Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 5: 12345
Урбан Хлеб
Аватар для smith wesson
Сообщения: 1,098
Регистрация: 25.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2001, 12:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #1 (ПС)
No Limit Records
здорово!
Я тут посмотрю о No Limit столько базару, но всё по разным темам. И поэтому решил сделать эту - единую. Все ваши мнения, обсуждения, вопросы и сомнения - сюда. Лично Я с удовольствием поучаствую в разговорах. Завтро напишу чё у меня есть из их релизов.

player

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,429
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2001, 20:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #2 (ПС)
Мне ничего из их релизов совершенно не нравится. А некоторые - откровенно бесят, особенно это касается Snoop'а.

Stay cool..

offline
Ответить с цитированием
True to tha game
Сообщения: 167
Регистрация: 31.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2001, 20:27
Домашняя страница
  #3 (ПС)
Мне нравиться Ice cream man - это для меня классика.
Такие песни как Ghetto heroes, Never ending game, Back up off me, Bout that drama, How g's ride, "I don't stop smoking dank till i retire" (не помню как называется)- лучше мало что для меня.

Но следующие альбомы мягко сказать разочаровали. В Ghetto Dope мне нравиться только одна песня "After dollaz no cents". А в Last Don "War wounds" - и все. Он стал откровенно косить под 2 pac. А в принципе ничего еще альбом Mystical, Silkk -первый, Kane&Abel, Fiend.
Общая проблема у них отсутствие разнообразия по музыке, как зарядят один минус так все.

Новый альбом я еще нормально ни разу не слышал, но Master P изменился по-моему к лучшему.(из того что слышал)

И вообще я не сторонник такой идеи как наляпать побольше альбомов пока ты на вершине, причем в принципе одинаковых, чтоб в максимально короткий срок заработать побольше денег (вдруг дальше не попрет). Я считаю лучше сделать мало но качественно.

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 27
Регистрация: 25.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2001, 21:04
  #4 (ПС)
Master P - Пидор, No Limit - Отстойщики Альбом Снупа на Студии Мастера Пидора - Хуйня у Доктора Дре будет в 1000 раз лучше

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassin
Сообщения: 394
Регистрация: 21.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2001, 01:25
Домашняя страница
  #5 (ПС)
Anti-Hero: a on budet? (s Dr.Dre)

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 31
Регистрация: 24.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2001, 02:29
  #6 (ПС)
Ну я хотел сказать немного своих мыслей про No Limit!
Ну вот эта компания под руководством Мастера Пи делает рэп исключительно для гетто!!!
Возьми любого рэппера из этой тусы хоть там самого Мастера или C-Murder or Mystikal or Sylkk все они делают рэп для нищенцских гетто!
Так они сами от туды возьми самого Пи он ведь из Луизианы и района Калиопп это столица черного криминала!!!!
После того как убили его брата он начала осозновать и выбился от туда!
Так что Ноу Лимит хорошая компания и я всегда доволен их записями!!!!
Так что всем советую слушать все это!

P.s. Слышал у Снупа вышал неиздаваемый альбом "Fuck Death Row" не лсышал я его но в снупе я разочеровался!!!

offline
Ответить с цитированием
Метросексуал!
Сообщения: 2,286
Регистрация: 27.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2001, 02:42
  #7 (ПС)
Во ты гонишь...какое нахуй гетто это для денег все делается, а не для гетто,

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassin
Сообщения: 394
Регистрация: 21.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2001, 07:02
Домашняя страница
  #8 (ПС)
otstoj, otstoj i eshe raz otstoj

offline
Ответить с цитированием
Урбан Хлеб
Аватар для smith wesson
Сообщения: 1,098
Регистрация: 25.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2001, 12:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #9 (ПС)
Да именно этого я и хотел, когда делал эту тему, что бы люди сказали чё думают.
На такие не обоснованные реплики типа отстой и пидоры я даже не знаю что ответить вам ребята. Вы так считаете и переубеждать вас я не стану.
Что я сам думаю по этому поводу ...
Для меня No Limit Records и Master P это прежде всего грамотнейшим образом построенный бизнесс. Сами посудите начать с 10 тыс.$ и закончить МИЛЛИАРДОМ $ это охуеть дохуя значит. И всё за какие-то 8-10 лет.
Базару нет, далеко не все альбомы вышедшие на No Limit являются "шедеврами". И очень многиеговорят что это отстой и коммерция, и что слушать это не возможно; но это мне напоминает ситуацию со Spice Girlz, их альбомы продаются миллиардными тиражами, но я не знаю не одного человека кто-бы купил их диск .
Хотя у меня довольно много их дисков и ... несмотря не на что мне всегда нравилось, то что они делали.
Соглашусь с Dramma: c 95 по 97 было самое лутшее время для No Limit, за это время у них вышли восновном все их самые лутшие релизы, потом дела пошли не убыль.
Сейчас (с 2000)вроде дела опять пошли на поправку, последние альбомы Silkk и C-Murder - Bumpin'.

2 Da_Hustla_From_da_Pj's и PLATINUM: помоемму прекрасный пример того как делаются деньги на гетто, и тем и другим приятно
2 Anti-HERO: Пидор - это Snoop (посмотри его последние клипы). А ещё я слышал что Mystikal пидор.

player

offline
Ответить с цитированием
TIP
Junior Member
Сообщения: 5
Регистрация: 16.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2001, 13:19
  #10 (ПС)
НЕЛЬЗЯ ТАК КАТЕГОРИЧНО,ВЕСЬ NO LIMIТ-ОТСТОЙ первое время мне ТОЖИ вкатывало то что они делали,но быстро заибло однообразье.сейчас мае аддохнуфшее (отNO LIMIT)ухо слышыт ,что есть путевыи весщи -IM BOUIT ,WEST COST BB,MAC "SHELL SHOCKED",FIEND,KANE&ABEL AND MORE...

offline
Ответить с цитированием
Урбан Хлеб
Аватар для smith wesson
Сообщения: 1,098
Регистрация: 25.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2001, 13:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #11 (ПС)
Вот то чё есть у меня из No Limit:
C - Murder "Bossalinie" / 1999
C - Murder "Trapped In Crime" / 2000
Down South Hustlers "Bouncin & Swingin" / 1996 2CD
Fiend "Theres One in Every Family" / 1998
I`m Bout It - SNDTK
Master P "The Ghettos Tryin to Kill Me"
Master P "99 Ways to Die"
Master P "Ice Cream Man"
Master P "Ghetto Dope"
Master P "MP Da Last Don"
Master P "Only God Can Judge Me"
Master P "Ghetto Postage"
Mystikal "Unpredictable" / 1997
Mystikal "Ghetto Fabulous" / 1998
Mia - X "Unlady Like" / 1997
Mr. Serv - On "Life Insurance" / 1997
Mac "Shell Shocked" / 1998
Mac "World War 3" / 1999
Mean Green presents Major Players "Compilation" / 1998
Snoop Dogg "Da Game is to be Sold Not to be Told"
Snoop Dogg "No Limit Top Dogg"
Snoop Dogg "Tha Last Meal"
Skull Duggrey "Hoodlum Fo Life" / 1996
Steady Mobb`n "Pre - Meditaded Drama" / 1997
Silkk the Shocker "The Shocker" / 1996
Silkk the Shocker "Charge it to da Game" / 1998
Silkk the Shocker "Made Man" / 1999
Silkk the Shocker "My World My Way" / 2000
Soulja Slim "Give it 2 `em Raw" / 1998
Tru "Da Crime Family"
West Coast Bad Boyz 2 "Compilation"
Who U Wit "Compilation"
Young Bleed "( All I Have In This World Is... ) My Balls & My Word"



player

offline
Ответить с цитированием
True to tha game
Сообщения: 167
Регистрация: 31.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2001, 18:09
Домашняя страница
  #12 (ПС)
Еще раз повторюсь. Я не считаю правильным путь, когда штампуется много альбомов, практически одинаковых альбомов, слабых по музыке, откровенно сырых, что делают на No Limit. Лучше сделать один хороший супер альбом, чем много так-себе.
Это концепция развития No Limit они пытаются взять количеством, я не считаю что это верно в музыке. (в других областях это проходит)

Хотя пару альбомов действительноо заслуживают похвалы.

То Smith&Wesson: Не обращай внимание на тех кто пишет отстой, гавно. Они просто другого ничего сказать не могут похоже. Мне вообще кажется что они врятле слышали NO Limit (ну если только с 99 года)и им просто кто-то сказал что это гавно вот они и повторяют. Я здесь уже с таким сталкивался. Ты взгляни на тему Beastie Boys и удивись - оказывается это крутой рэп. Вот дерьмо

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 31
Регистрация: 24.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2001, 05:14
  #13 (ПС)
Да ну что тут еще сказать! Ну во-первых я так понял что тут есть две команды,одна просто фанаты рэпа ( но все разное любят ) а другие просто дебилы которые только и могут сказать вот это дерьмо или хуйня!
Ну это ведь не расклад!
Я знаю то что я говорю! Ноу лимит делает просто немереные деньги так как их музыка ОЧЕНЬ популярна в тех местах откуда они родом да и в тех местах в которых даже представления не имеют про все это!
Тоесть одним словом NO LIMIT RECORDS можно сопаставить даже с бывшим DEATH ROW так как деньги примерно одинаковые!!!
Вот лично мне даже HOO' BANGIN устраивает,может они не так популярны но вот одного рэппера от туда а именно MC EITH я выделил и понял что его я ставлю на равне с Тупаком! ОН ТОЖЕ гэнгста и все о чем читает через это прошел!!!!
Все таки Compton вам а не что-то!
Так что NO LIMIT новая империя гэнгста рэпа!

Respekt 2 y'all real G'z & Hustlaz out there!!!

offline
Ответить с цитированием
Урбан Хлеб
Аватар для smith wesson
Сообщения: 1,098
Регистрация: 25.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2001, 15:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #14 (ПС)
Ну вот мы и определились с No Limit есть люди которым нравиться, и есть люди которые не вкурсе но им сказали что это отстой (ну чтож пусть слушают Onyx).
2 Da_Hustla_From_da_Pj's: А помоемму No Limit уже давно переплюнули и Death Row и вообще кого бы то нибыло.
2 AK tha Drama: Я согласен тема "After dollaz no cents" одна из лутших на альбоме, мы даже когда в 97 получили этот диск, пересняли музыку с этой темы и сделали свою, текст там примерно такой же (наполовину из это песни и наполовину из альбома Mystikal "Unpredictale" - Ghetto Child). Настолько она нас торкнула.
И вобще я считаю Ghetto Dope лутший альбом Пи. А семён думат что Ghetto Tryin To Kill Me.
Про мнение Dramma я знаю. А что остальные, какие альбомы No Limit самые лутшие на ваш взгляд ?

player

offline
Ответить с цитированием
True to tha game
Сообщения: 167
Регистрация: 31.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2001, 17:54
Домашняя страница
  #15 (ПС)
А почему ты ставишь Ghetto Dope выше чем другие. По моему даже Ghett Try to kill me получше (хоть и старый). Все таки я считаю что Ghetto Dope слабоват (всего пару песен). Какой лучший я уже говорил. А вообще мне нравиться почти все песни с Pimp C, почти во всех альбомах(охуенно читает - нам нравиться). Как вы оцениваете Underground Kingz и их совместное тврочество с No Limit??

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2001, 00:25
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #16 (ПС)
No limit - это такая херовина, где можно, выёбываться и строить из себя крутых чуваков!!!!!!!
Snoop почему съебался с Деф роу рекордс, потому, что за жопу свою побоялся. Пака стрельнули и он стал мириться со всеми подряд, и в конце концов убежал туда, где можно делать всё что захочешь и за это почти нечего не получать (не в смысле денег), я имею в виду No Limit.
Так, что моё мнение Ноу лимит - ХУЕТА!!!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassin
Сообщения: 394
Регистрация: 21.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2001, 04:30
Домашняя страница
  #17 (ПС)
takoe vpechatlenie, shto esli vyskazyvaeshsja protiv chego nibud' togo, shto lubit AK Drama i Co, to srazu popadaesh v chislo nedoumkov i tem, kotorye govorjat to, shto im skazali. Bred kakoj to.

offline
Ответить с цитированием
this is it....
Аватар для ZHeN
Сообщения: 1,424
Регистрация: 07.12.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2001, 07:21
MySpace
  #18 (ПС)
Хочу выразить огроооооомный респект двум челам: AK The Drama и smith wesson - ваши слова абсолютно аргументированы и обоснованы. И вообще когда я увидел чего есть у smith'a из No Limit, я охренел, подумал, что ты какой-то фанат No LImit. Хех... Блин, где вы оба были в декабре?? Тут всякие старые черепа (old skullz) тусили со своими Onyx'ами и Dr. Dre'ями(DZA) и я тут против них всех рубился! Прикольное время было... Вообще мне нравится стиль bounce, особенно Lil' Wayne и Hot Boyz... Насчёт No Limit скажу, что некруто всё время одни и те же аналоговые звуки выжимать из своих TB-303 (биты они по-моему тоже оттуда берут). Ещё меня страшно прёт как завывает Мастер 3.14 в своих сонгах. Кстати как вы отноститесь к Lil' Romeo и ROC-A-FElla?
2 AK The Drama: Мы послушали один из ваших треков "Кресты" и у нас сложилась определённая точка зрения о данном творчестве. Ждём что ты скажешь о нашем
ps: вот решил тут любителям newstyle'a дать послушать одну из наших новых вещей: www.sihop.narod.ru/15.mp3
Если заинтересуетесь, то качайте сонги с www.sihop.narod.ru.



SOl Invictus Family. Respect 2 H-H

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,429
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2001, 03:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #19 (ПС)
2Zhen:
-
я тут против них всех рубился!
Бля, да тебе за это памятник при жизни надо поставить, ты ведь наш главный борец за идею! Ну, если даже не памятник, то право бесплатного проезда в наземном общественном транспорте ты точно заслужил!

offline
Ответить с цитированием
this is it....
Аватар для ZHeN
Сообщения: 1,424
Регистрация: 07.12.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2001, 19:44
MySpace
  #20 (ПС)
Блин, а как же подземный! Я на метро гораздо чаще езжу!

offline
Ответить с цитированием
True to tha game
Сообщения: 167
Регистрация: 31.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2001, 09:57
Домашняя страница
  #21 (ПС)
To ZHeN: Я тоже за конструктивный разговор. А биты у No Limit мне очень нравяться, что мне не нравиться у них в последних альбомах, то что музыка у них неинтересная. Зарядят один минус, причем в последнее время попроще и читают под него ничего не изменяя. Это можно послушать один раз ну максимум два и все. Мычание Р меня обламывает в последнее время, раньше он круто рычал (Bac up off me, например) а теперь ноет как 2 Pac -это меня обламывает. Правда признаюсь честно нового альбома я нормально еще не слушал, но Mac его скачал и дает хорошие рекомендации (а это немалого стоит, ибо он его блювал в последнее время), типа биты у него стали а-ля кэш-мани, читка естественно изменилась, так как ускорился. Так что давайте сначала послушаем новый альбом Master P и продолжим дискуссию.

offline
Ответить с цитированием
True to tha game
Сообщения: 167
Регистрация: 31.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2001, 12:13
Домашняя страница
  #22 (ПС)
To Zhen: Ну нашел что скачать (это я про "Кресты"), это песня со старого альбома, притом одна из самых авангардных там. Рекомендую скачай что нибудь Драмы, если тебе действительно нравиться south&west.

offline
Ответить с цитированием
this is it....
Аватар для ZHeN
Сообщения: 1,424
Регистрация: 07.12.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2001, 23:38
MySpace
  #23 (ПС)
AK, а почему ты ничего не сказал насчёт "Блистай"? Только не говори, что она не качается......

offline
Ответить с цитированием
True to tha game
Сообщения: 167
Регистрация: 31.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2001, 08:18
Домашняя страница
  #24 (ПС)
А что такое "Блистай"??? Что я должен был сказать???

offline
Ответить с цитированием
True to tha game
Сообщения: 167
Регистрация: 31.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2001, 08:24
Домашняя страница
  #25 (ПС)
А!!! Извини понял!! Перенеси этот разговор в Демо. Все таки здесь про No Limit!! А так попробую скачать.

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 5: 12345
Ответ
Тэги темы: No Limit Records
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.