Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Помойму всё предельно просто...
Да, согласен(а) с тобой. 27 60.00%
Нет, не согласен(а) с тобой. 18 40.00%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 45 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 1 из 5: 12345
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2001, 03:38
Домашняя страница
  #1 (ПС)
новые люди>>новый форум>>всё хуже и хуже...
лирическое отступление:
И так уважаемые дамы и господа.Давно я думал поделиться с вами своими мыслями.И вот надумал...Как вы понимаете, терять мне нечего, так что буду отвечать всем и вся.
тема:
Не один я (из присутствующих этого форума) заметил странную (с плохой точки зрения) тенденцию.А заключается она в том, что форум тупеет.Спросите из-за чего так?!Неужели из-за этого Madafaka'и (вряд ли..), я тут достаточно давно, и слава Богу прибывал в то время когда форум цвёл.Но всякое может быть..Так же я заметил такую штуку, что чем больше народу прибывает > тем больше тупости пишится.И вновь я буду делить на "левых" и на "правых" (не благодарная это работа, но всё же..).Можете посылать меня нах*, пороть всякую чушь в мой адресс > мне по-боку (это форум, отвечать вам - бесполезно.делать это не буду и в ЛС).Ок, к делу.Мне ясно видно, что люди зарегестрировавшиеся, давольно таки давно, меньше прогоняют, чем "новобранцы".Кто ответит мне - почему?!Я не знаю...Но это очевидно.Хотя конечно есть интересные люди и из недавно прибывших, но это единицы.Это мизер, тем не менее большое вам спасибо, что вы есть..Уж простите, что говорю это с иронией.Но радоваться-то нечему.Одни в погоне за бОльшим кол-вом сообщений.Другие хотят чтобы их похвалили за их внешний вид.Третьи всё выискивают на ком бы сорваться.Четвёртые вобще ничего не понимая в музыке настырно туда лезут, пятые лезут тебя учить жизни, когда младше тебя на лет так 10.Пятые вмешиваются не в своё дело.Шестые обижаются на тебя (т.е. Madafaka'у), хотя стоило бы обижаться на самих себя....и т.д..Т.е. перечислять можно жо бесконечности..

В принципе весь гон в том, что надо с этим что-то делать.

offline
Ответить с цитированием
Я считаю запятые а ты что?
Сообщения: 132
Регистрация: 22.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2001, 04:12
  #2 (ПС)
О.K.!!! Чё делать мне? Вот я знал о форуме только из рассказа моего приятеля,что меня заметно забавляло. Таперь я уехал... слышать(тем более видеть)подобный гон просто необходимо,хотя бы для того,чтобы знать чё выкинули псевдо творцы(не исключаю,что таковым меня могут,вполне,считать).... ну,наконец повеселиться от души посредством Тем вроде(под что лучше дрочить)...
А самое главное,лично меня это самоутверждает(не хочу покозаться шибко эгоцентричным),хотя бы от того,что не все рулят фишки,которые ты закидываешь(степень сорказма и т.д.).
НЕ обязательно ломать руку,чтоб узнать,что это больно....

offline
Ответить с цитированием
Ladies Style
Сообщения: 52
Регистрация: 04.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2001, 09:53
  #3 (ПС)
[FONT=arial]Лирическое Отступление - Надрывность голоса[/FONT] ...
Electra ( дата регистрации; 04-03-2001)
ну писем видно тож сколько(не ах ти конечно) Все потому что стараюсь отвечать на лично заинтересовавшии меня темки и все тут...Так что достаточно недавнишний наверное я чел...хоть и знакома уже с кучей интересных личностей с разных регионов в этом форуме
...Ну пацаны Вы тут и наговорили...
2 Madafaka ну сам же понимаешь человечество изменяется с течением жизненного времени...Да и от моральных устоев каждого еще многое зависит а не совсем от того факта что этот чел новый а этот старый (значит правильный свой)...Ведь и новенькие появляются сам ведь высказал приличные...
А в общем будь сам полон оптимизма...ТАК впрочем Дальше на обстановку посмотрим - разберемся позднее...
Ну блин я сама тут загнула что то...
Короче Мирыч из Владивостока.. Из Наших людей тут мало кто проживает!!!

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2001, 16:53
  #4 (ПС)
На самом деле всё это благодаря исключительно мне. Вокруг меня торчит Аура Хаоса и она постоянно трогает всё подряд. За то защищает от многого...

Ну это я конечно же соврал. На деле нет ни одного форума, где при появлении большого количества неплоского юмора остаётся порядок. Тогда всё идёт к хаосу и с большой скоростью. Вот в своё время об этом не думали - а теперь получили полный бардак.

2ssidd: А там с каждой темы можно повеселиться.

offline
Ответить с цитированием
.
Сообщения: 5,787
Регистрация: 20.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2001, 21:46
  #5 (ПС)
Нафиг безбашонку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
Приносящий дождь...
Аватар для st. GID
Сообщения: 3,780
Регистрация: 06.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2001, 23:39
  #6 (ПС)
Я например полагаюсь на сознательность админов (или модеров - как вы их там называете) и надеюсь чё они тупиковые темы закрывают, и ваще если кто-то закидывает тему - значит ему она интересна!!!

Понимаю чё я наивен!!! Просто хотелось бы в это верить!!!

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2001, 17:28
  #7 (ПС)
Безбашку нафиг не надо (в смысле убирать). Она делает лучше... частично...

А насчёт сознательности, то я говорил, что админы все заслуженно устали, а модеры деляться на ленивых и очень ленивых.

Но в любом случае разговоры и безбашку надо переформировать в большее количество разделов. С большей упорядоченностью.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2001, 20:21
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #8 (ПС)
несмотря на то,ч то я не люблю деления на правых и левых и самого Мадафаку, он прав!!!!! Но если на то пошло, то ты конкретизируй!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
4R
Сообщения: 672
Регистрация: 23.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2001, 20:31
Домашняя страница
  #9 (ПС)
насчет модеров. за всех конечно не отвечу - только за себя.
моя бы воля - повыкидывал процентов 50 населения, не смотря на кол-во сообщений и дату регистрации. чистый отстрел по айкью. поделил бы процентов 80 тем - дабы за захламлять сервак ненужными мегабайтами.
но!
ору будет стольку.. меня обзовут всеми нехорошими словами, заклеймят эгоистом, поставят даигноз завышенного самомнения и сомовлюбленности..
вообщем выйду козлом по полной..
поэтому - имеем то что имеем.
а тенденция отслеженная Мазафокой - имеет место быть.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2001, 12:41
Домашняя страница
  #10 (ПС)
Как ни странно!Я удивлён...думал ща навалят пиздеть на меня и прочее.Голосование, тоже занимательное (т.е. результат).Все кто высказались (кроме Stan'а), я не ждал от выс такого (в положительном смысле) ;].Так как разделяют моё мнение насчёт "этой" тенденции чуть чуть другие люди (которые, здесь не написались =))) ).(будем думать они в отъезде ;]).

Dest - конкретизировать!Ты что прикалываешься?!Я не в чилах написать ников так 500!И всех расписать по-полочкам.Нее..импосибл

Stan - ясно как день

Stuff - я не пологаюсь на админов и на модеров (как таковых в целом).и тебе советую.

ssid - это не так уж и важно когда ты зарегился.Просто тенденция того, что чем больше тем хуже - как было сказано имеит место быть!Вот где клад зарыт!

Elektra - прекрасно понимаю.Но если такие темы не открывать и не заставлять хоть краем подбородка задуматься, то лучше не будет. =)

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2001, 16:56
  #11 (ПС)
2Stan: В том-то и дело, что все не против сделать так, но никто этого не делает.

offline
Ответить с цитированием
CторЧал
Сообщения: 1,009
Регистрация: 06.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2001, 18:47
  #12 (ПС)
если на десяток скучных тем есть хотя бы одна интересная, и мне интересно иногда почитать что здесь пишут, то значит форум себя оправдывает. конечно, всё подряд не может нравится, это ж ващще утопия. я спецально не говорю "тупые/нетупые" темы, я говорю - интересны они для меня или нет. интересного и познавательного тут хватает, ведь сколько бы не появилось новых пользователей, все равно это НЕ вытесняет всё то хорошее, что было на форуме (было по словам Madafaki, т.к. сам я не знаю - ибо читал старые темки помнится - срача там не меньше встречал). какая разница сколько там "мусора" и бреда - вроде интернет это как раз такое место, где лучше всего понимаешь, что ХУЙНИ вокруг ДО ПИЗДЫ, но у тебя есть свобода выбора - что читать и что смотреть. Можно заходить на каждый уебанский сайт и говорить там - "что вы засоряете инет, ой бля, мир катится в тар-тарары!..." а можно определить свои интересы и посещать только те места, которые тебя устраивают. Та же херня в форуме - только в меньшем масштабе - тут тоже есть много ХУЙНИ, но не надо въедаться в неё, читаешь себе те темы, которые привлекают, и не обязательно реагировать на все посты в каждом топике - но всегда почти найдется толковый ответ и что-нибудь интересное, вот на это и надо смотерть, а не воевать за великую чистоту и возврат к корням форума. Всё хорошее есть в форуме и сейчас - надо только захотеть это увидеть.

Вывод:

абсолютно надуманная проблема.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2001, 19:08
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #13 (ПС)
Выход из проблемы есть, нужно заставить всех форумщиков (порой и самого себя ) вот что: 1)Если хотят пострадать херней то страдать этой самой херней в Безбашенном и нигде более, 2) Если хотят просто попиздеть то пусть лезут только в разговоры. 3) Ну а если хотят блеснуть своим интеллектуальным мастерством, то путь открыт, вариантов масса.....
И пусть только нарушат........

offline
Ответить с цитированием
13stb team !
Сообщения: 734
Регистрация: 28.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2001, 22:52
  #14 (ПС)
Ребят, таких тем, наверно уже штук 5-7 было... кто-нибудь подбросит хорошую идейку, потом все про это забывают и темка теряется... через пол года опять всё с начала... если решать, то решать и делать... а не мелочится и ожидать.... а чего ? непонятно...

с отупением форума я совершенно согласен... особенно в разделе.... в котором я только и бываю... граффити... это просто что-то неописуемое что там творится... зайдите посмотрите...

я в форуме уже практически не пишу... ну бывает 1 темка на сто... где есть что-то стоищее...

ну вот и всё....

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2001, 00:32
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #15 (ПС)
я это давно говорил...
зато недавно модеры и админы встрепенулись, кого-то грохнули и кое-что почистили, но, боюсь, этим и ограничится.

offline
Ответить с цитированием
счастливая
Сообщения: 3,589
Регистрация: 01.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2001, 02:31
  #16 (ПС)
А чего можно ожидать от новых людей? На то они и новички, чтобы чему-то учиться. Меня лично угнетает то, что среди новеньких много децеломанов(-ок). И еще некоторые сразу начинают лезть во все темы, показывая себя с наихудшей стороны. По-моему, немногие из нас могут ответить в любой теме. Нужно же не чушь пороть, а со смыслом говорить. А для любителей почесать языки есть безбашенка. Но новые силы тоже необходимы.

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2001, 03:36
Домашняя страница
  #17 (ПС)
Dime и все...если вы сознательные - не пишите в темах левые вещи тогда...давай, вносите свой вклад в уборку мусора.

offline
Ответить с цитированием
black star
Сообщения: 4,526
Регистрация: 21.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2001, 03:43
  #18 (ПС)
СПАСАНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ!

МИР!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2001, 03:46
Домашняя страница
  #19 (ПС)
Итак все за мной, vetal объявил субботник!Dime твой участок 54, Markey Funk твой 12...и т.д.

offline
Ответить с цитированием
Met
Биты Мэт Квоты
Аватар для Met
Сообщения: 567
Регистрация: 23.12.2000
Откуда: Pundah Records
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2001, 04:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #20 (ПС)
чё я думаю:
всё это хуйня. если о чём-то пиздят - значит так хочется, а если уж вам не нравится, то не читайте, а хотите пиздеть о своём - пожалуйста (им ведь, может, тоже не нравится то, о чём вы пиздите ю))). Короче, я считаю ,что форум изменился (так вроде многие считают) и плохого в этом не вижу. То, что мне не интересно, я просто не читаю и просто там не оставляю своих мнений... а бороться за чистоту - это, уж простите, против всех норм демократии ю))). Пусть люди говорят...
О новичках... Через полгода эти же новички, Мадафака, будут говориьт тоже самое про новеньких на тот момент ю)), так что всё это ХУЙНЯ (не просто с большой буквы, а всеми заглавными ю) ). О КАК!

offline
Ответить с цитированием
Dynamic Power
Сообщения: 2,304
Регистрация: 10.09.2001
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2001, 06:23
  #21 (ПС)
чем же лучше форум был до меня (до сентября) я не знаю, но знаю , что я не люблю людей, которые жалуются на что-то : на жизнь, проблемы, отсутствие денег, на плохие форумы и тд. Придешь к ним или встретишься - вываливают на тебя кучу слов... Жизнь надо принимать как она есть... и модеров подгонять надо...

that`s all.

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2001, 16:10
  #22 (ПС)
2Dest: В этом весь прикол. Когда хотят пострадать хуйнёй, то это не просто так, а люди хотят накрутить сообщений, вот тут и выходит что админы погубили форум, когда отключили счётчики в безбашке. Я согласен, может в безбашке счётчики и не нужны, но тогда вопрос, нужны ли они в разговорах? Ведь содержимое разделов сейчас уже практически не отличается. Вся херня летит в разговоры, а некоторые более менее нормальные вещи льются в безбашку. А ни при создании безбашке, ни новому модеру не дали особых указаний что где должно быть. Поэтому я считаю, что Разговоры и Безбашенное надо переформировать в большее количество разделов, с более чёткими границами. И конечно же нужна большая сознательность пользователей.

offline
Ответить с цитированием
Приносящий дождь...
Аватар для st. GID
Сообщения: 3,780
Регистрация: 06.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2001, 20:52
  #23 (ПС)
По мойму вся проблема в том чё все кто сюда заходят - заходят на ХХ форум!!! А поскольку он не вчера открыт то все реальные темы которые относятся к ХХ уже обсудились и нечего добавить!!! так чё самый ходовой раздел - безбашка, но она по-ходу всех напрягает....

Drundia Согласен с тобой - но по-мойму нереал упорядочить ведь там темы не связаны меж собой...

Madafaka Если темы по твоему мнению тупые обсуждаются - значит они кому-нить интересны, так что ты просто не заходи на эти темы, тада если туда кроме тя ваще никто не будет заходить - значит это реал тупая тема и она автоматически будет закрыта...

Для каждого разные темы кажутся ублюдскими, по вашему ваще всё надо тада прикрывать...на всех не угодишь...

Кароч нада не беситься а просто игнорировать тупорылые темы, по вашему мнению ....

offline
Ответить с цитированием
МАН
Сообщения: 476
Регистрация: 02.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2001, 23:25
  #24 (ПС)
У меня на этот счет одна фраза: СВОБОДА СЛОВА.

Если кому та канкретные персонажи не нравяца, то это уж личные предпочтения, другим можт они интересны, хотя, фиг знает, согласен со Стаффом, не интересно - просто не лезь в эту тему и все.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2001, 02:58
Домашняя страница
  #25 (ПС)
воооо, поползли-поползли, а то я что-то думаю..неужели всё будет так как должно быть..

Gun Jah, Stuff, BRIDER и Met: просто, всё казалось бы заябись.Но, есть куча НО!Почему когда на форуме было около 500 человек, всё было "хорошо и красиво"?!А когда их 3000 - всё говно, говном.По-мойму, просто одни полностью тупорылые начинают, другие которые быть может чуть менее тупорылые подхватывают их, третьи думают, что идёт интересная дисскусия (когда она тупа до неузноваемости..) и втягиваются в неё, ну а четвёртые её сносят в конце концов в безбашенное.Посему могу сказать, одно, что почти все из начально зарегившихся, были в этом заинтересованые, заинтересованые чтобы форум набрал обороты за счёт интересного общения по темам х-х или же рэп shита.Но теперь я не вижу не то что тем посвящённых рэпу, но и интересного общения.

Вобщем чё та меня заебыло воду толоч.Кому надо, тот понял =)

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 5: 12345
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.