглени в мои глаза...
Аватар для Мой Мир
Сообщения: 1,873
Регистрация: 25.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 11:37
  #16 (ПС)
http://rghost.ru/43688077
Ну вот мой, особо выделить не чего,

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Рентген
Сообщения: 14,223
Регистрация: 12.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 11:59
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #17 (ПС)
-Цитата от Мой Мир Посмотреть сообщение
http://rghost.ru/43688077
Ну вот мой, особо выделить не чего,
скучно

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 132
Регистрация: 23.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 12:03
  #18 (ПС)
Может кому по душе придется http://rghost.ru/43688702

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Дима Джи
Сообщения: 2,519
Регистрация: 20.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 12:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #19 (ПС)
моё

http://vk.com/gbeats?w=wall-24343288_322

offline
Ответить с цитированием
Get Down
Аватар для DMC SB
Сообщения: 858
Регистрация: 28.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 12:13
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DMC SB
  #20 (ПС)
-Цитата от kseventin Посмотреть сообщение
-Цитата от 1980 Посмотреть сообщение
-Цитата от kseventin Посмотреть сообщение
Выставляю бит)


SoundCloud track 73597025
это не работа на баттл
так зачем вообще здесь этот бит?
новый бит надо или как?
В теме не описано, а ранее не пробовал баттлы

offline
Ответить с цитированием
FULL LEVEL
Аватар для brAb
Сообщения: 90
Регистрация: 07.07.2009
Откуда: nsk->msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 12:15
ВКонтакте
  #21 (ПС)
вот мой, интересно ваше мнение
SoundCloud track 77665454

offline
Ответить с цитированием
заглени в мои глаза...
Аватар для Мой Мир
Сообщения: 1,873
Регистрация: 25.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 12:34
  #22 (ПС)
-Цитата от Рентген Посмотреть сообщение
-Цитата от Мой Мир Посмотреть сообщение
http://rghost.ru/43688077
Ну вот мой, особо выделить не чего,
скучно
ага, есть такое

offline
Ответить с цитированием
bomboclat
Аватар для 1980
Сообщения: 2,874
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: UIHHD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 12:49
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для 1980
  #23 (ПС)
перенесу суда:
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
сделал задание третим способом. вроде мяско http://yadi.sk/d/-VHhEdwf2VJWO


Последний раз редактировалось 1980, 10 февраля 2013 в 13:03.
offline
Ответить с цитированием
---
Аватар для maddhood
Сообщения: 106
Регистрация: 13.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 13:05
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для maddhood
  #24 (ПС)
-Цитата от 1980 Посмотреть сообщение
перенесу суды:
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
сделал задание третим способом. вроде мяско http://yadi.sk/d/-VHhEdwf2VJWO
От такого музла на измену можно подсесть.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Дима Джи
Сообщения: 2,519
Регистрация: 20.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 13:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #25 (ПС)
Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 54: 12345678112151 Последняя »
Ответ
Тэги темы: баттл битмейкеров, биты, инструменталы, минуса, работы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 1980 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Неофициальный Баттл Битмейкеров Hip-Hop.Ru 2013 - Обсуждение работ участников
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Баттл завершен. Победители: Kinga и Za4emmne]Неофициальный Баттл Битмейкеров Hip-Hop.Ru 2013 1980 DJing / Создание музыки 615 20 января 2015
[Четвёртый Раунд] - 3 Неофициальный Баттл Битмейкеров Hip-Hop.Ru Firstface DJing / Создание музыки 333 20 сентября 2010
[Второй Раунд] - 3 Неофициальный Баттл Битмейкеров Hip-Hop.Ru Александр Джес DJing / Создание музыки 1852 9 июня 2010
2-ой неофициальный баттл битмейкеров Hip-Hop.Ru - финал! Breez DJing / Создание музыки 41 14 октября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.