Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 133: 123456789122252102 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Спорт — наш друг! (https://www.hip-hop.ru/forum/sport-a-nash-drug-f129)
-   -   NHL - Национальная Хоккейная Лига (https://www.hip-hop.ru/forum/nhl-nacionalnaya-hokkeinaya-liga-138742/)

Esportivo 12 апреля 2008 17:25

Я за Рейнджерс...с 94 года...когда они с Ванкувером в финале бились. Сестра тогда за Буре болела, а я за Майка Рихтера :)

zLoSLayER 12 апреля 2008 17:26

Раньше за Колорадо болел,щас за Вашингтон

Esportivo 12 апреля 2008 17:26

Кстати, что касается сборки...Быков не вызвал Жердева...сказав, что у него настроение не то...я в ахуе...тоесть когда Брызгалов тебя в открытую нахуй шлёт, а ты продолжаешь ему названивать - это нормально. А тут видите ли у Коли не то настроение...

king_size 12 апреля 2008 17:40

а меня вот бесит, то что европейская пресса.. в том числе самый серьёзный журнал Pro Hochey.. который пишет только про НХЛ.. полностью умалчивает про русский сезон. Да, именно русский. Не припомню я чтобы наши там так зажигали. Эти-же уёбки из про-хоккея.. когда им надо говорить про "великий европейский хоккей", то они молча так.. всколзь упомянают советские достяжения.. русских.. Тоесть допустим.. когда приводят статистику, то могут сказать что европейцы забили столько-то шайб.. и считают русских там.. А когда надо упомянать имена, писать статьи.. интервью.. то русские таинственно куда-то исчезают. Вот всякой хуйни про русских игроков они не забудут написать.. Например про Яшина в своё время. Несколько лет выписывал этот журнал.. а потом послал их на-хуй.. Только про чехов, шведов и финнов и пишут.

Third Way 22 апреля 2008 04:01

Go Panthers go!!!Хорошая тема

kris 22 апреля 2008 05:21

блин , Овечкин опять всех порвал сегодня , 2 гола захуярил , просто невероятно, Вашингтон догнал Филадельфию проигрывая 3:1 по ходу серии. Сейчас 3:3 завтра финальная игра ! Круто. Сходить что ли :) скорей всего билеты у барыг будут стоить как самолет.
Я сам не большой фанат хоккея но хорошую игру люблю посмотреть. Две недели назад меня таки вытащили сходить на Овечкина когда к нам сюда приезжал Питсбург с его другом Малкиным, наши проиграли на последний секунде пропустив шайбу, но заруба была невероятная. Конечно Овечкин смотриться потрясающи такая махина катающаяся в два раза бодрее всех. Молодец чувак, уважаю. Он как только шайбу получает все требуны с ума сходят , давно небыло таких ярких и техничных игроков , много кто хорошо играет но таких на кого было бы приятно так посмотреть, я лично в живую не видел.

Товарищ Messi 22 апреля 2008 09:46

завидую по хорошему:horosho:
Овечкина видел еще в России,с тех пор он вырос просто невероятно в плане игры)

king_size 22 апреля 2008 11:09

Скоро ЧМ в Канаде. Тему уже создали на форуме?

Third Way 22 апреля 2008 16:06

Жалко медведей,а на счёт вашиков не ожидал я от них такого если честно...

MaDneZZ 22 апреля 2008 16:07

Овечкин нужен на ЧМ...пожелаем проеба столичным....

Товарищ Messi 22 апреля 2008 17:04

Цитата:

Цитата от king_size (Сообщение 1063941211)
Скоро ЧМ в Канаде. Тему уже создали на форуме?

будет тема ещё официальная на днях.завтра состав огласят и обсуждение шансов и перспектив попрет)))
а Овечкин да,нужен,но боюсь что уже не упустят столичные шанс пробиться в полуфинал конференции:|

Third Way 22 апреля 2008 17:08

Думаю всё же флаэрз своё в решпающем матче в овертайме 3-2 например:)

DaFF 22 апреля 2008 17:15

бля я узнал о том что Овца и Ко сравняли счет в серии в пивнушке когда наливали пивон на разливон.универ проябывали
с пареньками)))с хорошим настроением во дворик выдвинулись)
глюкауф,кольца кальмаров,долгожданная весна в нск и победа кэпов)))день заладался)

kris 22 апреля 2008 17:25

я все таки купил билеты у Онлайновских Барыг на решающий матч, пойдут потдерживать Овечкина с Ко. сегодня вечером.

Тютинька 22 апреля 2008 17:32

бля, ну я канеш за Вашингтон переживаю, но в связи с последними событиями (отказ Яшина и проход далее Монреаля с Ковалёвым) думаю что всё же лучше столичным проебать...:(
тут не только в Овечкине дело, Фёдоров с Сёминым заебись игру показывают в последнее время и оба дали согласие в случае вылета сыграть на ЧМ... таки бляха сборная превыше всего...:(

kris 22 апреля 2008 17:40

честно говоря я бы тоже их лучше посмотрел играющих за сборную. А с нынешей игрой они могли бы очень пригодиться сборной.

Филс 22 апреля 2008 21:02

Жаль, что приходиться болеть против, но... Действительно болею больше за сборную конечно... Овечкина тоже в России успел увидеть вживую :)

king_size 22 апреля 2008 21:43

Цитата:

Цитата от kris (Сообщение 1063943808)
я все таки купил билеты у Онлайновских Барыг на решающий матч, пойдут потдерживать Овечкина с Ко. сегодня вечером.

Я-бы в штаты слетал только чтобы на Детройт посмотреть.. :seva:

Third Way 22 апреля 2008 23:36

Буду симпатизировать флаэрз,не из за Овечкина,а из за того что не переношу команды юго-восточного дивизиона кроме Флориды за которую я собственно и болею:)Ещё бы хотелось что б Детройт во второй раунде прлетел)

kris 23 апреля 2008 06:29

не ну нахуя туда я пошел , деньги на билеты потратил и теперь еще на алкоголь :( овертайм все порешил , как Timon9 и сказал 3:2 (я в шоке) ты хоть деньги поставил на этот счет ?

игра конечно была что надо :) никто не сидел все стояли !!! хоккей просто super !

kris 23 апреля 2008 06:31

но гол Овечкина стоил билетов и Алкоголя !!!! я такого в живую давенько не видел !

MaDneZZ 23 апреля 2008 10:39

супер...Овечкин в сборной...интересно а Федоров с Семиным подтянуца...слышал что Федоров очень сыграть хочет...тем более Непряев получил травму...

king_size 23 апреля 2008 12:49

Цитата:

Цитата от kris (Сообщение 1063947717)
но гол Овечкина стоил билетов и Алкоголя !!!! я такого в живую давенько не видел !

Там что-то пишут, что гол Капанена был не-по-правилам.. Типа задавили вратаря в начале. Ты там был.. Что там было-то? Жаль.. лётчики всегда тупо размером брали..

kris 23 апреля 2008 21:58

да вроде все было по правила (судья ниче не заметил) но зато судья бля заметил как мирный Федоров случайно задел кого то клюшкой и ему впаяли 4 минуты штрафа в конце первого периода а затем сразу же и Семина удалили непонятно за что и игра пошла в одни ворота Пятеро на Трое. Чудом отстояли.

Skopin 23 апреля 2008 22:00

А можно тему переименовать*


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.
Страница 2 из 133: 123456789122252102 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.