Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
нормальный пользователь
Аватар для Sanches
Сообщения: 698
Регистрация: 22.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2006, 20:42
  #1 (ПС)
Незамечаемо - философия пасмурного вечера
шаги, Шаги, ШАГИ... бег времени... мои шаги. Полет во времени - неосуществимо! Бег во времени - возможно. шаги во времени - реально. Какая грань в смене светлого и темного (дня и ночи)? Равновесие Инь и Янь - поучительно! Действительно, природа учит нас. Заметьте, как мы относимся к учителям? Мы стараемся их уличить в ошибке, показать себя выше, превзойти учителя. Настолько сложно увидить учителя во внешнем, легче воспринять чью-то личность учителя во внутреннем, в близком нам узком круге социума. Мы и сами себя учим, не так ли? Указательная палочка - и есть та самая способность анализировать, которая стопорит процесс мышления во внешнем поле, ускоряет внутренние вихри - неизбежно. Процесс анализа ослепляет.
Каждый момент - выбор между _ и между _. В любом случае, это принимает вид - и + ... порой и такой вид -, -, -, -, и +.
От скольких вещей мы отказываемся, от каких процесов? Подумать только, я мог все это сделать, а я выбрал одно и это приняло +, а остальное я отверг, обрекая эти вещи на -, -, -, -, ...Мы сами губим истину, прибегаем к социальной правде + и разрушаем социальную ложь, т.е. "-" - затягивает! Божественная истина - незамечаема!
Мы сфабрикованы из мелочей аналитического отбора, МЫ - потребители продуктов анализа: опровержений, принятия, доказательств. Чему же равна наша потребительская корзина, от скольких вещей нам придется отказаться, по минимуму, дабы насытить свой мизер социальных амбиций и аналитических посылов? Стоит ли все подвергать оценке. Увы, иначе не получается, по-другому мы не умеем, ибо наш учитель работает лишь в узком пространстве, дальше - закрыт горризонт, ливень вещей скрывает своей стеной просторы знания. И хотелось бы верить, что мы когда-нибудь удостоимся чести - стать, хотя бы, этой самой стеной. Мы бы осилили эту функцию - незамечаемо.

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.