Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
нубля кто сыграет веселого толстяка?
Jadakiss 36 16.44%
Rick Ross 64 29.22%
50 Cent (а чё?) 29 13.24%
Dolf Lundgren 90 41.10%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 219 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 2 из 46: 1234567891222 Последняя »
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2001, 19:46
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #26 (ПС)
Марат, и Диг надо встретиться втроих!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Morik
Сообщения: 413
Регистрация: 16.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2001, 17:46
Live Journal
  #27 (ПС)
Dest, об чем вопрос? Буду на связи к концу недели...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2001, 19:17
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #28 (ПС)
Ммм Диг куда-то скрылся!!!!!??!!!!!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2001, 06:56
  #29 (ПС)
What's Up ГАНГСТЕРЫ - Я ЗДЕСЬ!!!!

Morik - ну ты ровно меня поддержал чувак и Biggie тоже , Dest когда нибудь изменит своё мнение, и всё будет в порядке /или нет, старичок /, чё то подума сёдня с утра, чё за хуйня, все мерятся друг с другом, Dre говорит Изи "Fuck the Beef- Easy, I Miss You", Kurupt и Daz тусуются c CNN, Snoop снимается у Паффа, Ice Cube+Cypress, Muggs+Everlast и ещё дохуя таких примеров, чё за рамс, где амбиции (My Ambitionz Is A Ridah) и гордыня (7th Deadly SIN), неудели ПАК и БИГ тоже бы забыли всё это дерьмо, думаю что нет, хотя Биг хотел этого. Слушаю Runnin' с ними + Dramacydal и Stretch - НИ ОДНОГО УЖЕ НЕТ В ЖИВЫХ, как же всё хуёво, бля !!!!!!!!
У меня начинается дипрессия, это не жизнь, это пародия, написанная их кровью на бумаге.

Your Nigga DIG

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2001, 07:06
  #30 (ПС)
Насчёт выходных - давай поконкретнее, не люблю я эту неопределённость. Dest меня уже разок опрокинул со стрелкой

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2001, 15:13
  #31 (ПС)
Читал недавно интервью B.I.G. - он говорит , "Во времена их совмесных тус с Паком, Shakur мог закрыться на минут в ванной и выйти оттуда уже с парой готовых тематик, это ровно, хотя в freestyle'ах я его делал".

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2001, 20:04
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #32 (ПС)
гну ну ну я то сразу сказал, что не смогу так что про стрелку это ты зря!!!!!! А как насчет воскресенья?????

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2001, 21:32
  #33 (ПС)
Dest - я приколом, кто прошлое помянет, тому и без глаза можно остаться.
НА ВОСКРЕСЕНЬЕ ничего не намечай

offline
Ответить с цитированием
CтарЧалА
Сообщения: 2,333
Регистрация: 14.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2001, 19:41
  #34 (ПС)
бигги бигги бигги кэнт юююю си ...сам таймз я войз джаст хипнотайз ми

offline
Ответить с цитированием
CтарЧалА
Сообщения: 2,333
Регистрация: 14.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2001, 19:42
  #35 (ПС)
сорьки просто высказаца захотелось

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 266
Регистрация: 06.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2001, 21:06
  #36 (ПС)
че-та смешная какая-то тема у вас..

2 Diggie:
по поводу бифов - а разве это "заебись" когда ребятки, будучи частью ОДНОЙ культуры, которую, надо полагать, они любят и уважают, сруЦа, как малые дети, неподелившие территорию песочницы? По-моему это далеко не заебись... мои глаза уже мазолят бифы...
Jay-Z vs. Nas; Beanie vs. Jada; Cash Money vs. No Limit (на последних вообще смешно смотреть..было бы в чем соревноваться..)

То, что Дре говорит - это он как будто просит прощения у Изи (мое мнение), ибо он виноват (Fuck wit Dre Day - там вообще хуета была полнейшая..да и Снуп снихуя наехал). По сути Изи один остался, никто его не поддерживал, кроме Bone Thugs и Yella... Его, честно говоря, тщедушный ответ Дрею (Real muthaphukkin G's), прослушав плакать хочется..крик души. Жаль мужика. RIP.

Карапт вообще правильно сделал, что с Норьегой помирился. Они оба реальные мужики, никогда хуйни не гнали просто так. Жалею только по поводу бифа с DMX'ом , да с Nas-ом.. Ну ладно, fuck it.

Snoop и P.Dicky вообще мусор, даже говорить не хочется.

Кьюб и Сайпресы - без коментариев.

А Эверласт и Маггс (?!). По-моему HOP и CH всегда вместе тусовались... сейчас эта дружба продолжается (Everlast & SX10, B-Real).. сонги вместе записывали. Stay cool...

короче FUCK BEEF.

По поводу Пак и Бигги могу только посмеятся рассказу Деста.

Peace to the number 7, everybody else get the 4-9-3-11!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2001, 21:43
  #37 (ПС)
rhyme - Не, я тоже против бифов, но раз уж начали, хули в отступную идти, было наверно за что, хотя культура конечно одна.
У Маггса и Эверласта биф был за то, что House of Pain (Respest) - зазнались, но потом всё стало по прежнему и опять совмесные темы.
Над Дэстом не смейся, это его мысли и убеждения.

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 266
Регистрация: 06.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2001, 22:10
  #38 (ПС)
Diggie,
брат, ты не понял, я не над _мнением_ Дэста смеялся, а над его рассказов про West\East beef.. он рассказал довольно сбивчиво, и многие факты просто исказил...

peace, stay cool..

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2001, 07:50
  #39 (ПС)
Окей, rhyme, No beef, No war, Nigga, а я подумал ты с Дэстом побаттлить хочешь , бля, я всё скачиваю и скачиваю клипы Бигги, вчера закачал:

Flavor In Ya Ear (Rmx) '94 года, тема с сингла Craig Mack "Project: Funk The World" LP. Biggie Smalls, LL Cool J, Rampage и Busta Rhymes. Наиохуенейшая тематика, как мелодия так и считка, так клип конечно-же, только Puff опять танцует
The Points тоже '94 из саундтрэка к This "Panther" с бесприцедентной тусой - Biggie, Busta Rhymes, Coolio, Bone Thugs, Redman, Buckshot, Heltar Skeltah, Big Mike, Doodle bug of Digital Planets, Jamal, Menace Clan, Ill & All Scratch.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2001, 16:14
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #40 (ПС)
Lets go райм, я вижу ты лично общался с одним из представителей сторон и знаешь как все было на самом деле, не строй из себя энциклопедию это не только моё мнение но и многих других. не ты не я не можем утверждать как все было на самом деле и что бы ты не пропищал в любом случае ты мне нихуя не докажешь, а если замутьть батл по знанием (ну многие в этом форуме считают, что кто просвященнее тот крут)_ то скорее всего ржать буду я!!!!!!!
Так, что отбрось свои амбиции и фор найн фри илевен

offline
Ответить с цитированием
Кто тут ботан?!
Сообщения: 348
Регистрация: 26.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2001, 20:41
Домашняя страница
  #41 (ПС)
дест ну понеслось,а как же то что писал в теме "надоело"?

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 266
Регистрация: 06.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2001, 20:42
  #42 (ПС)
Дэст, ты пойми, что мне абсолютно не надо строить из себя крутого и просвященного, я таковым не являюсь, и абсолютно не пытался умалить _твой_ багаж знаний.

опираясь на интерьвю с Паком, Бигги, Паффом и др, в моей башке нарисовалась определенная картина, которая несколько отличается от приведенной тобой. Я не спорю, может быть Пак и другие намеренно искажали факты, и говорили не так, как было на самом деле, специально, чтобы я обосрался с уверенностью в собственной правоте, но я сомневаюсь, что оно так было

короче батл безмазовое мероприятие, об этом и говорить не стоит. тем более, что я этому не клонил.

Короче Мир, One Love and shit!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2001, 07:21
  #43 (ПС)
rhyme - согласен насчёт определённой картины сложившейся в голове, хотя по всей этой информации, всё равно не ясно, как и что.
Yo, кто слышал темы приведённые выше ? мнение ?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2001, 07:24
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #44 (ПС)
Райм респект тебе, это была лишь проверка,(и ты ее выдержал, не полез в драку, молодец, таких не много) чтобы понять из-за чего она прочитай в конце темы Надоело, в Дженерал ХХ!!!!!!!Я не хотел никакого батла вовсе!!!!!1

Бармен предыдущее мое сообщение был подгон!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2001, 18:29
  #45 (ПС)
Dest - ты чё бля, проверяльщик, кто-то выдерживает, кто-то нет, а wrecka187 конечно-же теперь мужик

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 266
Регистрация: 06.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2001, 21:36
  #46 (ПС)
Дэст, мир! все просто заебись, ты абсолютно правильно высказался в той теме! Ты знаешь, действительно раньше, когда вся эта муть только начиналась, не было ни и-нета, никакой инфы, а передачи по телеку, где вскользь мелькали слова о том или ином хип-хоп колективе передавались из уст в уста, все были как братья, объединенные одной проблеммой (недостаток информационной пищи), и одной любовью...

сейчас все встало с ног на голову, к сожалению....

я живу в провинции, сам понимаешь - газа много, рэпа мало, единственные черные - шахетры.. есть у нас один магазинчик - записи поставляют прямиком от вас, из Новосиба.. как обычно - практически всюду попса...

2 Дэст, Диг, мир, братки, мы все из сибири, просто кто-то дальше, кто-то ближе к цивилизации

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2001, 09:04
  #47 (ПС)
rhyme - какая разница, дальше, ближе, главное какой человек.

offline
Ответить с цитированием
The proud father of G.
Сообщения: 142
Регистрация: 24.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2001, 17:59
  #48 (ПС)
БИГГИ-ЭТО БРИЛЛИАНТ!

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 266
Регистрация: 06.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2001, 19:46
  #49 (ПС)
Dig, foe real!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2001, 15:43
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #50 (ПС)
Ну вот и помирились, все нормально все дело как говорит моя мама в воспитании!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 46: 1234567891222 Последняя »
Ответ
Тэги темы: bad boy records, brooklyn, diddy, new york, notorious big
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Notorious B.I.G. / Notorious BIG / Biggie Smalls - обсуждение
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проверяй=Notorious B.I.G.??? вы че бля! $on of $an Разговоры 120 8 декабря 2007
Почему notorious B.i.g Gz. Разговоры 34 27 марта 2007
Notorious biG - Fuckin you tonight C@MEL Демо-музыка 0 27 декабря 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.