Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 3: 123
+
Сообщения: 7,986
Регистрация: 25.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2001, 14:33
Домашняя страница
  #26 (ПС)
2 Came & Dr. Gun:
"БЕЗБАШЕННОЕ ОБЩЕНИЕ" вот вам форум без правил!

offline
+
Сообщения: 7,986
Регистрация: 25.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2001, 16:56
Домашняя страница
  #27 (ПС)
Наверно диссы запретили из-за Алекса Терминатора, ведь он Дизу оскорбляет... А наезды в этом форуме запреЩенЫ.

offline
Senior Member
Сообщения: 5,965
Регистрация: 20.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2001, 21:08
Домашняя страница
  #28 (ПС)
с приездом крис

зря ты так..... срач конечно развели дальше некуда..... но ведь блин..... это гавно дальше своих тем не вылазило же...... ты просто всем сейчас заткнул рот..... это конечно твое право..... ты здесь хозяин..... но все-таки.... как-то нехорошо получается.......

offline
iSQUAD
Аватар для Jackson
Сообщения: 3,802
Регистрация: 05.01.2001
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2001, 22:32
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Jackson
  #29 (ПС)
Нихуя ДИЗА!! во первых Два, а не три!

а во вторых все твои кореша только зарегились и проголосовали, я знаешь сколько чертов с компьютерного клуба могу попросить проголосовать...

и ваще зря голосуху открыли.. она объективно никогда не показывает... левых много...

и все таки я с Крисом согласен.

offline
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2001, 23:38
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #30 (ПС)
Череп, у тебя все в порядке? Ты помоему не совсем разобрался.

offline
iSQUAD
Аватар для Jackson
Сообщения: 3,802
Регистрация: 05.01.2001
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2001, 23:42
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Jackson
  #31 (ПС)

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2001, 11:34
ВКонтакте Live Journal
  #32 (ПС)
Крис- доехал и то ладно.. Мог ведь и тут застрять на немало

Насчет запрета диссов - двоякая ситуация - в штыки воспринимают скорее всего те, кто кроме диссов ничего делать не хочет (или не может). Крис скорее всего просто хочет направить энергию наших диссеров на что-нибудь созидательное. Посмотрим как они с этим разберутся - ограничить весь свой креатив засиранием других, или все-таки попробовать сделать что-нибудь вечное
Свобода она конечно нужна - но человек, такое животное, что полная свобода зачастую идет только во вред

Поживём....

offline
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2001, 11:58
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #33 (ПС)
Ну я думаю советов о том как мне направлять свою энергию и творчество мне не надо. И я думаю ни я ни Диза ни Ветал не занимаемся дисами как главной частью нашего творчества.

offline
Senior Member
Сообщения: 138
Регистрация: 24.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2001, 14:06
Домашняя страница Отправить сообщение для jeydogg с помощью Yahoo
  #34 (ПС)
в целом разумное решение
все диссы - по мылу и в дискетках по почте
а насчёт "батыла", не волнуйся кейсёнок, ты получишь на обед очередную тонну-другую гавна.. нам это не сложно.
и что самое главное - не оченьто и отвлекает от основной деятельности...

offline
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2001, 22:54
Домашняя страница Facebook Instagram
  #35 (ПС)
Значит поясняю свою позицию на данный момент ...

Создается впечатление что для многих Диссы становятся единственным способом проявления и демонстрации своей бездарности в отношении написания текстов и счики рэпа. Это все как бы становиться невмерно "круто" пробубнить в микрофон пару "рифм" о половых органах и сексуальных ориентациях своего виртуального "врага". При всем при этом различие между этими виртуальными разборками чисто условное... И я неговорю сейчас о последнем "противостоянии" между Дизой и "всеми остальными" , я говорю о совершенно отчетливой тенденции на протяжении последнего времени в написании полной хуйни именуемой Диссом от лиц которые до этого никак себя несмогли проявить (а может и неочень нехотели). Получается что раньше было КРУТО слушать Рэп , потом стало круто его "Читать" , а скоро (очень скоро) станет круто "писать" Диссы. Заебись , дожили....

Вы поймите что сюда народу дохуя приходит , многие просто читают форум, смотрят, качают... и если тут через каждую демо сонгу будет дисс , то завтра какой нибудь Вася Задунайский (по кличке Гончий) из деревни Михеевка-2 придет к своей братве "крутых рэпперов" и начнет им объяснять что писать песни про колхозных девок уже неактуально , записывать и выпускать альбомы это уже устарелый способ получить "известность" и "подняться" в глазах мировой Рэп индустрии. Самое щас модное (на hip-hop.ru) это написать дисс на Молодого, а если он неответит то легче всего написать в какой нибудь теме что DZA косит под того кого все якобы знают и этот самый Стакан сам напишет дисс на нашу деревню. А если еще напомнить всем что Алекс ебанный америкос, Крис хуев еврей, а Ветал просто русский мудак который почему то живет в израиле ... и так далее и тому подобное , вот тогда популярность нашей деревенской рАп бригады воздесется до запредельных небес. Наши имена будут звучат в каждом втором диссе на hip-hop.ru. И в конечном итоге Михеевка-2 автоматически перейдет в столицу Хип-Хоп культуры не только нашей , но и соседних галактик.

---------

А вообще делайте все что вам угодно , пишите Диссы, обсирайте друг друга , разбирайтесь кто больший мудак , а кто просто пидорас и так далее и тому подобное .... но не на сервере hip-hop.ru и не в нашем форуме. Плиз.

---------

Щас тут с делами разберемся и сделаем форум для нормальных бэтлов как и задумывали раньше. Во там то и посморим кто чего стоит.

offline
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2001, 23:06
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #36 (ПС)
О!! Форум для бэттлов это есть хорошо... Йа Йа

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 937
Регистрация: 10.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2001, 23:22
  #37 (ПС)
Хорошо задвинул Крисс !!! Внушаеть!!!
Прально..... !!!! Но есть много НО !!!

offline
*[Инвалиды Кунг-Фу]*
Аватар для Koorygun
Сообщения: 187
Регистрация: 15.04.2001
Откуда: Kyiv / Bila Tsercva
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2001, 23:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #38 (ПС)
///батлы! ха ха!

*курите ганжубас!

offline
illone
Аватар для radj
Сообщения: 2,213
Регистрация: 04.04.2001
Откуда: из bistro!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2001, 00:21
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для radj
  #39 (ПС)
lol а может так русский рэп обзаведется новой волной? Раньше ж внатуре таково небыло... эволюция бля!

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2001, 02:28
  #40 (ПС)
Прослушал я эти самые диссы... Ну чего сказать, хоть я с Крисом и не согласен, что нужно так уж ставить жёсткий запрет на диссы в принципе, но Криса можно понять, особенно после последней диссовой кампании... Не в обиду никому, но такой фигни я не слышал очень давно... Из 30 метров скачанных шедевров обсирания, чего-то тянущего на хотябы "нормально" было наверное килобайта на три-четыре...
Когда была подобная ситуация между Молодым и Сэмом было как-то по другому, да и это было начало, казалось что начиная так, дальше всё пойдет круче и интереснее, - глядишь и до западного уровня дойдет... Ничего подобного,- всё те же склонения слова "дерьмо", всё теже картины мужеложества в разных формах, всё те же "я крутой и молодец, потому что я пиздец", "ты дурак и козёл, потому что ты мудак" - крррасота, классика, вышка! Великий могучий русский язык оказался настолько беден? Нет слов! Будущее Российского Хип-Хопа!!!
Если честно, помню в детском садике мы обзывались намного разнообразнее - даже интересно было - заслушаешься.
Ставил Крис видео с Blaze Battle - что там творили - это описать сложно - нужно подряд все фристайлы приводить, причём заметьте - ФРИСТАЙЛЫ, настоящие, импровизированные. А тут - тексты, на написание которых было время, посидеть, подумать. Я понимаю, что всем якобы до жопы этот дисс и все (якобы) писали тексты чтобы просто написать, отмазаться,... не знаю... я не МС - это не моё, но даже мне, неумеющему и незанимающемуся этим, наверное стыдно было настолько сырые и примитивноглупые тексты выставлять напоказ, даже в качестве прикола, даже несерьезно к этому относясь...
Опять возвращаясь к Blaze Battle - даже не понимая всего текста, всё-таки достаточно быстро читали для моего английского, но даже по отдельным отрывкам фраз, по отдельным сравнениям, метафорам и тд и тп - там только от них можно было со смеху помереть. Там остроумно, свежо, итересно. Даже девки там фристайлили, что дай бог каждому здесь. Как они подъябывали, не по тупому, не по детски, без "анальнооральных фантазий" как в "наших" диссах. Там действительно было приятно слушать, как из, казалось бы, простых слов, из одного жеста оппонента выстраивалась целая цепь приколов, интересных, без жоп и членов. Не менее интересно было слушать ответы, как парни и девки увертывались от слов противника превращая их в ответное оружие.
Было ли это в диссах? Было ли хоть что-то хотябы претендующее? Было ли хоть жалкое подобие?
Наверное всё-таки нормальный бэттл, дисс, возможен только между людьми НЕ имеющими друг к другу ничего личного. По крайней мере у нас. По крайней мере пока... У людей накопилось злобы, желчи, дерьма в душе и всё оно вылилось сразу, прямо в микрофон, в неотфильтрованном виде, без каких-либо попыток подумать Мозгом, и направить личные чувства и эмоции в желание сделать качественно...
Хуй с ними с этими вашими спорами, я толком даже не знаю с чего это началось, кто что сделал, кому сказал и за что. Более того мне неинтересно это абсолютно. Но неужели, чисто перед самим собой не стыдно такую чушь городить? Интересно, кто-нибудь когда-нибудь выйдет из этих избитых, наевших оскомину рамок, одинаковых фраз, штампованных сравнений, инкубаторских оборотов, словосочетаний, громких, но глупых лозунгов?

Я думал за кого мне проголосовать, пока не пришел к выводу, что в голосовании не хватает третьего пункта (какого думаю объяснять не надо), правда поздно было его добавлять - слишком много уже проголосовало к тому моменту...

В общем я ЗА бэттлы, но я ПРОТИВ той хрени что услышал в последней серии диссов.
Хип-Хоп форева, короче...

offline
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2001, 05:29
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #41 (ПС)
А я видел в Америке хип-хоп форум на котором было в 100 раз больше пользователей, он был в 100 раз больше и информативнее, и вообще... ну и что? надо откудато начинать..


пс. Гитлер много говорил а Сталин много слушал

offline
Все-О-Нас
Сообщения: 1,857
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2001, 09:18
Домашняя страница
  #42 (ПС)
Скальд , ты неправ

offline
ДЖАГГИ FAM
Сообщения: 61
Регистрация: 01.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2001, 17:51
  #43 (ПС)
2 CHW
А ты внимательно слушал диссы?
Вот у Ветала например я не обнаружил засилия анально-генитальной тематики. И отсутствия мысли тоже не обнаружил. Да и отсутствия остроумия. И именно поэтому проголосовал за iSQUAD.

В диссах Алекса и DZA тоже по-моему основной упор не делается на 'соси хуй'...

Короче, твои суждения - весьма спорны

Мир

offline
d-generatozzz
Сообщения: 137
Регистрация: 07.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2001, 05:24
  #44 (ПС)
2 kris молодец одним махом. Чуть оживился форум ты сразу все отсек - просто замечательно. Если и чистить форум от тупости, то начать надо с бесшабашного одурения, а не с диссов. Диссы конечно тупые но это лучше чем ничего. Хотя я думал, что ты свой приезд отзнаменуешь отключением врагов Шзы Дурача.
Привет Дизе десерт МС харту и остальным магнитогорским кретинам
пись вам в рот

offline
Все-О-Нас
Сообщения: 1,857
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2001, 18:35
Домашняя страница
  #45 (ПС)
брозер кипер ты смешон

я пиздец охуеваю над извратами во всем

Наша дружба с Крисом и Скальдом , а так же Змуком не влияет на хуйню в форуме , как вы пидоры гнилые помните , меня уже отключали.

Кипер , ты сука попустись , мразь , я тебя пошинкую

offline
Hardcore Mastaz
Сообщения: 27
Регистрация: 11.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2001, 19:27
Домашняя страница
  #46 (ПС)
Скальд... походу эти диссы более информативные чем Сэма и Молодого=)
Я думаю, что всётаки ты не всё послушал... может быть конечно я ошибаюсь...
Но во многом ты прав. обосрали по чёрному... замечу что Диза имел уважение к противникам... Он всё сделал с улыбкой несмотря на то как его обосрали.... кстати меня тоже.

offline
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2001, 21:21
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #47 (ПС)
Помылся?

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2001, 00:09
  #48 (ПС)
2 Black Heart: Я прослушал всё очень внимательно, я не просто скачал по одному диссу с каждой стороны - я скачал ВСЁ что было в тех темах с обеих сторон. Я не делал поспешных выводов - если ты заметил то ответил только сейчас, а вся эта срань началась больше месяца назад, диссы появились несколько недель назад - у меня было время наслушаться и сделать выводы.
Пойми, для меня не важна политкорректность, да в общем-то и сама суть спора - это не мои проблемы, я не собираюсь в них вмешиваться. Я слушал и оценивал для себя диссы именно по качеству текста, а не того кто там прав, кто виноват - меня это более чем не волнует.
Я услышал П Р И М И Т И В. В обычных песнях что я скачивал от тех людей, было больше разумного и интерсеного, а тут просто дерьмо вылили в душе накопившееся... да господи, че повторяться - я обо всем этом уже писал...

offline
Все-О-Нас
Сообщения: 1,857
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2001, 14:56
Домашняя страница
  #49 (ПС)
Скальд , я просто поражен шо ты назвал мой шедевр примитивом )) по моему я нормально выдержал фишки , серьезность и гониво . Я тоже смотрел Блэйз Батл с Крисом , и базаров нет , это шикарно для фристайла , но извини , там они видят друг друга . я доебался до слов , нашел проколоы . , с тобой просто не соглссен. ЭТО НЕ ПРИМИТИВ , это очень даже весело , хотя до ЧЕРНОГО ДРАКОНА далековато %))

offline
Hunter
Аватар для Desert
Сообщения: 677
Регистрация: 01.10.2000
Откуда: Москва-Магнитогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2001, 15:09
MySpace
  #50 (ПС)
Если ты хочешь заниматься рэпом всерьез, то просто забудь этот курьез...=))))))) ХХХХХХХаааааааааа-хаааааааа-хааааааааааааааа...=)))
Игоря бит, мой фристайл, для мудаков из разных стран=)))))))) ХХХХХХХХаааааааа-хаааааааа-хаааааааа=)))))

Мы когда слушаем этот дисс, то просто очень дружно смеемся, особенно смешно когда вспоминаю в каком состоянии был Диза=))) тАМ СЛЫШНО как он слова не выговаривает=))))) Несколько фраз особенно убийственны!!!=)

Скальд, Крис, нельзя быть такими серьезными. Ну это вобщем-то ваше дело.

Мое мнение таково, Черный дракон намного хуже дисса посладнего на Isquad.

offline
Страница 2 из 3: 123
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.