Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 9 из 11: « Первая 234567891011
Junior Member
Сообщения: 2
Регистрация: 12.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2004, 15:32
  #201 (ПС)
ja uzhe slischal etoto sbornik mne tolko ponravilis

07. Грязный (Krec) - Читай По Губам
10. Другие Эмоции И Скорость Света - Суд

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2004, 00:46
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #202 (ПС)
TVR vs Porshe
Автодром под туманным Лондоном. Сегодня здесь презентуют новинку от теперь уже «русской» компании TVR, рестайлинг модели Tuscan. Приятная тенденция – машин такого класса становится всё больше. Ключевое слово – класс. (…)

В девяностых мы уже проходили засилье всевозможных купе «эконом-класса» с мотором мощностью 200-250 лошадиных сил. Законодателем мод здесь всегда являлся Porsche 911, а вот англичане безуспешно пытались развить успех «соседей», предложив в начале 90-ых вниманию коллекционеров и любителей быстрой езды 240-сильный Griffith, удививший публику своим зеркальным отражением классической 911 модели Porsche Carrera в 964 кузове. (…)

Однако здесь англичане покусились на нечто большее. Судите сами, в модели Tuscan двигатель 3,6 литра и 355 лошадиных сил. К созданию машины отнеслись очень серьёзно, создатели извлекли необходимые уроки из предыдущих поражений, и к этой модели уже можно применить превосходные формы. Tuscan на первый взгляд модель высшего света! (…)

Несмотря на то, что TVR никогда не хватали звёзд с неба, являясь таким крепким средняком верхнего ценового сегмента, Tuscan способна удивить своим видом многих любителей более престижных марок. Конструкторское бюро англичан недаром является одним из ведущих в Старом Свете, а в купе с новой системой распределённого впрыска альянс кузова и двигателя интригует. Именно этим объясняется такая заинтересованность пишущей братии, заполонившей этим утром стенд на автодроме под Лондоном.
Главный вопрос, витавший в воздухе накануне презентации: сможет ли TVR прыгнуть выше головы. После показа многие сошлись во мнении, что увидели именно то, что и ожидали увидеть. Судите сами, не удивляя чем-то сверхъестественным, Tuscan способен заворожить хотя бы своими противоречиями. Классические очертания купе, в которых угадывается Targa и чересчур лаконичное решение задней части автомобиля, любопытное рядное размещение фар, выстроенных в вертикальный ряд и вычурное оформление капота. Плюсы и минусы бросаются в глаза сразу же и одновременно, взаимоуравновешивая друг друга. К примеру, шикарная алюминиевая решётка радиатора, вынесенная на место, обычно занимаемое бампером, гасится совершенно безликим оформлением заднего багажника, сделанного, как кажется, по остаточному принципу (...)

Как известно, для покупателей подобных машин не менее важен и «внутренний мир» своего железного коня. Алюминий и кожа, достаточно аскетично и в то же время уютно, впрочем в дизайне салона TVR всегда отличалась попаданием в яблочко. (…) Сюрпризы ждут любителей путешествий – багажник достаточно объёмен – более 250 литров, вы можете спокойно положить в него все свои вещи, что обычно нонсенс для машин такого класса (…) На трассе Tuscan неприятно удивил – несколько ватное управление и провал при переключении передач гасят впечатление от несомненно мощного шестицилиндрового рядника. Заявленный разгон до ста 4,3 секунды, но его нам не демонстрируют, объясняя продолжающейся работой с коробкой передач и обещая к моменту запуска модели сгладить существующие шероховатости (…)

Несомненно, данная модель, анонсированная к выпуску в продажу в октябре этого года, займёт достойное место в своём классе, но есть ряд существенных «но». Найдёт ли своего покупателя автомобиль, так похожий и так уступающий аналогичной по цене и параметрам Porsche 911 3.6 GT – неизвестно. Хотя кто знает, может быть, во мне говорит ярый приверженец традиций Porsche и объективность оценки скорее всего теряется. К примеру, английские журналисты, несмотря на все видимые мной минусы модели, раструбили в прессе о создании автомобиля, который «сможет утереть нос этим выскочкам с континента». В любом случае сравнить Tuscan и 911 GT предстоит немногим избранным, готовым отдать за эти произведения искусства немногим более полумиллиона долларов (…)

Максим Сачков, специально для журнала «За Рулём».

http://arch.zr.ru/articles/3_09_2004.html

 
Фотографии:
(82.8 Кбайт / 229 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
--- ПраймРаймер ---
Аватар для whYG
Сообщения: 1,793
Регистрация: 15.10.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2004, 01:34
Отправить сообщение через twitter для whYG
  #203 (ПС)
когда поедем выбирать и мне такую?

offline
Ответить с цитированием
вялый букинист
Аватар для HumanoiD
Сообщения: 2,510
Регистрация: 27.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2004, 01:45
  #204 (ПС)
кто курил? я не курил!

offline
Ответить с цитированием
--- ПраймРаймер ---
Аватар для whYG
Сообщения: 1,793
Регистрация: 15.10.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2004, 07:09
Отправить сообщение через twitter для whYG
  #205 (ПС)
это был я

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Вла-Да
Сообщения: 8,080
Регистрация: 12.01.2002
Откуда: Серпухов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2004, 07:13
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Вла-Да
  #206 (ПС)
Э-э-э... Дайм... странная у тебя по ходу дела ночка какая-то была...

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2004, 13:20
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #207 (ПС)
скажем так, я ошибся

на www.raprec.ru треки с Новостей - качайте. оставляйте своё мнение

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,185
Регистрация: 02.08.2004
Откуда: Berlin
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2004, 13:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #208 (ПС)
Послушал, так сее сборник...

На радио к себе не стал закидывать, зае..ался бы ID3 тэги mp3 прописывать.

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2004, 13:29
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #209 (ПС)
ну и фиг с ним. действительно. Лучше Порше

offline
Ответить с цитированием
.
Сообщения: 301
Регистрация: 18.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2004, 20:06
Отправить сообщение для Cтас Водкин с помощью AIM
  #210 (ПС)
Понравилось:1 Злой Дух-Город
2 Скато-Вижу дым
3 Грязный-Читай по Губам
4 NNZ-Имя
Норма: Ванич,Термит и стакан

Все остальное трэш.Бля буду как можно РММ+карандаша слушть.Не мое!

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2004, 18:43
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #211 (ПС)
качайте

offline
Ответить с цитированием
RECORD LABLE
Сообщения: 372
Регистрация: 11.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2004, 19:47
Домашняя страница
  #212 (ПС)
Водкин,
ага, все остальное рокопопс...

РММ и Карандаш совсем разные по стилю,
потому и разошлись...

и когда называешь в таких темах остальных
кем-то или чем-то - добавляй:
по-моему!


offline
Ответить с цитированием
JA.
он же JUMP
Аватар для JA.
Сообщения: 953
Регистрация: 29.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2004, 23:21
  #213 (ПС)
На самом деле, удивить, а точнее превзойти ожидание - очень хорошая, но сложная задумка... и по крайней мере к этому надо стремиться..... экономика епт

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2004, 10:52
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #214 (ПС)
ну теперь это тяжело делять

offline
Ответить с цитированием
JA.
он же JUMP
Аватар для JA.
Сообщения: 953
Регистрация: 29.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2004, 12:06
  #215 (ПС)
-
Цитата от Dime :
ну теперь это тяжело делять
Никто и не спорит, надо стараться... и почему тебе тяжело?

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2004, 15:03
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #216 (ПС)
вот мне как раз не сложно

offline
Ответить с цитированием
JA.
он же JUMP
Аватар для JA.
Сообщения: 953
Регистрация: 29.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2004, 22:30
  #217 (ПС)
-
Цитата от Dime :
вот мне как раз не сложно
но не всем ведь

offline
Ответить с цитированием
Андрей Михеев
Аватар для X-Star
Сообщения: 2,373
Регистрация: 08.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2004, 05:30
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #218 (ПС)
Re: TVR vs Porshe
-
Цитата от Dime :
Автодром под туманным Лондоном. Сегодня здесь презентуют новинку от теперь уже «русской» компании TVR, рестайлинг модели Tuscan. Приятная тенденция – машин такого класса становится всё больше. Ключевое слово – класс. (…)

В девяностых мы уже проходили засилье всевозможных купе «эконом-класса» с мотором мощностью 200-250 лошадиных сил. Законодателем мод здесь всегда являлся Porsche 911, а вот англичане безуспешно пытались развить успех «соседей», предложив в начале 90-ых вниманию коллекционеров и любителей быстрой езды 240-сильный Griffith, удививший публику своим зеркальным отражением классической 911 модели Porsche Carrera в 964 кузове. (…)

Однако здесь англичане покусились на нечто большее. Судите сами, в модели Tuscan двигатель 3,6 литра и 355 лошадиных сил. К созданию машины отнеслись очень серьёзно, создатели извлекли необходимые уроки из предыдущих поражений, и к этой модели уже можно применить превосходные формы. Tuscan на первый взгляд модель высшего света! (…)

Несмотря на то, что TVR никогда не хватали звёзд с неба, являясь таким крепким средняком верхнего ценового сегмента, Tuscan способна удивить своим видом многих любителей более престижных марок. Конструкторское бюро англичан недаром является одним из ведущих в Старом Свете, а в купе с новой системой распределённого впрыска альянс кузова и двигателя интригует. Именно этим объясняется такая заинтересованность пишущей братии, заполонившей этим утром стенд на автодроме под Лондоном.
Главный вопрос, витавший в воздухе накануне презентации: сможет ли TVR прыгнуть выше головы. После показа многие сошлись во мнении, что увидели именно то, что и ожидали увидеть. Судите сами, не удивляя чем-то сверхъестественным, Tuscan способен заворожить хотя бы своими противоречиями. Классические очертания купе, в которых угадывается Targa и чересчур лаконичное решение задней части автомобиля, любопытное рядное размещение фар, выстроенных в вертикальный ряд и вычурное оформление капота. Плюсы и минусы бросаются в глаза сразу же и одновременно, взаимоуравновешивая друг друга. К примеру, шикарная алюминиевая решётка радиатора, вынесенная на место, обычно занимаемое бампером, гасится совершенно безликим оформлением заднего багажника, сделанного, как кажется, по остаточному принципу (...)

Как известно, для покупателей подобных машин не менее важен и «внутренний мир» своего железного коня. Алюминий и кожа, достаточно аскетично и в то же время уютно, впрочем в дизайне салона TVR всегда отличалась попаданием в яблочко. (…) Сюрпризы ждут любителей путешествий – багажник достаточно объёмен – более 250 литров, вы можете спокойно положить в него все свои вещи, что обычно нонсенс для машин такого класса (…) На трассе Tuscan неприятно удивил – несколько ватное управление и провал при переключении передач гасят впечатление от несомненно мощного шестицилиндрового рядника. Заявленный разгон до ста 4,3 секунды, но его нам не демонстрируют, объясняя продолжающейся работой с коробкой передач и обещая к моменту запуска модели сгладить существующие шероховатости (…)

Несомненно, данная модель, анонсированная к выпуску в продажу в октябре этого года, займёт достойное место в своём классе, но есть ряд существенных «но». Найдёт ли своего покупателя автомобиль, так похожий и так уступающий аналогичной по цене и параметрам Porsche 911 3.6 GT – неизвестно. Хотя кто знает, может быть, во мне говорит ярый приверженец традиций Porsche и объективность оценки скорее всего теряется. К примеру, английские журналисты, несмотря на все видимые мной минусы модели, раструбили в прессе о создании автомобиля, который «сможет утереть нос этим выскочкам с континента». В любом случае сравнить Tuscan и 911 GT предстоит немногим избранным, готовым отдать за эти произведения искусства немногим более полумиллиона долларов (…)

Максим Сачков, специально для журнала «За Рулём».

http://arch.zr.ru/articles/3_09_2004.html
я проникся.
красиво.
жаль, что в пустоту.

offline
Ответить с цитированием
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2004, 12:59
  #219 (ПС)
Спешл фор Дайм :......эх не умею я рецензии писать
Я слушать люблю!


Новости, да? Пишу только о тех трэках, которые мне очень понравились, и которые я за день успел послушать каждый по раз 15

1ый - отличная музыка, оригинальная тема. В общем очень понравилось!!! Но все-таки.... а нет все хорошо!

2-ый - трек который больше всего понравился мне! Ленин - красавец! Тянет всю тему!!! Блин, его я репитом раз 20 прослушал отдельно! Отличное такое настроение! Блин! Круто! - даже Бояра согласен!

3-ый - отличнейшая музыка! Ванич молодец, но вот Эдвин мне показался немногно не на месте с текстом, без обид.

5-ый - Слышал этот трек давно! Прикольно... с душой и с юмором "И шапка янкиз уже не нужна - виной тому сатана!!!"

6ой - вот этьо тожеж есть! Афигена! Злой мастер! Сразу захотелось вернуться в родной город, славо Богу уже через неделю! Музон - шикарный! Дешево и сердито! Взбесила только тупая строчка про пирожок Еще хотелось бы сказать, что неипроизвольно он мне напомнил старый трек Белых Братьев "Старый двор"... (может потомучто недавно его слушал)...

7-ой - НУ про Грязного че говорить? Мясо! Музычка в стиле! Я вообще не могу вот так вот взять и врубиться в текст... Через пару лет когда пойму, обязательно напишу!!!! Вообще лежать на койке, курить и разглядывать фотокарточки любимой девушки под такую музыку просто супер!

Не знаю почему, но дальше я слушать не стал.... Виной тому Грязный или нет... я не знаю.........


ну как?

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2004, 16:17
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #220 (ПС)
дальше, дальше

offline
Ответить с цитированием
9Design
Аватар для 9 ТРЕФ
Сообщения: 4,743
Регистрация: 13.10.2004
Откуда: Earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2004, 22:23
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #221 (ПС)
Блин где бы ЧИТАЙ ПО ГУБАМ скачать?

offline
Ответить с цитированием
Los Управдомос
Сообщения: 2,418
Регистрация: 24.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2004, 02:22
Домашняя страница
  #222 (ПС)
-
Цитата от НИГГАдяй :
Блин где бы ЧИТАЙ ПО ГУБАМ скачать?

Самый лучший портал хуяскачаешточкаком

offline
Ответить с цитированием
Андрей Михеев
Аватар для X-Star
Сообщения: 2,373
Регистрация: 08.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2004, 03:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #223 (ПС)
пять баллов!

я рассмотрел ссылку

www . huiskachaeh . com/ inna/ vsempoh_na/ oblom_chista_kankretna .mp3 - генианльо.

offline
Ответить с цитированием
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2004, 10:25
  #224 (ПС)
Кстати, СПАСИБА БОЛЬШАЯ САШЕ МЕДУ!!! СПАСИБА ЗА НАУШНИКИ!

Благодаря я послушал ремикс на "одну любовь" и охуел!!! БЛЯ! ЭТО КРУТО!!! ОТВЕЧАЮ!!! Такой позитивный тречок! Супер! Супер! Супер!

offline
Ответить с цитированием
вялый букинист
Аватар для HumanoiD
Сообщения: 2,510
Регистрация: 27.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2004, 18:40
  #225 (ПС)
Re: Компиляция "Новости От RAP Recordz. Выпуск 3". Релиз 21.09. Сэмплер.
Итак, теперь моя рецензия, не судите строго...

1. NONAMERZ «Имя»

как все и говорили, весёленькая такая песенка, позитив...
рифмовать глаголы - это фишка ваша, да?)
давайте побыстрее уже рифмуйте, альбома все ждут

2. Крэк feat. вАрчун и Ленин «Зашел В Кабак»

тоже позитивчик такой, чему очень поспособоствовал Ленин, да и музычка приятная
"Ты знаешь наши песни? Автобус, Тури-рури"

3. ed-win feat. Vanich «Родное Сердце»

не знаю, что-то не так... не моё, наверное)

4. ТИПИЧНЫЙ РИТМ «Кап-Кап»

если честно, то мне куда больше нравилось то, что Фэнс делал раньше... сейчас, воистину, стиль его чем-то стал пхоже на Шеффовский, что немного смущает... и... в общем, тоже не моё, пожалуй

5. Карандаш «Любовь Зла»

а вот это моё, 5 баллов Денису)
что-то в этой песенке есть такое близкое, пробирающе позитивное... и не обязательно для этого множество умных слов (см. трек 3)
"Любовь зла, как известно, зла, способ, чтобы похудеть и лишиться сна"

6. ЗЛОЙ ДУХ «Город»

Злой Дух, бля, хардкор, ёпты!
мотивом и смыслом и правда напоминает Белых Братьев, но в тоже время биток неслабый такой, не даёт расслабиться... классный трек!

7. Грязный (KREC) «Читай по Губам»

музыка... ну вне конкуренции
у этой группы есть стиль, есть классный битмейкер и не менее классные МС. что ещё надо для хорошей группы?
если честно, то в альбоме мне поднадоедает такой стиль, но в сборнике слушается на "ура!".

8. ДИАLОГ «Первый Снег»

ну про эту группу трудно говорить, надо слушать. музыка - груз. текст - груз. у ребят (в частности, Cu) большое будущее, надеюсь

9. КОМПАКТО «Конфликт»

извиняюсь, не моё, по любому

10. СКОРОСТЬ СВЕТА и ДРУГИЕ ЭМОЦИИ «Суд»

ну что-то такое.. не цепляет, не фанат я такого стиля

11. ПОСТОРОННИМ «Обычный Хип-Хоп»

смысла глубокого не нашёл, а рифмы интересные, над музыкой стоит поработать

12. YG, W.Beat и Куст «Пацаны»

я так понял, что некий репрезент, опять что-то не моё

13. СИБАЛЬЯНС feat. Vetal «Ставки»

сразу видно, что ребята не первый день в хип-хопе. тема, конечно, надуманная немного, да и музычка поднадоедает, но в целом трек очень ничего и альбом группы я куплю)

14. Скато «Я Вижу Дым»

мне всегда было интересно, к чему такой псевдоним? электрическое скато)
психолирка?... мне напомнило...

15. Амира «Скажите “А”»

без комментариев

16. Drago «Прорыв»

я даже боюсь писать мнение, а то дисс ещё напишут на меня)
на самом деле грубый стёб, но местами довольно прикольный
"когда идёт дождь дороги мокнут,
стоит долбоёб на дороге под дождём без зонтика..."

Бонус-трек:
+ Termit & АПОФЕОЗ «Только Так»

по-моему, что-то необычное для Термита... раньше было лучше)

Мультимедиа-бонусы

mp3:
1. REЦIDIV «Время»

хорошая песенка, учитывая то, что группа молодая

2. B.A.T.O.N.’z Community «Я Гляжу С Надеждой Вдаль»

ааа, жутко слушать такое

3. Стакан feat. Xena «Мы Встречались»

интересный трек от Стакана, даже появилось желание приобрести его альбомчик

4. НЕПЛАГИАТ «Анатомия Моей Печали 2004»

хороший ремикс старой песни, но уже, конечно, не так интересно слушать)

5. Мал Да Удал «Летает Снег»

жду альбома 1.8.7, будет ли он?
"брачо" - модное питерское слово?)

видео:
1. ДАБАЦ "Каждый День" (клип)

ее, ДаБац в деле, интересный клип, интересная песня, девушка хорошо вписалась

2. Стакан и NONAMERZ в Yo-Burg'e (видеоотчёт)

ноу коменц)

offline
Ответить с цитированием
Страница 9 из 11: « Первая 234567891011
Ответ
Тэги темы: 2004, rap recordz, Новости от Rap Recordz
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.