Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Необъяснимое
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
the end is near
Аватар для Я-из-будущего
Сообщения: 8,799
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: я не из гетто, я из хуй знает где-то...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2011, 14:51
  #251 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Не, не знаю
Аватар для mc_Desmond
Сообщения: 7,114
Регистрация: 25.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2011, 14:53
  #252 (ПС)
-Цитата от Коля Gitarist Посмотреть сообщение
-Цитата от mc_Desmond Посмотреть сообщение
Мне щас в аську черканула Ванга, кричит нас НЛО раздуплит
ты ещё и владеешь мистическими явленниями типа экстрасенсорика и проч

а вот ещё и возможен факт что комета которая пролетит ничего не оставит на земле живиого мб 3 процента в мире останутся тока, будут пожары и многое другое
надо вангу мне попросить что бы раздуплила насчет конца света

offline
Ответить с цитированием
Из Центра России
Аватар для Коля Gitarist
Сообщения: 3,429
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2011, 14:58
  #253 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Не, не знаю
Аватар для mc_Desmond
Сообщения: 7,114
Регистрация: 25.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2011, 15:03
  #254 (ПС)
-Цитата от Я-из-будущего Посмотреть сообщение
хахахаха, демотиватор в тему

offline
Ответить с цитированием
a.k.a. Maxik
Аватар для Mc Могильщик
Сообщения: 325
Регистрация: 04.09.2009
Откуда: взялся утконос?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2011, 15:23
  #255 (ПС)
-Цитата от mc_Desmond Посмотреть сообщение
Мне щас в аську черканула Ванга, кричит нас НЛО раздуплит
не верю....она умерла

offline
Ответить с цитированием
ты меня не знаешь
Аватар для НикитаНиит
Сообщения: 860
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Донбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2011, 15:26
  #256 (ПС)
-Цитата от дрочеРА Посмотреть сообщение
-Цитата от НикитаНиит Посмотреть сообщение
-Цитата от Коля Gitarist Посмотреть сообщение

мего мего какой нибудь, я им кепку подарю


блин я уж сам хз верить нет
друг по асе скинул
хер его знает что там )
мужик семки щелкает не?

offline
Ответить с цитированием
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2011, 15:34
  #257 (ПС)
жена знакомого раз сфоткала с балкона какую та хрень, он приносил фотку показывал, не цифровую а с пленки
я поверил

offline
Ответить с цитированием
Не, не знаю
Аватар для mc_Desmond
Сообщения: 7,114
Регистрация: 25.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2011, 15:37
  #258 (ПС)
-Цитата от Mc Могильщик Посмотреть сообщение
-Цитата от mc_Desmond Посмотреть сообщение
Мне щас в аську черканула Ванга, кричит нас НЛО раздуплит
не верю....она умерла
Царство небесное Ну это так бро

offline
Ответить с цитированием
чиста йо
Аватар для Паравос
Сообщения: 3,071
Регистрация: 18.01.2009
Откуда: город В
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2011, 16:21
  #259 (ПС)
Вы тут розводите флуд. Лучше пишите свои идеи насчёт НЛО. А то не в прикол читать ваши тролинги!

offline
Ответить с цитированием
Из Центра России
Аватар для Коля Gitarist
Сообщения: 3,429
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2011, 16:23
  #260 (ПС)
-Цитата от Паравос Посмотреть сообщение
Вы тут розводите флуд. Лучше пишите свои идеи насчёт НЛО. А то не в прикол читать ваши тролинги!
верно говоришь есть идея летающей тарелки:
на основе ротора и статора + генератор, очень интересная тема,
самая проблема это потеря КПД, еслиб небыло потери КПД в мире бы очень много решилось. и придумали уже машину времени

offline
Ответить с цитированием
гречневый
Аватар для Всапогах
Сообщения: 3,017
Регистрация: 06.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2011, 16:26
  #261 (ПС)
НЛО есть

offline
Ответить с цитированием
чиста йо
Аватар для Паравос
Сообщения: 3,071
Регистрация: 18.01.2009
Откуда: город В
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2011, 16:45
  #262 (ПС)
-Цитата от Коля Gitarist Посмотреть сообщение
-Цитата от Паравос Посмотреть сообщение
Вы тут розводите флуд. Лучше пишите свои идеи насчёт НЛО. А то не в прикол читать ваши тролинги!
верно говоришь есть идея летающей тарелки:
на основе ротора и статора + генератор, очень интересная тема,
самая проблема это потеря КПД, еслиб небыло потери КПД в мире бы очень много решилось. и придумали уже машину времени
Что такое КПД? Я далек от этой темы. Не хоч росказать подробней!

offline
Ответить с цитированием
Из Центра России
Аватар для Коля Gitarist
Сообщения: 3,429
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2011, 16:48
  #263 (ПС)
-Цитата от Паравос Посмотреть сообщение
-Цитата от Коля Gitarist Посмотреть сообщение
-Цитата от Паравос Посмотреть сообщение
Вы тут розводите флуд. Лучше пишите свои идеи насчёт НЛО. А то не в прикол читать ваши тролинги!
верно говоришь есть идея летающей тарелки:
на основе ротора и статора + генератор, очень интересная тема,
самая проблема это потеря КПД, еслиб небыло потери КПД в мире бы очень много решилось. и придумали уже машину времени
Что такое КПД? Я далек от этой темы. Не хоч росказать подробней!
Коэффициент полезного действия, ибо при работе чего либо есть потеря мощности
вбей в гугле ротор и статор

offline
Ответить с цитированием
чиста йо
Аватар для Паравос
Сообщения: 3,071
Регистрация: 18.01.2009
Откуда: город В
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2011, 16:50
  #264 (ПС)
Так спасибо! Насчет этого я понял!

КПД (Коэффициент полезного действия) — это характеристика эффективности системы (устройства, машины) в отношении преобразования или передачи энергии; определяется отношением полезно использованной энергии к суммарному количеству энергии, полученному системой; обозначается обычно η (« эта»). η = Wпол/Wcyм. КПД является безразмерной величиной и часто измеряется в процентах. Математически определение КПД может быть записано в виде:

offline
Ответить с цитированием
the end is near
Аватар для Я-из-будущего
Сообщения: 8,799
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: я не из гетто, я из хуй знает где-то...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2011, 16:59
  #265 (ПС)
-
Инопланетяне существуют, и они вступали в контакт с людьми. Такое заявление сделал американский астронавт Эдгар Митчелл. В НАСА уже поспешили назвать заявление своего бывшего астронавта выдумкой.

Инопланетяне существуют. Они много раз посещали нашу планету, об этом знают космические агентства, спецслужбы, военные и чуть ли не все влиятельные политики, но информацию держат в тайне, считают её опасной. Это слова не очередного одинокого фермера, который заявляет, что был похищен пришельцами, и не какого-нибудь «увлёкшегося» уфолога-самоучки. Такие заявления в эфире британской радиостанции сделал Эдгар Митчелл – один из самых известных американских астронавтов и ученых. Он был в составе экспедиции «Аполлон-14» в 1969 году, высаживался на Луну. Вместе с Аланом Шеппардом 9 часов ходил по её поверхности – это своеобразный рекорд. Митчелл написал десятки работ по астрофизике. Об инопланетянах говорит на полном серьезе.

«Они действительно очень похожи на то, как их изображают в кино. Невысокие, худые, с большими глазами и головами. Технологически они гораздо более развиты, чем мы. Если бы они захотели, они бы нас давно уничтожили. Правительство скрывает всё это – лет уже 60. Но я-то знаю, я же связан был и с военными, и с разведкой. Скоро вообще очень много интересного откроется», — предсказывает Эдгар Митчелл.

Журналисты после интервью с Митчеллом сразу связались с британскими уфологами. Их реакция была предсказуемой: «Это же настоящая сенсация! Доктор Митчелл – замечательный ученый, астронавт, доктор наук, герой Америки, и если он говорит о таких вещах – значит, надо прислушиваться!»

Впрочем, в аэрокосмическом агентстве США к заявлениям Митчелла отнеслись скептически. Вот цитата из заявления НАСА: «Мы не занимаемся поисками НЛО и не участвуем в каких-либо теориях заговора по поводу инопланетян. Доктор Митчелл – великий американец, но его мнения по поводу пришельцев мы не разделяем».

Теория о том, что правительства скрывают факты посещения Земли инопланетянами, появилась давно. Любой странный объект в ночном небе сразу принимают за летающую тарелку из далёкой галактики. А кадры, на которых американские хирурги и военные проводят вскрытие инопланетянина, которого якобы нашли в пустыне Нью-Мексико за штурвалом разбившегося космического корабля, по телевидению крутят уже несколько десятков лет. Впрочем, подлинность съемки до сих пор не доказана.
Источник: vesti.ru

offline
Ответить с цитированием
Из Центра России
Аватар для Коля Gitarist
Сообщения: 3,429
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2011, 17:00
  #266 (ПС)
Возьми Мотор питанием 300 вольт достань оттуда ротор, и включи.
и засунь туда металлический круглый шар, и посмотри что будет)
ты явно это не сделаешь но я расскажу

Вобщем шар, начинает крутиться в невесомости внутри статора, от электромагнитных полей, это явный пример корабля, есть сайт, и человек (мужик) с которым я работал,
его сайт посетило около сотки тысяч человек) сайт сейчас не помню, но он сделал модель тарелки в схеме, но нет денег на финансирование, и нет материалов нужных которые выдерживают более 300 000км в сек.

Вобщем поищи почитай всё втвоих силах


Последний раз редактировалось Коля Gitarist, 31 января 2011 в 17:45.
offline
Ответить с цитированием
Сопрано ливня...
Аватар для R-Rain KZ
Сообщения: 1,748
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Алматы <===> Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2011, 17:08
  #267 (ПС)
-Цитата от East Rocket Посмотреть сообщение
-Цитата от R-Rain KZ Посмотреть сообщение
-Цитата от East Rocket Посмотреть сообщение

Нам в школе про бермудский треугольник нечего не расказывали, я сам читал, смотрел, интересно было
говорят корабль плыл и через минуту нашли его, а там кароч никого нет, но чай теплый был. в миг пропали все. вот тогда так заинтересовало, ооо
Ого, а есть на счет этого поподробней, именно этого случая ?
искал, искал - толком ничего не нашел. может плохо искал. но разочарован был, интересно, аж ужас.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,086
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Из города где нет метро.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2011, 17:21
  #268 (ПС)
-Цитата от DI) Посмотреть сообщение
-Цитата от 2broThers Посмотреть сообщение
По любому они есть. В 2012 прилетят
и заберут всех пидорасов мутящих модный хип-хоп
Тимати

offline
Ответить с цитированием
чиста йо
Аватар для Паравос
Сообщения: 3,071
Регистрация: 18.01.2009
Откуда: город В
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2011, 17:59
  #269 (ПС)
-Цитата от Коля Gitarist Посмотреть сообщение
Возьми Мотор питанием 300 вольт достань оттуда ротор, и включи.
и засунь туда металлический круглый шар, и посмотри что будет)
ты явно это не сделаешь но я расскажу

Вобщем шар, начинает крутиться в невесомости внутри статора, от электромагнитных полей, это явный пример корабля, есть сайт, и человек (мужик) с которым я работал,
его сайт посетило около сотки тысяч человек) сайт сейчас не помню, но он сделал модель тарелки в схеме, но нет денег на финансирование, и нет материалов нужных которые выдерживают более 300 000км в сек.

Вобщем поищи почитай всё втвоих силах
Тематика Сама машина времени то теоретически возможна. Но практически хуй знает. Может кто-то и создал ее. Но это держится в той же тайне. Ты представь что будет если машины времени будут доступны всем жителям нашой планеты? И они начнут изменять прошлое!

offline
Ответить с цитированием
Продавец со средней з/п
Аватар для НLO
Сообщения: 654
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: я знаю о тракторах?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2011, 18:04
  #270 (ПС)
да. я снимал их на мобилу но потом записи выкрал мой друг.продал их на НТВ в передачу ЧП обзор за неделю, на эти бабки он сходил в клуб, цепанул какую-то шалаву, сейчас лечит её от беременности. пока безуспешно. вывод: НЛО существует

offline
Ответить с цитированием
чиста йо
Аватар для Паравос
Сообщения: 3,071
Регистрация: 18.01.2009
Откуда: город В
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2011, 18:07
  #271 (ПС)
Еще в древнеиндийских письменах рассказывается о странных летающих машинах, которые наблюдались на небе. Известно, что и в Древнем Египте существовали странные летающие машины, которые кружили по небу. Сохранился даже папирус, на котором зафиксировано сообщение о неизвестных летающих объектах. Однако официально первым сообщением об НЛО считается сообщение Кеннета Арнольда. Он увидел НЛО в 1947 году, пролетая над Вашингтоном. Это был первый момент в последовавшей за ним лавине. Люди видели и фотографировали НЛО в России, Франции, Австралии, Америке и других странах. Стали появляться загадочные знаки на полях, начали необъяснимо пропадать люди, исчезновение которых приписывались пришельцам. Люди также стали фотографировать самих пришельцев, видеть и слышать их, а также получать от них ранения. Появились потери в области техники, в которых также винили пришельцев. Власти различных стран стали вводить разработки по поиску неопознанных объектов. Чаще всего этими объектами оказывались самолеты, погодные зонды и другие, вполне земные предметы. Но некоторые сообщения так и не были опровергнуты. Т.к. область, в которой проводятся исследования, является секретной, вполне возможно, что многие данные под грифом «секретно».

offline
Ответить с цитированием
Продавец со средней з/п
Аватар для НLO
Сообщения: 654
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: я знаю о тракторах?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2011, 18:11
  #272 (ПС)
честно, на новый год как всегда мирно пили легковоспламеняющиеся напитки на улице. а на небе среди десятков разрывающихся питард, показалось оно. Три яркие точки летели с одной скоростью,образовывая таким образом равнобедренный треугольник. Всё было снято на камеру по НТВ показывали

offline
Ответить с цитированием
чиста йо
Аватар для Паравос
Сообщения: 3,071
Регистрация: 18.01.2009
Откуда: город В
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2011, 18:14
  #273 (ПС)
-Цитата от !RI$K! Посмотреть сообщение
честно, на новый год как всегда мирно пили легковоспламеняющиеся напитки на улице. а на небе среди десятков разрывающихся питард, показалось оно. Три яркие точки летели с одной скоростью,образовывая таким образом равнобедренный треугольник. Всё было снято на камеру по НТВ показывали
Скинь этот видос!!

offline
Ответить с цитированием
Не, не знаю
Аватар для mc_Desmond
Сообщения: 7,114
Регистрация: 25.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2011, 18:17
  #274 (ПС)
Нло есть, ночью сам видел херню

offline
Ответить с цитированием
Из Центра России
Аватар для Коля Gitarist
Сообщения: 3,429
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2011, 19:11
  #275 (ПС)
-Цитата от Паравос Посмотреть сообщение
Еще в древнеиндийских письменах рассказывается о странных летающих машинах, которые наблюдались на небе. Известно, что и в Древнем Египте существовали странные летающие машины, которые кружили по небу. Сохранился даже папирус, на котором зафиксировано сообщение о неизвестных летающих объектах. Однако официально первым сообщением об НЛО считается сообщение Кеннета Арнольда. Он увидел НЛО в 1947 году, пролетая над Вашингтоном. Это был первый момент в последовавшей за ним лавине. Люди видели и фотографировали НЛО в России, Франции, Австралии, Америке и других странах. Стали появляться загадочные знаки на полях, начали необъяснимо пропадать люди, исчезновение которых приписывались пришельцам. Люди также стали фотографировать самих пришельцев, видеть и слышать их, а также получать от них ранения. Появились потери в области техники, в которых также винили пришельцев. Власти различных стран стали вводить разработки по поиску неопознанных объектов. Чаще всего этими объектами оказывались самолеты, погодные зонды и другие, вполне земные предметы. Но некоторые сообщения так и не были опровергнуты. Т.к. область, в которой проводятся исследования, является секретной, вполне возможно, что многие данные под грифом «секретно».
дак и так секретно!
-Цитата от !RI$K! Посмотреть сообщение
честно, на новый год как всегда мирно пили легковоспламеняющиеся напитки на улице. а на небе среди десятков разрывающихся питард, показалось оно. Три яркие точки летели с одной скоростью,образовывая таким образом равнобедренный треугольник. Всё было снято на камеру по НТВ показывали
да давай то видео

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Корабли, КОСМОС, летающие тарелки, НЛО
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 06:51.