Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Спорт — наш друг! (https://www.hip-hop.ru/forum/sport-a-nash-drug-f129)
-   -   NHL - Национальная Хоккейная Лига (https://www.hip-hop.ru/forum/nhl-nacionalnaya-hokkeinaya-liga-138742/)

Романски 9 апреля 2013 13:58

мне вот интерестно почему у Сани такой спад в игре был? с приходом Адама Оутса Санёк как-раз и заиграл как и играл до спада

Лайтик 10 апреля 2013 07:24

Очередная победа Кэпс, уже лидеры дивизиона, нереальный подъем :horosho: Ови по-прежнему вровень со Стэмкосом :dovolen:

Романски 11 апреля 2013 14:19

рад что Коламбус играет нормально в этом году, есть вариант даже в плоф попасть, но как по мне Чикаго фавирит на заподе Питтсбург на востоке, не удивлюсь если эти команды будут в финале играть

Лайтик 14 апреля 2013 23:24

На востоке, похоже, все уже ясно, дьяволы мима плова, островитяне в кои-то веки в нем, Кэпс, совершив чумачечий камбэк, пришли в норму, а Ови, забив в очном противостоянии со Стэмкосом, вышел вперед в гонке за Морис Ришар. На западе лютый замес, 5 команд в интервале 4 очков бьются за 2 путевки :horosho: Верю в красные крылья и синие куртки, но вероятнее всего пройдет Миннесота, ну и Детройт. Или Даллас. Или, короче пиздец у них там :boyara:

Романски 15 апреля 2013 22:58

на заподе заруба будет жесткая, хотелось бы видеть Блю Джекетс хотя-бы на 7 месте в конференции, есть шансы побиться с Анахаймом, если с 8 места выйдут будет жесткий проёб, уж в этом сезоне Чикаго очень ахуенны :horosho:
в плофе будут не хилые зарубы, хотелось бы видеть зарубу Питтсбурга с Фили, но в этом году Флаерс не дотягивают до 8 места :(
ахуеть, Айлендерс могут пробиться в восьмёрку, как-то удивительно

therainxxx 17 апреля 2013 18:12

Ихперты, ваше мнение по теме - совместимы ли Харт Трофи и Овечкин?

Романски 17 апреля 2013 18:22

да Санёк достоин, но думаю Кросби возьмёт этот приз, хотя он травму получил

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
кстати Овечкин 2 раза юрал этот приз, русские их всех европейцев больше раз брали этот приз чем Шведы или Чехи

Лайтик 18 апреля 2013 13:38

Набби втаскивает Айлендерс в плов, это охуеть конечно, Женя-мужик :horosho: А сколько грязи на него вылили во время и после игры в СКА. :|

Джетс в плейофф вместо Рейнджерс бы :horosho: И Рэд Уингз вместо Блюз, а куртки красавцы :horosho:

Романски 18 апреля 2013 17:31

нравиться мне игра Блю Джекетс в этом сезоне, сегодня выиграли у Анахайма и если в плофе с ними встретяться то будет придел моих мечтаний:seva:

Игорь Торнадо 19 апреля 2013 18:26

мне кажется, что опять выиграет тот от кого меньше всего ожидают

therainxxx 20 апреля 2013 13:02

Фили :facepalm:

Романски 20 апреля 2013 14:23

Цитата:

Цитата от Игорь Торнадо (Сообщение 1077370359)
мне кажется, что опять выиграет тот от кого меньше всего ожидают

мало кто сможет пройти Чикаго, ну и пингвины на востоке

Игорь Торнадо 24 апреля 2013 12:33

ови в ударе. желаю столичным как можно дальше пройти, саня заслужил.

Романски 24 апреля 2013 12:52

бля в регулярке в ударе вашики, в плофе сольют как обычно

Лайтик 24 апреля 2013 14:05

Островитяне в плей-офф, ну охуеть же :seva: Буду за них и Кэпс притапливать, правда, высоки шансы, что как раз друг против друга в первом раунде они и будут играть :(

Романски 24 апреля 2013 14:32

если Коламбус войдёт в плоф на заподе буду за них и Сент-Луис и Чикаго
на востоке за Айлендерс

Лайтик 25 апреля 2013 12:02

Ну что, 2 матча до конца, на западе жарко:

7 Миннесота Уайлд 46 53
8 Детройт Ред Уингз 46 52
9 Коламбус Блю Джекетс 46 51

Я думаю, куртки все же мимо плова, но хотелось бы видеть там и крылья, и джекетс.

Интересно, что у Детройта и Коламбуса одни и те же немотивированные соперники - Даллас и Нэшвилл, у Миннесоты еще менее мотивированные Колорадо и Эдмонтон.

Романски 25 апреля 2013 14:34

надо что-бы Коламбус выиграл у Далласа, а Детройт проиграл Нэшвиллу :horosho: тогда ещё возможно что Блю Джекетс будут играть в плофе, но былоб само пиздато если бы в последнем матче Детройт и Коламбус играли бы друг против друга и победитель выходил бы в плоф. Надеюсь что Блю Джекетс будут в плофе

Игорь Торнадо 26 апреля 2013 11:14

красавцы крылья :dovolen: пашка на уровне сыграл. остался последний шаг и в ПО

Романски 26 апреля 2013 13:33

Цитата:

Цитата от Игорь Торнадо (Сообщение 1077390745)
красавцы крылья :dovolen: пашка на уровне сыграл. остался последний шаг и в ПО

надеюсь они слетят и не попадут в плоф

Big Bad Cat 27 апреля 2013 18:23

Решающая ночка....Миннесота,Детройт,Коламбус:black:
Я за Жакетов и Крылья:dovolen:Боб и Паша должны решать сегодня:horosho:

Игорь Торнадо 27 апреля 2013 20:03

бессоные ночи начнутся скоро. в НБА уже начался ПО, сейчас еще и в НХЛ стартует.

Broz 28 апреля 2013 08:10

Овечкин взял таки "Морис Ришар Трофи", думаю доказал сполна он всем критикам в этом сезоне

Лайтик 28 апреля 2013 11:46

Очень жалко курток. Сделали все, что от них зависело, но и соперники не сплоховали. Думаю, в следующем сезоне должны пробиться. Якупов ебанул напоследок трешку, думаю, ЗХБ уже вызвал его :boyara:

Романски 28 апреля 2013 18:53

растроен не попаданием Коламбуса в плов, но хули надеюсь в следующем сезоне будут в плофе


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.