Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Нико a.k.a. Niko - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/niko-a-k-a-niko-obsuzhdenie-ispolnitelya-9920/)

=Vit malNl= 8 января 2003 12:40

а собственно говоря ково вы трогать собрались???

STRiKE 8 января 2003 13:02

флуду нет а пису мир

Grju 18 января 2003 02:30

Trek menja vzbesil,minus pizhenij,moj drugan pjanij bil kogda slushal i to prosek fishku,a text komer4eskij,slllaaaaaabo,ducel luchshe bil:D

breAky 18 января 2003 05:09

вот почитайте
http://tenj.narod.ru/323.htm

Яна К. 18 января 2003 06:12

КОММЕРСАНТЪ
Номер 234 от 27-12-2002, полоса 034 Афиша
Песни лысых парикмахеров
Концерт группы Onyx

Лет восемь назад на московском полуподпольном рынке аудиокассет большим спросом пользовалась запись группы Onyx. Диск Onyx назывался -- "Bacdafucup", что не слишком-то переводимо на русский язык, по крайней мере цензурный. В тот момент во всем мире успехом пользовался рэп в своем самом жестком, агрессивном и малоприличном варианте -- хардкор-рэп.

Участники Onyx начали рассказывать всем желающим об опасностях жизни на улицах больших городов примерно в 1990 году в нью-йоркском районе Куинс. До того друзья работали парикмахерами, что было странно, поскольку сами они волос на голове предпочитали не иметь. Их услышал Джей Мастер Джей, недавно злодейски убитый участник группы Run DMC. Он подписал с Onyx контракт на выпуск пластинки. Появился тот самый "Bacdafucup". Пластинка стала платиновой, получила приз как "Лучший рэп-альбом года" и сделала Onyx мегазвездами. Но высокий старт обернулся проблемами в будущем. Сам по себе жесткий рэп не стал общедоступным, а значит, и популярным жанром, да и сами Onyx несколько подкачали, и две их следующие пластинки по задору и энергетике уступали дебюту.
Тут можно было бы остановиться и сказать, что, мол, надо пойти посмотреть на этакую диковинку, хоть и вышедшую из моды. Но в этом году Onyx взяли себя в руки и записали альбом с красноречивым названием "Bacdafucup Pt.II". Пластинка оказалась мало того что хорошей, но еще и актуальной. Onyx не только вернулись в звездное начало своей карьеры, но еще вместо того, чтобы зацикливаться на теме street life, доступно объяснили, что они думают по поводу текущих событий, в частности, прошлогодних терактов. Общий вердикт был таков: "Лучшая запись со времен дебюта".
Вот такие не теряющие веры в себя музыкальные беспредельщики и приезжают в Москву по приглашению некоего молодого нашего рэппера по имени Нико, уже привозившего сюда всем знатокам хорошо известного Кападонну из Wu-Tang Clan. И посмотреть на диковинку стоит, только при этом надо внимательно смотреть под ноги, чтобы не задавить какого-нибудь юного поклонника рэпа, которых на Onyx набьется огромное количество.
ЮРИЙ ЯРОЦКИЙ
УСК ЦСКА, 10 января (19.00). Стоимость билетов от 150 до 500 руб.

Яна К. 18 января 2003 06:19

АИФ

Нико: Настоящему рэперу продюсер не нужен!

ХОТЯ в хип-хоп-тусовке принято считать, что нового мессию русского рэпа Нико открыл Влад Валов, сам отечественный Пафф Дэдди утверждает, что не является продюсером Нико. Они просто друзья. На днях Филипп Янковский закончил съемки дебютного клипа Нико «Хип-хоп Амиго». Скоро клип появится в ротации, но в рэперских кругах Нико — уже сенсация. И причем сенсация серьезная.
— Я всегда смотрел на хип-хоп, как на очень серьезное дело, свободное от дешевого фиглярства. Сейчас рэперы в России — звезды МТV, но жанр стал во многом пародией на самого себя. Пора вернуть хип-хоп к истокам, — говорит Нико. Мы заходим в кафе, и кучка пафосных тусовщиц-разводилок, раскрыв рты, провожает его взглядом. Есть в этом парне то, что называется star quality, та необходимая притягательность, что выделяет из толпы человека, обреченного на славу. «Я пишу о реальных людях, о реальных ситуациях, — продолжает комментировать Нико. — Вот видишь тех телок? Кто из нас с ними не сталкивался? У меня и про таких есть песня. Точнее, про парня, что умудрился запасть на подобную цыцу, которой, кроме «Цеппелина», бутиков и лавэ от мужчины, ничего и не нужно. Я не пытаюсь изобразить из себя некоего орла трущоб и тигра новостроек. Я вышел из хорошей семьи и получил в меру своей дурости неплохое образование», — Нико заказывает зеленый чай.
— Как произошла встреча с Владом Валовым?
«Влад пришел в «Свалку», где я раз пятый в своей биографии вышел на сцену. После концерта он подошел, такой весь роскошный и вальяжный, и говорит: «Старик, тебе продюсер не нужен, у тебя самого все получится. А вот такой друг, как я, тебе не помешает».
На этом месте нас прервала официантка, она принесла счет и попросила автограф. Хорошее начало, ведь у парня еще даже не вышел первый клип!

Малосол 18 января 2003 07:29

Читать так много в лом, я так понял что НИКО это новая "кличка" ДецЫла :confused:

|овл| 18 января 2003 13:28

Нико, в миру Никита Ступин – кто он очередной Децл? Наверное да, это ещё один проект Влада Валова. Некоторое время я понаблюдал за этим творителем хип-хопа, почитал мнения на форумах, в журналах, послушал его телеги и сделал выводы. Поначалу Нико мне нравился как певец, но потом, когда я узнал немного правды о нём понял, Нико – это человек с деньгами, но без таланта, который бросается понтами, и деньгами ШеФФа. Последнее время Влад стал лажать: сначало Децл (куда нешло), затем Жорик (пухлый метр с кепкой), теперь Нико – «хип-хоп амиго» (15 летний, бездарный верзило, за которого все текста пишет ШеФФ, а музыку Брюс).
Говорят, что Нико - это клон Эминема? В журнале 100% есть реклама этого паренька, в меховом канголе, кожаном пинжаке и с кучей цепей на шее, парень держится за кангол так, как буд-то это его последняя опора в этом мире
Короче типаж - один в один Эминем. Когда его увидел, сразу появилась мысль, причём независимо от меня, что это Эминем.
После одного из концертов, на котором он читал в живую Нико подбежал к Шефу и говорит:
- Влад! я не могу, я задыхаюсь, Влад, что делать, Влад, я лоханулся, я облажался.
- ЭЭЭ. Ничего чувак! это бизнесс! мы пробъемся! Ты держался молодцом! все круто!
Наверное шефф сам не верит в эти слова. Ведь читать можно научить попугая, а рэп это исскуство, в котором таким как Нико делать нечего, притом что за него всё делают другие, а этот … только брасается понтами и шевелит губами. Но Шеффу надо выразить уважуху, за то что он берётся за бездарных малолеток и делает из них звёзд, которые потом, когда появляются очередные юнцы потухают (как это было с Децелом, хотя он сейчас всё делает сам пусть медленно, но работает).
Сам нико о себе говорил так: “Ок.Начнем с малого. Во первых я не мажор на отцовских машинах,я обычный.Как и все вы.В равной степени уважаю мнение каждого из вас и стараюсь к нему прислушиваться.Безусловно мне неприятно читать про себя такие вещи.Но во многом я согласен. Вы связываете мое имя с Владом Валовым и этим вы не правы.Да,мы работаем вместе.Но нет ни одной бумаги, ни одного контракта!Я не проект Шеффа!Вопрос о моем возрасте тоже должен отпадать.попробуйте ценить тот стиль,тот продукт что я вам подаю.Ведь главное это не мои года,а та правда,что я доношу до вас.
Во вторых,голды на шее,эксклюзивы от Rocawear,это все далось мне реально сложно.Очень сложно.Неужели плохо,что я добился этого?Каждый может стать тем,кем он мечтает стать.Сравнивать меня с Кириллом тоже не стоит.У нас разные направления.Мой альбом,будет четко выдержан в хардкор стайле.То что делает сейчас он...Мягко говоря не мой формат.
Да,могу согласиться,что стиль моей читки еще в стадии развития,но на порядок выше многих мс.Я бился за него.Спасибо Питеру!Это Питерская школа.”
П.С. незнаю тут я вошёл в тупик. Кому верить. Если это правдо что пишет про себя НИКО. То все прогоны на него здесь неуместны.
Нико, в миру Никита Ступин – кто он очередной Децл? Наверное да, это ещё один проект Влада Валова. Некоторое время я понаблюдал за этим творителем хип-хопа, почитал мнения на форумах, в журналах, послушал его телеги и сделал выводы. Поначалу Нико мне нравился как певец, но потом, когда я узнал немного правды о нём понял, Нико – это человек с деньгами, но без таланта, который бросается понтами, и деньгами ШеФФа. Последнее время Влад стал лажать: сначало Децл (куда нешло), затем Жорик (пухлый метр с кепкой), теперь Нико – «хип-хоп амиго» (15 летний, бездарный верзило, за которого все текста пишет ШеФФ, а музыку Брюс).
Говорят, что Нико - это клон Эминема? В журнале 100% есть реклама этого паренька, в меховом канголе, кожаном пинжаке и с кучей цепей на шее, парень держится за кангол так, как буд-то это его последняя опора в этом мире
Короче типаж - один в один Эминем. Когда его увидел, сразу появилась мысль, причём независимо от меня, что это Эминем.
После одного из концертов, на котором он читал в живую Нико подбежал к Шефу и говорит:
- Влад! я не могу, я задыхаюсь, Влад, что делать, Влад, я лоханулся, я облажался.
- ЭЭЭ. Ничего чувак! это бизнесс! мы пробъемся! Ты держался молодцом! все круто!
Наверное шефф сам не верит в эти слова. Ведь читать можно научить попугая, а рэп это исскуство, в котором таким как Нико делать нечего, притом что за него всё делают другие, а этот … только брасается понтами и шевелит губами. Но Шеффу надо выразить уважуху, за то что он берётся за бездарных малолеток и делает из них звёзд, которые потом, когда появляются очередные юнцы потухают (как это было с Децелом, хотя он сейчас всё делает сам пусть медленно, но работает).
Сам нико о себе говорил так: “Ок.Начнем с малого. Во первых я не мажор на отцовских машинах,я обычный.Как и все вы.В равной степени уважаю мнение каждого из вас и стараюсь к нему прислушиваться.Безусловно мне неприятно читать про себя такие вещи.Но во многом я согласен. Вы связываете мое имя с Владом Валовым и этим вы не правы.Да,мы работаем вместе.Но нет ни одной бумаги, ни одного контракта!Я не проект Шеффа!Вопрос о моем возрасте тоже должен отпадать.попробуйте ценить тот стиль,тот продукт что я вам подаю.Ведь главное это не мои года,а та правда,что я доношу до вас.
Во вторых,голды на шее,эксклюзивы от Rocawear,это все далось мне реально сложно.Очень сложно.Неужели плохо,что я добился этого?Каждый может стать тем,кем он мечтает стать.Сравнивать меня с Кириллом тоже не стоит.У нас разные направления.Мой альбом,будет четко выдержан в хардкор стайле.То что делает сейчас он...Мягко говоря не мой формат.
Да,могу согласиться,что стиль моей читки еще в стадии развития,но на порядок выше многих мс.Я бился за него.Спасибо Питеру!Это Питерская школа.”
П.С. незнаю тут я вошёл в тупик. Кому верить. Если это правдо что пишет про себя НИКО. То все прогоны на него здесь неуместны.

madJAHead 21 января 2003 20:19

цитата из интервью нико
- Не помню, как шестой трек называется. Он танцевальный такой. Это одна из песен, которая мне не очень нравится. Меня просто на студии заставили силком ее написать.



:D :D :D :D

Слог 22 октября 2003 21:31

Куда же пропал герой ХХНации?:confused:

Смуглый ака Миха 22 октября 2003 23:10

Слышал что та про Нико этого.Где его можна услышать?Дайте ссылку.

Yuras 23 октября 2003 13:05

А мы как-то спрашивали НИКО, че типа скока ты заплатил за то чтоб Каппа записался с тобой, так он бля разнервничался, давай психовать типо (цетирую)
Бля вот вериш нет, за бесплатно, бля просто пидоры всякие завидуют, и слухи гонят,..
У него еше тату БУ ТАНГA на руке между большим и указательным пальцем, так он на неё начал тыкать.. ТиПО они все там братья ФОРЭВЕР

Смуглый ака Миха 23 октября 2003 15:54

Где можна почитать про него инфу,послушать трэки?

Crunkman 22 ноября 2004 12:18

Где Niko ?
 
Куда делся этот чувак? У него вроде альбом должен был выйти......

Дэмм [БРАТСТВО] 22 ноября 2004 17:16

В натуре, куда-то пропал, а должен был выпустить двойной диск при участии RZA, Meth, Ghostface, ODB (он так серьёзно говорил! :) )

Джино 22 ноября 2004 17:38

да уебан он просто

Swizz 22 ноября 2004 18:01

поисчи иго пот краватию

Termit 22 ноября 2004 18:39

Vrode v armii, 4uju rodaki otpravili, 4toby xujenioj ne majalsia... :)

Дэмм [БРАТСТВО] 22 ноября 2004 18:46

Чё реально в армии???Это пиздец! :eek: :)

Handle 22 ноября 2004 19:54

Пацаны я его видел месяца 2 назад. Не поверите в цирке :p :p :p на Проспекте Вернацкого.
Отвечаю. Я со своей девушкой ходил. Он посреди выстуления взялся из неоткуда, и притащил какой-то девушке аккорабатке big белую розу. Я чуть в осадок не выпал от этого зрелища. Походу втюрился он в неё и не вылазит из цирка. Там и пропадает. Я реально не вру. Как домой пришол, посмотрел на его фотки в журнале, он даже в таком же костюме был и с тем же крестом.
Вот такая слезливая история!

Джино 22 ноября 2004 21:06

лол:p

Мафон 22 ноября 2004 21:29

ахуеть

pac-man 22 ноября 2004 21:29

:confused: :rolleyes: :D

Handle 22 ноября 2004 21:37

Вот и я про то!

9 ТРЕФ 22 ноября 2004 21:44

Капуста У НИКО закончилась вот и не появляется:0


Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.