KyN4 | 29 апреля 2011 15:33 | Noize MC намерен судиться с ивановским ночным клубом "Oblico Morale" 18 марта 2011г. в клубе "Oblico Morale" прошел концерт группы Noize MС. С прискорбием сообщаем, что администрация клуба НЕ ОТДАЕТ ДЕНЬГИ с проданных в клубе билетов. В день концерта, по завершению выступления группы, организатор просил рассчитать кассу с проданных билетов, однако вместо расчета всю орг.команду грубо выставили из клуба.
Мы надеялись решить вопрос и встречались с администраторами клуба, но они заявили ,что денег не отдадут.. Причину своего поведения администрация клуба обозначила только спустя неделю после концерта и их причина такова: Когда Нойз делал автограф-сессию он проломил им пол на втором этаже)))
Как это могло произойти неизвестно и вообще такое заявление очень сомнительно..Тем более в момент автограф-сессии охранники по приказу арт-директора клуба уже удалила организатора в коридор к входной двери(т.е. контролировать прохождение автограф-сессии организатор уже и не мог) ,а затем и вообще выставили за дверь вместе со всей орг.командой не дав забрать личные вещи из клуба. Директор группы Noize Mc также в шоке ,что им постфактум такое вменяют, ибо никто нигде не видел никакого продавленного пола!
В связи с незаконным присвоением себе чужих денег, оскорбление личности организатора, моральный ущерб ребят с орг.состава + нам известны и другие нарушения в деятельности клуба, мы готовимся подать в суд на администрацию клуба. Мы обращаемся к тем, кто покупал билеты именно в самом клубе Oblico Morale (в предпродаже или на входе): ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ http://vkontakte.ru/exeqt : 1.ФИО 2. контактный телефон. 3. стоимость приобретенного в клубе билета. От вас всего лишь требуется по необходимости подтвердить факт покупки билета и все)))
Также если вы стали свидетелем как С.Мазин(арт директор клуба) орал матом на организатора, выбил телефон из рук и приказал охране выставить организатора концерта, также пожалуйста пишите в личку! Это произошло рядом с выходом с танцпола к гардеробу в 21.45-21.50 |