Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 133: 12345678112151101 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Спорт — наш друг! (https://www.hip-hop.ru/forum/sport-a-nash-drug-f129)
-   -   NHL - Национальная Хоккейная Лига (https://www.hip-hop.ru/forum/nhl-nacionalnaya-hokkeinaya-liga-138742/)

king_size 30 октября 2007 15:09

NHL - Национальная Хоккейная Лига
 
Я очень люблю хороший хоккей. С нетерпеньем каждый раз жду олимпийские игры и кубок Канады. Слежу за Российским хоккеем и болею за наших.. где-бы они не играли. Обожаю смотреть любой хоккей в живую. Не раз смотрел воочию чемпионат мира по хоккею.. И всё-таки! Заявляю: НХЛ - лучшая хоккейная лига и в этой лиге играется лучший хоккей. Было много разговоров о том, что лига рано или поздно прийдёт в Европу, но реальных договоров пока нет. В этой теме я не хотел-бы везти обсуждение о том что типа "наши лучше" или "канадцы лучше".. Обсуждаем чисто НХЛ. Я допустим проснувшись первым делом пью кофе и смотрю результаты матчей.. Это хорошая традиция сохраняется уже с 1995-ого. Вот и здесь неплохо-бы обусждать успехи россиян в последних играх.. Наблюдать за интригой в борьбе за победу в дивизионе, конференции.. или личной статистике.. по голам, передачам.
Голосуем..
К сожалению мы все знаем что в голосовании может быть только 10 вариантов ответа.. так что надеюсь вы поймёте.
Ваша любимая команда!?

Филс 30 октября 2007 16:46

Для меня так предпочтительней отечественный чемпионат

Dest 30 октября 2007 16:52

я с настящей хоккейной лиги чуть не охуел)
автор по всей сути дебил редкосортный.

king_size 30 октября 2007 17:44

Цитата:

Цитата от Dest (Сообщение 1062680252)
я с настящей хоккейной лиги чуть не охуел)
автор по всей сути дебил редкосортный.

Мне по-хуй на твоё мнение обо мне. Хам. Пизdest. Почему я общаясь с людьми в живую.. никогда не слышу таких слов.. ни в свой адрес.. не в адрес других.. А на форуме хх.ру одни дрочилы не фильтрующие базар.
Дитя.. иди с миром.

babangida 30 октября 2007 18:07

king_size, ты наверное с ребятами из института в белых рубашках общаешься просто, которые пиво "стенька разин" пьют и матом не ругаются
ну а по теме если, раньше за монреаль болел
сейчас нет каналов, которые показывают, а ставить чё-то в падлу кабельщикам звонить
да и времени как-то нихуя нет сейчас и на наш хоккей даже порой, чтоб ешё и нхл смотреть. ну так в принципе обзоры по 7тв смотрю постоянно
какая-то хуйня там творится в этом сезоне

Dest 30 октября 2007 18:51

Цитата:

Цитата от king_size (Сообщение 1062680646)
Мне по-хуй на твоё мнение обо мне. Хам. Пизdest. Почему я общаясь с людьми в живую.. никогда не слышу таких слов.. ни в свой адрес.. не в адрес других.. А на форуме хх.ру одни дрочилы не фильтрующие базар.
Дитя.. иди с миром.

хуйц знает оч ем даже спорить с чевлоеком, который решил забазарить в мою сторону Пизdest ))) ну дятел ты и дятел.
дитя, когда ты ссал в колготки в садике мне отец золотые сезоны питсбурга таскал на вхс.

king_size 30 октября 2007 18:56

Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1062680803)
king_size, ты наверное с ребятами из института в белых рубашках общаешься просто, которые пиво "стенька разин" пьют и матом не ругаются
ну а по теме если, раньше за монреаль болел
сейчас нет каналов, которые показывают, а ставить чё-то в падлу кабельщикам звонить
да и времени как-то нихуя нет сейчас и на наш хоккей даже порой, чтоб ешё и нхл смотреть. ну так в принципе обзоры по 7тв смотрю постоянно
какая-то хуйня там творится в этом сезоне

Да, скорей всего так и есть. Общаюсь с нормальными людьми..
Про НХЛ.. я тоже сейчас не попадаю на просмотр - работа.. Раньше если кто смотрел НТВ+.. то это я в прямой эфир постоянно дозванивался.. (некий Антон из Финляндии) :guinda: Постоянно заводил разговоры неудобные :D:D
А Монреаль мне нравится.. Они красивый хоккей играют. Их болельщики ещё достойны уважения.. - весь город следит.. и потом предьявы игрокам.. могут надавать :eek: Саку Койву там рулит кстати.. Рак поборол.. играет стабильно.. капитан.. хули..
Я-то сам неисправимый фан детройта.. Ещё с тех времён как там russian 5 играли.. Во были времена :rolleyes::saint:

Dest 30 октября 2007 19:03

да ты кусок ослятины хотя бы потому, что у тебя в голосовалке какойто свой порядок, где нет пункта "другой клуб" ибо ты конечно все перечислил.
но это даже хуйня.
вместе слепить ньюйорк айлендерс и рэйнджерс это браво.
это как если в футбольной россии будут две московские комнады и цска со спартаком в одно поле вписать)))
пиздец эти два клуба ненавидят друг-друга.

king_size 30 октября 2007 19:41

Про оба клуба из большого яблока я знаю не мало..
Ненависть? Я-бы не сказал. Островитяне немного лузерского характера последнее время были.. Уже не 80-ые всё-таки.. Яшин там неплохо играет.. и вроде как в плэй-офф попадали, но что-то меня не впечатлили.. Рэнджеры мне ближе.. и с Ванкувером была у них заруба.. и имена всегда звездавые.. Ну а то что игра не идёт.. это не страшно если это не твой любимый клуб. Буре там играл.. с тем-же Личем.. который его изначально травмировал.. Сейчас все чудеса про которые бабангида говорит из-за лимита на бабки происходят.. я думаю.. поэтому рэнджэрам туго будет.. которые на мани всегда расчитывали в трудный момент. Фиг знает какая там ненависть.. Максимум неприязнь.. сравнивать нельзя просто даже.. А то что интрига всегда когда команды из того-же дивизиона играют.. это всегда.. Что касается ненависти.. то это Детройт/Колорадо.. Флорида/Вашингтон.. Вообще.. Дест.. твоя неоправданная агрессия мне не нужна.. Ну и смотрел ты игры Ягра и Лемье.. это неочем не говорит. Я золотые времена Ойлерс просматривал в 95-ом на видео.. что с этого.. Обсуждаем лучше лигу конкретно.. Не лигалайза естественно :guinda:

Филс 30 октября 2007 19:44

У меня есть такой канал VIASAT SPORT, там в прямой частенько вещают матчи, и в записи днем, поищите, может и у вас такой канал существует.

SportChel 30 октября 2007 19:48

Цитата:

Цитата от Dest (Сообщение 1062681185)
да ты кусок ослятины хотя бы потому, что у тебя в голосовалке какойто свой порядок, где нет пункта "другой клуб" ибо ты конечно все перечислил.
но это даже хуйня.
вместе слепить ньюйорк айлендерс и рэйнджерс это браво.
это как если в футбольной россии будут две московские комнады и цска со спартаком в одно поле вписать)))
пиздец эти два клуба ненавидят друг-друга.

:DПлюсадин.:D Я вот например за Tampa Bay Lightning уже лет 5...
А на счет "Настоящей х.л." - хуйня. Надо быть патриотом Суперлиги России - вот Настоящая Хоккейная лига.:horosho:

king_size 30 октября 2007 20:43

Цитата:

Цитата от SportChel (Сообщение 1062681525)
:DПлюсадин.:D Я вот например за Tampa Bay Lightning уже лет 5...
А на счет "Настоящей х.л." - хуйня. Надо быть патриотом Суперлиги России - вот Настоящая Хоккейная лига.:horosho:

Тампа ооочень долго была глубокой жопой.. всей лиги.. Потом с появлением Винсента.. и с модернизацией всего клуба.. То что было потом.. мы все знаем.. как говорится :|

Филс 30 октября 2007 20:55

А где Питсбург? Я за Женьку с Сережкой болею)

Dest 30 октября 2007 21:21

Цитата:

Цитата от king_size (Сообщение 1062681445)
Про оба клуба из большого яблока я знаю не мало..
Ненависть? Я-бы не сказал. Островитяне немного лузерского характера последнее время были.. Уже не 80-ые всё-таки.. Яшин там неплохо играет.. и вроде как в плэй-офф попадали, но что-то меня не впечатлили.. Рэнджеры мне ближе.. и с Ванкувером была у них заруба.. и имена всегда звездавые.. Ну а то что игра не идёт.. это не страшно если это не твой любимый клуб. Буре там играл.. с тем-же Личем.. который его изначально травмировал.. Сейчас все чудеса про которые бабангида говорит из-за лимита на бабки происходят.. я думаю.. поэтому рэнджэрам туго будет.. которые на мани всегда расчитывали в трудный момент. Фиг знает какая там ненависть.. Максимум неприязнь.. сравнивать нельзя просто даже.. А то что интрига всегда когда команды из того-же дивизиона играют.. это всегда.. Что касается ненависти.. то это Детройт/Колорадо.. Флорида/Вашингтон.. Вообще.. Дест.. твоя неоправданная агрессия мне не нужна.. Ну и смотрел ты игры Ягра и Лемье.. это неочем не говорит. Я золотые времена Ойлерс просматривал в 95-ом на видео.. что с этого.. Обсуждаем лучше лигу конкретно.. Не лигалайза естественно :guinda:

1. Яшин не играет в Айлендерс
2. Мало кого ебет кто тут ближе
3. Ты никогда не поймешь что такое "комплекс второй команды"в рамках NY
4. Посмотри сравнительную статистику в истории относительно рейнджерс и айлендерс
5. я просматривал на пленочной отцифровке начальные движения бобби холлика и что? я смотрел 91 год в 91 году дятел ты деревянный.
6. еслиб ты осел немного подумал, то за нхл тут темы уже есть
7. Я за нхл давно уже не слежу толком, так краем уха.
8. Роберто Люонго, Анти Ниитимяки, Жозе Теодор, Кен Драйден, Доминик Гашек, Мартин Бродор, Томи Сало, Патрик Руа, Владислав Третьяк, Николай Хабибулин, Мика Кипрусофф, Джим Кери, Грант Фюр, Кертис Джозеф, Жослин Тибо итп могу еще навскидку десятками назвать... вот подели по стилю игры этих ребят по категориям?
9. см выше могу по любой знаковой позиции тебе прокачать)

Dest 30 октября 2007 21:22

Цитата:

Цитата от Филс (Сообщение 1062682124)
А где Питсбург? Я за Женьку с Сережкой болею)

питсбург и анахайм времен карии селянне и миши шталенкова. :horosho:
да не слушай ты дятла этого:inlove:

king_size 30 октября 2007 22:29

Цитата:

Цитата от Dest (Сообщение 1062682328)
1. Яшин не играет в Айлендерс
2. Мало кого ебет кто тут ближе
3. Ты никогда не поймешь что такое "комплекс второй команды"в рамках NY
4. Посмотри сравнительную статистику в истории относительно рейнджерс и айлендерс
5. я просматривал на пленочной отцифровке начальные движения бобби холлика и что? я смотрел 91 год в 91 году дятел ты деревянный.
6. еслиб ты осел немного подумал, то за нхл тут темы уже есть
7. Я за нхл давно уже не слежу толком, так краем уха.
8. Роберто Люонго, Анти Ниитимяки, Жозе Теодор, Кен Драйден, Доминик Гашек, Мартин Бродор, Томи Сало, Патрик Руа, Владислав Третьяк, Николай Хабибулин, Мика Кипрусофф, Джим Кери, Грант Фюр, Кертис Джозеф, Жослин Тибо итп могу еще навскидку десятками назвать... вот подели по стилю игры этих ребят по категориям?
9. см выше могу по любой знаковой позиции тебе прокачать)

1. Может быть.. Я уже говорил что в этом сезоне не успеваю следить.. Как и в прошлом
2. Ну и хорошо
3. может и лучше даже.
4. Думаю за всю историю айландерс будут лучше.
5. Мне пох что ты там просматривал.
6. Поиск ничего не даёт.. или другими словами иди нахуй
7. и я... это не мешает
8. и это всё?
Роберто.. был продан в трэйде с Буре.. если не ошибаюсь.. Видел его не-раз в играх.. и за молодёжку и за флориду. По началу думал что много шумихи рядом с ним.. ведь тогда наш.. как его.. не помню.. на молодёжном чемпионате лучше смотрелся.. и где он сейчас? Не Анти а Антеро Нииттюлахти.. хули тут говорить.. я финн, он финн.. здесь про своих все уши прожужжат.. Теодор из канады тоже.. За Монреаль играет? Кена не могу вспомнить.. Гашек.. хули.. Все знают Гашека.. и по Баффало и по ЧМ и по Нагано.. где он наших остановил.. Сейчас в Детройте.. вернулся.. Стиль его сейчас все копируют.. батерфляй.. Мартин- мой любимый вратарь.. Опять-таки.. К чему эти панты? Томми Сало? хули.. швед с финскими корнями.. Как ему белорус забил с середины поля помнишь? лоханулся.. Патрик Руа.. тоже любимый.. Противоположный стиль Гашеку.. Кайфово шайбу поднимает вверх после того как примет бросок.. Драки с Озгудом прикольные были.. Третьяка вспомнил.. тоже мне.. Я тогда и хоккея не смотрел.. но про личность его могу рассказать.. что знаю из прессы. Хабибулин долго был лучшим нашим.. но изза разногласий/обид не приедет играть за Россию.. Нефиг относится к игрокам как к рабам.. Тоже не так легко ложится на лёд.. В финиксе играл.. сейчас не знаю. Миикка.. Сан хосе.. Стабилен.. Ты и другого финна не упомянул - Кари Лехтонен.. Я на него на Йокерит ходил.. когда его под первым номером задрафтовали.. и отходил я весь сезон.. Уверен он будет лучшим вскоре. Фюр давно не играет.. Джозеф.. в Торонто был.. В плей-офф проваливается..
Обрати внимание, что я мог-бы в интернете дофига информации нарыть.. или в финском форуме вопросы продублировать.. но мне это нафиг надо..
Я не являюсь великим специалистом.. а болельщиком. Что касается статистики и личных впечатлений от просмотренного.. то я могу сказать.. Ну или что пресса писала..
Сама постановка вопроса несправедлива.. Я не тестю тебя на знание.. - потому-что я срал на тебя сверху.. Отъебись.. Форум для общения.. а тебе это понятие незнакомо.

Конфета 30 октября 2007 23:14

Вы,юноша,простите,где большую часть жизни провели?

Dest 31 октября 2007 00:02

Цитата:

Цитата от king_size (Сообщение 1062682960)
1. Может быть.. Я уже говорил что в этом сезоне не успеваю следить.. Как и в прошлом
2. Ну и хорошо
3. может и лучше даже.
4. Думаю за всю историю айландерс будут лучше.
5. Мне пох что ты там просматривал.
6. Поиск ничего не даёт.. или другими словами иди нахуй
7. и я... это не мешает
8. и это всё?
Роберто.. был продан в трэйде с Буре.. если не ошибаюсь.. Видел его не-раз в играх.. и за молодёжку и за флориду. По началу думал что много шумихи рядом с ним.. ведь тогда наш.. как его.. не помню.. на молодёжном чемпионате лучше смотрелся.. и где он сейчас? Не Анти а Антеро Нииттюлахти.. хули тут говорить.. я финн, он финн.. здесь про своих все уши прожужжат.. Теодор из канады тоже.. За Монреаль играет? Кена не могу вспомнить.. Гашек.. хули.. Все знают Гашека.. и по Баффало и по ЧМ и по Нагано.. где он наших остановил.. Сейчас в Детройте.. вернулся.. Стиль его сейчас все копируют.. батерфляй.. Мартин- мой любимый вратарь.. Опять-таки.. К чему эти панты? Томми Сало? хули.. швед с финскими корнями.. Как ему белорус забил с середины поля помнишь? лоханулся.. Патрик Руа.. тоже любимый.. Противоположный стиль Гашеку.. Кайфово шайбу поднимает вверх после того как примет бросок.. Драки с Озгудом прикольные были.. Третьяка вспомнил.. тоже мне.. Я тогда и хоккея не смотрел.. но про личность его могу рассказать.. что знаю из прессы. Хабибулин долго был лучшим нашим.. но изза разногласий/обид не приедет играть за Россию.. Нефиг относится к игрокам как к рабам.. Тоже не так легко ложится на лёд.. В финиксе играл.. сейчас не знаю. Миикка.. Сан хосе.. Стабилен.. Ты и другого финна не упомянул - Кари Лехтонен.. Я на него на Йокерит ходил.. когда его под первым номером задрафтовали.. и отходил я весь сезон.. Уверен он будет лучшим вскоре. Фюр давно не играет.. Джозеф.. в Торонто был.. В плей-офф проваливается..
Обрати внимание, что я мог-бы в интернете дофига информации нарыть.. или в финском форуме вопросы продублировать.. но мне это нафиг надо..
Я не являюсь великим специалистом.. а болельщиком. Что касается статистики и личных впечатлений от просмотренного.. то я могу сказать.. Ну или что пресса писала..
Сама постановка вопроса несправедлива.. Я не тестю тебя на знание.. - потому-что я срал на тебя сверху.. Отъебись.. Форум для общения.. а тебе это понятие незнакомо.

ну дурак дураком) я не спрашивал кто есть кто) я спрашвал по стилистическим канонам распределить навскидку вратарей)
ЗЫ Антерро имя - Анти как прозвище, а ну ниитюлахти это привет)))

ну с такими ослами как ты даже говорить не о чем.

Apollo Creed 31 октября 2007 00:35

Леш да забей ты на оленя этого.
Ты лучше развивай свою аналитическую победу в прессе :king: ;)

king_size 8 апреля 2008 03:58

Вот и play-off
:p
В сезоне порадовали наши..
Хуле говорить.. - первая тройка наши.. и дальше ещё Ковальчук и Ковалёв. Не припоминаю такого что-то. Овечкин переплюнул аж самого Пашу Буре. Нее.. если так дальше пойдёт, то я опять заболею нхл.

Товарищ Messi 8 апреля 2008 20:14

а я вот болел против Вашингтона и нихуя поделать не мог с этим.надеюсь на их вылет в первом раунде плейофф чтоб сборная усилилась.а вообще наш хоккей мне интереснее:horosho:

Настоящая хоккейная лига:black::morj:

king_size 8 апреля 2008 22:32

ага :guinda:
есть "наш" хоккей
и есть настоящий хоккей :p
поэтому я и предпочитаю следить за энэчэл :cool:

XandR 11 апреля 2008 21:26

Цитата:

Цитата от king_size (Сообщение 1063844145)
ага :guinda:
есть "наш" хоккей
и есть настоящий хоккей :p
поэтому я и предпочитаю следить за энэчэл :cool:

ты не прав.у нас очень интересный чемпионат

Artem Gepard 12 апреля 2008 09:02

В :morj:настоящей:morj: хоккейной лиге болею за Баффало со времён Доминатора...ну и Сент-луис ещё на стыке веков нравился очень.

DaFF 12 апреля 2008 09:47

НХЛ в дестве помню смотрел:rolleyes:
щас тока обзоры по 7тв но зато регулярно.даже если тарелка была бы тяжело пришлось бы смотреть.матчи по нашему времяни порой начинаються когда я на учёбу собираюсь по утру.
а так проголосовал за Вашингтон но это конечно чисто из за того что русские ребята там заправляют всем и невозможно не переживать.Саню Овечкина так ваще обажаю,Федоров-любимый игрок детства.а щас еще мой любимый(наряду с Набоковым) вартарь российский Семён Варламов подкатит в столицу США:inlove:
ну а если не брать в расчет персонально игроков то наверное всегда буду болеть за Детройт вашу мать Рэд Уингс.ахуительная команда из хоккейного города(не то что ваши Анахаймы Тампы Бэи и Лос Анджелисы).со времён русской пятерки и по сей день(Дацюку привет) Детройт мой любмый клуб
еще симпатизирую наверное Торонто(хотя состав нынче убогий но канадские клубы априори люблю а Мэйпл Ливс как то поболее Монреаля и Оттавы нравились когда начал следить за хоккеем),Рэйнджерс,Нью-Джерси ну и за Питтсбург из за Малкина с Гончаром.
игроки действующие любимые это пожалуй:Овечкин,Дацюк,Линдстрем,Малкин,Гончар,Набо ков,Лундквист,Люонго,Нэш,Федоров


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.
Страница 1 из 133: 12345678112151101 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.