Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 4: 1234
motherfucker
Сообщения: 1,020
Регистрация: 23.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2001, 01:47
Домашняя страница
  #51 (ПС)
я сам заметил
смотрю их нету
и стал обновлять пока недообновлялся до того, что щас твой пост, Dime, увидел

Крис, верни их. В кой-то веки что-то толковое появилось, так ты и убрал........ это ОЧЕНЬ нужная вещь была, хули ты ведешься на мнение некоторых несогласных. Парни, я ничего против вас не имею - но не хотите не оценивайте. А другим не мешайте.

offline
Ответить с цитированием
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,518
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2001, 01:49
Домашняя страница Facebook Instagram
  #52 (ПС)
ненадо так ненадо, мне то че. Значит небудет рейтингов.

offline
Ответить с цитированием
black star
Сообщения: 4,526
Регистрация: 21.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2001, 01:50
  #53 (ПС)
Dime, прав абсолютно, уважаю!

Джет, когда я говорю о свободе, я поразумеваю свободу мысли в первую очередь! А когда тебе навязывают фичей под милым названием "рейтинг" СТОИМОСТЬ человека - ты думаешь уже не сам, и не о человеке самом, а об этой, мать её так, ЕБУЧЕЙ ПОЛОСКЕ под его аватаром, которую создали ДРУГИЕ!!! Ты считаешь, что о человеке можно судить по количеству сообщений, количеству проголосовавших, количеству баллов и цвету полоски? ТЫ ТОЖЕ УПАЛ В МОИХ ГЛАЗАХ! Я ВСЕГДА СУЖУ О ЧЕЛОВЕКЕ ПО ТОМУ, ЧТО ОН ДЕЛАЕТ, А НЕ ПО ЕГО СТАТУСУ!!! Я БЫЛ О ТЕБЕ СОВСЕМ ИНОГО МНЕНИЯ, ВИДИМО Я ОШИБАЛСЯ!

МИР!

offline
Ответить с цитированием
motherfucker
Сообщения: 1,020
Регистрация: 23.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2001, 01:55
Домашняя страница
  #54 (ПС)
Вообще-то, Марк, ты еще раз сорвешься так вот и я тоже стану о тебе другого мнения...

Ну не используй его, говорю же. Я не говорю о том, что буду судить о человеке по его рейтингу, я до такого не дошел и не дойду. Мне было бы приятно просто поставить кому-то 5 и я бы чувствовал, что я сказал ему спасибо. Мне было бы приятно, если бы я мог какому-нибудь козлу зашедшему повыебываться мог поставить 1. А если уж кто-то будет судить о человеке по рейтингу, то это его, дегенерата проблема...

Пойми меня, Марк. Мне не безразлично твое лично мнение.

Крис, прошу тебя вернуть эту вещь. НАСТОЯТЕЛЬНО.

offline
Ответить с цитированием
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,518
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2001, 01:55
Домашняя страница Facebook Instagram
  #55 (ПС)
пиздец Markey Funk ты загнанный чувак. хуй с ним с рейтингом , если эти полоски так тебя унижают но непойму только причем тут фича "что сейчас играет" , ты хочешь сказать что лучше каждый день каждый пусть кидает новую тему по этому поводу ? Охуительно будет тогда правда. Мне например прикольно иногда вставить что именно играет у меня когда я пишу ту или иную тему.

offline
Ответить с цитированием
motherfucker
Сообщения: 1,020
Регистрация: 23.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2001, 02:00
Домашняя страница
  #56 (ПС)
Markey Funk он на меня, мать его, похож... Ну мне так кажется вообще-то... Не знаю, не знаю, как оно есть на самом деле...

offline
Ответить с цитированием
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,518
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2001, 02:03
Домашняя страница Facebook Instagram
  #57 (ПС)
to JayEM: если большенство людей нехочет рейтиги , значит так тому и быть.

to Дайм: (насчет Русского Рэпа) зачем я буду писать о том что мало знаю или вообще даже неслышал.

offline
Ответить с цитированием
black star
Сообщения: 4,526
Регистрация: 21.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2001, 02:07
  #58 (ПС)
Объясняю... Я - АНАРХИСТ! И ВСЁ, ИМЕЮЩЕЕ НАМЁКИ НА СТАДНОСТЬ МЕНЯ БЕСИТ, ОСОБЕННО, ЕСЛИ В ЭТО ВТЯГИВАЮТ И МЕНЯ!

Джет, если мне кто-то не нравится... я его игнорирую... а балл... бред какой-то... Я может принял бы эту фичу, если бы этот рейтинг человек мог смотреть только в своём Личном разделе... чтобы знать о том, что о нём думают на форуме... а когда на это глазеют ВСЕ... это - унижение... и это - унижение любого человека, не только меня!

Крис, хрен с ней с этой "что сейчас слушаешь"! Просто, мне всегда казалось, что все пишут ответ на такой вопрос в тему "У кого что сейчас играет"... и не открывают новыет темы (по крайней мере - большинство)...

МИР!

offline
Ответить с цитированием
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,518
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2001, 02:14
Домашняя страница Facebook Instagram
  #59 (ПС)
-
Я может принял бы эту фичу, если бы этот рейтинг человек мог смотреть только в своём Личном разделе...
ну вот видишь и у тебя иногда мелькают неплохие мысли, а то сразу , Унижают , Нахуй ... может действительно так сделать.... или всетаки Нахуй вообще ?

Народ че думаете ?

offline
Ответить с цитированием
black star
Сообщения: 4,526
Регистрация: 21.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2001, 02:19
  #60 (ПС)
Крис, я сказал "МОЖЕТ БЫТЬ".... но, если честно, я такими вещами и не занимался бы.... в любом случае... тех, кто мне симпатичен, я заношу в список друзей... и всё... а на тех, кто мне антипатичен, я х** ложу... вот так... По-моему, она, всё равно, будет лишней... БОЛЬШОЙ НЕОБХОДИМОСТИ в ней нету... форум, как-нибудь, без неё проживёт ....

МИР!

offline
Ответить с цитированием
:: добрый человек ::
Сообщения: 265
Регистрация: 07.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2001, 03:13
  #61 (ПС)
В чем то Марки в принципе и прав насчет рейтинга, хотя мне в принципе похуй было у кого сколько стоит.

Но насчет подписи кто чего слушает ты Марки не прав. Это гораздо более полезная фича чем создавать мессагу в теме "Кто чего слушает". Я за нее обеими руками !!!

Насчет модераторства. Я за то чтобы ужесточить правила в верхних темах. Дайм прав, модеров не видно.
Тот мудак которого ты грохнул откровенно достал в той теме. И ведь с ним что общатся что нахуй послать бестолку, флуд один...

offline
Ответить с цитированием
Tha Third Line
Аватар для SHOS
Сообщения: 73
Регистрация: 28.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2001, 04:16
  #62 (ПС)
Я ещё не разобрался полностью во всех фишках форума, но похоходу здесь всё клёво, и чего бы не появлилось нового, всё на пользу) прикольно, особенно по части "чего слухаешь"

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2001, 10:46
ВКонтакте Live Journal
  #63 (ПС)
Фишка про то, чтобы можно было оставлять со своей мессагой надпись о том, что ты в этот момент слушаешь - хорошая вещь - мне нравится. Я правда мало что слушаю, когда по форуму лазию, но это неважно.
И кстати насчет того, чтоб каждый мог свой рейтинг видеть только лично, это очень правильно. Тогда оценка ни на кого давить не будет из посторонних людей. А сам человек может смотреть и возможно делать выводы. Я за рейтинг.
И кстати будь ты хоть сто раз анархистом, так или иначе тебя постоянно в течение жизни оценивают другие люди. Все мы живем на полке мясной лавки, так давайте не будем тухнуть из за этого и пахнуть друг на друга

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2001, 11:19
Домашняя страница
  #64 (ПС)
RapperX - ты как всегда на коне Рейтинг в личном разделе - это хорошая мысль вобще.

offline
Ответить с цитированием
Young Style
Сообщения: 342
Регистрация: 04.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2001, 15:12
  #65 (ПС)
Ну и куда этот рэйтинг пропал????? Где рэйтинг???? Вчера был, сегодня уже нету!!!!

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2001, 16:10
  #66 (ПС)
Нет, без рейтинга однозначно хуже. В конце концов это просто узнаёшь любят ли тебя. Можно их сделать более секретными. То есть чтобы рейтинг человека мог узнать только он сам и мог разрешить кому-то его посмотреть. Но в любом случае начинать надо с маленькой разницы, напромер с 3, или даже 2, а потом довести уже это к 10 или ещё больше. И ещё надо ограничить рейтинг количеством проголосовавших. Не оценивают тебя - не имеешь рейтинга.

offline
Ответить с цитированием
Илистый Прыгун
Сообщения: 2,116
Регистрация: 10.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2001, 21:56
  #67 (ПС)
Неееее ФИШКИ БЫЛИ ПИЗДАТЫЕ!!!!!!!
МаркиФанк... по ходу ты просто боишься что тебя плохо заценят......
Для меня честь кому то поставить 5, ниже оценки я просто не ставлю... я бы поставил всем форумцам, выкладывающим свои дэмки 5 автоматом, потому что они это заслуживают! И Марки Фанк Тебе бы тоже! Тока вот фишку убрали.
А КРИС МОЛОДЕЦ!!! Он правильно сделал с обеими фишками, обе нужны!
Peace&Respect 2All.....

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Dron48
Сообщения: 12,174
Регистрация: 14.09.2000
Откуда: deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2001, 00:36
  #68 (ПС)
всё хоккей!

а тех кто будет хуйню писать в поле что слушаешь будем отключать...

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,037
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2001, 00:46
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #69 (ПС)
да, будем отключать!

offline
Ответить с цитированием
black star
Сообщения: 4,526
Регистрация: 21.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2001, 01:11
  #70 (ПС)
SLiMe, уж чего я совсем не боюсь, так это низкого рейтинга... ... мне на такие штуки НАСРАТЬ... просто Я РЕЙТИНГ, КАК ТАКОВОЙ, НЕНАВИЖУ!!! СТАТИСТИКУ, РЕЙТИНГИ, БОЛЬШИНСТВО, МЕНЬШИНСТВО... ВСЁ ЭТО Я НЕ ПРИЗНАЮ, ЭТО МЕШАЕТ ВОСПРИНИМАТЬ ВЕЩИ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ...

RapperX, если у кого-то просто кол в жопе сидит мне оценочку поставить, пусть в ЛС напишет и скажет, что обо мне думает... а МОЮ СОБСТВЕННУЮ систему оценки людей здесь я уже описал...

Drundia, ну я уже писал свои мысли на этот счёт... можно, конечно, сделать в Личном Разделе такую графу... но я всё же - против самой идеи... не знаю, зачем она нужна... ЧТОБЫ ОДНИ ПРЕСМЫКАЛИСЬ, ДАВАЯ 5 БАЛЛОВ, А ДРУГИЕ, ПОЛУЧАЯ ИХ,ТЕШИЛИ СВОЁ ТЩЕСЛАВИЕ? Думаю, таких людей здесь нет.... А о том, что человек мне нравится я могу ему сам сказать... тут скрывать нечего...

МИР ВСЕМ!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2001, 01:28
  #71 (ПС)
если честно то можно оставить при условии что будет возможность у каждого отключить для себя эту фичу - тогда все несогласные могут с чистой совестью убрать неинтересующий наворот, а все согластные тихо (ну или громко - кому как) радоваться от супер нововведения

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2001, 17:50
  #72 (ПС)
2Markey Funk: Ну значит отключишь себе его и будет всё хорошо.

2chw: А если ещё честнее то вы так не сделаете, правда, уважаемые (очень уважаемые в случае если сделаете)?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2001, 20:11
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #73 (ПС)
Забавно!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
Илистый Прыгун
Сообщения: 2,116
Регистрация: 10.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2001, 22:18
  #74 (ПС)
Markey Funk, я понял тебя и твои взгляды, но Криса ты зря опустил, он и так нам этот форум подарил и сделал его охуительным, а ты так на него наехал, зря....

offline
Ответить с цитированием
azone
Сообщения: 1,568
Регистрация: 04.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2001, 11:28
  #75 (ПС)
Markey Funk - Откуда только такие мудаки беруться...

Крис - с чего ты взял, что большинство против? Что ха хуйня... Верни пожалуйста! Тут против всего то человек 5 или 4... Остальные за или им пофигу. Была хорошая примочка. Правда немного неэстетичная... Можно было более аккуратно сделать. Не картинкой а цифрой и строкой типа как количество сообщений.

Например - Рейтинг: 4 [голосовать]

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 4: 1234
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.