Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2000, 17:21
Домашняя страница Facebook Instagram
  #1 (ПС)
Новые добавления в Форуме !!!
Короче, выходные у меня прошли плодотворно как никогда, буквально литрович водки и пару упаковок пива, принесли новые изменения в функциональность нашего форума, но о всем подробно :

1. Многие просили, и я решил what a hell, теперь вы можете зайдя в свой "профайл" написать для себя произвольный статус (который будет виден под Ником) вместо "Новый Чел" или "Свой Чел". Там я написал вроде правила которым надо придерживатся, пишите туда свой Клан или свою Группу или то к чему вы реально относитесь, нельзя писать Модератор или Админ или что то типа этого. Сразу таких людей будем отбрасывать в разряд "Новый Чел". OK ? Будте скромнее ненадо писать что то типа "Самый круто МС в галактике" это слишком. Короче все это пока в тестовом режиме, так что будем смотреть как все будет происходить.

2. ICQ. теперь у всех кто имеет ICQ номер и прописал его у себя в ПРОФАЙЛ будет видна ICQ Иконка в каждом его письме, если Иконка зеленая то чел прямо щас в ICQ ONLINE, если красная то OFFLINE, если серая то у него выключена ICQ и он нехочет что бы его беспокоели. Когда вы нажмете на эту иконку (у кого она есть) то можете прямо отсюда (из отрывшегося нового окна) послать ему Сообщение. Вроде все работает, давайте тестируйте, если что пишите мне.

3. Появилась новая фича в колонке "Последнее Сообщение" кто написал последний ответ по данной теме, на главной странице показывет кто написал последний ответ в данном форуме. В самих форумах если кликнуть на линк с именем последнего ответившего, то попадете в данную тему как раз в то место где он ответил (тоесть вниз) , мелочь но может быть полезна.

4. В самих форумах появилась колонка "Хитов" напротив каждой темы, это значит сколько раз просматривалась данная тема, считаются чисто клики, так что это чисто символическая статистика. Но всеравно прикольно.

5. Появилась новостная колонка в верху, типа будут там всякие новости.

6. Ну наконец нова фича в самом низу, КТО ТУТ (ONLINE USERS) мне кажется там и так все понятно, если кликните на линк, то увидите кто чем занимается в форуме, единственная проблема с русскими Именами, чета они глючат и видна одна белебирда.... короче со временем я думаю избавимся от этого.

Да еще Горячие Темы тепеть будут только когда там 25 или больше ответов.

Вроде все, пишите что думаете по поводу новых наворотов, что работает а что нет...

Удачи.

[Редактировал kris (30-10-2000)]

offline
ассаи, жми!
Аватар для Ассаи
Сообщения: 3,124
Регистрация: 10.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2000, 18:07
Домашняя страница Live Journal
  #2 (ПС)
Kris
На счёт Новых\Своих челов, это ты правильно сделал, а может быть и нет...
Я не могу по совести присвоить себя к "своим челам", потому что я сдесь буквально две недели.
Может твой поступок подбавит жару оболтусам, и они все сразу станут своими, хотя это им ничего не даст.



ЯЗЫКовая проституция =)

offline
Junior Member
Сообщения: 0
Регистрация: 21.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2000, 18:38
  #3 (ПС)
Здорово придумал!
Peace.
Можно мне отаваться новым челом, пока...

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2000, 20:53
ВКонтакте Live Journal
  #4 (ПС)
Про статус - это круто придумано. Так сказать, кто есть ху о себе
В даном аспекте, упаси боже этот форум от популярности ...
Пояснять думаю без необходимости. РХХЗ яркий пример, потому там теперь принудительные каникулы

offline
АДминЪ
Аватар для ZmogK
Сообщения: 725
Регистрация: 05.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2000, 11:34
Домашняя страница
  #5 (ПС)
Ну,Крис,не знаю... сейчас все станут "своими" и т.п. Можно было б переход в свои не сови т. т.п. сделать в зависимости от кол-ва мессаджей...или еще что-нибудь на подобии этого ... ну вообщем так...

offline
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2000, 07:39
Домашняя страница
  #6 (ПС)
хмм, всё козалось бы заябись, но не всё.
Я б на твоём месте не давал самостоятельно писать под своими никами, всякий прогон, как это многим успешно удаётся, типа: 9 букв ; Свой Чел; залупа на воротнике (шутка, я таких слава Богу пока не встречал, но кто знает..)Так я б на твоём месте сделал эти надписи недоступными, для всех, а менял бы их по конкретным просьбам, допустим он из группы "Большевик" вот ему б сделал, другой допустим, просит напиши мне мол, что я "9 букв", а ты его на три посылаешь..Ну а как многие сделали ,типа свой чел, это допустим после 200 месаг сделай =))) или ещё после скольки.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2000, 03:22
ВКонтакте Live Journal
  #7 (ПС)
2 Madafaka
Хех... Приятно быть, напримером.
Тока плз без словоблудия про напримера
А кстати 9 букв, потому что максимум 17 - что говорит о личной скромности....
Кстати, на самом деле то, что народ будет там писать, может помочь дополнительно, для составления мнения о том, или ином челе. Например насколько резко он в свои ломанется....

offline
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,429
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2000, 07:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #8 (ПС)
Идея со статусом, по-моему, хороша только в том случае, если люди там будут писать свою принадлежность к чему-либо, а не всякие приколы и отрывки из анекдотов, иначе выйдет цирк. И хорошо бы было сделать ограничение на изменение статуса по времени, например, чтобы статус можно было менять не чаще раза в неделю.

Мир

offline
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2000, 09:38
Домашняя страница
  #9 (ПС)
Rapperx, не волнуйся, ты мне нужен был только для примера..
Но вот с этим согласен (частично):
..."Кстати, на самом деле то, что народ будет там писать, может помочь дополнительно, для составления мнения о том, или ином челе. Например насколько резко он в свои ломанется...."Только вот ты ломанулся в алфавит ( гыгы )

Watch ya step kid..

offline
YOO
Senior Member
Сообщения: 436
Регистрация: 14.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2000, 23:19
  #10 (ПС)
Не,самому писать свой статус-это фигня...Это то же самое,что ты сам говоришь:"Меня все уважают,я крутой",а не другие говорят:"Да,я его уважаю,он крут!"
Вот...это не потому что я своя уже давно,а просто такая точка зрения.

peace.love.respect.

offline
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2000, 08:25
Домашняя страница
  #11 (ПС)
Совоя Гёрла права ;], хыхы, но здесь тебя кому ты ни позволяй писать твой статус, о тебе не скажут::"Да,я его уважаю,он крут!".

Своей гёрле от своего боя =]]]


Watch Ya Step Girl

offline
Особый статус
Аватар для Dron48
Сообщения: 12,174
Регистрация: 14.09.2000
Откуда: deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2000, 22:34
  #12 (ПС)
Крис, а замути ка в сообщениях на форуме пренудительный серифный шрифт:
-можно будет "порисовать"
-и для фристайлов лутче

ну можно и не принуждать, а галочку типа для этой фишки при отправке сообшения ставить


Nazis raus

offline
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2000, 02:21
Домашняя страница Facebook Instagram
  #13 (ПС)
to Dron48: чета я непонял ? накланенный что ли шрифт, там в FAQ написанно как это делать ...

offline
Особый статус
Аватар для Dron48
Сообщения: 12,174
Регистрация: 14.09.2000
Откуда: deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2000, 05:00
  #14 (ПС)
ту Крис:
типа "ляляля Serif" это такой у которого все буквы по ширене совпадают, так можно будет таблицу намудить или ещё что то зделать...

Nazis raus

offline
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2000, 13:53
Домашняя страница Facebook Instagram
  #15 (ПС)
to Dron48: не чувак, такое врядли будет, нелюблю я когда много разных шрифтов или разных размеров , дизайн и стиль должен быть один, и таблицы это явно лишнее в нормальном разговоре, все должно быть строго и без лишних выпендрежей, а то потом читать будет невозможно, начнут тут такое городить ...

offline
13 Сектор - Темный Квартал
Сообщения: 757
Регистрация: 03.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2003, 19:00
Домашняя страница
  #16 (ПС)

offline
EKS.CAK.
Сообщения: 4,345
Регистрация: 02.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2003, 19:07
  #17 (ПС)
"НЕУГОМОННЫЙ"

offline
 
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.