Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 8: 12345678
*
Сообщения: 277
Регистрация: 21.10.2003
Откуда: Россия, Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2004, 18:19
  #101 (ПС)
Сегодня побегал по музыкальным магазинам Питера - эту компиляцию не нашел... Как показывает практика у обоих гигантов российской рэп-индустрии: и у Rap Records, и у Respect Production большие проблемы с дистрибуцией...

offline
Ответить с цитированием
Неполный безумец
Сообщения: 24
Регистрация: 23.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2004, 12:45
Домашняя страница
  #102 (ПС)
не в обиду
Привет Дайм, знаеш матом гнуть не хочется, но "как не ругатся когда все вокруг пиздят",весь этот сборник - полная хуйня, не обижайся, конечно. Но такой лейбл как РЭП_РЕКОРДЗ и выпускает такие песенки, я конечно понимаю что эти "личности" тебе платят деньги, но выпускать песенки типа:"Я самый крутой, остальное отстой, Я всех выебу, Потому что много дрочу" просто дебилизм, и Я уж никак не ожидал такого от вашего лёйбла...
С наилучшими пожеланиями, S.O.P
Теперь буду ждать выхода альбома, безымянных...

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2004, 12:58
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #103 (ПС)
мне не платят деньги за выпуск

какие треки тебя так взбесили, расскажи

offline
Ответить с цитированием
Неполный безумец
Сообщения: 24
Регистрация: 23.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2004, 15:09
Домашняя страница
  #104 (ПС)
ГМ...ГМ...
4. ПЬЯНСТВУ БОЙС «Раз-Два-Три»
6. iTRIBE «40 Градусов»
11. КОНФЛИКТ «Рэпортаж»
12. Vanich «Я Знаю Слишком Много Слов»
14. Хок feat. Дип "Хок и Док"
15. Серый Кардинал «На Чужой Территории»
17. ГРАФIТ «Одна»
18. ТИПИЧНЫЙ РИТМ «Про Сома
Вот пожалуй те композиции которые может и имеют смысл,
но только вопрос в том какой смысл...
Ну про 4 - трек говорить ничего не буду просто парни так читают, но мне лично не нравится но ето мне...
6- трек - маленький вопрос - о чём она?
Вообщем писать можно много скажу об этих командах в целом звучание как из какого-то подвала(голоса имеется ввиду зачем карёжить?), смысл в некоторых темах не прослеживается(гм... Может я настолько отупел:-)),
а в какойто теме на стороне (Б) всятема посторена на тупо спиженном семпле, только залупили (и то криво)...
Вот пожалуй и всё , подчёркиваючто это сугубо моё личное мнение все кричат сборник, просто, бомба.
Но по качеству мы кажется вернулись к истокам, когда модно было читать про свои широкие штаны...
Может это мода- тогда я крепко отстал от жизни...И сильно не жалею...

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2004, 18:45
Домашняя страница
  #105 (ПС)
2 s.o.p.: Что скажешь про трек 5? И тогда уже вопрос, о чем же надо читать рэп?

offline
Ответить с цитированием
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2004, 20:13
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #106 (ПС)
В Ответ могу сказать что у меня есть 700 мегабайт Харьковского рэпа - и не дай бог это в Интернет выкинуть - от стыда ж будете трусы свои хавать...

Так что не зарупайтесь

offline
Ответить с цитированием
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2004, 02:39
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #107 (ПС)
я сам из Донецка (типа "Голосс Донбасса", "Южный Централ") так вот своих конечно обсирать это плохо, но я так всегда думал. Харьков разгамнянился давно, после закрытия Рэп-Обоймы. Но за Донецк стыдно. Южный Централ где то по реке плывет...?!?!? это рэп? Голос Донбасса всех пиздит?!?!? Грыць хрен моржовый, каждый раз на концерте бываю у себя в донецке поражаюсь, как такого мудилу выпустили на сцену, а они про что поют. Медленную тему "мама", на концерте кричат респект всем пацанам улиц, кто не здается..и всякая хрень, уваженье хоть есть............................Короче это все к тому, что Nonamerz это всегда хоть и с матом, но интеллектуальный рэп, уважуха АНДРЕЮ, РЕП Рекордс раскручивает молодых, а не зарабатывает бабки на грандах, поэтому есть и дерьмо, но есть и самородки, поэтому Забейте на Шефа, забейте на "Гангстеров" и делайте, пробуйте и удачи вам.
Сейчас буду слушать диск скажу....

offline
Ответить с цитированием
Андрей Михеев
Аватар для X-Star
Сообщения: 2,373
Регистрация: 08.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2004, 12:09
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #108 (ПС)
Exclamation  мини-рецензия
Подробную рецензию от меня, как всегда, все желающие смогут в ближайшее время прочитать на www.rap-style.ru в разделе "Статьи", а пока скажу вкратце. Песенки типа:"Я самый крутой, остальное отстой, Я всех выебу, Потому что много дрочу" на сборнике, конечно, есть, но их там одна-две, что сейчас уже неплохой показатель для отечественных компиляций.

1. мне нравится... не любимый трек у Безымянных, но нравится...
2. это Каран. все прекрасно...
3. просто мя-я-я-ясо! жду альбом
4. группа в своем репертуаре. мне этот репертуар не очень нравится, но это не самый плохой их трек
5. мне нравится Монтекки. а это пока, по-моему, их лучший трек.
6. вот это, конечно, не очень... но мне вообще iSquad/iTribe не нравятся, а этот трек я, как и S.O.P, вообще не понял
7. как ни странно, на сборник попал не самый яркий трек НБ... не совсем моё, но все равно хорошо.
8. единственный минус, о котором я уже говорил - положение трека на сборнике... он должен быть ближе к концу... а сам трек - один из лучших Гека.
9. не очень, скажем так... мне вообще DMX не нравится ))
10. прогресс огромный по сравнению с "Рифмами"... чувствую, что такими темпами 3 или четвертый альбом Y.G. (вернее, теперь только Y.) мне даже понравится )
11. интересная идея с сэмплом, но вообще трек не дотягивает до уровня такого сборника... причем по всем параметрам
12. мне нравится сольное творчество Vanich'а. думаю, не мне одному... недостатков особых не замечено
13. звучит прекрасно... НАГрани, как всегда, на высоте... СинДром чуть теряется на их фоне, но в принципе тоже неплохо
14. не люблю РММ... это чисто субъективно
15. обычно этот трек я пропускаю... просто не моё
16. см.трек 14.
17. оригинально... пока так и не понял, нравится мне это или нет, но оригинально - это точно.
18. класс! ...теперь я начинаю понимать, почему стиль ШЕFFа в последнее время изменился... он нашел новый... э... скажем так,... источник вдохновения... ))

видео не понравилось... с уважением отношусь к Пинчеру, несмотря на наши личные довольно-таки напряженные отношения, но попахивает хоум-видео... до уровня клипа не дотягивает, но, видимо, претендует на этот уровень.

в итоге мне нравится почти всё, а из того, что не нравится, только Конфликт и iTribe, на мой взгляд, не дотягивают до таких сборников... но, с другой стороны, это же не "Лучший Хип-Хоп", поэтому ожидать, что ВСЕ треки будут шедерами, сложно а все остальное, что не нравится - вообще, чисто субъективно.

offline
Ответить с цитированием
Неполный безумец
Сообщения: 24
Регистрация: 23.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2004, 13:56
Домашняя страница
  #109 (ПС)
Ну вот и реакция соответствующая, большинество из тех кто уже ответил так или иначе относятся к этим самым командам, я же выражаю то что я услышал...
По поводу Харьковского рэпа - я сам его терпеть не могу, но здесь стиль самобытный особенный, но я его тоже не слушаю, и не кричу что он лучший так чё заткни свои 700 метров в ж... , да и тем не менее Харьковчане не лезут на РЭП-РЕК. А вообще скажу так, что б более точно выразить свои мысли, есть треки которые слушаеш впервый раз и они цепляют(примеров сколько угодно), а здесь купил, вставил, прослушал, вообще никаких впечатлений, так и лежит она(кассета) на подоконнике...Слушаеш и вспоминаеш слова(позволю себе Касту повторить)
"Три типа на сцене, Три критина,
Задыхаются плюются , краснеют и стесняются ,
Людям это не нравится, НЕЧЕМУ НРАВИТСЯ"
Вот она правда...
А по поводу того что на донбассе команды плохие, могу сказать одно - ДАЙТЕ ИМ ВОЗМОЖНОСТЬ.
То, что у каждого своя фишка, так это нормально...
Ю.Г.-всех нахуй посылает :-)
КАСТА- со всеми водку пьёт,
БЕЗЫМЯННЫЕ - рассказывают, что по чём,
ну и т.д., с этим всё нормально так должно быть...

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2004, 14:00
Домашняя страница
  #110 (ПС)
Вот и парься, слушай, что тебе ближе по духу. Вот мне Пьянству Бойс очень понравились.

offline
Ответить с цитированием
Senior
Сообщения: 217
Регистрация: 24.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2004, 15:07
  #111 (ПС)
Пьянству Бойс заебись.

offline
Ответить с цитированием
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2004, 16:42
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #112 (ПС)
Про самобытность - это я уже гдето слышал - не знаю как у тебя чело, но у меня в жопу диски не залазят!

offline
Ответить с цитированием
Lord Raiden
Аватар для Слог
Сообщения: 12,068
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: Mortal Kombat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2004, 19:19
Домашняя страница
  #113 (ПС)
-
Цитата от s.o.p :
есть треки которые слушаеш впервый раз и они цепляют(примеров сколько угодно).
По своему опыту скажу: зачастую в этих трэках и разочаровываешься в первую очередь через день-другой.

offline
Ответить с цитированием
бум бэш ребята
Аватар для SinDrom
Сообщения: 498
Регистрация: 19.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2004, 21:04
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #114 (ПС)
Чё та Вы явно загонятся начинаете, нормальгый сборник, хорошие трэки, просто что ль кому видна делать не хуй что ли, отличная подборка.....

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для T-Jay
Сообщения: 1,833
Регистрация: 03.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2004, 21:55
  #115 (ПС)
Не соглашусь. Подборка очень слабая. Если бы она была суперской, то я бы слушал сборник месяц. А такие сборники Дайм делал!

offline
Ответить с цитированием
Андрей Михеев
Аватар для X-Star
Сообщения: 2,373
Регистрация: 08.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2004, 22:26
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #116 (ПС)
2 s.o.p.

я не отношусь ни к одной из групп, и выразил то, что услышал... странно, вроде слушали примерно одно и то же...
а что есть правда, по-моему, не тебе судить... ты можешь только выразить свое собственное мнение, и не надо выдавать его за "правду"...
Ю.Г. никого никуда не посылают... слушай альбом "Пока Никто Не Умер", может, поймешь...

2 Vanich

а, может, он привык не дисками, а напрямую гигабайтами, через кабель? )

2 SinDrom

каждому свое!

offline
Ответить с цитированием
Мужчина чьей то мечты
Сообщения: 146
Регистрация: 25.06.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2004, 13:31
  #117 (ПС)
-
. не люблю РММ... это чисто субъективно
РММ теперь тебя тоже нелюбит, а это уже объективно

offline
Ответить с цитированием
СтарЧел
Сообщения: 1,848
Регистрация: 20.05.2001
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2004, 13:43
  #118 (ПС)
а вот это не прально

offline
Ответить с цитированием
Мужчина чьей то мечты
Сообщения: 146
Регистрация: 25.06.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2004, 14:00
  #119 (ПС)
почему не прально?
нас же больше, чем один человек, значит объективно

offline
Ответить с цитированием
Андрей Михеев
Аватар для X-Star
Сообщения: 2,373
Регистрация: 08.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2004, 14:29
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #120 (ПС)
РММ vs. X-Star ?? :)))
Привет, Хок!

не совсем я понимаю твою (ну, или вашу...) точку зрения... у меня к вам, как к людям, нет ни малейших претензий, я лишь сказал (не первый, кстати, раз), что мне нне нравится творчество РММ. причем я не кричу об этом на каждом углу, и не называю ваш рэп "дерьмом", "отстоем" и т.д... я понимаю, что это качественный продукт, я понимаю, что многим он нравится, но так же я понимаю, что мое негативное отношение к творчеству РММ происходит из разницы в понимании хип-хоп-культуры... я вижу рэп совершенно не так, как видите его вы... и это как раз объективно.

по-моему, неправильно, разность взглядов-вкусов-мнений переносить на личные отношения...

P.S. По-моему, понятие "объективно" к понятию "не нравится" можно отнести только в случае аллергии - вот там действительно объективно НЕ НРАВИТСЯ.. но у вас, по-моему, аллергии на меня нет... по крайней мере, после общения никаких красных пятен на вас не было, да и других признаков вроде не наблюдалось... а в остальнвых случаях НЕ НРАВИТСЯ всегда субъективно.
мира.

offline
Ответить с цитированием
Неполный безумец
Сообщения: 24
Регистрация: 23.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2004, 11:10
Домашняя страница
  #121 (ПС)
Мдаааа вот опят и я, по поводу кабелей и пр... чё то вы ребят загоняетесь, кажется не а вас а вы меня тронули со своими дисками,
кроме того, по поводу правды, ты прав мнение это только моё и я выразил свою правду но я об этом уже не один раз говорил, что мнение сугубо личное, вы говорите зборник заебись, я с этим не могласен, разность вкусов, быть может мы рэп по разному воспринимаем, вот МЭРИ ДЖЕЙН,
я люблю - серьёзный рэп, ГЕК-тоже люблю, забавный рэп с серьёзным смыслом, стёб тоже люблю(умеренный), сравни со своими взглядами, что любиш ты, возможно тогда станет ясно почему ОТДЕЛЬНЫЕ треки на зборнике мне не нравятся, но из за них мнение о нём тоже сразу упало, конечно есть и хорошие темы от МОНТЕКИ, ГЕКа,БЕЗЫМЯННЫХ, ПАУКА, и др... Но есть на мой взгляд и полная лажа, вообще не понимаю как они туда попали...
По поводу ЮГов выражение было образным-Еслиб они нахуй посылали я б их не слушал...
Я думаю что найдётся достаточно тех кто поддержит мои взгляды(они уже нашлись), а по сему моё мнение имеет право на жизнь...

offline
Ответить с цитированием
Андрей Михеев
Аватар для X-Star
Сообщения: 2,373
Регистрация: 08.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2004, 21:15
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #122 (ПС)
Мне тоже нравится MaryJane и Гек... Это я так, к слову. А вообще без бэ на вкус и цвет... или чуть по-другому: каждому своё.

Кстати, если ты читал мой первый пост в этой теме, то ОТДЕЛЬНЫЕ треки и мне не понравились. Но лично для меня пока не вышло НИ ОДНОГО сборника за всю историю русского рэпа, где мне понравились бы АБСОЛЮТНО все треки. Тем более, если бы МНЕ понравились ВСЕ треки, значит, сборник был бы мало покупаем, не выгоден, и мало кому еще бы понравился. Так что, наверное, на сборках (кроме исключительно специализированных) должны быть треки на разные вкусы... как шведский стол.

offline
Ответить с цитированием
Неполный безумец
Сообщения: 24
Регистрация: 23.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2004, 14:38
Домашняя страница
  #123 (ПС)
Но с этим я не могу не согласится, первую, твою, мессагу-читал...
Да здесь, каждому своё, но я выразил своё мнение, без упрёков и без обид, просто сказав то, что от этого лейбла я такого не ожидал, ну а вот здесь попёрли, хотя чё там- сам всё видел и читал...
От РЭП-РЭК если выходит сборник - то там только некоторые песни воспринимаются как так себе, а вот на этой компиляции таких треков было больше чем обычно...
Я всего лиш это хотел сказать, но почему-то принял мои слова в штыки, чё-то там про Харьковский рэп чухать начали, просто смешно...

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2004, 14:44
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #124 (ПС)
странно, на самом деле, по мне сборник очень хороший, мне он очень нравитсчя самому (это я оцениваю по его слушаемости мною в моей машине).

Интересным для себя считаю, что 18 треков делятся на 9 пар, которые идут друг за другом, в паре треки похожи по настроению и темам - как-то случайно так вышло, но вышло прикольно

s.o.p, если ты возьмёшь трек-лист и по каждому треку выскажешь своё мнение, мне будет легче с тобой это обсудить, потому что ты пока далёк от конкретики.

И ещё, в каком виде на Украине есть этот сборник? И где ты его купил? Просто оффициальный релиз его на Украине только в конце января

offline
Ответить с цитированием
пометка на полях
Сообщения: 135
Регистрация: 14.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2004, 00:25
Домашняя страница
  #125 (ПС)
На мой взгляд, сборка не сказать, чтобы бомба, но очень и очень неслабый.

В свете этой дискуссии объявляю - ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 8: 12345678
Ответ
Тэги темы: 2003, rap recordz, Новости от Rap Recordz
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.