Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 3: 123
Бесполезное ископаемое
Аватар для НеПоХуйне
Сообщения: 2,044
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ПОРТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2008, 07:14
ВКонтакте
  #51 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
Ты прям глаза открыл тут всем. Будь самокритичен сам. Критикуй себя. Нехуй тут умничать какие все задроты, а ты прям взял, да и раскусил пополам нас-то, пидарасов.
Искренне. Хуйню спорол.
Твой процитированый ответ тебя с головой выдал,паренек, как и позиция твоя обоссаная нахуй никому не нужная. Таким как ты я уже заебался тут отвечать и доказывать, что я не собираюсь долбоебам тут или где-то еще глаза на что-то там открывать, так что бодрись дальше своими убеждениями зассаными - мне похуй как-то


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от 100коБатлов Посмотреть сообщение
на мой взгляд гавно
Я и не спорю, причем очень давнее


Последний раз редактировалось НеПоХуйне, 25 ноября 2008 в 07:16. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,572
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2008, 08:02
  #52 (ПС)
-Цитата от НеПоХуйне Посмотреть сообщение
Твой процитированый ответ тебя с головой выдал,паренек, как и позиция твоя обоссаная нахуй никому не нужная. Таким как ты я уже заебался тут отвечать и доказывать, что я не собираюсь долбоебам тут или где-то еще глаза на что-то там открывать, так что бодрись дальше своими убеждениями зассаными - мне похуй как-то
Не выёбывайся. Моя позиция мирно существует в пределах подписи, однако даже там она тебе впилась в хуй твой немытый. А вот твоя ебанная агрессия и ебучие замашки духовного гуру - пиздатень, это раз, мразота - это два.
Ты когда эту хуйню строчил, ты думал о самокритике-то вообще? Что за блятство, я спрашиваю тебя? Люди живут как хотят и это их дело. Ты сам дохуища в жизни добился наверно, да? Давай на сто восемдесят и уёбывай, раз не понимаешь добрых слов.

offline
Ответить с цитированием
Бесполезное ископаемое
Аватар для НеПоХуйне
Сообщения: 2,044
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ПОРТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2008, 08:09
ВКонтакте
  #53 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
Не выёбывайся. Моя позиция мирно существует в пределах подписи, однако даже там она тебе впилась в хуй твой немытый. А вот твоя ебанная агрессия и ебучие замашки духовного гуру - пиздатень, это раз, мразота - это два.
Ты когда эту хуйню строчил, ты думал о самокритике-то вообще? Что за блятство, я спрашиваю тебя? Люди живут как хотят и это их дело. Ты сам дохуища в жизни добился наверно, да? Давай на сто восемдесят и уёбывай, раз не понимаешь добрых слов.
Никто не выебонит,паренек, просто дохуя таких умников вроде тебя всерьез считает, что я кому-то тут глаза собирался данным творением открывать - а каждому такому так называемому умнику что-то объяснять меня заебывает, тем более,что доказывать что-то таким товарищам,что со стеной пиздеть. Чтоб тебе было проще понять - это моя так сказать позиция относительно долбоебов(здесь -рэпперков),смотри хоть немного глубже

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,572
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2008, 08:21
  #54 (ПС)
-Цитата от НеПоХуйне Посмотреть сообщение
Твой процитированый ответ тебя с головой выдал,паренек, как и позиция твоя обоссаная нахуй никому не нужная. Таким как ты я уже заебался тут отвечать и доказывать, что я не собираюсь долбоебам тут или где-то еще глаза на что-то там открывать, так что бодрись дальше своими убеждениями зассаными - мне похуй как-то

-Цитата от НеПоХуйне Посмотреть сообщение
Никто не выебонит,паренек, просто дохуя таких умников вроде тебя всерьез считает, что я кому-то тут глаза собирался данным творением открывать - а каждому такому так называемому умнику что-то объяснять меня заебывает, тем более,что доказывать что-то таким товарищам,что со стеной пиздеть. Чтоб тебе было проще понять - это моя так сказать позиция относительно долбоебов(здесь -рэпперков),смотри хоть немного глубже

На роль умника, тут без обсуждений, ты в очереди первый с 4 утра стоишь, как за хлебом в 45году. А долбоёбы тоже жить хотят. И имеют право.
А собственно, чем ты не долбоёб? Или я? Подумай, раз к самокритике взываешь. А то как будто камасутру пересказываешь, ниразу не засадимши.
Ты не смешон ли в жизни? Не жалок ли? Я вот честно тебе скажу. Мне настолько стыдно за столько косяков в жизни, глупостей, лошни и прочего, что иногда снится вся эта хуета. А тут, блять, сияние чистого разума нарисовалось. Нет парень. Ты долбоёб. Такой же как я, Вася Жучкин, Пелевин твой и Витька сд. Все мы ебанрот хуесосы. Потому, что отсутствие опыта, жизненные обстоятельства и прочая ебала частенько нам в рот белка закидывает. Не отрицай только. И не пиши эту блядиницу. Это позорно. От души.


Добавлено через 5 минут
Врядли успею прочитать, что ты там отвечаешь. Приду - читану.


Добавлено через 9 минут
так и не дождался.(


Последний раз редактировалось Collapse, 25 ноября 2008 в 08:31. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Бесполезное ископаемое
Аватар для НеПоХуйне
Сообщения: 2,044
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ПОРТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2008, 08:31
ВКонтакте
  #55 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
На роль умника, тут без обсуждений, ты в очереди первый с 4 утра стоишь, как за хлебом в 45году. А долбоёбы тоже жить хотят. И имеют право.
А собственно, чем ты не долбоёб? Или я? Подумай, раз к самокритике взываешь. А то как будто камасутру пересказываешь, ниразу не засадимши.
Ты не смешон ли в жизни? Не жалок ли? Я вот честно тебе скажу. Мне настолько стыдно за столько косяков в жизни, глупостей, лошни и прочего, что иногда снится вся эта хуета. А тут, блять, сияние чистого разума нарисовалось. Нет парень. Ты долбоёб. Такой же как я, Вася Жучкин, Пелевин твой и Витька сд. Все мы ебанрот хуесосы. Потому, что отсутствие опыта, жизненные остоятельства и прочая ебала частенько нам в рот белка закидывает. Не отрицай только. И не пиши эту блядиницу. Это позорно. От души.
Про жизненные обстоятельства отрицать не буду,конечно, но вот,что касается долбоебизма - тут,прости, не совсем тебя понял. Я долбоебам жить тут запрещаю или агетирую за это??? Я долбоебам хочу сказать,что они как раз не что иное,как эти самые соцединицы. Меня лично в оцепенение приводят такие случаи, когда долбоеб с ослиным упорством начинает всем вокруг доказывать обратное,при этом надрачивая на себя безо всякого повода - тут уже немного другой случай. Вот, о чем речь. При чем тут вообще самокритика - ответь мне,пожалуйста. Я взял конкретный случай долбоебизма и обозначил свою позицию. А если ты это как выплеск эмоций каких-то там рассматриваешь, то это твои дела,паренек, мне на это похуй опять же

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,572
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2008, 08:37
  #56 (ПС)
Самокритика при том, что это мораль твоей басни. Думай о своих проблемах. Нахуй этот форум. А в реале с перекрытыми идиотами не общайся или ебало им бей, если считаешь, что надо. Нахуй на это творческий потенциал в расход пускать не понимаю. Выглядит написанное хуетой. Извини, если обидел. Удачи.

offline
Ответить с цитированием
КиберКот
Аватар для Johny-J
Сообщения: 233
Регистрация: 05.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2008, 08:39
  #57 (ПС)
НеПоХуйне, ну да... Так и есть. Единственный косяк - сложные предложения... Хуево читаются. В следующий раз постарайся разбить на простые...

offline
Ответить с цитированием
Бесполезное ископаемое
Аватар для НеПоХуйне
Сообщения: 2,044
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ПОРТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2008, 08:43
ВКонтакте
  #58 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
Самокритика при том, что это мораль твоей басни. Думай о своих проблемах. Нахуй этот форум. А в реале с перекрытыми идиотами не общайся или ебало им бей, если считаешь, что надо. Нахуй на это творческий потенциал в расход пускать не понимаю. Выглядит написанное хуетой. Извини, если обидел. Удачи.
Я считаю,что нужно обозначать свою позицию в своем творчестве. Здесь - позиция на конкретном примере и об этом мне нравится писать. Что касается долбоебов вокруг - с ними ты просто вынужден общаться изо дня в день - так уж жизнь устроена, но все равно спасибо за мнение. Удачи


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Johny-J Посмотреть сообщение
НеПоХуйне, ну да... Так и есть. Единственный косяк - сложные предложения... Хуево читаются. В следующий раз постарайся разбить на простые...
Следующего раза о рэпперках не будет. По поводу сложности - это специально так сделано(хотя где-то черезчур увлекся,конечно)


Последний раз редактировалось НеПоХуйне, 25 ноября 2008 в 08:47. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
КиберКот
Аватар для Johny-J
Сообщения: 233
Регистрация: 05.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2008, 23:31
  #59 (ПС)
-Цитата от НеПоХуйне Посмотреть сообщение
Следующего раза о рэпперках не будет.
Да не обязательно о рэперках... Это применимо к любой прозе, неважно о чем она)))
В целом - серия про рэперков понравилась... Вполне верно.

offline
Ответить с цитированием
Bahamadia
Аватар для SilRAA
Сообщения: 875
Регистрация: 17.09.2006
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2008, 00:58
  #60 (ПС)
а мну понравилось.живо так,очень складно.
главный минус много ПОВТОЯЮСЧИХСЯ матов.много мата-само по себе хуево,но то что маты одни и те же часто-вообсче убого.

offline
Ответить с цитированием
Бесполезное ископаемое
Аватар для НеПоХуйне
Сообщения: 2,044
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ПОРТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2008, 09:23
ВКонтакте
  #61 (ПС)
-Цитата от Johny-J Посмотреть сообщение
Да не обязательно о рэперках... Это применимо к любой прозе, неважно о чем она)))
В целом - серия про рэперков понравилась... Вполне верно.
Рад,что понравился старый так сказать материал


Добавлено через 41 секунду
-Цитата от SilRAA Посмотреть сообщение
а мну понравилось.живо так,очень складно.
главный минус много ПОВТОЯЮСЧИХСЯ матов.много мата-само по себе хуево,но то что маты одни и те же часто-вообсче убого.
Маты точно суть выразить помогают, но бывает перегибаю,конечно


Последний раз редактировалось НеПоХуйне, 26 ноября 2008 в 09:24. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
КиберКот
Аватар для Johny-J
Сообщения: 233
Регистрация: 05.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2008, 14:55
  #62 (ПС)
-Цитата от НеПоХуйне Посмотреть сообщение
Рад,что понравился старый так сказать материал
Ну знаешь, зато актуально даже спустя почти год.))) Принципиально - нихуя не поменялось...

Блин, читаю и Даня Шеповалов почему-то вспоминается...))) Только тут явно не ради юмора засыл...

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 3: 123
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: НеПоХуйне - Рэпперок на батле. "Борьба за справедливость" (проза)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НеПоХуйне - Иллюзии рэпперков (проза) НеПоХуйне Их стихия — стихи 42 20 января 2008
НеПоХуйне - Счастье рэпперков. Самообман (проза) НеПоХуйне Их стихия — стихи 42 19 января 2008
НеПоХуйне - Путь великого эм си. Малодушие рэпперков (проза) НеПоХуйне Их стихия — стихи 65 13 января 2008
НеПоХуйне - Слабость рэпперков (проза) НеПоХуйне Их стихия — стихи 24 9 января 2008
НеПоХуйне - Двуличность рэпперков (проза) НеПоХуйне Их стихия — стихи 117 8 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.