Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 2: 12
Любитель кнопочек
Аватар для DaMk
Сообщения: 2,942
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Северо-Восток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2016, 01:13
Отправить сообщение через twitter для DaMk
  #26 (ПС)
Сказ о том, как заставить тысячу человеков ждать когда же эта хуйня закончится.
Колорита добавил холодный дождь, который отрезвил даже самых упоротых фанатов Ванечки. Они стояли несколько часов в очереди, пока их поливало водой и обдувало ветром.
В самом начале Нойз всем пришедшим махал рукой из какого-то видео, которое шло на мониторах и без звука, через 15 минут этой истории, происходящее мне напоминало съезд партии имени Величайшего Реп Исполнителя Нойза мц. Мне напомнили, что там еще бесплатный бар! Счастью моему не было предела, но не долго, бар был бесплатным всего на 1 стакан, который из себя представлял стакан колы, в котором разбавили рюмочку бухла, ну короче чисто гомеопатия.
Заиграла музыка, пошел разогревчик, выскочил какой-то паренёк и что-то невнятно пел, ему старалась и подпевала весьма годная дама, на которую я и засматривался, она очень широко открывала рот, надо заметить. В конце делегат поблагодарил партию и сказал, что этот съезд будет особенным. Название я слышал отрывисто, что-то вроде "Мокрый асфальт" или "Слёзы на асфальте", как то так, наверное стёб.
Через 5 минут заиграла музыка, очень даже живая музыка и был вполне норм звук, барабанщику отдельный рейхспект!
На сцену высыпали с десяток ребяток и потащили за собой декорации, музыка нагнетала и тут из одной из декораций вырывается, как чёрт из табакерки паренёк. Все начали перешептываться, "ой а это уже Нойз МС или еще тот паренёк выскочил". Паренёк начал запевать, а вслед ему выскочила дама, лет 27. После этого паренёк взялся за гитару и публика выдохнула, это был Нойз МС. Далее они там все катались на декорациях и пели, танцоры, влево ноги - вправо ноги, и так да бесконечности, все очень старались и это было видно. Сюжетную линию путём витиевато хуёвого репа рассказывала дама в белом (как оказалось в дальнейшем орех у неё очень даже норм). Молодой и несчастный персонаж которого играет Нойз МС, приезжает в большой город, где ему таксист-репер поясняет за жизнь. И тут до меня дошло, Нойз МЦ сделал про себя мюзикл, не Стас Михайлов, ну да ладно. Сюжетная нить ведёт главного героя на стычку с тяжеловесами русского репа, СТ, Репак и Дуня. Это тройка может и планету поработить, если их перестать кормить таблетками. Ребята одеты в модные костюмы, будто они и есть реп. Пели все хорошо, мне понравилось, но в лучших традициях отечественных батолов, путём махинаций и подтасовок победил герой Нойза МС. Казалось бы, о чем может мечтать простой паренёк, победивший в реп-батле, конечно о злом продюсере, который душит творчество на корню. Его, реально круто сыграл Олег Груз, единственный кто таки смог передать характер персонажа, хотя девушку в белом не хорошо не отметить, она в своей роли смотрелась замечательно. Перипетия событий поставила главного героя перед выбором любовь или деньги. Я решил, что тут то мне и нужен антракт, пошел покурить, там заобщался с милыми девчульками, а возвращаться мне больше не хотелось.
Видно, все старались, но я очень надеюсь, что это первый блин комом. Вам надо было в театре это организовывать, с креслами, чтобы люди сели, буклетики раздать. А то люди за репом приходят, а его там с гулькин хуй, никто публику не прокачивает, драйва никакого, так схуяли концертный формат. Или это попытка победить в номинации самые занудные реперы. Олегу Грузу в кино сниматься надо, у него хорошо получается. (с)DaMK

offline
Ответить с цитированием
Фанат
Сообщения: 1,835
Регистрация: 19.08.2006
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2016, 09:29
  #27 (ПС)
полное видео

https://www.youtube.com/watch?v=3gSE7JP-tFg

offline
Ответить с цитированием
Дорогу осилит идущий
Аватар для Splatt
Сообщения: 3,705
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: у Вити хуи в атаче?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2016, 10:48
Домашняя страница
  #28 (ПС)
Где треки с проекта найти? Я бб послушал в хорошем качестве

offline
Ответить с цитированием
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,071
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2016, 20:12
  #29 (ПС)
-Цитата от 'гад' Посмотреть сообщение
О да смотрону

offline
Ответить с цитированием
Фанат
Сообщения: 1,835
Регистрация: 19.08.2006
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2016, 09:20
  #30 (ПС)
-Цитата от Splatt Посмотреть сообщение
Где треки с проекта найти? Я бб послушал в хорошем качестве
в хорошем нет(пока), только срезки с лайва этого

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2016, 11:59
  #31 (ПС)
ну и поеботина

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: Hip-Hopera, noize mc
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Noize Mc - Hip-Hopera (При участии ST, Дуня, Re-pac) (+Конкурс рэп исполнителей, дорогие призы)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дуня, Noize MC и Паша Техник ehipoh Видеоклипы, концерты, выступления 85 14 января 2014
Bounty Killer - Hip-hopera [Instrumental] Александр Калашников Поиск минусов, треков, акапелл и т.п. 1 22 мая 2010
20 июня - Noize MC в Туле, при участии LifeLoverz NASHVILLE Русский рэп 10 15 июня 2009
P.R. Noize RE-pac Rchie Дуня Левый Ног Шанхай - Едины рэпом Stop Smoking? Демо-музыка 32 22 апреля 2008
PR feat. Noize MC,R'Chie, Пылесос, Дуня, Re-Pac, Шанхай REC & Левый Ног Nomad1 Демо-музыка 204 21 апреля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.