Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 3: 123
Under Yeah
Аватар для Тёма Тек
Сообщения: 3,819
Регистрация: 16.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2009, 19:44
ВКонтакте
  #51 (ПС)
а я зависаю прям по треку:
20. MasterDron - Волны (Beat by DeDrecordz).mp3

прям круто сделано! очень качественно!

offline
Ответить с цитированием
http://mc-t.info/
Аватар для МС Т
Сообщения: 945
Регистрация: 01.11.2005
Откуда: Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2009, 10:19
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #52 (ПС)
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ну наконец-то!!

offline
Ответить с цитированием
2002 VE 68
Аватар для dryoma
Сообщения: 70
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Кривой Рог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2009, 16:10
ВКонтакте MySpace
  #53 (ПС)
наконец-то ты появился?

offline
Ответить с цитированием
NightRadio
Аватар для NightCatt
Сообщения: 276
Регистрация: 03.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2009, 21:51
Домашняя страница
  #54 (ПС)
Ну что же, небольшой текстовый backstage. Только некоторые песни. Те о которых мне есть что сказать.

02. МС Т - Под Большой Медведицей
Этот трек, как и два других, отдал МС Т. Все три - эксклюзивные треки и будущих альбомов.

03. R.I. & Good.BY - Держу Cвоё Небо Руками
Как-то позвонил Good.BY и спросил, можно ли поучаствовать. Потом прислал эту песню. Мне понравилось и она попала в треклист.

04. X-Rate PRO (El Pablo, D.Gray) - Никогда (Beat by BBBeats)
Эту песню "спонсировали" мы с Сашей Хестом. Ребята долго решали, что записать на этот бит, но потом получился вот такой хороший трек. Семпл из Алиши Кис делает свою работу.

05. Bisk - Elo
Изначально в этом треке должно было быть 2 МС, но потом один отвалился и мы с Биском решили оставить вторую часть чистым инструменталом, без слов.

06. ЧИП - Только Ты Знаешь Как (Beat by ЧИП)
Для этой песни я срезал семпл, который позже очень понравился ЧИПу и он сделал бит. Эта песня уже выходила на его микстейпе "Мой Допинг", но и сюда она тоже попала.

08. Ве4ер - Только Моя (Beat by p1)
Вечер дал две свои новые песни, тоже эксклюзив. Мы давно как-то не общались с ним, а буквально за неделю до выхода этой части, он объявился и прислал два трека.

10. AvtoMC & mcTek - Последний Шанс (Beat by VeroBeatz)
Тек сперва прислал одну песню, а затем вторую. Обе они попали в треклист, потому что неплохие. А в промежутке он успел записать джингл для нашего радио.

11. Шумный - Парус (Beat by DeDrecordz)
Песни Шумного и MasterDron'a отдал на сборник битмейкер DeDrecordz, который до этого присылал пару песен в ротацию Аплюс Hip-Hop.

14. Халиф - Прощай (Beat by Халиф)
Украинский персонаж. Сперва в треклисте было две его песни, но потом одну я убрал, т.к. она мне резко разонравилась. А эта понравилась своей депрессивностью.

16. Exxy - Dirty Sexy (CSB Instr.)
Аня отдала эту вещь, где мне очень понравились слова "на вид я кошка, ррыыыы". Услышав это, вопрос брать или нет больше не стоял.

22. J-RaFF - Позитиву Нет Конца (Beat by J-Raff)
С Жирафом познакомился случайно, но он мне понравился, потому что человек абсолютно самодостаточный. Я считаю, что это одна из лучших его песен пока.

24. Frey ft. Albert - Главная задача (Beat by Frey)
Этот трек появился буквально за день до релиза. Так уж получилось, что предыдущий трек кто-то слил в сеть. Пришлось его срочно заменить. В принципе, замена равнозначна.

offline
Ответить с цитированием
4.i.P.S.i.K
Аватар для 4iPSiK
Сообщения: 1,786
Регистрация: 16.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2009, 14:58
  #55 (ПС)
-Цитата от NightCatt Посмотреть сообщение
Перевалило за тысячу, но я не понимаю, зачем кто-то заливает архив на обменники. Прямая ссылка с нормальной скоростью. Эту часть, как и предполагалось, качает больший процент украинцев, чем раньше.
Потому что денег хотят рубануть пидары , знаю 1 сайт дак там вообще хуй пойми что за обменники, всё только ради бабла делают!.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для I_FM
Сообщения: 26
Регистрация: 01.04.2007
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2009, 18:29
ВКонтакте
  #56 (ПС)
всем доброго времени суток! как-то совсем маловато отзывов... =(

для начала сообщу, что I_FM тот же самый персонаж, что и Good.BY, т.е. - это я.
*всем жмёт руки
банально не хватает времени и желания на то, чтобы разобраться, как сменить логин, к тому же, я тут практически не появляюсь.

дальше - по короткому комменту к каждому трэку. в них отражены лишь мои вкусы и взгляды на рэп!

01. по завершению прослушивания сборки был искренне благодарен хостеру за проделанную работу!
02. МС Т - Под Большой Медведицей - один из лучших трэков сборника, на мой взгляд. во многом из-за припева... хочется его слушать непереставая!
03. R.I. & Good.BY - Держу Cвоё Небо Руками - ...
04. X-Rate PRO (El Pablo, D.Gray) - Никогда (Beat by BBBeats) - единственный трэк от этих ребят, который дейсвительно приятно слушать. имхо. + инструментал оч понравился!
05. Bisk - Elo - некоторое время репитил, тк раньше польский рэп вообще не слышал. непривычно, но, на удивление, оказалось более чем "слухабельно" и даже прокачало! )
06. ЧИП - Только Ты Знаешь Как (Beat by ЧИП) - мне кажется, на недавнем ЕР есть трэки гораздо лучше... опять-таки - имхо...
07. DoK - C'est La Vie ft. Disler (Beat by DJ UNK) - кхм... =\ припевчик любителям рнб покажется многообещающим, но первый мс совсем не произвел никакого положительного впечатления. сказывается отсутствие опыта... неплохой клубный биток!
08. Ве4ер - Только Моя (Beat by p1) - показалось, что человек под инструментал просто выразительно прочел стих, припев к которому написал за 2е минуты... совсем мимо этот самый припев. не понравилось... =(
09. Добрый ft. МС Т, Простой, Grizz - Вернусь домой - другое дело! хороший лайтовый трэк, который тоже полюбился моим наушникам!
10. AvtoMc & mcTek - Последний Шанс (Beat by VeroBeatz) - плотно, качёво, импульсивно, однако ничего нового не услышал. плохое что, если особо не придираться, нечего сказать... скорей всего просто устал от таких трэков и не моё...
11. Шумный - Парус (Beat by DeDrecordz) - вполне неплохо! в припеве правда уж совсем избитые рифмы... трэк вцелом понравился! легко прослушивается! репичу! )
12. Bob (ex. Без Границ) - Free Music ft. Babah (Beat by Phyrro) - как-то подсознательно провел параллели с 10ым трэком, но этот меня прокачал гораздо больше! в тачку!
13. Ве4ер - Шепотом ft. Mak (Beat by MakkBeatt) - понравилось в отличие от 8го! переключать уже не хочется! =))
14. Халиф - Прощай (Beat by Халиф) - мимо меня прошел...
15. C.R.N.K.S.T.Z. - We Run This (Beat by aZAt) - вообще не моё... реально "дрянь" (с), но вряд ли южная...
16. Exxy - Dirty Sexy (CSB Instr.) - полная противоположность предыдущему трэку! пример того как нужно делать грязь, от которой не почернеют и не завоняются уши, а авто только "спасибо" прор"рррр"ычит! ))) припев только не особо впечатлил.
17. MaxiMist - Ringtone (Beat by Sinima) - эммм... не знаю... не самый лучший рингтон, который я когда-либо слышал, но и не худший.
18. BOLT Pro (R.I., OBJ, BIGI, Babah, KurtsBFC, Лис) - Еду и блюю (Beat by J&B) - это вообще! Х))))) если не принимать всерьёз сказанное в трэке и отнестись как к чернушному стёбу, то мало того, что влюбляешься в минус, так еще и в ужасе но с улыбкой на роже начинаешь понимать, что целый день пропел в голове незамысловатый, но "душевный" припев! ХР
19. Русские MC'z ft. RZN - До конца 2009 - во время "дуновения", ярым любителям такого дела покатит в милое лёгкое! )
20. MasterDron - Волны (Beat by DeDrecordz) - как было сказано выше - качественно. ну и не буду спорить )
21. mcTek, Saint, НЕП.АЛ., AvtoMC, Tale, TeQuila, Mase1 - Сделай - не на репит. не потому что, не понравилось, а потому что не зацепило и подобное уже слышал *нное кол-во раз.
22. J-RaFF - Позитиву Нет Конца (Beat by J-Raff) - Позитиву Нет Конца!!! ))))))
23. Симон - Основа - тоже мимо меня. не на мой вкус...
24. Frey - Главная задача (Beat by Frey) - см. выше.
25. MC T - Outro - чуть не прослезился!... Х)))))

хочется выразить огромную благодарность в первую очередь организаторам и "проотцам" данного проекта за труды и хлопоты и конечно всем принявшим участие в этом сборничке! мирок! )

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Hest
Сообщения: 53
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Rap.by
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2009, 17:51
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Hest
  #57 (ПС)
I_FM, X-Rate мы с с Котом проспонсировали инструментал, вышло действительно красиво.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для I_FM
Сообщения: 26
Регистрация: 01.04.2007
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2009, 23:17
ВКонтакте
  #58 (ПС)
согласен! )

offline
Ответить с цитированием
NightRadio
Аватар для NightCatt
Сообщения: 276
Регистрация: 03.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 13:14
Домашняя страница
  #59 (ПС)
Совсем забыли.
Вот здесь можно сказать запись эфира с МС Т - http://hiphop.aplus.by/podcasts/

«Ток-Шоу» от 2 сентября, 2009 г. В гостях MС T

offline
Ответить с цитированием
Under Yeah
Аватар для Тёма Тек
Сообщения: 3,819
Регистрация: 16.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 16:27
ВКонтакте
  #60 (ПС)
качал эту запись

offline
Ответить с цитированием
комбинат рэп услуг
Сообщения: 1,192
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: Менск-Салiгорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2009, 16:37
ВКонтакте
  #61 (ПС)
Если компиляция оставляет в моём плеере след хотя бы в 2-3 трэка, это уже успешная сборка, но тут как то вышло, что плеер и мои ушные раковины категорически ничего нехотят переслушивать! Думаю что моё мнение и оценка понятны авторам...

offline
Ответить с цитированием
NightRadio
Аватар для NightCatt
Сообщения: 276
Регистрация: 03.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2009, 19:29
Домашняя страница
  #62 (ПС)
Каждому своё. =)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для whirlwind
Сообщения: 105
Регистрация: 21.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2009, 19:06
Домашняя страница
  #63 (ПС)
хорошо!!!!

offline
Ответить с цитированием
M-Family
Аватар для R-Beat (M-Fam)
Сообщения: 356
Регистрация: 06.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2010, 18:32
ВКонтакте
  #64 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 3: 123
Ответ
Тэги темы: lmsu, mc t, nightcat
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: NightCat - Let Me Show You vol.9, hosted by MC T (MC T, Exxy, Русские MC'z, MaxiMist, Ве4ер и др.)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Let Me Show You vol.8, hosted by Exxy MaxiMist Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 265 13 октября 2009
NightCat - Let Me Show You 6, hosted by ЧИП (Catchy Style, MaxiMist, Vanich, St1m, Miss Fenix, OBJ - и далеко не все) N'Дрю Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 57 3 июля 2009
Nightcat & X-RATE - Let Me Show You, vol. 7 (Don Drew, СВО, Sed-oy, Тартуга, Mako, MaxiMist, НЕП.АЛ, Fies, Miss Fenix, G-Pain) N'Дрю Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 37 17 апреля 2009
NightCat - Let Me Show You, vol.4 (Bahah, T1One, ЧИП, Бац, X-Rate, Бендер МС, MaxiMist, MC Золотой и другие) N'Дрю Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 21 8 января 2009
NightCat - Let Me Show You vol.5 (Бац, Тайный Заговор, OBJ, MaxiMist, X-Rate, Интервенция и др.) N'Дрю Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 10 8 января 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.