Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Da MAD MAN
Сообщения: 17
Регистрация: 28.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2002, 19:27
Домашняя страница
  #1 (ПС)
Angry  new scholl RAPazzz
Ну вобщем так. Я считаю, что нью скульные ХАПперы опустили себя и весь хип-хап. Во первых, все ето стало коммерцией а не развитием культуры, все полезли в хипхап из за денег, во вторых лирика стала туууууупая, тупее некуда... ну к примеру супа-няма какаято, какието белые братья.... да пошли вы все нахуй!!!! или банальной лирики куча - поют о том, что всем уже давно звестно, заехжанные и заблеваные темы... типичный пример - ЮГ... засранцы... таких как юг полно!!! гек - тоже придурок большой... в КАСТЕ вообще... полно тряпья, это как есть еминем (в данном случае каста (влади и т.п.) и д12 (ето ниггадяи какието, какието песочные люди))... и весь етот ОТСТОЙ (бл. ниггадяи, карабас - малолетка, грани) слушают чисто из за ВЛАДИ (молодец чувак - диджей и лирику пишет всей КАСТЕ), шимона и хамиля...)...
ДА ПОШЛИ НА ХУЙ ВСЕ ньюскульные РЭПперы!!!
Я бы лучше побрился как скин, врубил Rammstein или Metallica, и пошел бы пиздить все РЭПперов... они ведь худые все, а песни у них типа я крутой, я хипой, YO!
Единственно, кого я уважаю - Cypress Hill (у них хоть своя идея есть), Public Enemy (Тоже со смыслом лирика) и КАСТА (там влади крутой чувак - всем музыку пишет, и лирику себе)...
все сказал... old'school - RULEZZZZZZZZ

offline
Ответить с цитированием
Свет и Тьма
Сообщения: 598
Регистрация: 31.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2002, 19:47
Домашняя страница Отправить сообщение для 1-Окий с помощью Yahoo
  #2 (ПС)
LOL, NU DAVAI PRIEZAI, OTPIZDI MENJA JA DELAU KOMERCHESKII HIP HOP, NE IZ ZA BABOK A IZ ZA TOGO CHTO MNE NRAVITSA KAK ON ZVUCHIT! TAM BEETI VSEGDA OHUENIE I CHITKI! POD KOMERCHESKII HIP HOP MOZNO POKACHAT' GOLOVOI. TEBJA NE KTO I NE ZASTAVLJAET SLUSHAT' KOMERCHESKII HIP HOP (a mozet i zastavljaut ja neznau)

DA I KASTA, I UGA, I VSE RUSSKIE GRUPI ETO VSE UNDERGROUND, TI DAZE I NE ZNAESH STIL' KOMERCHESKOGO HIP HOPA! MOZET ONI TAM IZ ZA DENEG, NO NE ZNACHIT CHTO ONI CHITAUT I DELAU MUZIKU V KOMERCHESKOM STILE, VSE V UNDERGROUNDSKOM STILE(srovni ih s nastojashim komercheskim hip hopom) PROSTO CHTO ONI ZNAMENITIE to da, no oni robotaut v undergroundskom stile!!!! JA TOL'KO ODNU GRUPPU V RUSSKOM REPE ZNAU KOTORIE DELAUT ETO VSE V KOMERCHESKOM STILE TAK KAK AMERIKANTSI DELAUT ETO "SOL INVICTUS" ETO REAL'NIE PATSANI, KOTORIE ROBOTAUT I DELAUT VSE OCHEN' GRAMATNO!!!!!!

VES' RUSSKII RAP DERZITSA NA LIRIKE, VSEM NASRAT' KOKOI U MC GOLOS, GLAVNOE CHTOBI LIRA BILA, MNE KAZETSA CHTO ETO TUPO! U MENJA LIRA PROSTA, NO NE V ETOM MOJA SILA, U MENJA GOLOS I CHITKU ESE NADO OTRABOTAT' I BUDIT VSE OK.

NU LADNO, DAVAI RESPECT, SLUSHAI SVOI OLD SCHOOL, MNOGIE RUSSKIE EGO SLUSHAUT! ETO KRUTO!

NO NE MOE!

PEACE

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2002, 00:49
  #3 (ПС)
Да какое опустили? Да никакая культура без денег не выживет! Будем как Рембрандт (кажется), который при жизни продал одну свою картину, а щас они миллионы стоят. Так бы и хипхоп был. Никто бы на него раньше чем через десятки лет не обратил внимания! Но всё же деньги тогда и пойдут.

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2002, 00:55
Домашняя страница
  #4 (ПС)
Молодец Одинокий...очень правильно гришь.

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,037
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2002, 00:59
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #5 (ПС)
грамотно, но сложно для понимания из-за латиницы. Обычно таким типам, как застрельщик темы, я говорю: "А сделай так же для начала"

offline
Ответить с цитированием
Кворум
Сообщения: 359
Регистрация: 20.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2002, 01:16
  #6 (ПС)
Lock Dog ты ни хера не прав говоришь:это стало комерцией..а что в твоем понимании комерческая музыка?та музыка на которой делаются бабки?а ты бы попробовал в 1996 году срубить бабла на рэпе!!ни хера бы не получил!просто пацаны такие как каста и юги довольно нехерово продвинулись и как следствие-деньги..но от этого их темы не начали попсеть, они делали рэп и делают рэп (в отличие от децла),а вообще каста-это хардкор рэп прежде всего..

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2002, 01:36
  #7 (ПС)
А между прочем одинокий написал то, что в несколько косвенном виде я тут уже почти год пишу. Так что респект одинокому.

offline
Ответить с цитированием
ассаи, жми!
Аватар для Ассаи
Сообщения: 3,124
Регистрация: 10.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2002, 01:41
Домашняя страница Live Journal
  #8 (ПС)
Веселуха!

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2002, 01:55
  #9 (ПС)
Она самая.

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2002, 02:35
Домашняя страница
  #10 (ПС)
Друня, не примазывйся к чужим мыслям Свои думай

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2002, 03:12
  #11 (ПС)
2vetal: Ни придирайся к моим мыслям. Они настоящие. Знаешь как часто вместо того чтобы написать "думаю то же что и %s" этого не делаю? А чтобы получить то что написал одинокий, надо просто обратно закодировать то что я написал, а точнее брать у меня из мозга кодированное, после чего раскодировать в слова нормальным человеком, предварительно применив операцию NOT над всем взятым из меня (связанно с особенностями кодировки данных в моей голове)

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.