Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 2: 12
with all the heart
Аватар для Ksen
Сообщения: 2,497
Регистрация: 14.11.2005
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2010, 15:48
  #26 (ПС)
ае не стесняемся качаем, записываем на сд, копируем, распространяем

offline
Ответить с цитированием
StadiumSide
Аватар для 313 313
Сообщения: 2,223
Регистрация: 04.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2010, 15:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #27 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
комбинат рэп услуг
Сообщения: 1,192
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: Менск-Салiгорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2010, 15:56
ВКонтакте
  #28 (ПС)
Ознакомимся и сделаем выводы господа!

offline
Ответить с цитированием
Dolce far niente
Аватар для ВаДжи
Сообщения: 4,235
Регистрация: 31.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2010, 17:00
  #29 (ПС)
Крутасто
С релизом

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 25
Регистрация: 13.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2010, 17:09
  #30 (ПС)
всем пасибы за комменты

offline
Ответить с цитированием
with all the heart
Аватар для Ksen
Сообщения: 2,497
Регистрация: 14.11.2005
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2010, 17:18
  #31 (ПС)
ага друзьям советуем отписываем утолщаем тему

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,726
Регистрация: 14.08.2008
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2010, 19:03
ВКонтакте
  #32 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Р Е С П Е К Т О
Аватар для Karat
Сообщения: 7,037
Регистрация: 22.04.2005
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2010, 20:21
Домашняя страница MySpace
  #33 (ПС)
Сразу предупреждаю, что из меня тот ещё критик))
Интро - ну интровое такое интро, репрезент как репрезент. Хотя настроение задаёт, в этом и есть цель интрухи, значит оно зачётное по логике)
Без Пафоса, Но Со Вкусом - мне показалось пафосным как раз))) Минусок ничего такой, именно он как раз без пафоса, но со вкусом)) Читке чего-то не хватает. Может чёткого текста.
Скованные Одной Цепью - Минус опять же ничего так. ЭмЦе впринципе все по уровню ровные, прочитали так же ровно. Итог - трек норм.
Леди - баунсовые треки мне не нравятся, и я не берусь даже судить как-то их. Ибо получится необъективно
Спасибо Вам - Зачитал первый парнишка нормально, второй меньше понравился. Тема трека избитая правда. Припевчик кстати симпатичный такой. Приятное впечатление от трека создаётся в основном засчёт него
Куплет Лучше, Чем - минусок не нравится. Больше ничего не запомнилось из трека
M.Family - тут минусок наоборот симпатичный, а трек по сути обычный репрезентовый.
К Далёким Берегам - Ксэн красавчик. Нравится. Минусок хорош. Трек пока по мере прослушивания лучший из прослушенного.
Минуты Вместе - Нечего даже сказать по треку
Я Смешон Для Тебя - по тематике выделяется трек из основной массы треков альбома. Это хорошо. Вцелом нормальный трек)
Skit by Twist - Скит смешной)))
Мои Деньги - Опять репрезент))
Маме - Минусок приятный, посвящение маме тоже в плюс. Текст трека банален и прост, как ни печально. Маме скорей всего понравилось, мне не очень
Расстояние - Минус наоболее близко подобрался к моим предпочтениям в музыке) У девушки голос приятный))) Вцелом трек хорош
Словно Сон - Кирилл опять же хорош. Лирик)) Но трек для себя пропустил мимо, хотя припевом запоминается. Скорее песню в плюс можно занести, чем в минус
Брат За Брата - Тоже неплохой спокойный трек. Больше сказать вряд ли что-то по нему могу
Скованные Одной Цепью (full) - Писал выше мнение по этому треку, добавившиеся парни ничем трека не испортили)

Уж кого как-то задел - уж звиняйте, парни. Выпускаете альбомы, микстейпы - это круто. Музыка, что вы творите, зачастую не в моём вкусе просто. Но когда кто-то двигается вперёд - это уже заслуживает внимания. Удачи

offline
Ответить с цитированием
with all the heart
Аватар для Ksen
Сообщения: 2,497
Регистрация: 14.11.2005
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2010, 20:28
  #34 (ПС)
спасибыч вот так надо отписывать народ без пафоса, но со вкусом

offline
Ответить с цитированием
NOUSTA
Аватар для Дмитрий Лиссан
Сообщения: 9,767
Регистрация: 14.06.2005
Откуда: Северодвинск, Морской
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2010, 22:57
ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение для Дмитрий Лиссан с помощью MSN Отправить сообщение через twitter для Дмитрий Лиссан
  #35 (ПС)
утром по трекам отпишу
посвободнее с утра буду


offline
Ответить с цитированием
StadiumSide
Аватар для 313 313
Сообщения: 2,223
Регистрация: 04.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2010, 13:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #36 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,726
Регистрация: 14.08.2008
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2010, 05:53
ВКонтакте
  #37 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
NOUSTA
Аватар для Дмитрий Лиссан
Сообщения: 9,767
Регистрация: 14.06.2005
Откуда: Северодвинск, Морской
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2010, 10:18
ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение для Дмитрий Лиссан с помощью MSN Отправить сообщение через twitter для Дмитрий Лиссан
  #38 (ПС)
сначала по трекам:

01. Intro (prod. by XWinner)

Интро как интро, ничего особо примечательного, стандартный репрезент, но здесь, как мне показалось, ваше "разнообразие" стилевое не слушабельно, но, повторюсь, так показалось только мне

02. M.Family & Stiff - Без Пафоса, Но Со Вкусом (prod. by XWinner)

В припеве строку на заднем плане сделал бы слегка громче, тк приходится вслушиваться, что не есть хорошо, как правильно заметил Карат выше, без пафоса не обошлось, но вкус есть, как и техника, что радует, единственное, что смысл банален

03. M.Family - Скованные Одной Цепью feat. Kosta (prod. by A.K)

Kosta - красавец, вштырил так вштырил, а так, в целом, запомнился лишь семпл, используемый в припеве, как и сам бит, в котором чувствуется рука Тони АК, опять репрезент

04. Stiff, Ksen & Deni Flames - Леди (prod. by A-City)

Больше всего понравилось как лег на этом треке под музло Stiff, как мне кажется, такое музло именно для него, что Кирилл, что Дени - ну не то, опять-таки мое имхо

05. Makovey - Спасибо Вам feat. Kosta (prod. by Denskey)

По ритмике, по мелодичности, по позитивному настрою - лучший трек этого проекта, тк альбомом я это назвать не могу, это сборка треков, поясню почему ниже, вот этот трек можно смело закинуть в плеер, слушаешь эту песню и невольно улыбаешься, от "приятности", чувствуется, что у мс есть вкус к музыке, отлично подошло бы на аутро, отличное завершение было бы, позитивное, завершенное что ли

07. M.Family - M.Family (prod. by Tleeman)

Вот эта штука отлично прокатит в клубе, но не более, как мне кажется, репрезент, банальный, что не радует и слишком печально, запомнился баунсовый минус, который качает

08. Ksen & Stiff - К Далёким Берегам (prod. by Truelove)

Слышал, и скажу сразу, буду слушать, как и "Спасибо вам", единственное, что могу выделить из всей проделанной работе по текстовому содержимому, слушаешь и пронимаешься, еще замечу, что при прослушивании пару раз даже легкая дрожь по телу пробегала, думаю, это от крутости отдельно этой песни, такое было при прослушивании альбома Триады последнего и от Лил Вейна рокнрольного альбома, может неудачный пример, но в моем случае так

09. M.Junior - Минуты Вместе (prod. by A-City)

Хороший, душевный трек, отлично разнообразил общую канву в винампе, если честно, ждал подобного от вас, получил от одного отдельного мс, но, все равно, очень рад, отличный трек, сам люблю подобную "любовную", мягкую музыку, часто пишу, но сейчас отхожу от этого, НО никогда не откажусь от написания подобных треков, при прослушивании чувствовалось, что мс эмоционально разгружался, когда прописывал на студии и писал текст, слушаел и закрывал глаза, чтобы представлялись образы, что и получалось

10. Makovey - Я Смешон Для Тебя (prod. by Truelove)

Трек оправдывает название, реально вызвал улыбку, особенно в интро к треку, но порой мы все, как мс, пишем про то, чего нет, здесь я именно это и увидел, но такие песни имеют место быть, он из жизни, слушаешь и найдешь что-то свое, каждый что-то отдельно и лично для себя. тк с такими проблемами, мы как артисты, постоянно встречаемся

11. Skit by Twist

зачем это здесь? реально "хуйня какая-то"

13. Makovey - Маме feat. Kosta (prod. by Denskey)

К таким трекам комментарии не нужны, они заслуживают уважения и поклона в ноги автору

14. Stiff & Makovey - Расстояние feat. Nerva (prod. by XWinner)

Прослушал и все...Ничего сказать даже не могу, "странный" трек

15. Makovey & Ksen - Словно Сон feat. Kosta (prod. by Truelove)

Слышал ранее...Спокойный, хороший, отлично "разнооображивающий" целиковую картину общей вашей работы, душевная лирика

16. M.Family - Брат За Брата (prod. by Truelove)

По-реперским модно выражаясь "трушный" трек, из жизни, наполнен правдой
__________________________________________________ ____________________________

Теперь в общем и целом...Сложилось впечатление после 3х прослушиваний всех треков, что парни собрались все вместе пару-тройку раз, назаписывали треков разных, кто что думает, кто как видит мир, кто как ценит жизнь, кто что предпочитает, тот то и изложил/выложил/написал в своей лирике (тексте), нет общности как таковой, целостности, чтобы именоваться альбомом, то есть нет единой тематики, которая проходила бы через все треки абсолютно, от интро вплоть до используемых скитов, опять же это мое имхо, не подъебетесь, сколько людей - столько и мнений...Далее...По текстовому содержимому в целом работы - чересчур слабо, очень много репрезентовых нот проскакивает в песнях/треках, это не есть отлично, от этого надо отходить в сторону, показывая тем самым индивидуальность в написании лирики/текста; по исполнению - фиты гармоничны с основными командными мс, сочетаемо что ли, но из вашего союза творческого могу выделить Ксэна лишь вовсе не потому, что мы когда то с ним писали что-то вместе, а только потому, что он очень удачно, гармонично вписывается в Арх-кий боевой кулак, привнося туда мелодичность, напевистость, море красок, эмоций, интонаций, треки, где есть он, хочется включить первыми в плейлист, тк возникает сразу вопрос, что же придумал Ксэн на этот раз, как он будет изощряться, чтобы порадовать слушателся, даже больше скажу, не будь здесь Ксэна, что все в целом было сухо, тускло, уныло, неслушабельно (!!!), и после первого прослушивания можно было бы смело либо в корзину, кто не с нашего региона, а тем кто наш/местный, в папку областную с музыкой...Ну и подводя итог, проект именно этот троечный, когда с Ксэном общались по асе к примеру, тот писал, что на студию поехал в Арх-ск, я внутри ждал чего-то большего, реально думал, что будет куда интереснее ваш итоговый продукт, не оправдалось, что печальноно зато есть теперь куда расти и от чего отталкиватьсяуспехов парни, как в жизни так и в творчествеи с Новым годом, с Новым Рэпом вас / С уважением Lissanpro

offline
Ответить с цитированием
with all the heart
Аватар для Ksen
Сообщения: 2,497
Регистрация: 14.11.2005
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2010, 13:31
  #39 (ПС)
захвалил меня совсем))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 25
Регистрация: 13.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2010, 09:16
  #40 (ПС)
Дим, когда писались некоторые треки с этогго диска, мы ещё даже не знакомы были с парнями, есть треки очень староватые. просто собрали то, что было. спасибо за коммент

Карату респект тоже

offline
Ответить с цитированием
NOUSTA
Аватар для Дмитрий Лиссан
Сообщения: 9,767
Регистрация: 14.06.2005
Откуда: Северодвинск, Морской
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2010, 10:11
ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение для Дмитрий Лиссан с помощью MSN Отправить сообщение через twitter для Дмитрий Лиссан
  #41 (ПС)
-Цитата от Deni Flames Посмотреть сообщение
Дим, когда писались некоторые треки с этогго диска, мы ещё даже не знакомы были с парнями, есть треки очень староватые. просто собрали то, что было. спасибо за коммент

Карату респект тоже



аааааа...ну тогда все встает на свои места =)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 25
Регистрация: 13.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2010, 10:46
  #42 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
NOUSTA
Аватар для Дмитрий Лиссан
Сообщения: 9,767
Регистрация: 14.06.2005
Откуда: Северодвинск, Морской
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2010, 02:09
ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение для Дмитрий Лиссан с помощью MSN Отправить сообщение через twitter для Дмитрий Лиссан
  #43 (ПС)
че-та как-то местных в теме мало кто сидит

offline
Ответить с цитированием
with all the heart
Аватар для Ksen
Сообщения: 2,497
Регистрация: 14.11.2005
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2010, 22:19
  #44 (ПС)
они зажрались

offline
Ответить с цитированием
with all the heart
Аватар для Ksen
Сообщения: 2,497
Регистрация: 14.11.2005
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 15:36
  #45 (ПС)
ап ап)

offline
Ответить с цитированием
with all the heart
Аватар для Ksen
Сообщения: 2,497
Регистрация: 14.11.2005
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2010, 22:45
  #46 (ПС)
качаем крутой альбом

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2: 12
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Non Censored Product(Deni Flames, Ksen, Stif, M.Family) - Скованные Одной Цепью (LP) (2010)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ksen(Non Censored Product) & 313(Stadium Side) - Иное Сознание (mixtape) 2009 Ksen Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 17 4 февраля 2010
Ksen(Non Censored Product) - Я завязал (1 раунд arhrap) Ksen BattleZone (Треки) 9 27 ноября 2009
Deni Flames feat. Loc Dog - Плати Лавэ NePlagiаt Демо-музыка 5 21 октября 2009
Non Censored Product - Mixtape The Product #1 - 2009 Ksen Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 36 19 сентября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.